Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Офис Джонотана Людмора.


Офис Джонотана Людмора.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

...

0

2

К новому небоскребу подъехала новая иномарка koenigsegg CCX. Из машины вышел водитель с перевязанной рукой и пассажир в кожанкой куртке. Подойдя к дверям офиса, Людмор увидел охранника, который судорожно набирал чей-то номер. после нескольких гудков он тихо зашипел в трубку:
-Он здесь, передай всем! - быстро бросив трубку, охранник открыл дверь перед боссом и подозрительно посмотрел на его спутника. Увидев это Люмор сказал:
-Он со мной, - и пошел по коридору в глубину здания.

0

3

Одна из машин Людмора
http://s40.radikal.ru/i089/1101/2f/ce946c750767.jpg

0

4

*окинул придирчевым взглядом небоскреб* это твой офис? *посмотрел на еле вылезающего из машины Людмора* я мог бы вести машину, елси тебе было тяжело...

0

5

- Ага, щаз! Чтобы ты угробил мою любимую машину?!- просмотрел на Демогоргона, а потом вновь перевел взгляд на разбегающихся работников.

0

6

*осмотрел шнующих туда-сюда работников, пытающихся привести офис в порядок к приезду шефа* ну ты их и выдрессировал.

0

7

Удивленно посмотрел на друга.
- Да я особо ничего и не делал! Само как-то!
Тем временем делегация из двух человек подошла к кабинету Людмора.
- Здравствуй, Дженифер!
Секретарша обернулась на приветствие.
- О, мистер Джонатан, добрый день! Что с вашей рукой?!
- Да так, поскользнулся неудачно!- и многозначительно посмотрел на товарища, но увидев то, что тот его совершенно не слушает, ткнул его здоровой рукой в бок,- Очнись!

Секретарша, только на ней офисная одежда))
http://s012.radikal.ru/i319/1101/71/04cd8c61d5ca.jpg

0

8

а? что? *расстеренно посмотрел на Людмора*

0

9

Возвел глаза к небу.
- Джен, где Кристофер?
- Он у себя. Что-то случилось?
- Да случилось! Дем, подожди меня пожалуйста у меня в кабинете! Дем?!

0

10

ага *пошел по направлению к девушки*

0

11

Схватил за шкирку.
- Тебе во-он в ту сторону, инкуб хренов!- и пинком направил демона в нужное направление.
- Его зовут Инкуб?! Странное имя... Откуда он?
- Тебе лучше не знать!- рассмеялся и направился в кабинет Кристофера.

0

12

*из кабинета послышался приглушенный шум и несколько непечатных слов на непонятном языке*

0

13

"Разнеся" весь офис Людмор отправился обратно к своему кабинету. Подойдя к секретарскому столу, он увидел сидящего на нем  Демогоргона и во всю флиртующую с ним Джен
- Кхе, Кхе! Я вам не мешаю?!

0

14

*обернулся на друга* А? нет, нет, все нормально...

0

15

Спихнув со стола "друга" и многозначительно посмотрев на секретаршу, Людмор направился в кабинет.
- Нам пора!- толкнув дверь, поморщился от боли,- Сволочь ты все-таки, Дем!

0

16

*быстро подойдя к Людмору* ну извени, я не хотел... *извенился он не понятно за что именно*

0

17

- Не хотел он.- прожурчал себе под нос.
Сбросил пальто и приготовился открывать портал.
- Мистер Джонотан, вас хочет видеть Мэтью!- раздался женский голос из телефона.
- Позже, я занет!- рыкнув в телефон, взглядом подозвал Демогоргона к себе и открыл портал,- Только прошу тебя, держи себя в руках!

0

18

*резко посерьезнев, посмотрел на Людмора* я посотораюсь... но ничего не обещаю...

0

19

Портал открылся и в него вошли Людмор и Демогоргон. Когда портал закрылся в дверь заглянул тот самый Мэтью.
- Мистер Джоно...?!- но кабинет был пуст...

