Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Relance*

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Анжель написал(а):

Ну я не совсем уверена, что здесь можно что-то продолжить, поэтому если у тебя есть идеи, прошу поделиться)))

Неть, твой фан, ты гений, не я. Ты и пиши нам на радость))))))))

0

32

Значит вам не дождаться продолжения)))))

0

33

Хэппи-энд: при виде воскресшего братца Эля даёт дуба и княже становится единоличным правителем Меридиана, а Седрик - его тайным любовником XD
  Шучу-шучу))) Стоящих идей пока нет. :dontknow:

0

34

а где начало так сказать ?

0

35

Cindy Hope написал(а):

Хэппи-энд: при виде воскресшего братца Эля даёт дуба и княже становится единоличным правителем Меридиана, а Седрик - его тайным любовником XD
  Шучу-шучу))) Стоящих идей пока нет.

Мне насчет любовника понравилось)))) :D
Начало Last Confession потом La mort de l'âme

0

36

Анжель написал(а):

Мне насчет любовника понравилось))))

А что? Это можно задействовать)))

0

37

Cindy Hope написал(а):

А что? Это можно задействовать)))

Седрик только за!))) а вот князь врятли))) но я не знаю сюжета который можно придумать))

0

38

Cindy Hope написал(а):

Хэппи-энд: при виде воскресшего братца Эля даёт дуба и княже становится единоличным правителем Меридиана, а Седрик - его тайным любовником XD

мне нрава  :D

Анжель написал(а):

но я не знаю сюжета который можно придумать))

ты умная, придумаешь)))))))))

0

39

у ня мысль, пусть княже после воскрешения окажется типо демоном... знаю что бред, но было бы прикольно...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-04 18:44:34)

0

40

Здорово)))

0

41

Анжель написал(а):

Здорово)))

:question:  тебе что, понравилась моя бредовая мысль???

0

42

Ну да))

0

43

Анжель написал(а):

Ну да))

8-)

0

44

Описание... Сюжет... Всё прекрасно!
Только Фобос в гробу 5 лет мертвым пролежал, а за это время он должен был уже начить гнить(как же стало страшно от этой мысли).

0

45

Ну Фобос же маг, он же не простой человек, поэтому у него все процессы идут по другому...

0

46

Я требую продолжения, и наверняка не только я...

0

47

гомосексуальные элементы есть?

0

48

Hentai написал(а):

гомосексуальные элементы есть?

Нету, можешь читать) Не пожалеешь =)

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-05 11:59:34)

0

49

Очень неожиданно.
Браво.

0

50

Hentai написал(а):

гомосексуальные элементы есть?

Если объятья для вас гомосексуальный элемент то да)))

0

51

Анжель написал(а):

Если объятья для вас гомосексуальный элемент то да)))

Когда я четал вторую часть , я пил чаи и захлебнулся... Мало ли что. Я сейчас ем печеньки с чаем. Вы же не хотели бы моей смерти от удушия?

0

52

Hentai написал(а):

Когда я четал вторую часть , я пил чаи и захлебнулся... Мало ли что. Я сейчас ем печеньки с чаем. Вы же не хотели бы моей смерти от удушия?

Ну я же предупредила, что только дружеские объятья)

0

53

Hentai написал(а):

Очень неожиданно.
Браво.

Уже прочитали??? Быстро)))

0

54

Анжель написал(а):

Уже прочитали??? Быстро)))

Нет , просто я уже начал , но как до Седрика дошло-испугался и закрыл вкладку.

0

55

Ну вы мне не доверяете, обидно...( я же сказала что ничего нет...

0

56

Анжель написал(а):

Ну вы мне не доверяете, обидно...( я же сказала что ничего нет...

Это было до предупреждения. Не обижайтесь)

0

57

В целом мне понравилось.
Правда я не читал прошлые части,но факт свадьбы Седрика и сестрёнки Фобоса меня удивил.
А так написано красиво,с некой философской подоплёткой,но это не стиль мультика.
Тут больше авторское т.к стиль Чародеек имеет более банальный и простой вид повествования.
Как то так....)

0

58

Джефри написал(а):

В целом мне понравилось.
Правда я не читал прошлые части,но факт свадьбы Седрика и сестрёнки Фобоса меня удивил.
А так написано красиво,с некой философской подоплёткой,но это не стиль мультика.
Тут больше авторское т.к стиль Чародеек имеет более банальный и простой вид повествования.
Как то так....)

Почитайте предыдущие тогда станет картина более ясная)) и заодно скажите какая из трех частей вам больше понравилась)

0

59

Анжель
Как всегда выше всяких похвал))) молодец!

+1