Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Седрик

Сообщений 1 страница 30 из 416

1

Автор статьи - Санди ака Владлена

Что о нем можно сказать? Мечта любой девушки: умный, красивый, эрудированный, начитаный, а еще обаятельный - буквально море обаяния и ни капли при этом совести. Змеелюд, истинный оборотень, как и положено оборотню, несколько двуличен, но это лишь добавляет ему очарования. При дворе князя исполнял обязанности военного министра и одновременно начальника службы безопасности. Творческая натура, великолепный актер. Хотя Седрик и производит впечатление подхалима и приспособленца, достаточно умного и циничного, чтобы ужиться с любой властью, почти добровольно последовал за принцем в изгнание, не попытавшись подмазаться к новому руководству. Правда, в Кондракаре их отношения с князем дали трещину - отчасти это и стало причиной очередной неудачи. Посли гибели своего господина был сослан на Землю и лишен всех магических способностей, которые попытался вернуть с помощью книги древнего алхимика Людмора, в результате выпустил из бутылки ТАКОГО джина, что вынужден был даже объединиться со Стражницами, чтобы исправить ситуацию. Погиб, спасая Оруби.

http://r.foto.radikal.ru/0703/bc37406dad55.jpg

0

2

Автор - Сын Дракона ака Седрик

0

3

Автор - *MaRgO*

http://l.foto.radikal.ru/0612/b4d761e0777d.jpg

0

4

Автор - Phobos f-e Selebral

0

5

чееего? Седрик погиб? поподробнее плизз

0

6

Anasteisha
Воть
http://diary.ru/~vechorka/?comments&postid=27925902

0

7

Я. УБЪЮ. АВТОРА. :rtfm:

0

8

Давно пора!

0

9

Я тоже очень переживала, когда прочитала комикс,где Седрик умирает!А ведь могли бы его оставить в живых!!! Они с Оруби были бы прекрасной парой!!!

0

10

Виктория
С Оруби. увы, иначе закончиться и не могло. Вот если бы с Элион - вполне. Может, н картинках смотрятся и не столь эффектно вместе, зато шансов на счастливое продолжение куда больше.

0

11

Владлена
Возможно, что и так...Но ,как бы то ни было, с Оруби у них история получилась красивая!!!В этом есть что-то такое трогательное,милое,глубокое,что оставляет в памяти неизгладимый след, в отличие от сахарно-сиропной любви Вилл и Мэтта...Аж диабет начинается!!!

0

12

На Вилл и Метта смотреть забавно: у них совершенно нет проблем, поэтому проблемы старательно выдумываются. )

Дело в том, что явление, которое отцитировали в линии Седрика и Оруби, я называю "нефритовой оперой". Был с "Сейлормун", от которой я в молодости жутко фанатела, лорд-демон по имени Нефрит, в которого влюбилась обычная земная девчонка - подруга главгероини, на голову которой традиционно сыпались все кирпичи. Ну и... та самая долгая история, где можно сразу переходить к трагической развязке: демон, защищая эту недотепу, огреб от своих же "коллег" и, наговорив много красивостей на прощание, откинулся. Все бы ничего, но Оруби ни капельки не похожа на ту плаксу - она сильная волевая натура, которая не особенно-то нуждается в рыцарской защите и которой совершенно не идут "слезы в сахаре".

0

13

Сайлор мне и ща нравится.

0

14

А вот Калеб с Корнелией ещё та парочка.Они всегда найдут из-за чего поссорится!

0

15

Молли
Калеб с Корнелией всего лишь НЕ парочка. Можно закрывать глаза на очевидное, пока жизнь ставит какие-то преграды на пути друг к другу, но рано или поздно все преграды преодолены, люди оказываются нос к носу и только тогда осознают, что сказать друг другу нечего, а в жизни каждого для другого просто нет места. Из-за этого у Корнелии была настоящая трагедия в жизни, а не какие-то натянутые за уши склоки.

0

16

а почему бы вообще вилл с Фобосом не сойтись.  :D

0

17

джина
опять *ушла биться головой о стену* мало нам Фобос Сел с ее... комбинациями. Потому что Вилл, кроме Мэтта и Доми4а никому даром не нужна, а принцу и подавно!

-1

18

думаешь.... :unsure:  .а мне нравится такая пара. ну ладно. о веусах не спорят.

0

19

Владлена
ишь злыдня какая  :D
о вкусах действительно спорят. Да и потом фанаты всегда ищут что-то интересное, создают безумное, иначе бы интерес к Ведьмам пропал. Фаны на то и существуют, чтоб выдумывать всякий бред на любой вкус.

0

20

neizvestnost написал(а):

Фаны на то и существуют, чтоб выдумывать всякий бред на любой вкус.

Вот именно) Та же "злыдня" Владлена пишет замечательный фик "В.Е.Дь.М.А. - мэйд ин Раша" (название говорит о содержании) - он, на мой взгляд, может дать фору даже оригиналу.

0

21

Ухожу читать :3

0

22

джина
кстати, мне тоже нравится пара - Фобос/Вилл. Неужени не только мне в голову приходит подобный бред)))
и еще, они чем-то напоминали бы Фиби и Коула из зачарованных.

0

23

Принц Фобос написал(а):

мне тоже нравится пара - Фобос/Вилл

Ура! Еще один единомышленник!

0

24

Жаль я не могу сказать свою любимую пару ... ;)

0

25

Unika написал(а):

Жаль я не могу сказать свою любимую пару ...

Ну, я думаю, мы все узнаем твою любимую пару, когда твой фанфик будет закончен. Или раньше))

0

26

Нет... Просто я сдерживаюсь, там они сразу должны были быть вместе ... Но понимаете , другим это вряд ли бы понравилось... Поэтому нет , не узнаете.

0

27

Принц Фобос написал(а):

кстати, мне тоже нравится пара - Фобос/Вилл

*упала со стула* ...................................................

0

28

фанатка ФОБОСА написал(а):

*упала со стула* ...................................................

*протягивает руку* возвращайся из-под стула. туда всегда успеешь))

0

29

Князь, а Вы там Седрика случайно не видели? Если видели, то отправте сразу ко мне - разговор есть!

0

30

Калисто
а что он вам сделал? мало ли, вы его обидеть хотите! а мне такие верные слуги еще пригадятся)))))

0