Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по РПГ

Сообщений 1 страница 30 из 1537

1

Здесь вы можете задавать вопросы относительно РПГ.

0

2

А разделы еще не созданы или просто у меня не хватает прав для просмотра?
И нельзя ли все немного упорядочить(чтобы все, что касалось обсуждения ролевой и анкет не надо было искать по форумам)?
И нельзя ли меня сделать админом или модером?

Отредактировано Айрин (2009-06-11 21:00:31)

0

3

Айрин написал(а):

А разделы еще не созданы или просто у меня не хватает прав для просмотра?

Ещё не созданы.

Айрин написал(а):

И нельзя ли все немного упорядочить(чтобы все, что касалось обсуждения ролевой и анкет не надо было искать по форумам)?

Попытаюсь.

Айрин написал(а):

И нельзя ли меня сделать админом или модером?

Админом - вряд ли, а вот модером...думаю, как только наберётся побольше участников, можно будет провести выборы модераторов.

0

4

У меня такой вопрос: по какому сюжету будет игра? Альтернативное развитие событий, что предполагает полную свободу игроков самим выстраивать сюжет? Или мы будем играть по четкому плану? С какого момента начинается игра?

0

5

Bloody Dog написал(а):

по какому сюжету будет игра?

Основой сюжета будет фанфик "Мстительница". Чтобы прочесть его, пройдите по этой ссылке:

Мстительница

Bloody Dog написал(а):

Альтернативное развитие событий, что предполагает полную свободу игроков самим выстраивать сюжет? Или мы будем играть по четкому плану?

Скажем так, главные герои фанфика и сюжетная  основа останутся неизменными, но по ходу игры можно будет вплетать туда других героев (в том числе и придуманных) и сюжетные линии.
  Что касается сюжетной основы, то она такова: лорд Седрик происходит из благородного семейства Змейсов. Но он не единственный отпрыск - у него есть старшая сестра Сандра, цель которой - стать женой князя (точнее - насильно женить князя на себе))). И к этой цели она идёт на протяжении всего фанфика. Но вот добьётся она своего или нет - решать участникам ролевой игры)

Bloody Dog написал(а):

С какого момента начинается игра?

С начала фика - когда леди Сандра возвращается в Меридиан после долгой отлучки. Что будет дальше - разберёмся по ходу дела)

0

6

Ммм... Не знаю, в какую темку это кинуть, но пусть будет здесь: когда персонаж, обладающий магическими способностями меняет внешность, другие персонажи не могут его узнать, если их магические способности не включают в себя сканирование ауры или что-то в этом роде? Так ведь? Тогда они могут узнать персонажа, только если он сам себя раскроет, или проболтается тот, кому он уже раскрылся? Или, допустим, если за персонажем числится необычная привычка (как характерное облизывание губ Барти Краучем-мл. в "Кубке огня"), тогда это может послужить причиной смутных подозрений с дальнейшим разоблачением?

На всякий случай, напишу, что Элион поменяла внешность - в "Похоронном бюро". С этого момента она выглядит иначе.

И так, баловства ради, вот как она выглядит (это для вас как для участников, а не для ваших персонажей как чит-код)))))

http://s011.radikal.ru/i317/1101/e6/fcaccc35c837.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1101/30/fb0e2317138e.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1101/45/539a1e1696eb.jpg

Если есть те, кто "теме", они уже знают, что эта тетенька - Мисора Наоми из "Death Note". Плагиатим по-страшному. А что такого? Для ролевки простительно, тем более, что это избавило меня от мук: придумай я для Эльки другую внешность, я бы тут же побежал рисовать её изображение, потом - сканировать и т.д...  %-)

А пока все смотрят, радуются и при встрече дружно делают вид, что в упор не узнают))))

Отредактировано Bloody Dog (2011-01-20 09:42:49)

0

7

Bloody Dog написал(а):

когда персонаж, обладающий магическими способностями меняет внешность, другие персонажи не могут его узнать, если их магические способности не включают в себя сканирование ауры или что-то в этом роде? Так ведь? Тогда они могут узнать персонажа, только если он сам себя раскроет, или проболтается тот, кому он уже раскрылся? Или, допустим, если за персонажем числится необычная привычка (как характерное облизывание губ Барти Краучем-мл. в "Кубке огня"), тогда это может послужить причиной смутных подозрений с дальнейшим разоблачением?

Вроде да. Но в мульте Нериссу, принявшую облик Оракула, узнали по тени...

Bloody Dog написал(а):

А пока все смотрят, радуются и при встрече дружно делают вид, что в упор не узнают))))

Хорошо)

0

8

Омг.
Я думаю это не совсем правильно... Но это не мое дело.

0

9

Unika написал(а):

Я думаю это не совсем правильно... Но это не мое дело.

Твое мнение? :question:

0

10

Unika написал(а):

Я думаю это не совсем правильно... Но это не мое дело.

По-моему, всё логично. Или ты о чем-то другом?  ^^

Калисто написал(а):

Но в мульте Нериссу, принявшую облик Оракула, узнали по тени...

Нерисса не изменяла внешность, а скорее навела иллюзию. У которой есть существенные изъяны. А в данном случае Элион именно изменила собственное тело, так как огромная магическая мощь Сердца Меридиана обладает способностью деморфации реальности, а не создания иллюзии.

Отредактировано Bloody Dog (2011-01-20 10:40:01)

0

11

Ну канонов менять(внешность , характер и т.д.) я считаю степенью Мерь-Сьюизма. (Вспомните фанфики по ГП где Гермиона "сильно изменилась за лето". Меня просто передергивает от такого. ( Но моего мнения никто не спрашивает).
Короче мне все это очень не нравится.

