Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элион

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Имя: Элион Портрэт (Elyon Portrait), Королева Элион, Светоч Меридиана
Возраст: 14 лет, родилась 31 октября (скорпион)
Рост: 158 см
Сила: черная магия, не связанная с природой, подчиняет материю, посылая сильные энергетические импульсы
Земная жизнь: лучшая подружка Корнелии до того как повстречала Седрика и убежала с ним в Иной Мир (Меридиан). Но после они встретились и помирились. Вместе с Элион исчезли и ее родители (их автомобиль нашли в Обри). А дом на окраине Хитерфилда стал местом встреч чародеек с силами тьмы
Мечтает: о радости и счастье жителей Меридиана
Спорт: пока замечена только в бассейне, где устроила Вилл головомойку
Школа: Шеффилд
Класс: 4А
Одноклассники: Вилл Вандом, Корнелия Хейл и др.
Любимый предмет: этого, наверное, мы уже не узнаем...
Нелюбимый предмет: математика
Место жительства: замок Фобоса в центре Меридиана
Время препровождение: рисование, попытки узнать правду и развитие магических способностей
Молодой человек: в школе нравился Мэтт, но потом переключилась на Седрика

Семья:
Королева
Настоящая мать Элион (отец неизвестен, пока). Присутствует в комиксе в виде портретов и пророческих явлений Элион (кстати, Эля на нее похожа).

Фобос
Вероломный братец. После кончины родителей занял престол и забрал всю энергию Меридиана.

Элеонор (Мириадель) и Томас (Альборн (Alborn)) Портрэт (Браун (?) (Brown))
Земные приемные родители Элион. Когда-то придворные Королевы. После восхождения на престол Фобоса тайком выкрали маленькую Элю и вместе с няней (госпожа Рудольф, похоже поспособствовала их человеческому облику) отправились на Землю через портал (закрытый позднее одной из печатей Фобоса) за счастливой и спокойной жизнью. Но вскоре Фобос их обнаружил и посадил в тюрьму Меридиана. Позже Чародейки спасли их (да и многих других пленников тоже), а Элион "стерла" тюрьму с лица Меридиана

0

2

Автор - Windain

0

3

Автор - KeySi

0

4

Автор - *MaRgO*

http://c.foto.radikal.ru/0611/70c00f83a58c.jpg

0

5

Автор - *Tenar*

http://k.foto.radikal.ru/0701/429f551c1521.jpg

0

6

Автор - Phobs.f.Selebral

http://g.foto.radikal.ru/0610/5431c730b42e.jpg

0

7

Автор - Дафна

http://cornelialovestory.4bb.ru/uploads/cornelialovestory/image_197_Elya.jpg

0

8

Приветик всем

0

9

Вот картиночки

0

10

и исчё

0

11

Элион прикольная девчонка,только вот с Калебом она что-то не очень смотрится! Нашла бы кого получше!

0

12

Виктория написал(а):

с Калебом она что-то не очень смотрится! Нашла бы кого получше!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! *аплодирую* Тем более что лучше Калеба тут будет буквально кто угодно!

0

13

Владлена
Спасибо!!!Я рада,что мои взгляды на этого недостойного субъекта разделяет ещё кто-то!!!

0

14

:) Воть, я сама этот чибик делала :P

0

15

Это просто класс!Молодец!

0

16

Спасябки, ещё чего сотворю - обязательно выставлю :D

0

17

Anasteisha
Буду ждать!

0

18

:D

0

19

:D  :D  ;)

0

20

Добавляю:
Элион Браун - Ее день рождения - 31 октября (Скорпион), ей - 14 лет, учится в Шеффилдской школе . Ее лучшая подруга - Корнелия Хейл. Как и Хай Лин, страсть Елион - искусство. Застенчивая и немного наивная, Елион - давно потерянная принцесса Иного мира. Ее приемные родители, известные как Элеонор (Мириадель, капитан армии Меридиана) и Томас (Алборн, командующий королевской охраны) Брауны, пернесли её на Землю, сразу после рождения, чтобы избежать коварных планов Фобоса. Благодаря Седрику, она узнала о Меридиане и о том, что она законная наследница трона Иного Мира.

0

21

Вообще-то не Браун, а Портрейт. Браун - это один из мультовских глюков.

0

22

вот элька

0

23

элион

0

24

Will написал(а):

Элион Браун - Ее день рождения - 31 октября (Скорпион)

а у меня 30  во суппер

0

25

вообще-то она родилась 13 марта

0

26

Мне не оч нрава Элька!!!Она брата в клетку посадила!!!!!!!! А ведь с ним можно было договоритца!!!!!!! :angry:

0

27

После того, как он её предал? Не думаю, что Элион приняла бы иное решение...

