Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Обсуждения » Мультфильм


Мультфильм

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что вы думаете о мультфильме "WITСH"? Вы хотите об этом поговорить?

0

2

мне мульт нрава ГОРАЗДО больше, и графика просто класс, и сюжет лучьше  продуман

0

3

Мне тоже мульт нравится!Я его даже записала!!!!

0

4

По какому каналу он идет???И во сколько???

0

5

Уже два сезона показали по первому каналу.Мульт показывали по воскресеньям с утра.Второй сез закончился где-то с пол года назад,может меньше...

0

6

Виллочка
Кажется, сейчас он по СТС повторяется под дурацким переводом то ли "Волшебницы", то ли "Чародейка", но во сколько - не знаю.

0

7

Я ща по джетиксу смотрю про то как
старые стр. против молодых. Это уже
было я просто не следила за мультом
и пользуясь случаем хачу спросить
здесь чё музыка появилась

0

8

всем привет! Никто не знает с какого сайта можно скачать лучшие обои по этому мулюту? Спасибо

0

9

;) сайта не знаю, но у меня есть немноого

0

10

реально по стс назвали их очень тупо!! скиньте мине позязяаааа ссылку где видео скачать мона

0

11

Вроде на smotri.com можно!!! А по СТС их назвали "чародейки"!Видимо с переводом плохо))))))))

0

12

Anasteisha написал(а):

мне мульт нрава ГОРАЗДО больше

А  мне  наоборот...мне кажется  что  комикс  лутше.Вот  незнаю  почему,но  к  мульту  я  как то  равнодушна,а  за  комиксом  выстаиваю  по  пол  часа  у  ларька(все  енакиевку  поупают,я одна за  Ведьмой  прусь)

0

13

Солнышко
В мульте все упрошено до примитивности, оттого первый сезон смотреть и скучновато и обидно за героев, которые в комиксе интересные яркие личности, а превратились в плоские картонные стериотипы. Второй сез поудачнее: и серьезнее (хоть и не намного, но все же) и мотивация более внятная, и Нерисса в мульте неплохо удалась как перс - еще бы нарисовали ее как следует...

0

14

http://smotri.com/video/view/?id=v153595b583

0

15

Мне тож больше мульт нрава!!!!!!!!!Князь там такой няшка!!! :love:

0

16

А мне просто мульт нравится больше по одной простой причине - комикс я ток первый номер читала.......
.... да и под мульт вышивать мона.... и никакие злобные предки ноут отобрать не могут - занят он!

Отредактировано Lailen (2010-06-23 19:58:21)

0

17

И то правда)

0

18

Какооой кадр!!!

0

19

Реклама нового дезодоранта от Бланка)

0

20

:rofl: Ага, Бланк душка токо с душком!

0

21

добрые вы, хе... все, причём....

Cindy Hope написал(а):

И то правда)

это ты кому?

0

22

Тебе)

0

23

...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-06-27 15:46:44)

0

24

Сексапильненько)

0

25

Cindy Hope написал(а):

фанатка ФОБОСА

у меня были работы этого автора...блин, они удалились, но они такие были классные...(пошла плакать в подушку)

0

26

Вот чем занимаются главные люди королевства по утрам...

0

27

:D  Удачный кадр)

0

28

Как всегда в центре внимания...

0

29

А иначе и быть не может)
Кстати, Фобосу очень идёт его земной облик.

0

30

А ему всё идёт!!!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-06-28 11:43:31)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Обсуждения » Мультфильм