Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики не по Ведьме » Воспоминание. Фендом - галактик футбол


Воспоминание. Фендом - галактик футбол

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор:Miranda
Бета:Нет
Название:Воспоминание
Фендом:Galactik Football
Персонажи: Ахито, Лира
Жанр:романтика
Рейтинг:G

Воспоминание


- Всё, тренировка окончена. – Именно с этими словами исчез голотренажёр, оставив уставшую команду в середине небольшого зала. Кончилась одна из тренировок, которые уже успели стать частю жизни Сноу Кидс. Каждый день ребята тренируются по несколько часов для того, чтобы не терять форму и осваивать новые приёмы. Для некоторых это может показаться глупостью, но футбольное поле – эт единственное место, где я могу полностью раскрыться, как футболист, так и личность. Для меня это большое удовольствие снова и снова выходить на поле, видеть ликующих фанатов и, испольуя дыхания, отбивать мячи, тем самым защищая свои ворота. Да, я всего лишь вратарь, но всё же один из лучших. И неважно, что я часть матча провожу во сне. Это мне даже помогает. И я не боюсь, что во время сна пропущу мяч. Потому что рядом со мной мои друзья, которые мне помогут. Наши любимые защитники, Мей и Тран, которые помогают защищать мне ворота, всегда вовремя разбудят или сердитый голос тренера в наушнике. Хотя второе чаще всего помогает.
Один раз, после победы в дружексом матче с Вамбас, мне приснился немного странный сон. Это, скорее, был обрывок из давно забытого детства. Я видел, как мы с моими друзьями играли в футбол против Синедда и его так называемых друзей. Джок забил очередной гол и был жутко рад этому, а Синедд злился. Немного позже Майкро забил ещё один гол, и мы выиграли. Все ребята из нашей команды ликовали, некоторые даже прыгали от радости, и в это время со мною рядом стояла одна девочка. Почему-то она заинтересовала меня. Вроде, в ней не было ничего особенного, но всё же я уловил в ней что-то незабываемое. Несмотря на весь восторг от победы, в её глазах была грусть, причину которой мне захотелось узнать. Я наблюдал за ней. Она активно играла со своими новыми подружками, потом девочку забрала какая-то женщина. Как мне показалось, та была её няней. Сара (об этом я узнал позже, от Трана) немного огорчилась, когда увидела её, но спорить не стала и попрощалась с подружками. Сев в дорогую машину, она скрылась за углом.

И дальше воспоминания были менее отчётливыми. Я прекрасно помнил, что хотел с ней подружиться, но получилось ли у меня или нет, я не знал. Её образ до такой степени запал мне в душу, что я уже не мог выкинуть её образ из головы. Каждый день я думал о ней, пытался вспомнить её черты лица, улыбку и ту самую грусть в глазах, за которую она мне так понравилась.
И вот в один день на командном сборе Арч объявил о том, что в нашей команде будет новый игрок. Единственное, что мы знали, это то, что она была с Акилианы. Остальное было для нас загадкой, на которую ответ могла дать лишь она сама. Ребята, конечно, начали делать предположения, кто бы это мог быть. И вот вечером мы узнали.

Собрание состоялось после тренировки.

- Итак, как я и обещал, - начал Арч – сначала представлю вам нового игрока. Лира, заходи!
И в зал вошла девушка. Она была довольно симатичная: весёлая улыбка, светлые волосы до плеч цвета каштана, и те самые зелёные глаза, такие знакомые и всё с той же грустью, которую можно было заметить, если присмотреться внимательно. Тран что-то сказал мне, но я не слушал. Я просто не мог оторвать взгляда от неё. Лира присела рядом и, ласково улыбнувшись, произнесла:
- Мы ведь знакомы, правда? Я раньше тебя где-то видела.
- Да, - выдавил я – Мы раньше во дворе вместе играли. Помнишь?
- Ах да, ты тот самый вратарь, – ответила она – Кстати, я тогда так и не представилась. Но, ты уже знаешь моё имя.
- Подожди, одна из твоих подружек сказала, что тебя зовут Сара.
Она рассмеялась. Я смутился. Неужели, я ошибся?
- Это было моё выдуманное имя. Я же дочь важных людей, и тогда обо мне говорили во всех новостях, когда мои родители разводились. И мне просто не хотелось привлекать к себе много внимания. Понимаешь?
- Конечно. Я бы также поступил.
Мы замолчали. Она задумчиво смотрела на меня, буто хотела что-то сказать, но не решалась.
- Хочешь, я помогу отнести твои вещи?
- У меня их немного, но не откажусь.
Я помог ей, и потом мы ещё около часа разговаривали в её комнате о нашем детстве. Я был счастлив, как никогда. Когда я вернулся в комнату, Тран мне ничего не сказал, лишь проводил меня удивлённым взглядом. И перед тем, как заснуть, я сказал:
- Знаешь, кажется, я встретил свою любовь.
- Уверен? – недоверчиво спросил Тран. Похоже, ему не очень нравилось происходящее.
- Абсолютно.

0

2

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

3

Manuscript is a collective name for texts

0

4

the best poets of his era and

0

5

book about the chess of love ", created by

0

6

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

7

Since manuscripts are subject to deterioration

0

8

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

9

consists of the book itself

0

10

inventions of typography

0

11

from a printed book, reproduction

0

12

from a printed book, reproduction

0

13

and was erased, and on cleaned

0

14

scroll. Go to Code Form

0

15

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

16

monuments related to deep

0

17

By the end of the 15th century, 35

0

18

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

19

bride, Julie d'Angenne.

0

20

bride, Julie d'Angenne.

0

21

Preserved about 300 thousand.

0

22

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

23

Western Europe also formed

0

24

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

25

way. Handwritten book

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики не по Ведьме » Воспоминание. Фендом - галактик футбол