Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Нет названия (про отношения брата и сестры)


Нет названия (про отношения брата и сестры)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор Имени Нет, можно размещать где угодно...

-Брат мой...
Перед Фобосом стояла новая правительница Меридиана, собственной персоной... За этот год Элион заметно возмужала. Появилась величественная и гордая осанка, взгляд больших серых глаз стал твёрдым, и наверное единственное, что осталось от прежней Элион, это её тихий и тоненький голос. На голове, среди копны русых волос была корона, та самая, которую бы мог сейчас носить Фобос. Но увы-жизнь распорядилась по своему.
Безусловно он ждал прихода сестры. Как хотелось увидеть личико излучающее доброту, но почему-то Фобос не был ей рад.
-Зачем ты пришла?
Он чувствовал себя крайне неловко. До чего же унизительно сидеть за решёткой перед сестрой! Жалким, беззащитным...
Элион опустила голову. Теперь она напоминала ту маленькую, робкую девочку, какой являлась до правления. Величественная осанка вдруг куда-то делась, твёрдость в глазах уступила место печали. Корона казалось вот-вот упадёт с её головы.
-Просто так...-нашлась Элион
Она обернулась к страже
-Ватек, Калеб, Рейтер, можете нас оставить?
Калеб положил руку ей на плечо
-Хорошо, Элион. Мы будем за дверью. Если что-зови!
Она дождалась, когда стража выйдет из зала и наконец обратилась к Фобосу
-Брат...как ты?
Принц удивлённо приподнял брови
-Как? Что за глупый вопрос? Как бы ты себя ощущала в клетке, а? И хватит морочить мне голову, ближе к делу. Зачем ты явилась сюда?
Элион внимательно смотрела в глаза брата
-Ты...плакал?
Фобос отвернулся
-Тебе-то что?
Элион не верила, что такой надменный и злой человек способен на какие либо чувства. Возможно, если Фобос вовремя распознает свои ошибки, они снова станут сестрой и братом, как это было раньше?
-Я хочу выпустить тебя, брат.
-Ты пришла посмеяться надо мной?
-О чём ты?-Элион всхлипнула-мне не выносимо видеть твои страдания!
-Уходи!-рявкнул Фобос-мне не нужно твоё одолжение! Ты выпустишь меня и что с того? Жить во дворце я не собираюсь!
-Но почему?-спросила Элион, уже зная ответ
-Ты будешь сидеть на троне, править на моих глазах...нет, с меня довольно! Пошла прочь!
Элион направилась к выходу из Башни Туманов и уже перед самой дверью тихо сказала
-Я лишь хотела помочь...
И ушла.
Фобос упал на колени. Ведь он мог сейчас оказаться на свободе! Элион сама прежложила его выпустить и заключить мир, а он...нет, похоже судьба Фобоса умереть в этой клетке...

...................
-Ну как?-осторожно спросил Калеб
Элион подняла на него заплаканные глаза. Они были красноречивее любых слов...
***
Стражницы редко навещали Элион. Из-за королевских обязанностей времени на друзей почти не оставалось! Целый день она проводила на всяких скучных заседаниях, иногда выезжала в город, чтобы решить ту или иную проблему, и только вечером позволяля себе отдохнуть. Но сегодня был особенный день-день её Рождения...
Элион сидела на кровати и что-то старательно рисовала в альбоме, когда раздался стук в дверь. Она спрятала рисунок под подушку
-Войдите.
В комнату влетели стражницы. Элион, не веря собственному счастью, обняла подруг
-Девчонки! Как я рада вас видеть!
-Ещё бы! Мы к тебе не с пустыми руками пришли!-Корнелия протянула ей нарядный свёрток-с Днём Рождения, Эля...
Элион торопливо развернула подарок. Это был плюшевый мишка в пижамке и с колпаком на голове
-Спасибо...-прошепала девочка
-Пришёл наш черёд, открывай!-сказала Хай Лин
Вилл подарила стакан с изображение лягушки, Ирма плейер и несколько музыкальньных дисков, Хай Лин платье, которое сшила сама, а Тарани огромный том с увлекательными рассказами.
-Спасибо вам, девчонки, спасибо!!!
Элион обняла подруг и на её глазах выступили слёзы, слёзы радости...
***
После празднования, Элион сочла нужным расказать о своём походе в Башню Туманов.
-Ты виделась с Фобосом?-спросила Корнелия
Элион грустно кивнула
-Но зачем?!?
-Вам не понять...Для вас он заклятый враг, тиран, деспот! А мне он брат, единственный родной человек.
-Этот единственный родной человек тебя чуть не убил-съязвила Ирма и тут же получила подзатыльник от Хай Лин
-Не смей так говорить про Фобоса! Слышишь? Не СМЕЙ!!!-крикнула Элион
Вилл обняла её за плечи
-Эля успокойся...
-Не надо меня успокаивать! И вообще...уходите...оставьте меня...

