Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Relance*

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Заключительная часть трилогии. Не знаю, что сказать, вобщем читайте и комментируйте)

Легко казаться всесильным,
Легко касаться судьбы на краю,
Легко остаться без имени,
Растратив попусту душу свою.
Трудней подняться из праха,
Расправить крылья и вверх полететь,
Не ведая страха,
Зажигать и вечно гореть.

Есть ли жизнь после смерти? Этот вопрос не давал покоя стольким философам, ученым, да и просто простым смертным, миллионы лет они выдвигали теории, писали  диссертации, столько фильмов снято на эту тему, все представляют это так, словно смерть - это величайшее благо, что после нее ты попадаешь в лучший мир... Глупо! Чертовски глупо и необоснованно! В реальности все оказалось намного прозаичней чем казалось в самом начале жизненного пути... А чтобы узнать ответ на вопрос нужно всего ничего - умереть.
  Смерть-это избавление от мучений, но, только если ты попал в Рай, но туда белет не купишь... Мне же туда дорога была закрыта с самого рождения, да что скрывать, я туда и не стремился. 
  Боль - вот что такое смерть, ужасная, всепоглощающая боль, терзающая тело на всем протяжении твоей кончины. Это грязно, грязно и мерзко, тот, кто говорил, что в смерти есть красота, безмозглый идиот, либо сумасшедший. Хотя нет, красота все же есть, у этой дамы в черном чертовски красивый оскал... Никакой романтики и прочей глупости, которой завуалировали простые люди  этот участок существования, нет, они закрыли свой страх перед ней глупыми сказками, и слепо верят им, надеясь, что когда-нибудь они станут реальностью... Нет, я не отрицаю, Бог есть, я в него верю и знаю о Его существование, ведь я умер, а значит предстал пред Его судом, но если я попал в Рай почему же ангелы поют такими злыми голосами? Или же это крики демонов, которые сгорают в огне собственной ненависти к друг другу, а я нахожусь в преисподние? Все просто, я не заслужил ни Рай ни Ад, мне уготовлена другая судьба-возрождение, я как птица Феникс восстану из пепла и вернусь домой... 
  Теперь я боюсь смерти еще больше, хотя и презираю ее настолько, насколько это может быть возможным, но я рад, я действительно рад тому, что я вновь вернусь к жизни. Но есть одно но, меня никто не ждет, никто... Все, кому я верил оказались предателями, все! Я остался совсем один и это терзает мою черную и гнилую душу намного сильнее, чем боль в правом боку... Да, боль телесная и здесь не оставляет, я по прежнему чувствую свое тело и каждая царапина и каждый шрам отдает сильной болью. Моя новая жизнь бесполезна. Одиночество, вот что ждет меня там. Нет! Что же это со мной?! Я потерял себя! Я никогда не был настолько не уверен в себе! Нужно восстановится, срочно! Мое возвращение окрасится в кровь всех предателей, оставивших меня в беде, их час смерти уже близок, я даже чувствую их кровь на моем лице! Никто не спасется! Я вернусь совсем другим! Намного сильнее и бесстрашней, я знаю, что ждет меня в конце пути и готов принять этот конец! Но в начале я проживу длинную и действительно счастливую жизнь. Больше я никому не позволю заставить меня сойти с пути! Никто не получит от меня больше, чем заслуживает! Мир не принял меня таким какой я есть, отлично, я стану другим, им нужен жестокий лицемер? Пожалуйста, он возродится во мне сново и больше никогда не сойдет со сцены моей жизни! Мне надоело быть неудачником и занимать второе место! Я займу место под солнцем, и не важно какой ценой оно будет завоевано! 
  Но вот голова потяжелела и в ней стал появляться туман, отлично! Значит уже скоро, скоро я вернусь обратно... Появилось ужасно неприятное ощущение в теле, казалось что каждый сосуд, каждый капилляр перерождался. Изнутри вырвался стон и тут же погас где-то в районе глотки. Глаза, которые перед погребением мне бережно закрыли, вновь распахнулись, и я наконец-то увидел темноту! Глупо? Безусловно! Но именно видеть темноту было для меня сейчас высшим счастьем, так как больше пока ничего я не мог... Постепенно час за часом во мне просыпались и другие органы чувств. Вот наконец я вздохнул... О, черт! Запах тлена, не самый приятный запах в мире! Совсем забыл, я же в гробу! Немного оглядевшись и собравшись с мыслями, мне стало ясно, нужно выбираться как можно быстрее... Похвалив себя столь "гениальную" мысль, я прощупал крышку каменного гроба. Чудно, ну ничего, рискнем, а может повезет? Губы скривились в усмешке и я рассмеялся. вскинув руки вперед, я ожидал чего угодно, но только не того, что каменная крышка поддастся и с грохотом отлетит в стену, и я смогу выбраться. 
- Однако... Может я сам того не подозревая заключил сделку с дьяволом? - сказал я вслух. Господи! До чего же приятно чувствовать свой, пусть даже охрипший, но все же свой голос!  С усилием я поднялся. 
