Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Другие герои » Бывшие Стражницы


Бывшие Стражницы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кадма
Кадма бунтовала вместе с Халинор против Оракула. из-за того что он специально отдал Сердце Кондрака Кессиди знав о последствиях. После этого, Кадма была изгнана из Кондракара. Именно Кадма дала дневник Халинор Вилл и Хай Лин. да в придачу рассказала полностью историю про бывших стражниц.
2ая стражница
Ян Лин
Бабушка Хай Лин. Когда-то давно так же как и внучка управляла силой воздуха. После того как умерла Кессиди, Оракул вручил Ян Лин Сердце Кондракара. Перед смертью отдала Хай Лин и стражницам карту двенадцати порталов. Сейчас воссидает в Совете Братства Кондракара.
3яя стражница
Кессиди
Кессиди умерла. После предательства Нериссы, Оракул отдал ей Сердце Кондрака, после этого Нериссы убила Кессиди.
4ая стражница
Халинор
Бунтовала вместе с Кадмой против Оракула. После всего случившегося, оракул изгнал Халинор из Кондракара. Когда Вилл жила в Фаден Хиллзе, Халинор была её учительницей. Придя к Кадме, Хай Лин и Вилл взяли у бывшей Стражницы Кондракара дневник Халинор, который им очень помог. А так же, Вилл узнала кем для неё была Халинор, и что она за ней следила.

0

2

Кесседи и Нерисса

http://g.foto.radikal.ru/0610/6ce0fd5cd402.jpg

0

3

Нерисса

http://i.foto.radikal.ru/0611/803a733979ed.jpg

0

4

Автор - Phobs.f.Selebral

Нерисса

http://g.foto.radikal.ru/0610/7bf7e444a88c.jpg

0

5

Ну штож, раз Лана непротив то тогда получайте Нерю с Кадмой
http://s.foto.radikal.ru/0705/f6/79f534ea7519.jpg

Отредактировано ETERNITY (2007-05-16 13:09:33)

0

6

мне Нерька  болше всех нрава

0

7

А мне Нериса и Кесседи

0

8

Кессиди

0

9

Anasteisha
Что-то мне первая картинка не знакома - она авторская?

0

10

Почти, она из мульта, а отредактирована мной :D

0

11

Мне тоже Нерисса больше всех нравится.Есть в ней что-то такое...

0

12

А вот и бабушка Хай Лин...

0

13

http://i015.radikal.ru/0710/84/0725a5940385.jpg

0

14

О Кассиди:
  Кассиди - женщина с красновато-коричневыми волосами, бывшая Стражница воды. Ей было поручено Сердце Кондракара, после тогог, как Нерисса предала команду, но позже она была убита Нериссой из-за жажды власти. Звезда Кассиди появилась при рождении Вилл, и она позже духовно помогла Вилл.

0

15

О Халинор:
    Халинор - женщина со светлыми волосами, бывшая Стражница огня. Она хранила дневник, который содержал информацию о Звезде Кассиди. Подобно Кадме, Халинор была выслана из Кондракара, за то, что, как и Кадма, подвергнула сомнению мудрость Оракула; она также стала членом организации Восходящяя звезда.

0

16

О Кадме:
Кадма - женщина с фиолетовыми волосами, бывшая Стражница Земли. Она и Халинор были высланы из Кондракара, за то, что подвергли сомнению мудрость Оракула, когда Нерисса убила Кассиди из зависти Ведь, если Оракул знал, что случится, почему он поручил Сердце Кассиди? Кадма продолжает заниматься своим хобби - озеленением. При встрече с новыми Стражницами, кадма передала им дневник Халинор.

0

17

О Ян Лин:
Ян Лин - Бывшая стражница Воздуха, Она - бабушка Хай Лин, и в одно время была в хороших отношениях с Нериссой и Кассиди. После предательства Нериссы и убийства Кассиди, она стала новым хранителем Сердца Кондракара. После смерти, она была призвана в Кондракар, как член совета. Она часто разговаривает с Оракулом и помогает девочкам в их нелёгком деле.

0

18

О Нериссе:
    Нерисса - была первой, хранительницей Сердца Кондракара, но после ее предательства, Сердце досталось Кассиди. Нерисса стала настолько рассерженной на Кассиди, она убила ее. За это, она была заключена в клетку на горе Танос. Нерисса клялась, что однажды она вернётся и нападёт на Кондракар. Это случилось, когда магические капли энергии объединилсь. Она создала четырёх рыцарей мести и обьявила войну Кондракару.

0

19

мне кадма!

0

20

Мда... кажется, редактура этих "произведений" электронного переводчика вообще не касалась...

0

21

корни и  корни тоесть корни и карма

0

22

самая нармальная Кесседи а вот мериса какаята слишкам злая :flirt:  :jumping:

0

23

А я тащусь от Ян Лин... как от молодой, тк и от старой.
Активная такая бабулька ^^

0

24

Ян Лин люблю)
Такая хорошенькая, оптимистичная) Без такого типажа вообще не представляю команды стражниц, ни старой, ни новой)

0

25

А мне Нерисса и Ян Лин нравяться)))

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Другие герои » Бывшие Стражницы