Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Офис Джонотана Людмора.


Офис Джонотана Людмора.

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

*у Демогоргона задергался правый глаз и посмотрев в окно, поймав взглядом несколько птиц, те окаменелые упали на землю.*
- Что он сказал? Что сказал этот ребенок?

0

32

Людмор медленно опустил руку, из трубки послышались короткие гудки.
- Дем, спокойно! Только обещай, что на этот раз обойдется без кровопролития! Похоже... Князь... Анжель...

0

33

- Да? молодец он, быстро... у мальчика талант... ИНКУБ ЧЕРТОВ!!! - со всей дури ударил кулаками по стене.

0

34

- Ты лучше бы не стены мне ломал, а думал, что нам делать!

0

35

- НАМ?!

0

36

- НАМ!

0

37

*удивленно приподнял бровь*
-Ну, давай, командуй!

0

38

- Я еще командовать должен?! Как дети малые... Ладно! Ехать к Фобосу нельзя-ты его убьешь... Хотя-я...

0

39

-Что хотя...можно?

0

40

- Поехать-то можно... Но как ты себе это представляешь?!- Людмор подошел к ко сломанной стене и положил на нее руку. Стена восстановилась.- Ну допустим, мы туда приезжаем... И что скажем?! Ты сволочь такая, яйца бы тебе оторвать?!

0

41

- А почему бы и нет? - искренне удивился Дем, - а зачем вообще что-то говорить? просто придти и оторвать!

0

42

- Хм... Дем... Я же просил... Без кровопролития! Надо будет не только яйца оторвать...

0

43

- Это ты мне говоришь?! - подошел ближе к Людмору

0

44

- А кому же еще?!- Людмор посмотрел в глаза демона

0

45

*рассмеялся*
- А твои мысли совершенно отличаются от того что ты говоришь...

0

46

Какого хрена ты лезешь ко мне в голову!!! Это нечестно!... Мы ушли от темы!

0

47

*рассмеялся еще громче*
-Ты очень громко думаешь, а что я могу такого прочесть в твоих мыслях что ты так боишься? *нахмурился*

0

48

Да ничего в принципе...
- Кстати! Я определился!- герцог мысленно представил лицо любимой.

0

49

*напрягся, но потом расслабился и улыбнулся*
- Я тебя поздраляю, ты заслужил счастья! - обнял по дружески.

0

50

- Хм... Спасибо,- немного задумался и произнес.- Снова друзья?

0

51

-Конечно! Это же просто здорово! Я так рад, правда! - рассмеялся.

0

52

- Я понимаю и разделяю твою радость!- широко улыбнулся герцог.- Ну что? Поехали князя кастрировать?!

0

53

- С удовольствием... - проишпел вновь разозлившись Демогоргон.

0

54

- Мистер Джонатан Людмор,- раздался голос Джен из телефона,- Вас ждут через полчаса на презентации!
- Вот, черт!-хлопнул себя по лбу герцог,- Совсем забыл! Все равно! Анжель стала мне как родная! Племяшка...

0

55

- Если так, то знаешь... у меня есть идея...- Демогоргон щелкнул пальцами и перед Людмором стояла его копия, - я еду на презентацию, ты забираешь Анжель, по-другому не получится, иначе я его действительно убью, а отеу сказал, чтобы принца я пальцем не трогал...

0

56

Людмор удивленно приподняла бровь.
- Что это Вельзевул таким добрым стал?!- герцог закрыл глаза и применил свой дар превращения. Буквально через три секунды перед "Людмором" стоял "Демогоргон".- Все пошли!

0

57

- Ага, кстати, ты не против если я с твоей секретаршей сейчас...

0

58

- Я тебе потом... Все! В путь!

0

59

*нахмурившись вышел, точно копируя походку Людмора*

0

60

Пф... Актер погорелого театра... Мысленно рассмеялся "Дем"

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Офис Джонотана Людмора.