0

12

Unika написал(а):

Ну канонов менять(внешность , характер и т.д.) я считаю степенью Мерь-Сьюизма.

Возможно, но ведь это не на всю игру?

Bloody Dog написал(а):

Нерисса не изменяла внешность, а скорее навела иллюзию. У которой есть существенные изъяны. А в данном случае Элион именно изменила собственное тело, так как огромная магическая мощь Сердца Меридиана обладает способностью деморфации реальности, а не создания иллюзии.

Я прочитала)

0

13

Unika написал(а):

Ну канонов менять(внешность , характер и т.д.) я считаю степенью Мерь-Сьюизма. (Вспомните фанфики по ГП где Гермиона "сильно изменилась за лето".

Я говорю о маскировке. А не о мини-юбках, ирокезах и ногах от ушей. Если у персонажа есть способности к перевоплощению, скилл, так сказать, то почему бы не использовать его в игре, чтобы обмануть противника? Каждый персонаж имеет свои способности. Стражницы обладают огромной стихийной магией и способны создавать астральные капли, чтобы их не хватились дома. Нерисса пыталась перехитрить Стражниц, чтобы завладеть СК, и применила свою способность к созданию иллюзий. Благодаря внимательности Стражниц, хитрость колдуньи не удалась, и девочки переиграли Нериссу. А Элион, используя свои способности, которые занесены в её анкету, сейчас пытается совершить свой обманный маневр, чтобы перехитрить противника. При чем тут Мэри Сью? :huh:

0

14

Сообщения были удалены. Просьба к этой теме не возвращаться. Если есть какие-то возражения или вопросы, пишите ЛС

0

15

Ребят, в Правилах игры пункт второй - Указывайте - куда, и откуда вы идёте. Например: дом Вилл >> Кафе Серебряный дракон

Многие из вас об этом забывают, и это сильно затрудняет игру для других участников. А то пишите, допустим, "вышла из квартиры" - и ищи вас по всем темам. Реально неудобно. Надеюсь, отнесетесь с пониманием. :flirt:

+1

16

Согласна с Bloody Dog. Так намного удобнее.

0

17

Bloody Dog написал(а):

Ребят, в Правилах игры пункт второй - Указывайте - куда, и откуда вы идёте. Например: дом Вилл >> Кафе Серебряный дракон
Многие из вас об этом забывают, и это сильно затрудняет игру для других участников. А то пишите, допустим, "вышла из квартиры" - и ищи вас по всем темам. Реально неудобно. Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Угусь)

0

18

Я думаю что надо разделять роли хотя бы чародеек,что бы ими не управляли по несколько или во обще не управлял тот кто имеет уже весомую роль.

+1

19

Вообще-то каждый участник играет по несколько родлей по той простой причине, что нас немного, а при нехватке "весомых" персонажей ролевая попросту не запустится. 
   Так намного практичней)

0

20

Ну это понятно,просто если будут появляться новые игроки то думаю их стоит информировать что им типа могут дать целую "весомую" роль.
Так будет вам удобней и отдав перса вы сможете сконцентрироваться на своём одном.

0

21

Я отдам одного из персов только если сам участник об этом попросит. Полагаю, остальные поступят так же.

0

22

ну и где мне появиться и как себя вести обьясните, токо в кратце

0

23

Вита Ведьман написал(а):

ну и где мне появиться и как себя вести обьясните, токо в кратце

Для начала советую отписаться в теме Квартира Хейлов.

   Расклад таков, что Стражницы, узнав о побеге Фобоса, решили попросить о помощи Элион. Но на Меридиане её не оказалось, а Алборн и Мириадель сообщили, что королева отправилась в Хиттерфилд. Виллл и Корнелия возвращаются в Хиттерфилд (где находят Элион, ждавшую их в квартире Корнелии), но из-за того, что Элион сменила облик, сразу её не узнают. Ирма, Тарани и Хай Лин остались на Меридиане.

0

24

угумс

0

25

Cindy Hope написал(а):

из-за того, что Элион сменила облик, сразу её не узнают.

Вита Ведьман написал(а):

угумс

Вита Ведьман написал(а):

Элион ты или нет, но ты за это ответишь! - *сказала Вилл.*

"Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу" :D

0

26

Джефри написал(а):

Я думаю что надо разделять роли хотя бы чародеек,что бы ими не управляли по несколько или во обще не управлял тот кто имеет уже весомую роль.

Это гораздо удобнее со всех сторон, Вы правы, но дело в малом количестве игроков.

Джефри написал(а):

если будут появляться новые игроки то думаю их стоит информировать что им типа могут дать целую "весомую" роль.
Так будет вам удобней и отдав перса вы сможете сконцентрироваться на своём одном.

Cindy Hope написал(а):

Я отдам одного из персов только если сам участник об этом попросит. Полагаю, остальные поступят так же.

Но проблема в том, что новички, впервые зашедшие на форум, могут попросту не знать о такой возможности. Придут, заглянут сперва в "Анкеты", чтобы сразу узнать, какую роль они могут взять. А там почти всё занято...
Можно ведь перед списком занятых и свободных ролей написать о возможности "передачи" персонажа от игрока к игроку.

0

27

the best poets of his era and

0

28

secular brotherhoods of scribes.

0

29

Since manuscripts are subject to deterioration

0

30

By the end of the 15th century, 35

0