Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Замок: коридоры


Замок: коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

...

0

2

*Разведчик под видом Калеба неспешно шел по коридорам, мысленно отмечая все встреченные посты. Самым сложным было не забывать здороваться с каждым встречным стражником. Слишком уж большую свободу развела Элион в войсках. А разведчик шел в сторону темницы...

0

3

*в упор посмотрел на Гэбриэла* Что я вам плохого сделал?

0

4

Ничего *Гэбриэл деревянным взглядом посмотрел на Людмора*

0

5

Тогда почему вы так ко мне относитесь? Что биографию мою почитали? *изогнул бровь* Так вроде ничего плохого нет?!

0

6

Как, так? *сказал Гэбриэл, прибывая в прострации*

0

7

Мягко недолюбливаете! Уж не из-за Анжель ли это? *нагло посмотрел на принца*

0

8

Возможно. *спокойно подтвердил Гэбриэл*

0

9

*Самодовольно хмыкнул* что же, тогда вам стоит запастись терпением, так как эта девушка мне тоже нравится. А то что нравится мне, я не отдам... *закрыл глаза и мечтательно улыбнулся*

0

10

А я ее люблю и это взаимно, так что на Вашем месте я бы искал другую кандидатуру. *вежливо посоветовал Гэбриэл*

0

11

Любовь...хм *задумался*не стоит меня недооценивать, я достаточно хорошо успел узнать Ангела, она любит вас, вполне возможно, но ведь вполне может и разлюбить. *усмехнулся* на Ангеле свет клином не сошелся, Айзиза мне нравится так же сильно, но это не значит, что я отстану от Анжель, на вашем месте я бы был более внимательным.

0

12

Людмор написал(а):

Любовь...хм *задумался*не стоит меня недооценивать, я достаточно хорошо знаю Ангела, она любит вас, вполне возможно, но ведь вполне может и разлюбить. *усмехнулся* на Ангеле свет клином не сошелся, Айзиза мне нравится так же сильно, но это не значит, что я отстану от Анжель, на вашем месте я бы был более внимательным.

Я буду предельно внимателен.

0

13

Калисто написал(а):

Я буду предельно внимателен.

*в глазах блестнул азарт, хотел было что-то сказать но, услышав Анжель пошел к двери*

0

14

*Гэбриэл вернулся в комнату Анжель*

0

15

*Вилл вылетела первая и по старой привычке осмотрелась вокруг на предмет нежружелюбно настроенных стражников. Но быстро опомнилась и полетела спокойно*

0

16

Как-то слишком тихо... *подумала Корнелия* Похоже, дела в самом деле плохи.  *Стражницы идут к тронному залу и сталкиваются с Алборном и Мирадель*
  - Простите, нам нужно поговорить с Элион...*начала Корнелия, ноеё прервали*
   -Боюсь, сейчас её здесь нет, - *ответила Мириадель, покачав головой*

0

17

-То есть как это нет? *опешила Ирма*

   - Как только мы узнали, что её брат сбежал, она сразу же отправилась в Хиттерфилд, чтобы встретиться с вами, - *пояснил Алборн*. - Разве она не сказала вам об этом?

0

18

*Вилл удивленно посмотрела на девчонок*
- Что, на землю, обратно? искать Элион там? Забавно, как мы можем найти Фобоса, если не можем найти даже Элион?

0

19

*Хай Лин оторопела. Похоже, её подруги тоже растерялись. Теперь надо было искать не только Фобоса, но и его сестру. И ладно бы - если только на Меридиане...* И как нам теперь быть? Мы не можем быть в двух мирах одновременно... всей командой...  *Хай Лин сглотнула комок в горле и взволнованно обратилась к подругам*
- Нам придется разделиться... *Все посмотрели на Хай Лин, та, заволновавшись еще больше и пожимая плечами, словно извиняясь, виновато пробормотала* - Я не вижу другого выхода. Нам нужна Элион, да и она без нас может попасть в беду, ведь Фобос на свободе! Если она сейчас на Земле ищет нас, то в первую очередь она пойдет к тому, кого знает лучше всех и кому больше всего доверяет... -*Хай Лин твердо взглянула на Корнелию* - Вы- лучшие подруги, ты знаешь Элион всю жизнь, как и она - тебя. Земля для неё теперь - чужой мир, и сейчас, думаю, она ищет тебя. И потом, Элион знает дорогу к твоему дому, а ни у кого из нас она ни разу не была. *Хай Лин обвела взглядом остальных Стражниц, ища поддержки* - Пусть Вилл и Корнелия возвращаются на Землю, а мы, с Ирмой и Тарани, разведаем, как обстоят дела на Меридиане, и найдем Калеба. Тарани будет на телепатической связи с вами, если что случится - сигнальте. Когда вы отправитесь на Землю в поисках Элион, Вилл призовет Квинтессенцию и силу Земли обратно в Сердце Кондракара, чтобы не выдать тайну Стражниц, затем отправляйтесь к дому Корнелии, разыщите Элион, и будьте начеку - если на вас нападут, Вилл сможет призвать Сердце и вы трансформируетесь, если вы не понадобитесь в Хиттерфилде, берите Элион с собой и возвращайтесь к нам, а перед тем, как покинуть Хиттерфилд, Вилл, все же не забудь создать наши астральные капли...
*Хай Лин встрепенулась* Похоже, я немного увлеклась, все-таки лидер у нас - Вилл...

