Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Технический форум » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ну-с, что вы мне можете предложить для улучшения форума?

0

2

Предложение.
Или грамотно оформить "новости" вверху форума.
Или вообще убрать, ибо позорно слишком. ;)
Ланочка, для такого админа грех не знать правильные коды форума. Поэтому лучше убери.

0

3

Скажите, а с какой целью "Обсуждения" идут отдельным разделом, когда есть разделы и "Комикс" и "Мульт" и "Книги"?

0

4

Менять ничего не надо! Надо создавать новое! Если можно создать специальное местечко где все могли познакомиться поближе поговорить о своём!

0

5

1.Картинки  с  компа  то  загружаются  то  нет,те  которые  длинные,уменьшаются  как то что  становятся  приплюснутыми...нельзя  с  этим  чтото  сделать?

0

6

Такое вот скромненькое предложение:
Может вам сделать чат?

Солнышко
http://img.carnage.ru/i/sm/mib.gif С Радикала загружай!

Отредактировано Annka (2008-04-12 09:00:32)

0

7

Уберите этот форум с лица земли или заинтересуйтесь чем нибудь нормальным! Ведь много на свете хороших аниме, фильмов, а не такого отстоя! Желаю вам удачи в новых начинаниях! :cool: И вообще, смените этот интерес вообще! Ведьма и Винкс - это детские мультяшки для дебилов! :)
http://s52.radikal.ru/i137/0902/14/a2da11367b13.jpg

-1

8

Может наконец-то появится хоть один админ и уберет отсюда весь мусор вроде Майи?
И можно начать зазывать народ?

0

9

Ксенор Шика написал(а):

Может наконец-то появится хоть один админ и уберет отсюда весь мусор вроде Майи?
И можно начать зазывать народ?

Хехехе. Да на этих стремных темах вообще никого нет! :D  Зарегистрировались и ушли! Что же вам, фанам Ведьмы, даже пообсуждать нечего? А еще говорите.... :rofl:

0

10

Майя
Ну, если вы внимтельнее приглядитесь, то поймете что форум "какбе" заброшен- вот здесь и нет никого!

0

11

а не стоит ли сделать баннер и рекламу сайта? тогда можно и новых пользователей созвать. Ролевая тоже бы вряд ли повредила бы...

0

12

Айрин написал(а):

а не стоит ли сделать баннер и рекламу сайта?

Знаешь, идея очень даже неплохая. Только проблема в том, что я, хоть и админ, а баннеры и рекламу сайта делать не умею :dontknow: Пока. Сможешь помочь?

Айрин написал(а):

Ролевая тоже бы вряд ли повредила бы...

Будут посетители - будет и ролевая. Кроме того, надо ещё её сюжет определить.

0

13

Cindy Hope написал(а):

Сможешь помочь?

легко, кидай картинку и текст для рекламы - сделаю, выложу.

Cindy Hope написал(а):

Кроме того, надо ещё её сюжет определить.

с сюжетом тоже могу помочь

Cindy Hope написал(а):

Будут посетители - будет и ролевая

а их ей и стоит приманить...

+1

14

Айрин написал(а):

с сюжетом тоже могу помочь

Например, по сюжету какого-либо фанфика.

0

15

Cindy Hope написал(а):

Например, по сюжету какого-либо фанфика.

омг...я прочитала только половину...а есть вариант: кто-то(новый герой) свергнул Элион и захватил власть на Мередиане(более-менее близко по сюжету к фику "Мстительница"), тут уже пришлось вызвать Фобоса, чтоб разобрался, так как ни стражницам, ни самой королеве расправиться не удалось с узурпатором. И как-нибудь это развить поинтереснее...

0

16

Неплохо. Я хотела предложить по третьему сезону мультсериала (теоретическому, конечно), но и так тоже ничего.
А вот картинка для рекламы:

0

17

Cindy Hope написал(а):

Я хотела предложить по третьему сезону мультсериала (теоретическому, конечно), но и так тоже ничего.

третий сезон? я просто только про два знаю...
А что в рекламе писать про сайт?

0

18

Айрин написал(а):

третий сезон? я просто только про два знаю...

Похоже, что третий будут снимать очень не скоро. Поэтому сюжет можно раскрутить самим)

Айрин написал(а):

А что в рекламе писать про сайт?

Надо подумать....я выставлю позже.

0

19

Cindy Hope написал(а):

Похоже, что третий удут снимать очень не скоро. Поэтому сюжет можно раскрутить самим)

н-да, ну, я свою идею выдвинула...

Cindy Hope написал(а):

Надо подумать....я выставлю позже.

как только выставишь, сделаю и рекламу...потому как сама писать не рискну, вдруг не понравится...

