Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Замок: тронный зал


Замок: тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

*Элион влетела в тронный зал, на ходу срывая мантию. Охране велела убраться вон. Когда Стражницы и Элион остались одни, Королева создала магический щит против возможных шпионов. Королева заняла свое место на троне и, поигрывая мечом, окинула Стражниц холодным взглядом.* - А теперь расскажите мне обо всем, что с вами было. Я хочу знать всё, что вы видели и слышали...

0

3

*Корнелия всё еще всхлипывала, Стражницы угрюмо молчали. Хай Лин робко подала голос*
- Ну... Всё началось, когда нас вызвал Оракул. Он сказал о побеге Фобоса, и что нам нужно его найти... А затем... Затем мы помчались сюда и встретились с твоими родителями... Мириадэль тогда рассказала нам о темнице, в которой был заключен Фобос и о защите клетки. Но Вилл и Корнелии с нами уже не было: они вернулись на Землю сразу, как узнали, что тебя нет на Меридиане. Они пошли за тобой...

0

4

*Элион молча кивнула, продолжая слушать Хай Лин.*

0

5

*Хай Лин продолжала говорить*
- Вилл и Корнелия нашли тебя, и вы вместе вернулись к нам, а дальше ты знаешь.... А!  Пока вы втроем были на Земле, Мириадэль проводила нас в темницу, и я решила попробовать тот трюк, который использовала в парке развлечений...

*У Хай Лин вдруг сбилось дыхание, она волновалась. Глаза Элион зажглись интересом. Хай Лин шумно вздохнула и проговорила*
- ... В общем, всё получилось... Я видела, кто освободил Фобоса...

0

6

*Элион подалась всем телом вперед, как учуявшая след гончая, жадно всматриваясь в лицо Стражницы.* - Дай мне посмотреть! - *Приказала Элион, вцепившись взглядом в зрачки Хай Лин. Стражница оцепенела, Элион жадно кинулась в её сознание, проникая в самую суть...* 
Тьма и холод каменных стен, кровь и запах гнили, жестокость тюремщиков и кровоточащая рана... Вот новая жизнь её брата... У темницы появляется незнакомец... Красивый  высокий юноша двадцати лет на вид. Длинные черные, цвета воронова крыла, волосы. Фиалковые глаза... - Князь, я могу освободить Вас и Ваших...помощников, если Вы выполните одно мое условие. Вы согласны выслушать меня? Или мне уйти сейчас? *Голоса словно раздаются из-за глухой стены. Картинка перед глазами расплывается. Элион хмурит брови, стараясь выудить из сознания Стражницы всю информацию.* Перед глазами вновь возникает незнакомый юноша. Он говорит с её братом. Фобос смотрит на чужака с подозрением. - Я готов вас выслушать... Фобос ужасно выглядит, под глазами залегли тени, кожа болезненно бледная. Черноволосый юноша мягко улыбается...... - Я освобожу Вас, если Вы согласитесь помочь мне подавить мятеж на Бальдре - мире,  которым я имею честь управлять. Разумеется, до этого я помогу Вам восстановить Вашу власть на Меридиане....... Незнакомец вскидывает руки, и темная энергия окутывает темницу.... Энергетическая решетка пропадает..... Вдалеке раздаются тревожные крики... Чужак улыбается отныне свободному князю... -чтобы позвать меня нужно..... просто громко подумать...

0

7

*Тишину прорезал жуткий крик. Элион встрепенулась и вынырнула из сознания Хай Лин.* Похоже, я перестаралась... *Бледная, как полотно, Стражница рухнула на колени и пыталась отдышаться*

- Что произошло?! - *В ужасе вскрикнула Ирма. Элион устало потерла переносицу*
- Это... моя вина... Слишком настойчиво... Без должной деликатности... -*Королева обратилась к Хай Лин* - Ты как?
- Н-ничего... -*Бедняжка с трудом переводила дыхание* - Просто... не смогла больше... Ф-у-у-ух... Как боль щелкнула... На секунду мне показалось, будто у меня действительно взорвалась голова. - *Хай Лин поднялась на ноги* - Я и не помнила таких деталей, ты смогла достать гораздо больше, чем я поначалу. *Элион улыбнулась и ответила:*
- Наверное, я больше уделяю времени тренировке своих сил.
*Остальные Стражницы недоумевающе переглядывались.*
- Хая, а что ты там всё-таки увидела? - *Оторопело спросила Ирма. Хай Лин неопределенно махнула рукой, предоставив Элион право отвечать*
- Как я и полагала, Фобосу помогли сбежать... Я видела только одного мага, но не исключено, что здесь замешана целая команда.
- Но зачем ему понадобился Фобос?
- Из их разговора ясно, что этот волшебник - не последняя фигура в своем мире, он предлагал моему брату свободу в обмен на помощь: Фобос должен подавить мятеж на Бальдре...
- На чем? - *Переспросила Ирма. Элион растерянно пожала плечами.*
- Впервые слышу... Юноша - правитель этой самой Бальдры, и, кажется, не справляется с таким бременем...
-Вот как! - *Весело воскликнула Стражница Воды и подмигнула Королеве.* - Теперь ясно, почему он освободил Фобоса: профессиональная солидарность!
*Элион устало улыбнулась и, поглаживая пальцем подбородок, вновь предалась размышлениям:*
- Более того... Тайный освободитель обещал Фобосу восстановить его власть на Меридиане...
*Элион вспомнила, как хрупкий на вид юноша вскидывает руки, и неизвестная магия в мгновение ока рушит все печати... В его силе было нечто зловещее... Королева обеспокоенно вздохнула. Степень неизвестности понемногу стремится к нолю, и скоро Стражницы с Корлевой открыто выступят против врагов.*