Отредактировано Bloody Dog (2011-01-30 10:10:05)

0

20

Молодец, Хай Хей! всегда знала, что ты - ходячий генератор идей. *подумала Ирма*

  - Не знаю как ты, Вилл, а я согласна с Хай Лин. А ты, Тарани - помнишь, на горе Танос ты предложила разделиться, чтобыв найти Хай Лин и её бабушку раньше Нериссы? И ты оказалась права.

0

21

*При упоминании о бабушке, Хай Лин сникла. Когда она поняла, что бабушка оказалась в лапах Нериссы, этой бессердечной ведьмы, девочка чуть не умерла от страха. И во всем была виновата она, Хай Лин! Из-за неё чуть не погибла её бабушка, Нерисса получила всех бывших Стражниц и оказалась в шаге от власти над мирами.* А теперь, если что-то случится с Вилл и Корнелией, или Ирмой и Тарани, это вновь будет моя вина... Стражницы гораздо слабее, когда разделены... *Хай Лин глубоко вздохнула и сжала ладони в кулаки.* Но тогда мы проиграли из-за моего страха. Бабушка учила не поддаваться ему... Пока Фобос на свободе, никто из нас не будет в безопасности. Стражницы. Бабушка. Элион. Народ Меридиана и жители Земли. Если мы поддадимся своему страху и будем искать спасения, то мы не выживем. Мы должны действовать, и если лучшего пути нет, нам придется разделиться... *На сердце было тяжело, но Хай Лин была рада, что Стражницы поддержали её, она чувствовала, что они вместе. А вместе они могут многое.*

0

22

- Хай Лин, что с тобой? - *обеспокоенно сросила Корнелия, вглянув на приунывшую подругу* - Не переживай, ничего плохого не случится. Надеюсь... Мы всё время будем на связи с Меридианом и если что, сразу прилетим к вам.

0

23

*Хай Лин подняла взгляд на Корнелию и, улыбнувшись, кивнула.* - Только, пожалуйста, не говори, что ничего плохого не случится, а то я начинаю еще сильнее за вас волноваться. Ни на минуту не теряйте бдительности, хорошо?.. *Хай Лин взяла за руки Вилл и Корнелию* - И ни за что не теряйте друг друга из виду, Корнелия не сможет превратиться без Сердца Кондракара. К тому же нас всего пятеро...

0

24

*Вилл все это время молчала, что-то обдумывая. Когда стражница воздуха взяла ее за руку, она вздрогнула и твердо посмотрела ей в глаза*
- Да, мы так и поступим, - *только и сказала она. Она сказала это так просто, но с такой непоколебимой уверенностью и силой, что сама поверила в удачу*
- Корни? - *приготовила Сердце. Повернулась к девочкам* - не скучайте тут, - *подмигнула, заразившись вдруг непонятным приступом веселья*

0

25

Замок: коридоры >> Квартира Хейлов.

