Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Гэбриэла


Особняк Гэбриэла

Сообщений 61 страница 90 из 801

61

- Получше, чем ты, - *снова обнял сестру, одновременно повернулся к Айзизе* - Привет.

0

62

*наблюдает за всем этим*...
а где князь?! чего ты один пришёл, а Седрик?

0

63

*строго посмотрела на брата* я себя чувствую нормально. И вообще кто тебе наябедничал, что у меня был приступ?

Отредактировано Анжель (2011-01-11 17:11:33)

0

64

фанатка ФОБОСА написал(а):

*наблюдает за всем этим*...
а где князь?! чего ты один пришёл, а Седрик?

*Помрачнел, но не успел ничего сказать, т.к. его перебили. Гэбриэл, стоявший в дверном проеме, ответил за лорда*
- Князь решил захватить замок.

0

65

Как? Вот так пошёл сразу захватывать власть?

0

66

- Да, - * спокойно сказал Гэбриэл, но в глазах явно читалось, то, что ситуацию он находит забавной.*

0

67

Калисто написал(а):

- Князь решил захватить замок.

*Глаза расширились от ужаса* надеюсь все пройдет хорошо... *с надеждой посмотрела на брата*

0

68

Хм... говорят что люди учатся на собственых ошибках...видимо князь свои ошибки в упор не видит. *направилась к выходу из комнаты*

0

69

- Не знаю, - * тихо произнес Седрик. Гэбриэл промолчал, но в глазах был все тот же веселый блеск *

0

70

Калисто написал(а):

Гэбриэл промолчал, но в глазах был все тот же веселый блеск

В даной ситуации что-то забавное а я об этом не знаю? *сказала смотря на демона*

0

71

*Посмотрела на расстроенного брата и на развеселившегося Гэбриэла* Седрик, помоги мне вернуться в мою комнату, пожалуйста, не хочу находится в этой комнате ни минуты!

0

72

*Удивлённо смотрит на Анжель* что то случилось?

0

73

Нет ничего, просто в таких комнатах я за свою не очень долгую жизнь уже належалась... *закатила глаза* а сколько еще належусь. *улыбнулась, но в тоже время в словах промелькнете обреченность*

Отредактировано Анжель (2011-01-11 17:20:46)

0

74

фанатка ФОБОСА написал(а):

В даной ситуации что-то забавное а я об этом не знаю? *сказала смотря на демона*

- Меня забавляет людская глупость. Я предлагал вашему князю помощь, но ему показалось, что это оскорбительно для него - * Поклонился и покинул комнату*

Анжель написал(а):

*Посмотрела на расстроенного брата и на развеселившегося Гэбриэла* Седрик, помоги мне вернуться в мою комнату, пожалуйста, не хочу находится в этой комнате ни минуты!

*Лорд внимательно посмотрел на сестру*
- Хорошо, - *помог подняться*

0

75

Анжель написал(а):

Нет ничего, просто в таких комнатах я за свою не очень долгую жизнь уже належалась... *закатила глаза* а сколько еще належусь. *улыбнулась, но в тоже время в словах промелькнете обреченность*

0

76

Анжель написал(а):

*закатила глаза* а сколько еще належусь. *улыбнулась, но в тоже время в словах промелькнете обреченность*

Весьма печально...

Калисто написал(а):

Меня забавляет людская глупость. Я предлагал вашему князю помощь, но ему показалось, что это оскорбительно для него

... и снова его гордость!(((

0

77

фанатка ФОБОСА написал(а):

Весьма печально...

Не страшно! *вдруг тихо зашипела от накатавший головной и сердечной боли*

Отредактировано Анжель (2011-01-11 17:35:06)

0

78

Анжель написал(а):

Не страшно! *вдруг тихо зашипела от накатавший голландца сердечной боли*

*смотрит на страдания подруги и переживает* Эх, если бы я могла подарить ейчасть своего здоровья то так бы и зделала... у меня его на троих хватит...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-11 17:31:23)

0

79

Анжель написал(а):

Не страшно! *вдруг тихо зашипела от накатавший голландца сердечной боли*

- Может обратно ляжешь? - * сказал Седрик обеспокоенно*

0

80

Калисто написал(а):

- Может обратно ляжешь? - * сказал Седрик обеспокоенно*

Я могу покапризничать? Отнеси меня в мою комнату, пожалуйста. У меня нет сил спорить *умоляюще посмотрела на брата*

0

81

- Можешь, - *Седрик подхватил сестру на руки и отнес в ее покои.*

0

82

*оказавшись в своей комнате Анжель с облегчением вздохнула* наконец-то! Седрик, спасибо тебе, если бы ты знал как я тебя люблю *крепко обняла брата, боясь, что он исчезнет*

Отредактировано Анжель (2011-01-11 17:41:08)

0

83

*Обнял в ответ*
- Я тебя тоже люблю.

0

84

Седрик, скажи что произошло тогда на поле битвы что ты так поступил с князем? *обеспокоенность посмотрела на брата*

0

85

*пошла в свою комнату, надела плащ, и пошла по делам...*

0

86

- Я... Это как наваждение, я сам не понял, как это произошло, я обезумел. Мной как будто кто-то управлял*, - * Седрик расстроенно посмотрел на сестру*

* Фраза взята из фанфика "Что там, после конца?"

0

87

Калисто написал(а):

- Я... Это как наваждение, я сам не понял, как это произошло, я обезумел. Мной как будто кто-то управлял*, - * Седрик расстроенно посмотрел на сестру*

*покачала головой с сожалением смотря на брата* бедный мой братик...ничего все будет хорошо *погладила брата по голове* давай не будем о грустном *слегка улыбнулась* как тебе принц Гэбриэл?

0

88

- Мне он понравился... А тебе? - *Седрик явно обрадовался смене темы*

0

89

Калисто написал(а):

- Мне он понравился... А тебе? - *Седрик явно обрадовался смене темы*

*на бледном лице появился румянец* ну...и мне тоже *опустила глаза*

0

90

- Понятно, - *внимательно наблюдает за реакцией сестры* - Как у тебя дела?

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Гэбриэла