Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Журнал форума » Набор редакции


Набор редакции

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак,проводится набор в редакцию нашего будущего форумного журнала. Наверно,кто-то уже встречался раньше с таким явлением на форумах и представляет себе,что это такое. Форумный журнал будет выходить каждые 2 недели. В журнале будут всякого рода статьи ,разные репортажи,интервью и все в таком духе. И для этого нам нужны люди,которые будут всем этим заниматься. Единственные требования это ответственность и желание. Остальное - за вами. Итак,кто нужен:

Корректор

3 корреспондента

3 журналиста

1-2 дизайнера

2 редактора

0

2

К сожалению не сталкивалась.

А Вам не кажется, что сейчас в фэндоме маловато народу вращается, чтобы на еженедельный выпуск всего набрать? Да и о самом каноне новостей почти никаких - последний сезон такой полудохлый, что, скорее всего, окажется действительно последним.

0

3

Увы, согласна с Владленой.

0

4

Владлена написал(а):

А Вам не кажется, что сейчас в фэндоме маловато народу вращается, чтобы на еженедельный выпуск всего набрать?

Думаю, да) Можно сделать раз в 2 недели) А народ появится... надеюсь)  :yep:

0

5

Можно же не только о w.i.t.c.h. статьи писать. Журнал скорее будет посвящён самому форуму.

0

6

:dontknow: Я просто как-то даже не представляю, чего такого о форуме можно написать, чего сам форум о себе не написал бы. Да и активность слабая довольно. Поддержка "забугорными" новостями и спойлерами исякла, сюжетно все, что могли обсудить, обсудили, новой "крови" в затухающий фендом как-то и не вливается - только фан-творчестве еще еле-еле теплится без активной стимуляции тож на минимальной активности. А без новостей и без аналитики - о чем могут быть статьи. Рецензирование? *я Свободному Человеку так и зажилила запланированную рецензию - все никак вербализзовать впечатления не могу :( * Но этого тоже мало (да и не всем интересно*

*Тематические статьи за последние годы писали только Седрик и Анор. Но приглашать и наводить я больше точно никого никуда не стану - в последний раз перед лордом было очень стыдно за такую попытку.*

0

7

Владлена, очень плохо , что такой великий лорд , до сих пор забыть не может такую мелочь) Тем более я думаю , что ему это уже будет не интересно.

А журнал... Идея не плохая , но писать , простите , не о чем. Точнее есть о чем... Но ... Будем перемалывать как бы кости бедным стражницам. Да и форум "заснул". Так что не вижу смысла пытаться. Тем более... столько людей? Интервью... А у кого брать? У писателей фанфиков?
Или тогда раз в полгода. Или как говорил Старпом 29 февраля каждого года.

0

8

*Он-то, может, и забыл - не обсуждали - а вот я хорошо помню, как от стыда сгореть хотела.*
Да не в этом дело, просто последняя тематическая статья была у него. Предпоследняя - у Анора. И это все за, наверное, два-три года, что я встречала в сети, видимо, все, что могли, уже рассмотрели и обсудили :( Если придумать, что еще можно обсудить - оно бы и хорошо - но у меня идей нет, форум-то узкотематический.

0

9

Владлена написал(а):

Да не в этом дело, просто последняя тематическая статья была у него. Предпоследняя - у Анора. И это все за, наверное, два-три года, что я встречала в сети, видимо, все, что могли, уже рассмотрели и обсудили  Если придумать, что еще можно обсудить - оно бы и хорошо - но у меня идей нет, форум-то узкотематический.

Ну... Если подумать статьи писать можно , как это делает Гризельда на своем блоге... Но... Как бы... Можно... Но это уже не журнал.

0

10

Гризельда да, статьи классно пишет, но там по винксятине, по которой свежей инфы еще достаточно много продолжает поступать. Да и фендом пооживленнее (хоть и на определенный процент из "интернетных малышей") - а у нас тут даже на конкурс единственный участник был :( . Все, что можно было по канону разобрать, имхо, уже было у Киары или Roxy-w.i.t.c.h. , а по фаннону - есть ли смысл? Фаннон у каждого свой собственный.

0

11

Ну... как говориться у каждого есть свой взгляд на различные виды информации. Так Ленина воспринимает каждый по своему. И да , можно было бы опять писать про команду и про злодеев снова... Но все это будет примерно одним и тем же.
Можно было бы писать рецензии на фанфики... Мда... Это можно было бы делать. Но ...  :dontknow:

0

12

Очевидно, что без оживления интереса к франчайзу W.i.t.c.h., который может породить новую волну интереса, привлечь в ряды интересующихся новую кровь и растормошить "старичков" смысл в создании журнала выглядит довольно призрачным. Если уж и создавать его, то на официальном сайте W.i.t.c.h. в России... Но... Вобщем, есть тут большое "НО".

P.S.

Владлена, я всё ещё надеюсь, что Вы выразите свои впечатления о моих работах в печатной форме :D

0

13

scroll. Go to Code Form

0

14

A handwritten book is a book

0

15

bride, Julie d'Angenne.

0

16

Since manuscripts are subject to deterioration

0

17

written on the parchment was scratched out

0

18

among them acquired "Moral

0

19

or their samples written

0

20

scroll. Go to Code Form

0

21

manuscripts held onto

0

22

the best poets of his era and

0

23

new texts were rewritten

0

24

Century to a kind of destruction:

0

25

Since the era of Charlemagne

0

26

monuments related to deep

0

27

A handwritten book is a book

0

28

drafts of literary works

0

29

the spread of parchment.

0

30

among them acquired "Moral

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Журнал форума » Набор редакции