Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Пентхаус Фобоса


Пентхаус Фобоса

Сообщений 61 страница 90 из 622

61

*нежно улыбнулась*

0

62

*Поймал улыбку Анжель. Улыбка в ответ*
- Что ж, рад был повидаться. До скорой встречи, очень жаль, что вы наконец-то уходите. Айзиза, проводи его и не забудь сходить по тем делам, о которых мы говорили. На обратном пути зайди в бассейн и оформи мне абонемент. После этого найди мне, где живут стражницы и последи за ними. Спасибо.
*Вежливо поклонился и сделал вид, что углубился в книгу*

0

63

- Хорошо, будет выполнено.*ответила князю... повернулась к Людмору* Что ж, давайте я вас провожу.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-30 20:57:29)

0

64

- Очень гостеприимно!- удивленно поднял бровь Людмор.- Анжель, позвони мне когда вы наговоритесь Болтушки, я тебя заберу.

0

65

-хорошо, позвоню... *улыбнулась*

0

66

Взяв Айзизу под руку, вышел из дома.

0

67

*Повернулся к Анжель*
- Я очень рад тебя видеть.. тебе идет эта одежда.

0

68

*проводила взглядом Людмора с Айзизой, подошла к принцу и посмотрела на книгу, которой он уделял столько внимания*

0

69

*улыбнулась* спасибо, вы тоже отлично выглядите в земном облике...

0

70

- Я всегда неотразим кхе... Как твои дела? - *мягко взял книгу у нее из рук и отложил на тумбочку, но промахнулся. Книга с глухим ударом упала на ковролин, но князь этого даже не заметил*

0

71

-Все отлично, Людмор устроил меня в школу, теперь, я надеюсь, будет очень удобно следить за стражницами...а вы как, мой государь? - с беспокойством посмотрела на Фобоса.

0

72

- Я? Тут скучно... очень.. но зато я в безопасности...
*Он поднял руку и прикоснулся к ее волосам* - У тебя.. крошка застряла - *клыбнулся*

0

73

*на бледном лице появился румянец*
-Ваша безопасность - это самое главное для меня, мой князь...

0

74

- Ты хочешь сказать, что прямо сейчас думаешь только о моей безопасности? - *тонкие пальцы пробежали от волос к шее и нежно прошлись вдоль сонной артерии*

0

75

*рвано вздохнула*
-Нет, сейчас о ней думать бессмысленно, вы в безопасности...

Отредактировано Анжель (2011-01-30 21:43:27)

0

76

- А о чем сейчас думать есть смысл? - *вкрадчивым голосом продолжал допрашивать ее принц, приближаясь губами к самому ее уху и выдыхая слова вместе с воздухом в ее точеное ушко*

0

77

*покраснела еще больше*
- незнаю, - слегка заикаясь ответила Анжель.

0

78

*Князя, казалось, забавляла вся эта ситуация и смущение девушки*
- Тогда, может, подумаем об этом вместе? - *губы прижались к уху с последним словом и спустились ниже, к шее, а потом еще ниже - к ямочке между ключицей и плечом*

0

79

*вздрогнула от прикасновения горячих губ принца*
- Ваше слово закон, мой принц... как вы прикажите...

0

80

- Я люблю приказывать... но сейчас не хочу, - *он отстранился и отвернулся* - Если ты сама не хочешь , я не буду приказывать!

0

81

- Я всегда готова подчиниться... мой государь... - подошла к Фобосу со спины.

0

82

*Скривил губы, отвернувшись от нее*
- Мне всегда все подчинялись... знаешь, не всегда это хорошо... иногда хочется... любви... а не преданности..

0

83

- Хотя... - *коварно улыбнулся, резко развернулся и, обняв Анжель, страстно ее поцеловал*

0

84

*Анжель не ожидав таких действий, не сопротивлялась*

0

85

Еще бы она сопротивлялась!
*Принц подхватил ее на руки и поднаялся с ней в шикарную спальню. Там он положил ее на огромную шикарную белую кровать с красным шелковым бельем и под балдахином и, скинув халат, в котором был после ванной, накинулся на нее*

0

86

*Оказавшись прижатой к кровати, вскрикнула*
-Ваше Высочество, что вы делаете?

0

87

- А то ты не знаешь? - *сказал он, покрывая ее тело горячими поцелуями, способными сломить любое сопротивление*

0

88

*Испуганно посмотрела на принца*

0

89

*Принца очень веселил ее испуг*
Не бойся, моя девочка... все будет хорошо...- *прошептал он*

0

90

*сглотнула, но дрожать не перестала*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Пентхаус Фобоса