Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Флудилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот раздел создан для новичков. Здесь вы можете рассказать о себе и познакомиться с форумчанами.

0

2

Меня зовут Кира. Мне 21 год, живу и учусь в Берлинском уиниверситете. Увлекюсь чародейками довольно давно, но не всегда хватает времени читать комиксы. Люблю аниме, спорт, музыку, читать фики  и просто приятно проводить время в хорошей комнапии=)

0

3

Ну, пожалуй тоже напишу о себе)
Меня зовут Диана, мне 14 лет. Я увлекаюсь серией "Гарри Поттер и...", а также чародейками. Все чаще меня можно заметить (если знать, куда смотреть и кого искать) на форумах именно по ГП. Люблю учиться, (Учиться! А не ходить в школу xD) читать, рисовать, кататься на качелях. Поддержу темы, касающиеся вышеназванных фэндомов, а также вампиров, оборотней, литературы и нашего "великого и могучего"...

0

4

Чтож, давайте все тогда)

Я Баклажанчик XD, мне на данный момент 17 лет. Живу в Москве. Про учебу скажу только то, что закончила школу. Я пишу ориджиналы и в редких случаях фан-фики. Бечу. Так же я фанартер, кто хочет взглянуть, все в галерею Х) Люблю аниме, мангу, фентези (особенно серию книг по Темному эльфу). А еще я обожаю кататься на роликах, поэтому кто живет в столице - можем связаться, встретиться и погулять Х)

0

5

Привет, я на форуме настолько новичок, на сколько можно им быть х)

Меня зовут Лена, мне пятнадцать лет, я учусь в десятом классе. Пошла в школу с шести лет, увлекаюсь чародейками с пятого класса. Я графоман, всегда стараюсь писать грамотно... на самом деле, у меня так называемая врожденная грамотность, я никогда не учила правил, но всегда писала правильно, так что если у меня и есть ашыпки в написании, то это либо опечатка, либо специально так написано.
Люблю музыку, слушаю все подряд, но отдаю предпочтение жанру кантри и альтернативе. Не воспринимаю русскую попсу.
Ну что еще... Я пытаюсь иногда рисовать... Но пока только срисовываю, говорят, так легче учиться. Еще я люблю готовить, просто обожаю, правда когда желание есть))
Я умею работать в фотошопе, планирую развивать свои умения  и дальше... Балуюсь созданием волл-пейперов)
Я дружелюбная, но застенчивая... И в интернете я гораздо более рассудительная и общительная, чем в реальной жизни. Знаю, что это плохо, но... Что есть, то есть =) Из всех чародеек мне очень нравится Корнелия, я нахожу, что у нас есть некоторая схожесть в характерах. Хотя честно - до недавнего времени я ее терпеть не могла.
Ну, наверное это все... Мой ник читается как КорнелИ, ударение на "и". Буду рада общению и знакомствам и надеюсь, что я тут у вас не самая маленькая, в плане возраста х)

0

6

Я Мария мне 20 лет) Люблю писать стихи, рассказы, песни, фанфики. Обожаю читать книги. И очень-очень-очень люблю животных. :love:  :D
Учусь в Кирове на редактора на 2 курсе.Потихоньку стараюсь осваивать фотошоп, но почему-то выходит пока тихо, надеюсь что смогу до 3 курса освоить сама, а нет, так там уже помогут преподователи)
Весёлая, общительная в жизни очень скромная, в отличие от инета. Люблю весело проводить время)
Будут вопросы задавайте, всегда отвечу;)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Флудилка » Знакомимся