Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы думаете по поводу книг, посвящённых Ведьме?

0

2

Лутше посмотреть чем прочитать!

0

3

А  по  мне  лучше  прочитать  чем  посмотреть.Когда  читаешь представляешь  героев  такими  как  тебе  нравится,а  не  (иногда) наблюдаешь  по  телику  результаты перелома  кусочка  мозга мультипликатора...
А  вот  по  поводу  книг...мне  понравились  все  которые  я  читала...Вообщем  супер,вот только  в  Жестокой имперетрице(книга Хай Лин) чють  противно  было,когда  про  насекомых  говорилось....

0

4

Мне  больше  нравится  книги  ,  чем  мульт ! Особенно  в  № 9 ( Четыре  дракона  ) описание  Фобоса  на 121  стр .

0

5

Книги интересней, в них события описаны более живо)Чем в комиксе или мульте.

0

6

Согласна)

0

7

В комиксах и мульте информация скорее наглядная, а в книгах мы это всё представляем сами. Плюс у каждой книги отдельный сюжет, никакне связанный ни с сюжетом мульта, ни с сюжетом комикса. Но мне больше нравится мульт)

0

8

Книги с действительно отдельными сюжетами, особенно "Колодцы тумана" и "Ледяной цветок" действительно очень классные. И серия про Расколотую Сферу понравилась. Но книги с пересказом событий комикса фиговы и по языку и по качеству, собственно, пересказа. Те, немногие, которые я все-таки решила купить (с дебютом Фобоса, например), разве что только повеселили квестом "охота за ляпусами". Но самое гадкое - хоть сюжет там и комиксовый, героям попытались придать мультовские черты и, соотвотственно, изуродовали и отупили всех, особенно девчонок.

0

9

Владлена, а ты можешь выложить ляпы и перлы из пересказов? Просто эти книги есть не у всех, а как фанату это будет интересно почитать)

0

10

Рубины в бровях Фобоса, якобы снег, по которому Седрик якобы тащил шары с пленными стражницами в Замок (на самом деле он просто отправил в сад их проэкцию), лирическое отступление про Ирмин прыщ (я так и не постигла, нафиг оно там было), явно из мульта позаимствованная якобы помешанность Эльки на мальчиках (Эльки! Которую подруги дразнили за черезмерную застенчивость перед давно нравившимся Меттом!), видимо, вдогонку мультовской обезличенной фамилии Браун вместо Портрейт и т.п. Реально неохота перелопачивать не слишком вкусные тексты заново в поисках, чего они там еще нагородили.

0

11

Владлена написал(а):

Рубины в бровях Фобоса

Рубины? o.O  Никогда бы не подумала на эти красноватые фигни вместо бровей (хотя, если судить по цвету бородки, это брови и есть), что это рубины.

Владлена написал(а):

лирическое отступление про Ирмин прыщ

:D

Владлена написал(а):

. Реально неохота перелопачивать не слишком вкусные тексты заново в поисках, чего они там еще нагородили.

А в какой сети книжных магазинов эти книги можно приобрести? Просто в "Библиоглобусе" я таких пока не встретила.

0

12

Даж не знаю. Серия-то уже довольно давняя, где раскупили, где до сих пор пыляться - не угадаешь. В сети "новый книжный" и "Дом книги" периодически натыкаюсь,  но не присматривалась, какие там именно.

Брови, конечно. Красновато-каштановые, как и бородка) Токмо выбритые пунктиром зачем-то *у меня фанонная теория, что у принца в юности просто во время эксперимента в лаборатории склянка с какой-нибудь эдкой гадостью взорвалась и вся физиономия была в мелких порезах - кожу-то он себе сразу вылечил,чтобы шрамов не осталось, но на бровях в тех местах, где эти шрамы были, так и остались проплешены*

0

13

Владлена написал(а):

Красновато-каштановые, как и бородка

Я почему-то всегда думала, что он брови и бородку хной подкрашивает - слишком уж большой контраст с цветом волос на голове)

А ещё мне интересно, нафига он себе на шее и на руках сделал "татушки" в виде своей же Печати? ИМХО, это всё равно если бы на Путине или Медведеве были татуировки в виде двухглавого орла XD

0

14

Ну... маман-то у них шатенка с рыжинкой, вполне может быть и от природы цвет.

0

15

У неё вроде волосы потемнее чуть-чуть....

Ладно, мы тут книги вроде как обсуждаем, а не наследственность)
Я вот думаю...просто книги можно найти в Инете, а можно ли найти сборники комиксов (точнее, неудачный пересказ этих самых комиксов)?

0