Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

...

0

2

Дааааа, а Мередиан сильно изменился* эта мысль не покидала меня уже больше часа, все это время я бродил по рынку * четырнадцать лет меня здесь не было

0

3

Черт, это была не самая моя лучшая идея... *Гэбриэл мрачно оглядел прилавки и снующих людей* Разузнать о помощниках князя, как же...

0

4

*пришла на рынок, огляделась* скоро от всего этого ничего не останется... *пошарилась в карманах* да...на такие деньги я смогу купить разве что яблок...ну ладно*подошла к женщине и купила киллограм*

0

5

Ладно, пойду я*быстрым шагом направился к выходу с рынка, но по пути плечом задел кого-то. Оглянувшись я увидел прекрасную белокурую девушку*
- Извините пожалуста, я не хотел!*поднял ее и помог отряхнуться*
-вы не ушиблись?
*мрачно посмотрел на упавшие в грязь яблоки*
- Я возмещу ущерб! *и мягко улыбнулся незнакомке*

0

6

благодарю...*с интересом посмотрела на незнакомца*

0

7

*обернулся к продавщице и купил у нее три кило яблоки протянул их девушке*
- извините еще раз. а как зовут столь прекрасную леди?

0

8

Анжель...спасибо за яблоки они нам сейчас очень необходимы, а вам лучше уйти от сюда, таким как вы *осмотрела богато расшитую одежду* здесь не безопасно, да и по статусу не положено вам в таком второсортном месте находится... и еще,в будущем, смотрите куда идете!

0

9

*а девочка непростая*
- Ангел... Разрешите вас проводить! Вам что-нибудь еще нужно купить? *вопросительно посмотрел на девушку*

0

10

Зачем я вообще сюда пошел? *идет по рынку, вдруг наткнулся на незнакомого мужчину, стоящего рядом с красивой блондинкой*
- Извините.

0

11

нет, ничего не надо! я вас прошу оставте меня... идите своей дорогой

0

12

ничего *посмотрела на незнакомца с черными волосами*

0

13

*внимательно рассмотрел блондинку*

0

14

что вы так смотрите? я настолько глупо выгляжу?

0

15

-Нет, что Вы, а как Вас зовут?

0

16

- Ангел мой, я провинился перед вами! теперь я просто обязан проводить вас до дома! иначе вы простудитесь! и никаких возражений!
- и, молодой человек, меня беспокоит здоровье это милой девушки. давайте вы продолжите свое знакомство в другой раз! *взял девушку под руку яблоки в другую и  направился к выходу с рынка*

0

17

*проводил пару озадаченным взглядом*

0

18

*уходя с незнакомцем развернулас к удивленному мужчине и крикнула* Анжель, меня зовут Анжель!

0

19

*моргнул и задумался, что-то вспоминая*
- Анжель, где-то я это уже слышал...
*Развернувшись на каблуках, направился в особняк*

0

20

Так, вот выход с рынка, значит мне туда *пошел направо по тропинке*

0

21

*Жуя на ходу, шпион твердым шагом направлялся в сторону городских окраин. На этот раз он даже не стал одевать маску, ограничившись набором поддельных документов, которые ему по старой памяти выправили со скидкой местные авторитеты. Вот у кого власти-то, с установлением режима Элион, прибавилось, так это у них. Им и при князе, пусть и тяжело, но удавалось вести дела, а при Элион у уголовников вообще райская жизнь началась. Спросите, почему разведчик еще при княжеском режиме на них сразу не донес? Так это не мятежники. Почему он должен облегчать работу увальням из стражи? Много вреда не приносят, а пользы много. Вот так рассуждая, шпион быстро шагал в сторону окраин. Там, в тайнике, лежало то, что он бережет пуще своей жизни. И сейчас настал тот момент, когда пора ему вновь увидеть свет...*

Отредактировано Несогласный (2011-01-11 16:16:33)

0

22

*Дроу пришел на рынок. Ночь , тишина и никого. Опустив Калеба на землю посмотрел вокруг.*
Так , принеси мне бутылку спирта , что-нибудь развратное... Брони-трусы и , если найдешь и дотащишь пьяного мужика , сейчас ночь , это легко устроить.
*Яростно бубня проклятия слуга ушел. Вернулся он вместе с несколькими наемниками Джарлакса , которые тащили пьяного , волосатого мужика на руках и пакетом*
Угу. Раздевайте юнца и пьяного и положите их в обнимку.
*Слуги , совершенно не понимаю зачем это делать, сделали так , как просил начальник.*
Ага , теперь... Что ты там принес? Ром и стринги? Интересно.
*Ни чуть не стесняясь голого тела , дроу надел на юношу стринги , а затем полил "парочку" ромом.*
Уходим. У юноши завтра будет веселый день...

+1

23

*Пришла на рынок, людей не много но и немало...подошла к прилавку обувщика завела с ним разговор надеясь услышать нужную ей информацию...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-22 20:38:43)

0

24

*Шпион мрачно следил за милой леди из-зи угла. Подходить к ней при таком скоплении народа он не решился. Вместо этого он решил проследить за ней до места где можно будет поговорить и использовал старый прием княжеской разведки - "Сумрачный Спутник". Он стал ее тенью. Неслышимый, невидимый, неосязаемый. Маг-разведчик специализирующийся на скрытности и незаметности, шпион высшей категории. И только редкие капли крови на мостовой могли его выдать...*

0

25

*в мрачном настроении отошла от лавки...  решила просто погулять по городу... идя по одинокой улице обернулась и увидела на тропе по которой она прошла несколько капелек крови...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-23 16:43:59)

0

26

*Портал открылся в тёмном закоулке... никто его не видел*
- И снова на Меридиане... *улыбнувшись сказала она*
Пойду ка я сплетни пособираю что-ли... всё равно пока делать нечего...

Отредактировано Айзиза (2011-02-14 15:20:05)

0

27

Рынок...
*Джарлаксл увидел накаченную , мощную стражу*
Интересно...

0

28

*побеседовав с тремя продавцами ничего не подозревая шла дальше по рынку*
Одно и тоже, одно и тоже.... ничего новенького...

0

29

*Пошел за стражником.*
Как интересно... Хм...

0

30

*подошла к старушке которая торгует лечебными травками, купив кое-что начала с ней разговор*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Рынок