- О, дьявол! - вырвалось у меня когда чуть не упал и не проломил голову. Поняв, что еще не достаточно силен, подполз к двери, ведущий на свободу. Облокотившись о нее я тихо рассмеялся и посмотрел в небольшое витражное окно. Лунный свет проходил сквозь него белыми лучами и озарял своим тихим холодным светом стены и темную землю. Пыль, которая поднялась от моей одежды и крупицы камня от крышки гроба, поднялись вверх и теперь блестели в воздухе, как сотни маленьких снежинок. Пытаясь перевести дыхание, я все осматривался и пытался привыкнуть к ощущениям, которые были для меня почти новы. Прийдя в чувства окончательно, я все же смог встать,  несильный удар и дверь гробницы последовала примеру крышки гроба. Теперь я свободен, наконец-то! Эмоции рвали мне мою черную душу и выворачивали ее наизнанку. По скуле скатилась слеза. Только этого не хватало! Быстро смахнув ее, я вышел из своего заточения. Описать чувства, которые захлестнули меня как волны, невозможно, можно сказать лишь то, что я чуть не сошел с ума! Чтобы понять цену жизни, нужно ее отнять или оказаться на краю...я перешел за край, но смог вернуться... Смог! 
 - Спасибо, Тебе Господи! - тихо прошептал я, упав на колени. Ветер трепал мои вновь отросшие сухие и пыльные волосы, песок попадал в глаза, а я все так и стоял не в силах поверить в чудо. - Вот тебе и князь тьмы, - хмыкнул я, опять смахнув набежавшие слезы счастья. Сердце вновь забилось с той же силой, никогда больше не буду так опрометчиво поступать, нет, хватит мне одного раза, с лихвой хватит! 
  Тут я почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд, оглянувшись, я встретился с глубокими фиолетовыми глазами... Седрик... Я выдохнул. Он стоял около колонны, смотря на меня изумленными и испуганными глазами, в них было столько чувств, и боль, и отчаяние, и страх, и удивление, и радость, и обида... Что же ты за существо такое, Седрик? Что даже я не могу прочесть тебя?! А ты изменился, очень, в тебе появилась личность, та, которая всегда пряталась, когда я был рядом. Что ж мои поздравления!
  Ты сделал шаг, и еще шаг, вскоре я был уже в твоих объятиях, а ты стоял со мной на коленях. Только сейчас я заметил, что ты одет по-другому, на тебе одежда принца-консорта, ты женился на Элион?! Возмутиться по этому поводу ты мне не дал, сжав меня еще сильнее, и из меня вырвался лишь жалобный стон...
 - Седрик, ты решил меня отправить обратно? - выдавил я, попытавшись освободиться, на удивление это было очень просто, хотя я и не мог сказать что ты хотел отпускать. 
- Простите, Ваше Высочество... - прошептал он, вновь смотря на меня, теперь уже в его глазах блестели слезы. Я разглядел морщины на его вечно-молодом лице. Власть утомляет, верно, мой Седрик? В ответ на его слова я лишь тихо хмыкнул и поднялся с колен.
- Каково быть мной? А, Седрик? - в мои словах не было злобы, лишь чистый интерес, я действительно даже рад был за него, хотя женитьба на моей сестре не самый удачный вариант получения короны, скорее чистое самоубийство... 
- Я надеялся будет легче... - так же спокойно произнес он, хотя я смог уловить нотки удивления, разучился ты скрывать эмоции, а может просто не хочешь? Я подставил лицо холодному вечернему ветру и тихо рассмеялся. 
- Я рад, что именно ты встал рядом с ней, так хотя бы Меридиан в безопасности, но вот ты... Неужели так хотелось власти? - непонимающе посмотрел в глаза лорду. Тот так и не встал с колен. 
- Дело не во власти, дело в Элион... 
- Я не понимаю тебя, ты влюбился что ли? - нервно рассмеялся я. 
- Нет, просто я не мог бросить ее, особенно тогда, она переживала из-за вашей смерти, а я... - с этими словами Седрик закатал рукава рубашки и показал мне шрамы от порезов на руках, где лучше всего видны вены. Я потерял дар речи. - я не мог уйти вот так, как будто я ждал вашего приказа, но теперь я понял, вы не давали мне уйти, потому что сами должны были вернуться... 
- Ты оказывается больший идиот, чем может показаться с самого начала... - наконец смог выговорить я. 
- Я смог восстановить часть Меридиана, конечно малую часть, но смог, и Элион обучить я смог всему, что знаю, ей ведь уже восемнадцать...
- Сколько?! Ничего себе...это получается я пять лет лежал здесь? Кошмар! - возмутился я, но потом рассмеялся, - вставай с колен, принц! Не пристало монаршей особе на коленях стоять! 
- Как прикажете, - ответил Седрик и молниеносно оказался на ногах, а я вновь в объятиях. 
- Ты издеваешься?! Сколько можно меня душить таким зверским образом?! 
- Вы изменились, мой принц... - прошипел лорд мне в макушку.
- Да, возможно... Я поумнел, посмотрел бы я на тебя, если бы ты побывал там, - я указал вниз, объятья стали крепче, - Хватит, лорд Седрик! Это меня утомляет! Я пришел в этот мир вновь не для того чтобы умереть от удушья! 
- Вам нужна власть? - тихо спросил он, ослабляя кольцо рук.
- Да, конечно, но не сейчас, нужно осмыслить произошедшее, да и тебе научится сново верить... - если я конечно смогу ему верить, радость от встречи с ним понемногу утихла, оставляя только боль предательства.
- Я сделаю все возможное...мой принц... - он вновь оказался на коленях предо мной, как тогда в тронном зале.
- Что ж, я верю... Теперь у нас все будет по другому... 
 Поднялся ветер, подолы темно-зеленого плаща Седрика поднялись и начали колыхаться, так же как и его золотые длинные волосы, собранные в хвост.  Седрик поднял голову и рассмеялся. В воздухе появился запах роз. Вдохнув свежий воздух с легким запахом цветов и земли, мои губы расползлись в усмешке. Все впереди, теперь я в состоянии вернуться, я стал сильнее и мудрее, теперь меня ничто не остановит, в достижении моих целей! Никто и ничто! Потому что я вернулся, я князь Фобос и я никогда не откажусь от своих надежд! 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Возрождение.

