Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Пентхаус Фобоса


Пентхаус Фобоса

Сообщений 1 страница 30 из 622

1

Небольшая и уютненькая скромная квартирка, как раз во вкусе неприхотливого князя

Отредактировано Принц Фобос (2011-01-28 13:38:57)

0

2

*смотрит на свою одежду*
- Неужели земляне в этом ходят?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 13:38:02)

0

3

*С удовольствием остматривая апартаменты и помощницу*
- Поверь. Проблем со вкусом у меня никогда не было.

0

4

- В вашем вкусе я уверенна, просто... не люблю я штаны. А, ладно.
*осматривает квартиру*
-Такие свеетлые тона... я думала вам нравятся более тёмные.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 13:45:01)

0

5

- Я не должен выделяться на Земле. Ведь Меридиан - это одно, а Хиттерфилд - другое. Тем более... у каждого свои слабости. - *подмигнул Фобос и улыбнулся*

0

6

- Понятно *улыбнулась*... И где тут кухня? А вот) Вы голодны?

0

7

- Конечно, голоден! - *князь удивленно посмотрел на нее, будто она спросила что-то странное*

0

8

- В таком случае схожу в магазин за продуктами.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 13:56:31)

0

9

- Да, давай. Я как раз приму ванну.
*Скинув одежду, князь пошел в шикарную ванную комнату, которая по своим размерам не уступала гостиной в обычном доме. Набрав горячей воды, он вылил туда пол бутылки пены и взбил ее струями, после чего с блаженством опустился в этот белый воздушно-мыльный рай*

0

10

*одевшись соотвецтвенно погоде вышла из квартиры и направилась в магазин*

0

11

*пришла обратно с пакетом продуктов* ... *сняла верхнюю одежду и пошла на кухню... не поверите, готовить*

0

12

*приготовила что-то вроде такого и поставила на стол*... *закрила кришкой для горячих блюд, что б не остыло*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 14:30:25)

0

13

*решив проведать кое-кого подошла к дом. телефону и начала набирать номер..*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 14:50:31)

0

14

*позвонив, положила трубку... оделась и ушла в парк*

0

15

*Фобос вышел из джакузи и потянул носом*
ммм... как вкусно пахнет... неужели это приготовила Зюзя? Или это яд с новым ароматизатором?
*улыбнулся и пошел на кухню. На столе, закрытая крышкой для горячих блюд, стояла большая тарелка. Князь снял крышку и с радостью увидел нечто очень аппетитное. На вкус это что-т оказалось так и вообще отменным. Настроение князя все поднималось и поднималось.*

0

16

*Зашла в квартиру... сняла верхнюю одежду*
Нужно будет разсказать план князю... надеюсь он одобрит.
*пошла искать князя*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 18:55:27)

0

17

*князь как раз доедал вторую ножку, когда услышал, что вошла Зюзя.*
- Где ты была? - *по возможности строго попробовал вопросить он, хотя с набитым ртом это выглядело по меньшей мере комично*

0

18

*улыбается. жующего князя она видела впервые*
-Я была на встрече с подругой) Давно не виделись.
-Кстати, у меня к вам есть разговор... но это после, приятного вам аппетита)

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 19:23:42)

0

19

*князь уже и сам осознал глупость ситуации и отложил еду*
- Выкладывай, что за дело, -  *приказал он ,не поинтересовавшись подругой, что, в принципе, не цдивительно*

0

20

-У меня есть подруга, Моргана) Она может пойти на "службу" к горе-королеве.(разузнает что и как)
Мне известно что королева сейчас на Земле. Моргану она не знает, меня возможно...Нужно подстраховатся...Моргане нужно будет войти к ней в доверие, это не очень трудно) Мы в месте сможем устранить горе-королеву, вам же князь же останется лишь собрать солдат и захватить замок)
Действие будет на Меридиане... так безопасней) Что бы стать её приближенной будет достаточно предупредить королеву о вашем нападении, вы нападёте, а точней ваше войско, не в целом количестве, а часть... понимаете?
Кстати, вам нужно дополнение к вашему войску? А то я с Джаром знакома, у него куча наёмников.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 19:59:10)

0

21

*Князь внимательно выслушал сбивчивую речь помощницы. Что ж, красноречием она никогда не страдала, у нее другие функции*
- Хорошая идея. Даю тебе карт-бланш. Докладывать о каждом шаге"

0

22

*улыбнулась*
- Рада что вы одобрили)... Я сейчас пойду к Моргане а потом к Джару, или к Джару а потом к Моргане, без разници. Не скучайте без меня)
*оделась и вышла из квартиры*

0

23

- Не скучайте, - *пробурчал князь, включай телевизор на Топ-Модели по-американски и скучающим видом просматривая длинноногих красоток* - А что мне тут делать? Тут даже нет всех моих магических приспособлений, все во дворце остались...

0

24

*Айзиза зашла в квартиру с пакетом в одной руке, в пакете был террариум (под размер змеи)*...
Надеюсь князь не будет против...
*сняв пальто и сапоги взяла пакет... перевесила змею через шею, и пошла к себе, по дороге увидела князя сидящего на диване и смотряшего телевизор*

0

25

*услышал, что вошла Айзиза*
Кажется, я деградирую- *подумал он недовольно*
- Что у тебя? - *не оборачиваясь спросил он* - Мне нужно что-то делать, иначе получится, что я сменил сырую клетку на клетку с евроремонтом

0

26

*закрыла рукой пасть зашипевшей кобры*
- Я говорила с Джаром, он согласен, но его услуги стоят далеко немало. *взяла листок бумаги и вывела 10 ноликов, дала листочек князю* Может наколдуете?)

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-30 12:26:39)

0

27

*мельком взглянув на листок, князь взмахнул рукой, и на столе выросла модная спортивная сумка в стиль к одежде Айзизе, чтобы не бросалась в глаза*
- Если это поможет. Может... мне устроиться на работу?

0

28

- Зачем вам работа?! Вам небезопасно сейчас показыватся на людях, вдруг стражници или Элион увидит? Они только и надеятся на то что вы допустите подобный промах.
*взяла сумку со стола* Тяжолая....

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-30 18:35:11)

0

29

*заметив, как напряглась Айзиза от тяжести сумки, наложил заклинание уменьшение веса в три раза*
- Просто что мне сейчас делать? я тут деградирую от безделья..

0

30

*облегчённо вздохнула*
- Хотите я вам книг принесу? Или журналов)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Пентхаус Фобоса