Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Технический форум » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Hentai написал(а):

Ну вот это , вверху что-таблица. Ее надо поменять . Немного подправить. ( Или картинку поменять.) Или поменять на новую.

Я знаю, что такое таблица) Мне кажется, нужно просто убрать сюжет куда-нибудь, а в объявлении оставить ссылку.

0

32

Моргана написал(а):

Мне кажется, нужно просто убрать сюжет куда-нибудь, а в объявлении оставить ссылку.

А где тогда разместить текст сюжета? :question:

0

33

Cindy Hope написал(а):

А где тогда разместить текст сюжета?

В теме "Сюжет 2" или удалить темку "Сюжет", в которой мы нафлудили и разместить там.
И еще в объявлении нужно изменить мой ник.

Моргана написал(а):

1) Свободу изменения ников модераторам!
2) Опять же, создать темку для просьб о смене ников. (Писать админу ЛС, это конечно хорошо, но все же)

0

34

Моргана написал(а):

теме "Сюжет 2" или удалить темку "Сюжет", в которой мы нафлудили и разместить там.
И еще в объявлении нужно изменить мой ник.

Сделаем. :yep:

0

35

Cindy Hope написал(а):

Сделаем.

Хорошо.

0

36

<a href="http://witchfan.bbok.ru/viewtopic.php?id=188&p=25">Сюжет</a><br />
Надя , попробуй место текста ссылки вставить вот этот код в обьявах. Тогда слово "Сюжет" станет кликтабельным и перенесет на сам сюжет .(Мелочь , а симпатично.)
А можно создать страницу и туда выложить сюжет. А потом ссылку на доску.

Отредактировано Hentai (2011-01-28 10:05:11)

0

37

Большое спасибо)

0

38

Всегда пожалуйста. Если что , обращайтесь.

0

39

Джефри написал(а):

Я думаю что надо разделять роли хотя бы чародеек,что бы ими не управляли по несколько или во обще не управлял тот кто имеет уже весомую роль.

Это опсуждается здесь.

0

40

Пожелание)
Увеличь кол-во оценок, даваемых участником в сутки) И количество получаемых)

0

41

Может устроить какой нибудь конкурс? Может хоть это привлечет народ.у меня уже есть пара идей

0

42

А еще создать журнал форума. Там ребята могут писать статьи, брать инью у участников.( редакцию можно набрать)

0

43

Сайт классный.Ничего забрасывать не надо.
У меня нет таких вот каких-либо грандиозных предложений....Разве что могу свои фанфики повыкладывать...

0

44

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Сайт классный.Ничего забрасывать не надо.

сайт почти мертв... нужно что-то делась администрации что б его возобновить..

0

45

Миранда написал(а):

Может устроить какой нибудь конкурс? Может хоть это привлечет народ.у меня уже есть пара идей

Какие?

Миранда написал(а):

А еще создать журнал форума. Там ребята могут писать статьи, брать инью у участников.( редакцию можно набрать)

Напиши мне пожалуйста, как ты это представляешь)))) Можно ЛС)

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Разве что могу свои фанфики повыкладывать...

Выкладывайте))) Прочитаем)

Я думаю, что форуму нужно собственное оригинальное оформление)

0

46

Извините, что вклиниваюсь, но по-другому никак. Вы - единственный форум по witch, на котором есть хоть какая-то активность. У меня есть к вам предложение: если вы интересуетесь ролевыми и хотели бы принять участие в создании такой по Ведьме, то ответьте пожалуйста. С моей стороны будет предложен для ролевой дизайн и нехилая помощь

0

47

Было бы здорово переехать на сервис юкоз,там удобнее и можно сайт сделать,но проблема ведь всегда часть пользователей теряется при таких переездах,да и всю информацию будет трудно переносить . Но посмотрим что скажут админы

0

48

Kimberly
кстати, насчет юкоза. сервис абсолютно неудобный (знаю -делала там сайт)

0

49

Kimberly написал(а):

Было бы здорово переехать на сервис юкоз,там удобнее и можно сайт сделать,но проблема ведь всегда часть пользователей теряется при таких переездах,да и всю информацию будет трудно переносить . Но посмотрим что скажут админы

Я знаю одного человека , который там может ( с матом и руганью) сделать что-то на подобие сайта и даже оформить хорошо... Но можно просто присоединить его сюда , к форуму. Да и форум можно... И тут оформить.

Cornelia написал(а):

У меня есть к вам предложение: если вы интересуетесь ролевыми и хотели бы принять участие в создании такой по Ведьме, то ответьте пожалуйста.

Тут была такая и возможно она опять возродится. А пока есть игра тут: http://phoboseskanor.spybb.ru/ . Но как показала практика , никто не хочет придумывать сценарий!

0

50

Unika написал(а):

Тут была такая и возможно она опять возродится. А пока есть игра тут: http://phoboseskanor.spybb.ru/ . Но как показала практика , никто не хочет придумывать сценарий!

не сложно, могу помочь)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Технический форум » Пожелания и предложения