.........
День Рождения был изрядно подпорчен. Мало того что стражниц прогнала, так ещё и родителям нагрубила-волей судьбы они попали под горячую руку. Нагадир, её самая хорошая служанка и единственная с кем Элион дружит из всего дворца, также оказалась в числе обруганных. Она принесла мятный чай, который так любила девочка, но была вытолкнута из комнаты. Элион с помощью магии заперла дверь и не отвечала даже на уговоры родителей. Там, в своих покоях, она взяла альбом, карандаш и начала рисовать. Раньше, во время депрессии это помогало: нарисуешь что-нибудь и злоба бесследно исчезала. Но на этот раз руки Элион дрожали и линии на рисунке выходили кривыми. Она швырнула альбом в стенку, уткнулась лицом в подушку и заплакала.

"Сейчас или никогда"! С этими мыслями Элион осторожно выглянула из комнаты. В замке стояла тишина. Слышен был только звон посуды в столовой и тихие разговоры поваров. Часы показывали двенадцать, а значит мама с папой уже давно спят...можно идти...

-Элион?!?-воскликнул удивлённый Калеб-что ты тут делаешь в такое время?
Девочка не ответила. Она протянула руку, из неё вышел ярко синий луч и ударил Калеба. Он без чувств упал на холодный пол...То же самое Элион сделала с Ватеком и Рейтером...остальные, бывшие слуги Фобоса, которые после его поражения перешли на сторону Элион, были удивлены. Они закрыли собой вход в Башню Туманов
-Я приказываю вам! Отойдите и не мешайте! Иначе я буду вынуждена воспользоваться магией!!!
-Но Ваше Высочество, зачем вы это делаете?-спросил кто-то из них
-Ради брата...

-Ты опять пришла?-надменный холодный, но такой родной голос!
-Фобос...-Элион вытерла слёзы рукавом-ты СВОБОДЕН! Я отпускаю тебя!!!

......
-Я и не думал, что моя вечно застенчивая и сердобольная сестрёнка пойдёт на такие жертвы!-усмехнулся Фобос
-О чём ты?-не поняла Элион
-Ты предала весь Меридиан и его народец...разве не так?
-Я никого не предала!-воскликнула девочка, но тут же осеклась. А ведь он прав! Этот мир многие годы страдал под властью Фобоса и Элион, будучи наследницей трона, спасла Меридиан. На праздновании в честь освобождения города, Элион клялась, что будет хорошей правительницей. Но она нарушала свою клятву, когда выпустила главного злодея на волю. Народ совсем не обрадуется, узнав что натворила их королева
-Даже если и так, я сделала это только ради тебя. Ещё не поздно всё исправить, Фобос! Я хочу, чтобы рядом был человек, который заменит мне давно умерших родителей...я хочу, чтобы у меня был брат...
Элион всхлипнула. Казалось она вот-вот разрыдается, это было видно по дрожащим губам и судорожным вздохам. Фобос неотрывно смотрел на Элион, затем, повинуясь зову души, обнял её и прижал к себе. Маленькие теплые ручки обвились вокруг его шеи...Фобос ласково поглаживал девочку по спине, как вдруг.........

.......
В зал вбежал Калеб. Удар Элион давал о себе знать: он слегка пошатывался и держал руку в области живота, куда попал магический луч. Но не смотря на боль, он вынул свой клинок и наставил его на Фобоса
-И ты надеешься убить меня простой железякой?-спросил Фобос
-Элион! Какого чёрта он не в клетке??? Зачем ты его выпустила?!?
-Калеб, я приказываю тебе оставить мой дворец и уйти.
-Нет!!! Я не уйду, пока не прикончу этого мерзавца!!!
Всё случилось в мгновение ока...Меч Калеба был на сантиметр от лица Фобоса...Тот зажмурился...но удара так и не последовало...
* * *
-Элион?...
Девочка обернулась. Из её груди торчал клинок, тот самый, который был предназначен для брата. Но она успела...Фобос взял Элион на руки и коснулся губами её лба. В теле девочки ещё теплилась жизнь, но Фобос понимал-это ненадолго. Меч воткнулся Элион в сердце...
-Сестрёнка...
Элион коснулась ладонью его щеки
-Народ тебя простит, брат мой. Если ты конечно не будешь сушить колодца и заставлять людей голодать.
-Элион, не говори так!!! Ты выздоровишь!
Его глаза наполнились слезами.
-Фобос, а я увижу маму?
-Нет.
-Почему?
- Потому что я тебя никуда не отпущу! Ты останешься здесь! Ты нужна Меридиану...и мне...
Взгляд Элион остекленел. Её больше нет...

Конец.

0

2

А я всё думала напишет ли кто нибудь когда нибудь такую историю, в общем всё на высоте так держать!

0

3

Хороший фанфик, только грустный... :'(

А где ты его нашла?

0

4

Этот фан моя лутчая подруга написала, которая в Москву переехала. Теперь мы с ней можем общатся только по веб камере и в контакте. Это она мне выслала, мне понравилось, додумали с ней некоторые моменты и вот, выставила.

0

5

Тут либо ошибка, либо отпечатка. Сразу после мысли Элион: "...а значит, мама с папой давно спят", появляется фраза по отношению к Фобосу: "...человек, который заменит мне давно умерших родителей". Как это понять?

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Нет названия (про отношения брата и сестры)