Отредактировано Bloody Dog (2011-03-24 07:10:08)

0

8

*Сквозь окно в тронный зал проник теплый солнечный луч, врем перевалило за полдень. Элион щелчком пальцев привлекла к себе внимание Стражниц.* - Осталось еще одна главная деталь... Кто напал на вас? 
- Двое волшебников: мужчина и женщина. - *Ответила Тарани.*
- Что вы можете сказать об их силе?
- Про женщину я ничего сказать не могу, кроме того, что у неё дикий цвет волос, а вот мужчина - очень серьезный противник, нам от него крепко досталось. - *При воспоминании о нем, взгляд Тарани стал жестким. Скрестив руки на груди, она продолжила* - Он владеет всеми пятью силами стихий. Наших стихий! Все атаки Стражниц ему - что слону дробина. Еще он чуть не убил Хай Лин...
- Они что-нибудь сказали вам?
- Женщина сказала, что они - слуги Фобоса, а мы - их враги. Впрочем, когда они пригвоздили Хай к дереву, это стало понятно как-то само собой...
- Когда мы с Вилл и Корнелией пришли на твой зов, с вами никого не было.
- Сбежали. Хотя нет, не так... Пожалели, не стали нас добивать и ушли по своим делам... - *Тарани яростно сжала кулаки, на стеклах её очков заплясали отблески огня.*
- Куда?
- Открыли портал и исчезли...

*Элион откинулась на спинку трона.* Значит, они могут еще и открывать порталы... С этим мужчиной надо держать ухо востро... А женщина? Кто она? Коробочка с сюрпризом... Нет, так ты думаешь не о том... В чем её сила?.. Ты что-то упускаешь... Они были на Мередиане. Стражницы пришли на Меридиан. Вилл и Корни отправились за мной... Темница... Стражницы отправились в темницу, чтобы осмотреть клетку Фобоса... Хай Лин увидела незнакомца... Работа Стражниц в подземельях была закончена. Они ждали Вилл и Корнелию... Впервые Стражницы все вместе пришли во дворец. Там же они собирались встретиться, когда найдут меня. Из темницы они поспешили во дворец....

- Тарани...
- Я больше ничего не знаю...
-Тарани. Что вы делали на пустыре?
- ... - *Тарани, Ирма и Хай Лин вздрогнули и переглянулись. Тарани поправила очки на переносице и растерянно посмотрела на Элион.* - Я... Я-я не знаю... Нам нужно было... - *Стражницы посмотрели друг на друга, и тут их озарила страшная догадка*

0

9

"Замечательно....этот маг способен ещё и управлять нашей волей"
Эта мыль возникла у трёх Стражниц одновременно.
-Да этот парень ещё больший эксперт по промыванию мозгов, чем я. - *заметила Ирма*

- Поэтому нам надо быть вдвойне осторожными. - *ответила Тарани, поправив съехавшие очки* - Противник оказался серьёзнее чем, мы думали, верхом глупости будет идти с ними на прямое столкновение. Нужен план, стратегия, хоть что-то... *она обратилась к Элион и Вилл* - Как считаете, каким будет их следующий шаг?

0

10

- Если Фобоса не надули с договором, то его новые помощники попытаются вернуть моему брату власть на Меридиане. А это значит, что им придется устранить Королеву... - *Элион задумчиво улыбнулась.* - Либо они планируют крупное сражение, что не пройдет для нас незамеченным, либо попытаются сделать все аккуратно и без лишнего шума, особенно, если их силы ограничены небольшой командой. В таком случае, мне придется держать ушки на макушке и присматриваться к своему ближайшему окружению... Вы голодны? - *Элион ободряюще подмигнула Стражницам, и все вместе девочки направились к выходу из тронного зала.* - Раньше на кухне всем заправляла Трил. То есть, Нерисса... А теперь, когда её нет, внезапно оказалось, что на Меридиане трудно найти хорошего повара, городской люд довольствуется пищей простой и, честно говоря, не очень съедобной. - *Элион поморщила нос, затем сокрушенно покачала головой* - Кажется, я начинаю скучать по Нериссе... Характер у неё, конечно, премерзкий, да и самолюбие раздуто просто до неприличия, но вы бы попробовали её фирменный суп!

Тронный зал >> Обеденный зал

0

11

handwritten books were made,

0

12

Middle Ages as in Western

0

13

manuscripts held onto

0

14

consists of the book itself

0

15

bride, Julie d'Angenne.

0

16

from a printed book, reproduction

0

17

, text and illustrations to which

0

18

bride, Julie d'Angenne.

0

19

the spread of parchment.

0

20

The most common form

0

21

A handwritten book is a book

0

22

Manuscript is a collective name for texts

0

23

manuscripts attributed to Robins

0

24

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

25

way. Handwritten book

0

26

or their samples written

0

27

A handwritten book is a book

0

28

One of the most skilled calligraphers

0

29

European glory, and even after

0

30

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Замок: тронный зал