0

28

Anasteisha

Anasteisha написал(а):

Воть, я сама этот чибик делала

Прелесть!  :cool: 

ftpishnik написал(а):

вообще-то она родилась 13 марта

Я, конечно, могу ошибаться, но 13 марта - это её ДР непосредственно в мультфильме. Довольно-таки невинный ляп, если учесть, что Эле изменили даже фамилию. Если принимать комикс за первоисточник, каковым он и является, Элион Портрэйт родилась 31 октября.

фанатка ФОБОСА написал(а):

Мне не оч нрава Элька!!!Она брата в клетку посадила!!!!!!!! А ведь с ним можно было договоритца!!!!!!! :angry:

Cindy Hope написал(а):

После того, как он её предал? Не думаю, что Элион приняла бы иное решение...

Авторы пытаются выставить тех персонажей, которые идут под знаком "+", максимально белыми, пушистыми, добрыми, смелыми, справедливыми, милосердными и т.д. и т.п.  Не человек, а бездна добродетели. Но выходит, как правило, обратный эффект. В упор не вижу я добра и света в Стражницах и Элион с их претенциозностью, горлопанством, бескомпромиссностью и двойными стандартами ("Поганые террористы не имеют права убивать нас! Это мы можем убивать поганых террористов, а не наоборот!" (с) ) Почему они имеют право на ошибки, и все должны их за это простить, а ошибки других пять раз припомнят? Почему Элион так легко отказалась от брата? Это не узы дружбы, которые и так разрывать больно, это узы крови. Разыгравшейся трагедии могло и не быть, но даже раз она случилась, почему так быстро Элион, которая, между прочим, всё время ныла, что ей нужна семья, во-первых, сразу отворачивается от Альборна и Мириадэль (ладно, первое время был шок, но потом, когда она приходит к ним в тюрьму, её разговор с родителями(!) похож больше на допрос; теплые, человеческие, нормальные для их отношений чувства проявляют только Альборн и Мириадэль), а во-вторых небрежным движением королевской руки избавляется от родного брата и ни разу (!!!) не вспоминает о нем, кушая виноград на королевской перине, ровно до тех пор, пока чудом не сшедший с ума в темнице Фобос не вырывается на свободу (пусть даже относительную и довольно временную). Так забавно. Нет, правда, смотрите сами: Поединок будущей королевы и Фобоса. Для начала отметим (не осудим, не ткнём пальцем, а отметим) способ Эли вести разговор. Хамоватый, довольно-таки способ. Ну, а о чем брат с сестрой беседуют?
Ф: - От судьбы не уйдешь...
Э: - Судьбой мне был уготован трон Меридиана, а ты лишил меня законного права!
Борьба доброго воина и злодея? А на мой взгляд - придворная грызня двух конкурентов на престол.
Далее. У Эльки был прекрасный шанс вырубить Фобоса и победить, но она отводит удар, луч бьет мимо. Этот эпизод, видимо, служит нам ярчайшей демонстрацией безграничного королевского милосердия. И глупости, но это моё ИМХО. Суть в том, что авторы хотели показать нам Ту Самую Добрую Элион. И сами же ляпнулись в следующий момент:
Получив камнем по голове, Элион теряет сознание. (Прием подлый, однозначно. А теперь вспомним: Фобос предупреждал, что это борьба, в "которой дозволены все приемы"? Предупреждал. Не фиг уши развешивать, не в песочнице куличики лепила.) И тут девочке является её мать. Мать, которая просит её помочь своему брату. "Фобос очень слабый, Элион! Ты должна ему помочь, ведь он - единственный родной тебе человек!" (с)  Принцесса очухивается. И едва её головы касается корона Света, она  связывает братца магическими путами и произносит прекрасную в своей показательности фразу: "За все беды, которые ты причинил Меридиану, я и его жители хотим только одного... Забыть о тебе!". Сияя неземным светом, королева улетает наружу праздновать и веселиться, пока сама не попадет в Кондракарские темницы. У меня создается впечатление, что Элион до удара головой и после - это две разные девочки. К ней мать потом во сне не приходила?

0

29

Bloody Dog написал(а):

К ней мать потом во сне не приходила?

Разве только в ночных кошмарах.... но об этом авторы комикса умалчивают.

0

30

Один вопрос,тут все поклонники комикса что-ли???????????????! :question:

0