Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Технический форум » Заказы на инфу


Заказы на инфу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говорите, чего вам для счастья не хватает (только по Ведьме), я попытаюсь помочь.

0

2

Кто знает, 3 сезон мульта будет? :O

0

3

Не знаю

0

4

оч хотелось бы. Народ, умоляю, скинте описание последних 3 серий 2 сезона, ПОДРОБНОЕ, мну для фика нужно :thank_you:

0

5

вот водео, тут фрагменти из будующих серий, Фобос тут тоже есть)))

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-08-28 15:13:50)

0

6

фанатка ФОБОСА написал(а):

вот водео, тут фрагменти из будующих серий

Или из прошлых....

0

7

Да, это из прошлых серий. Блиииииин!((((((

0

8

ПоДрУжКа ФОБОСА написал(а):

Да, это из прошлых серий. Блиииииин!((((((

Разве, у меня есть на диске все серии и я их наизусть знаю, а в этом видео были фрагменти которими в 1 и 2 сезоне и не пахнет! Вспомните, где Фобос окутал стражниц лебестками роз( там рисовка персонажа другая) возможно рисовали новые художники)))

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-08-28 17:37:54)

0

9

ПоДрУжКа ФОБОСА написал(а):

Однако, согласно заявлению официального сайта W.I.T.C.H. - wwwcharodeiki.ru у третьего сезона мультсериала все-таки есть шанс увидеть свет. Дословно "Третий сезон обязательно будет, но вот, когда он будет готов, мы пока сообщить не можем." Такая же неопределенность и в возможности выпуска диснеем новых игр с чародейками. Впрочем, тема остается открытой и фанаты по-прежнему могут только гадать.

Я это тож читала)))

0

10

фанатка ФОБОСА написал(а):

меня есть на диске все серии и я их наизусть знаю, а в этом видео были фрагменти которими в 1 и 2 сезоне и не пахнет! Вспомните, где Фобос окутал стражниц лебестками роз( там рисовка персонажа другая) возможно рисовали новые художники)))

Скорее всего, это вырезанные моменты из первого сезона.

0

11

Cindy Hope написал(а):

Скорее всего, это вырезанные моменты из первого сезона.

Не убивай мою надежду)

0

12

А как иначе объяснить то, что практически во всех этих моментах действие происходит в замке Фобоса, т.е. на "полигоне" первого сезона? И то, как неумело девочки обращаются со своими стихиями во время тренировки в спортзале?

0

13

Может Фобос снова захватил трон)))

0

14

ага, а у стражниц амнезия))

0

15

Вполне возможно)))))))

0

16

да было бы чему амнизироваться)))

0

17

Аня написал(а):

да было бы чему амнизироваться)))

:D  точно-точно)))

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Технический форум » Заказы на инфу