0

20

Вы ещё не были на форуме
                                                                      "Новейшая энциклопедия W.I.T.C.H." ?
  Тогда заходите к нам!
   На нашем форуме вы сможете найти:
  - книги по W.I.T.C.H.(такие, как "Золотой ручей", "Каменный сокол", "Зелёная магия" и проч.);
  - картинки из комикса и ссылки на его сканы;
  -  кадры и музыку из мультсериала, а также ссылки на серии;
  - качественный фанарт и увлекательные фанфики;
  - РПГ(абсолютно ВСЕ роли свободны.Очень нужны активные и талантливые ребята,которые хотят принять участие в игре)
  - место для флуда и размещения рекламы;
  - новых друзей (возможно, ведь всё зависит от вас самих);
                                                                И многое, многое другое!
                                                                    Вы не пожалеете!
   
заходите и регистрируйтесь, мы ждём вас!

Вот, так. Картинка сверху)

0

21

http://s61.radikal.ru/i173/0906/f9/91814c3ba9e8.jpg
Вы ещё не были на форуме
"Новейшая энциклопедия W.I.T.C.H."?

  Тогда заходите к нам!
   На нашем форуме вы сможете найти:
  - книги по W.I.T.C.H.(такие, как "Золотой ручей", "Каменный сокол", "Зелёная магия" и проч.);
  - картинки из комикса и ссылки на его сканы;
  -  кадры и музыку из мультсериала, а также ссылки на серии;
  - качественный фанарт и увлекательные фанфики;
  - РПГ(абсолютно ВСЕ роли свободны.Очень нужны активные и талантливые ребята,которые хотят принять участие в игре)
  - место для флуда и размещения рекламы;
  - новых друзей (возможно, ведь всё зависит от вас самих);

И многое, многое другое!
Вы не пожалеете!

Заходите и регистрируйтесь, мы ждем вас!

Код:
[url=http://witchfan.bbok.ru/][img]http://s61.radikal.ru/i173/0906/f9/91814c3ba9e8.jpg[/img][/url]
[align=center][size=18]Вы ещё не были на форуме
[color=red] "Новейшая энциклопедия W.I.T.C.H."? [/size][/color] [/align]
[color=blue]  [size=14]Тогда заходите к нам!
   На нашем форуме вы сможете найти:
  - книги по W.I.T.C.H.(такие, как "Золотой ручей", "Каменный сокол", "Зелёная магия" и проч.);
  - картинки из комикса и ссылки на его сканы;
  -  кадры и музыку из мультсериала, а также ссылки на серии;
  - качественный фанарт и увлекательные фанфики;
  - РПГ(абсолютно ВСЕ роли свободны.Очень нужны активные и талантливые ребята,которые хотят принять участие в игре)
  - место для флуда и размещения рекламы;
  - новых друзей (возможно, ведь всё зависит от вас самих);[/size][/color]
[size=14] [color=red][align=center]И многое, многое другое!
Вы не пожалеете![/align][/color][/size]
[url=http://witchfan.bbok.ru/]Заходите и регистрируйтесь, мы ждем вас![/url]

P.S. если надо что-то изменить, то напиши(я бы заменила картинку, так как только что видела рекламу именно с ней). Если нужен баннер, то скинь картинки(из этой мало что получится нормальное)

а как тебе такая картинка

Отредактировано Айрин (2009-06-12 17:43:06)

0

22

Айрин написал(а):

а как тебе такая картинка

Думаю, подойдёт. Спасибо, что сообщила про предыдущую.

0

23

[url=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i094/0906/3f/833804e6694e.jpg
Вы ещё не были на форуме
"Новейшая энциклопедия W.I.T.C.H."?

  Тогда заходите к нам!
   На нашем форуме вы сможете найти:
  - книги по W.I.T.C.H.(такие, как "Золотой ручей", "Каменный сокол", "Зелёная магия" и проч.);
  - картинки из комикса и ссылки на его сканы;
  -  кадры и музыку из мультсериала, а также ссылки на серии;
  - качественный фанарт и увлекательные фанфики;
  - РПГ(абсолютно ВСЕ роли свободны.Очень нужны активные и талантливые ребята,которые хотят принять участие в игре)
  - место для флуда и размещения рекламы;
  - новых друзей (возможно, ведь всё зависит от вас самих);

И многое, многое другое!
Вы не пожалеете!

Заходите и регистрируйтесь, мы ждем вас!

0

24

все, теперь код стоит правильный, потом немного порекламлю

0

25

Я уже скинула рекламу на пару форумов по W.I.T.C.H. - посмотрим, сработало или нет.

0

26

аналогично

0

27

Пожелания:
1) Свободу изменения ников модераторам!
2) Опять же, создать темку для просьб о смене ников. (Писать админу ЛС, это конечно хорошо, но все же)
3) Сделать что-то с сюжетом в объявлении. Он портит внешний вид форума.

0

28

Тут таблицу надо менять. Иначе никак.

0

29

Hentai написал(а):

Тут таблицу надо менять. Иначе никак.

В смысле?

0

30

Ну вот это , вверху что-таблица. Ее надо поменять . Немного подправить. ( Или картинку поменять.) Или поменять на новую.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Технический форум » Пожелания и предложения