Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Свидание-пикник (Корнелия/Питер)


Свидание-пикник (Корнелия/Питер)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Название:
Свидание-Пикник

Фендом: Ведьма

Автор: LittleDreamer

Дисклаймер: все права принадлежат создателям сериала и комиксов

Пейринг: КП

Рейтинг: NC-17

Жанр: романс

Саммари: свидание-пикник Корнелии и Питера. Приведет ли он к чему-то большему или нет?

Статус:
закончен (мини)

От автора:
всех с 14 февраля :)

Отредактировано GoldFly (2011-02-13 17:33:55)

0

2

Когда кажется, что хуже не может быть, жизнь молча бьет тебя со всей силы. Этот урок я выучила

Но сегодня я решила раз и навсегда избавиться от Калеба. Нечего мне мучиться еще и из-за него – пора начать жить свободной жизнью.

И я знала неплохой способ для начала.

- Питер? – после нескольких гудков проговорила я. Мое сердце билось, как сумасшедшее.

    *
          o
                +

Да, сегодня у нас свидание с Питером Куком – парнем, в которого я давно была влюблена. Мы решили устроить небольшой пикник в заброшенной части парка, куда никто никогда не ходит. Мы хотели провести небольшой эксперимент, и, если честно, я немного боялась последствий. Вернее, это я решила, но, надеюсь, Питер поймет что к чему.

- Привет! – поздоровалась я, подбежав к парню. Его косички забавно встрепенулись, встретившись с моими. Он мягко покружил меня в воздухе и поцеловал. Я любила с ним целоваться. Очень любила.

- Привет, красавица, - от его слов я покраснела. Но, увы, и тут Калеб решил напомнить о себе такой, казалось бы, пустяковой фразой "Ты… другая. В обличии стражницы ты лучше, чем просто так".

Питер, заметив, что я погрустнела, лишь поднял бровь, но никак не прокомментировал. За это я была благодарна ему.

- Итак? Где наше место? – уточнил он и, как капитан, проверил время.

Я хихикнула.

- Пойдем, покажу.

Спустя пять минут мы прибыли на место. Я услышала, как Питер охнул от восхищения. Что ж, это место и впрямь было прекрасно. Особенно, если руку к этому приложила стражница Земли.

- Нравиться? – искренне улыбнулась я.

- Очень! – прошептал он и обнял меня за плечи. Так мы стояли около пяти минут, пока парень неохотно отпустил меня. Пока я подготавливала пикник, Питер молча выгружал продукты, купленные по пути в парк – кола и чипсы.

Когда все было готово, мы уселись и чокнулись, поздравляя меня с выпускным.

- Какие твои планы? – спросил Пит, и я рассмеялась.

- Пока не знаю, если честно. Но я сдавала биологию, поэтому решила, что возможно, только возможно, стану ботаником (прим. автора: я не знала, что сделать с ее работой, но если учесть, что она – стражница Земли, то это вполне возможно).

- Ботаник? – он поднял бровь, и я легко засмеялась.

- А что? – хитро улыбнулась я.

- Ну, просто, ты же всегда ненавидела биологию, вот я и подумал, что…

- Эй, я ненавидела учительницу, а не сам предмет.

- Ну, вполне возможно.

- Ага.

Дальше мы опять замолчали, и эта тишина почему-то не так раздражала меня.

- Эм, Корнелия, ты не будешь возражать, если я тебя кое о чем спрошу? – спросил он, тревожно вглядываясь в мое лицо. Я пожала плечами, - отлично. Слушай, а что у тебя было с Калебом?

Тут я напряглась и, когда заговорила, не узнала свой голос. Он стал холодным, как ледышка.

- Я же говорила тебе, Питер, что между нами все кончилось.

- Он тебя бросил?

Я не терпела жалость. И тем более не хотела, чтобы Питер меня жалел. Нет уж!

- Да. Со словами "Ты не так красива для меня". Поэтому, Питер Ланселот Кук, не смей бросать меня таким образом. По яйцам врежу, - он рассмеялся и, обняв меня, положил к себе на грудь. Черт, как же мне понравилось такое положение! А когда Питер погладил меня по волосам, я замурлыкала, как котенок, сама того не ожидая.

- Нравиться? – спросил парень, и я кивнула, на миг закрыв глаза.

- Я не хочу, чтобы это прекращалось, - вдруг вырвалось у меня.

- Почему?

- Сейчас – сказка, самая настоящая сказка. Но сказки когда-нибудь, да заканчиваются. Вынесла из своего собственного опыта. И…

- Это хорошая сказка? – спросил он внезапно.

- Очень, - ответила я и потянулась к его губам. Этот поцелуй был нежным, но постепенно превратился в страстный.

- Питер, - простонала я, не в силах оторваться от него.

- Нам надо остановиииться…

Но я не хотела. Я не хотела. Как уже сказала, я не желала, чтобы сказка прекращалась. Просто не хотела.

- Боже! – выдохнула я, когда Питер начал целовать мою шею.

- Корнелия…

Это было очень необычно. Так… эмоционально и страстно. Это было удивительно. Мы стонали в унисон и стоило ему коснуться моей груди, как я немного оцепенела, не ожидая этого.

- Прости, - виновато сказал он и убрал руку.

Но я помотала головой. Я хотела это прочувствовать, просто… для меня все это было ново.

- Ничего, - утешила его я и вернула его руку на прежнее место. Указательный палец накрыл мой сосок, который мгновенно затвердел, а ладонь сжала мою грудь. Я застонала, пронзенная молнией.

- Ты девственница? – внезапно спросил он, и я мгновенно покраснела.

- Да, - выдохнула я, потянувшись к нему.

- Корнелия, я… - он оторвал меня от себя силой, - я не могу. Не сейчас, хорошо?

- Но это не… - помотала я головой и мягко посмотрела в его глаза, желая услышать подтверждение не озвученному вопросу.

- Нет, нет. Я не бросаю тебя, но я хочу, чтобы наш первый раз прошел идеально. Понимаешь?

- Да.

На этом мы договорились, и оба продолжили наш пикник поцелуями, не заходя за рамки дозволенного.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Свидание-пикник (Корнелия/Питер)