0

20

Подойдя к дверям офиса, Людмор увидел охранника, который судорожно набирал чей-то номер. после нескольких гудков он тихо зашипел в трубку:
-Он здесь, передай всем! Доброе утро, мистер Джонатан!- сказал он, когда его босс вошел в помещение,- Как вы поживаете?
- Нормально,-грубо буркнул себе под нос, так как уже настроился на рыки, взрывы и полеты клочков.
Быстро пройдя по коридорам здания, герцог в считаные минуты оказался около своего кабинета.
- Собири всех в переговорном зале!- быстро бросил он секретарше и вошел в кабинет. Ух, как я зол, как я зол!!!
Через пять минут Людмор вошел в полный зал работников компании.
- Ну что... Проблем вы конечно создали...- все кто присутствовали в зале вжали головы в плечи. Была гробовая тишина.- Но знаете, что самое парадоксальное?! То что ВАШУ ошибку нашла семнадцатилетняя девочка! У меня такое ощущение, что в компании работают одни ослы! И ко мне пришла замечательная идея! Обновить рабочий состав! Я именно так и сделаю, если еще раз такое повторится! Надеюсь этого не случится!- "злой босс" развернулся и молча вышел из зала. А затем и из офиса и направился в спортзал.

0

21

*Пришел эльф в чей-то кабинет. *
Ну и где я? Ясно...
*Тихонько взламав кабинет отмычкой, вышел в коридор огромного офиса. А от туда на улицу.*

0

22

Как мне надоела вся эта рутина... Одно и тоже какждый день... Вот и сейчас... Охранив всех оповещает, что на работу прибыл монстр разрушитель Джонатан Людмор... С такими мыслями герцог прибыл на работу... Дженифер как всегда будет пытаться соблазнить... Дуреха... Людмор быстро прошел в свой кабинет, не обращая внимания на секретаршу. Сняв пальто, он по телефону связался с Джен:
- Дженифер, милая, пожалуйста принеси мне крепкого кофе! - ответа не последовала.- Дженифер-ер?!
Не дождавшись ответ, герцог психанул и вышел в приемную. И что он увиде-ел...

0

23

*Демогоргон сидел на краю стола и мило флиртовал с секретаршей Людмора, та очень даже была не против, и если бы не голос его*любимого* друга, то этот вечер он провел не один, но нет, нужно же было этому дуралею попросить кофе... самое смешное было в этой ситуации то, что Дженифер совершенно не реагировала на требования директора и просто поедала глазами несчастного демона. Когда все же непутевый директор соизволил выйти и помешать столь милой беседы был тут же пригвозден взглядом к двери*
-А, Людмор, это ты!

0

24

- Опять?! Почему ты меня преследуешь?!- хмуро взирая на названного гостя, произнес Людмор.- Дженифер, еще одна такая промашка и я найду себе другую секретаршу!
- Простите, сэр... - секретарша потупила взгляд и пошла делать кофе.

0

25

-Жестоко, - немного лениво протянул демон и скользнул с края стола. подойдя к Людмору слегка принюхулся и сразу поморщился, - от тебя девушкой пахнет... подозрительно знакомой... а, кстати, где Анжель? - развернулся на каблуках от побелевшего друга.

0

26

( Люмор не побелел! Не надо врать! Не отчего ему белеть!)

- Анжель у Фобоса...

0

27

*сразу нахмурился*
-Чего?! Почему?! С какого этого перепуга Анжель у Фобоса?! - Глаза сузились от зласти.

0

28

- Я откуда знаю?! Кстати надо ей позвонить...- сказал Людмор и направился в свой кабинет за мобильным. Быстро набрав номер девушки, замер. Минутное молчание... Что- то здесь нечисто... Почему она не берет трубку?!

0

29

*Не сдержавшись рубанул рукой по стене, та предательски затрещала и по ней прошла трещина*
-ПЕРЕЗВОНИ ЕЩЕ РАЗ!

0

30

- Ремонт оплачивать будешь сам!- в кабинет заглянула Дженифер, герцог быстро принял чашку и захлопнул дверь,- Сейчас еще раз перезвоню...
Гудок... Еще гудок...
- Алло!- из трубки послышался до боли знакомый голос... Но не женский.
- ГДЕ АНЖЕЛЬ?- прорычал Людмор.
- Здесь...
- Позови ее к трубке! Быстро!
- Не могу... Она устала...

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Офис Джонотана Людмора.