Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Пространство кулона


Пространство кулона

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

*Сколько времени здесь пробыла ведьма всея мира она не знала. Ей казалось , что прошел год , может два... Год или два как она правит миром во имя мира! ( О да , как это иронично...) . Рядом с ней был ее муж и ее сын. Она была искренне счастлива и ничего не беспокоило ее в этом "розовом" мирке. Ничего кроме землетрясений и странных голосов , которые как-будто доносились из пелены глухоты и других пафосных вещей... *

0

2

*В "нечто" попал эльф. Куда его занесло из леса ,он не понимал.*
Что за...

0

3

*В одно мгновение весь мир разрушился на глазах ведьмы. И она очутилась там , откуда она "сбежала"*
НЕТ!

0

4

*Услышав вопли , передернулся. Попытался пойти на встречу звуку. Попытка провалилась , пришлось лететь.*

0

5

*Нерисса увидела темною фигуру на горизонте.*
Кто ты?!

0

6

Однако я попал...
Милая леди , я всего лишь путник , который заблудился в пространстве... Меня зовут Джарлаксл я вольный наемник... А вы кто , прекрасная девушка?

0

7

*Нерисса усмехнулась , знал бы она какая она молодая девушка*
Я Нерисса и я владелица всех миров и народов!

0

8

Оу... Мило...
Она сумасшедшая!!!
Нерисса... Мило...
Стоп! Нерисса? Мать Калеба? Ведьма , которую заточили в кулоне и она... Ага!
Вы та знаменитая стражница Нерисса!? Вас же заточили в кулоне !

0

9

Нет... Не может...
*И тут перед Нериссой пронислось то , что она забыла , то , что она осталось здесь... А ее "подруги" и эта пигалица выбрались наружу...*
Как они могли... Я их уничтожу!!!

0

10

Стражницы и принцесса? Да... Вы не знаете , но славный парень Калеб умер , когда пытался высвободить вас... Они оторвали ему голову и сожгли . ..

0

11

Ч-что... Ты лжешь!!!
*Нерисса образовал в руках молнию*
Скажи , что ты лжешь!!!

0

12

Если бы я мог...
*В глазах эльфа появились слезы*
Он перешел на сторону Фобоса , потому что тот пообещал вас выпустить , а стражницы... Они не простили предательства...

0

13

Нет... Этого не может быть... Фобос? Хотел меня отпустить ? Это уж точно лож!

0

14

Я что , сумасшедший , что бы вам лгать! Я вам клянусь своей матерью Вот бы она сдохла!!! , что я искренен... Фобосу вы были нужны как воин , не больше.

0

15

*Нерисса попыталась "выглядеть" у дроу секреты , но что-то мешало*
Я тебе верю... А раз я тебе верю , то стражницы поплатятся за смерть Калеба! Раз ты сюда смог попасть , то , пожалуй , выпусти меня и себя в том числе...

0

16

Да! Отличная идея! Я тоже хочу им отомстить... Калеб был моим другом ... Вы согласны ...работать со мной?

0

17

Если ты меня выпустишь , я согласна. Вдвоем будет легче...

0

18

Конечно...
*Открыв портал мужчина вошел в него , вслед за ним и ведьма.*
Пространство кулона>>> Дом дроу.

0

19

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

20

manuscripts underwent in the Middle

0

21

number of surviving European

0

22

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

23

manuscripts held onto

0

24

Manuscript is a collective name for texts

0

25

Since manuscripts are subject to deterioration

0

26

From many manuscripts of Antiquity

0

27

so expensive material

0

28

manuscripts attributed to Robins

0

29

... As a rule, the manuscript is called

0

30

so expensive material

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Пространство кулона