Отредактировано Анжель (2011-02-03 21:31:05)

0

2

Очень красиво написано, как и все предыдущие части. :cool:

0

3

Рада, что тебе понравилось))) как и просили Фобос жив и у него длинные волосы))

0

4

А это точно конец?

0

5

Да))) а что не похоже??

0

6

Просто я думала, что конец - это вторая часть - смотрелось вполне убедительно. А тут  больше похоже на возможное дальнейшее развитие событий. Тут уж всё зависит от фантазии читателей)

0

7

Это называется - додумайте сами))))

0

8

Я это и имела в виду)
В конце моего фика будет такой же принцип.

0

9

Ого! Здорово)

0

10

Ну, если любишь ангст, в котором главгерои умирают - то да, здорово XD

0

11

Нееееееет, так я не играю(((( хотя я и знаю, что у тебя они умрут, верить в это не хочется)

0

12

Анжель написал(а):

хотя я и знаю, что у тебя они умрут, верить в это не хочется

Альвире под ником Rein тоже не хочется, поэтому она сейчас пишет фик, в котором главгерои моего получают новую жизнь в новом мире. Этакий фанфик к фанфику) И там совершенно другая история, хотя знакомые герои будут встречаться (Седрик, Миранда, Оракул).

0

13

))) здорово, а почему она о нем никому не сказала?)

0

14

Анжель написал(а):

))) здорово, а почему она о нем никому не сказала?)

Потому что она в процессе и не хочет афишировать раньше времени)

0

15

Ясно))

0

16

ВААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))) Снова фан))))))))))))))))))))))))))))))) Круть=)
Пока мне не всё понятно но в общем класно_)

0

17

О, я поняла, это прода, ФОБОС ОЖИЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Тот же комментарий, что и на другом форуме) Хорошо)

0

19

Ура!ура! вам понравилось)

0

20

Анжель написал(а):

Ура!ура! вам понравилось)

еще бы, ведь ты оживила князя, да еще так эфектно =) Ты реальный гений, и *мой любимый писатель всех времён и народов*о да)

0

21

Выламывание крышки гроба это очень эфектно))))) о,да)))

0

22

Анжель написал(а):

Выламывание крышки гроба это очень эфектно))))) о,да)))

Особенно, если смотреть со стороны))) Прямо в духе рассказов Эдгара По)))

0

23

Анжель написал(а):

Выламывание крышки гроба это очень эфектно))))) о,да)))

Конеш)... я тебе говорила что ты мой любимый писатель?)

0

24

фанатка ФОБОСА написал(а):

Конеш)... я тебе говорила что ты мой любимый писатель?)

Говорила, и не один раз, вот зазнаюсь и будите знать))) шучу, мне очень приятно слышать такие лестные отзывы, но хотелось узнать какие недотчеты, что вам не понравилось на что надо было сделать упор и т.д.

0

25

По мне так всё идеально)

0

26

Ну так не бывает)

0

27

Cindy Hope написал(а):

По мне так всё идеально)

Да-да))) продолжай в таком же духе  :cool:  нам всем ОЧень нрава)))))))))))))))))))

0

28

Ну раз вам ОЧень нравится, то буду продолжать)))))

0

29

Анжель написал(а):

буду продолжать)))))

Ваааааааа)))))))) Круть! Ёу! Жизнь прекрасна! =)
Уже немогу дождатся когда княже прийдёт во дворец и встретится с Элион....
Слушай, а ведь там для Фобоса время остановилось. да? Выглядит он по прежнему молодым и красивым =) И с волосами, Ё!!!!)))))))))))

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-04 17:19:24)

0

30

Ну я не совсем уверена, что здесь можно что-то продолжить, поэтому если у тебя есть идеи, прошу поделиться))) а насчет внешности, конечно! Молодой и красивый, Седрик тоже почти не изменился, но это уже его природа)))

0