0

26

*Вилл и Корнелия отправились в Хиттерфилд. Сияющая воронка портала сверкнула в последний раз и пропала. Оставшиеся Стражницы неуверенно топтались на месте. Без лидера они чувствовали себя растерянно. Ирма и Тарани в упор смотрели на Хай Лин. Китаянка глубоко вздохнула и попыталась ободряюще улыбнуться*
- Ну, что ж.. Теперь ведь поздно отступать, правда?
*Альборн и Мириадель всё это время стояли чуть поодаль, ожидая решения Стражниц. Хай Лин подошла к ним, Альборн был мрачен и хмур, его нижняя губа слегка подрагивала, выдавая нервное волнение. Мириадель держалась спокойно и холодно, еще в Хиттерфилде она каждый раз удивляла Хай Лин своей гордой осанкой, достойной капитана королевской гвардии.*
- Вилл и Корнелия отправились в Хиттерфилд. Они встретят Элион и приведут сюда, вам не стоит волноваться. *сказав это, Хай Лин осеклась и мысленно хлопнула себя по лбу.* "Не стоит волноваться"... Молодец. Ты им еще чаю предложи выпить и байки потравить о жизни армейской. Тринадцать лет они прятали Элион от её могущественного вероломного брата, и едва они вздохнули с облегчением, решив, что их дочь в безопасности, как вдруг злодей сбегает из тюрьмы, наверняка, мечтая отомстить своей сестре... Тут очень даже стоит волноваться. *Альборн, видимо, думал также, кольнув Стражницу взглядом. Хай Лин попыталась его заверить:* - Они обязательно отыщут Элион и приведут обратно!
- А если Фобос найдет её раньше? - *сердито перебил Альборн* - А что, если на Вилл и Корнелию нападут? Две Стражницы вместо пяти - смогут они защититься?
- Вы же знаете, на Стражниц можно положиться, однажды вы нам доверились, и мы не подвели! Так поверьте и в этот раз...
*Альбоорн покачал головой*
- Речь идет о моей дочери...
- Мы знаем. Но терять время недопустимо. Пока Вилл и Корнелия на Земле, вы должны рассказать нам всё, что вам известно.  -*Хай Лин терзало чувство досады.
Заговорила Мириадель.*
- Князь Фобос был заключен под стражу и с тех пор, как вы покинули Меридиан, он всё это время  находился в подземной темнице Кавигор, в особой камере: наша дочь лично запечатала её охранными заклинаниями, нейтрализовать их все сразу невозможно: нужно работать с несколькими уровнями. Чтобы снять хотя бы одно заклинание придется потратить большое количество энергии. Чтобы выдержать такую потерю энергии, какая требуется для нейтрализации всех заклинаний, нужно обладать огромным магическим даром, сравнимым только с силой Света Меридиана. Однако Фобос просто исчез... Сегодня утром Элион отправилась к нему в Кавигор. Я не знаю, зачем... Если она хотела о чем-то узнать, она всегда могла спросить нас, с Альборном... Потом к нам прибежал стражник из тюремной охраны, чтобы доложить, что Фобос бежал, а наша дочь отправилась на Землю. Теперь мы знаем, что вы разминулись по дороге, и выходит так,что наша девочка одна по ту сторону Завесы, а её брат в это время ходит на свободе и строит планы мести.

Ну почему она пытается заставить нас почувствовать вину?..

- Мы можем поговорить с тем стражником? И капитаном охраны?
*Мириадель кивнула, дав Стражницам знак следовать за ней, направилась к выходу из тронного зала. Хай Лин показалось, что Ирма слегка задела её плечо, словно хотела ей что-то сказать, пока Мириадель на них не смотрит.*

Отредактировано Bloody Dog (2011-02-10 07:58:48)

0

27

-Не  нравится мне это всё, Хай Хей, - *прошептала она подруге на ухо* - Фобос конечно плохой парень, но тот, кто его освободил, ОЧЕНЬ плохой парень - я в этом уверена на все сто. А для таких Стражницы в неполном составе просто живая мишень. Так что надо быть начеку.

0

28

*Стражницы покинули замок*

Замок: коридоры >> Темница

0

29

Улицы Меридиана >>> Замок: коридоры

   *Корнелия шла словно заведённая кукла - на автомате. Всё происходившее вокруг неё - распахнувшиеся перед Стражницами ворота замка, встретившие их Алборн и Мириадель - воспринималось не более, как фон и одно единственное слово, одно-единственное имя было в её сознании: Калеб! Их первый друг в этом мире, её первая любовь... пусть он был порой чересчур прямолинейным и ежечасно рисковал головой* Но в том-то и дело, что БЫЛ.  А теперь... *Корнелия снова вспомнила тот миг, когда увидела обезглавленный труп юноши и сама не заметила, как к её горлу подступил комок, вырвавшийся горестным рыданием*.
-Калеб....как же так...почему, за что... *всхлипывала Корнелия, закрыв лицо руками*   
*Остальные девочки с искренним сочувствием и болью смотрели на неё, не говоря ни слова. В такие моменты  слова излишни.*

  Замок: коридоры >>> Замок: тронный зал

0

30

written on the parchment was scratched out

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Замок: коридоры