Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Гэбриэла


Особняк Гэбриэла

Сообщений 1 страница 30 из 801

1

...

0

2

Cindy Hope написал(а):

Дом Гэбриэла.

Можно сказать особняк или даже замок...

0

3

*Гэбриэл сидел за столом в своем кабинете и слушал очередной доклад о провале*
- Мой принц, мятежники опять ограбили наши обозы с продовольствием, - слуга сглотнул и испуганно посмотрел на Гэбриэла.
- Ясно, это нужно как-то решить. Раз и навсегда.
- Д-да, мой принц.
*Гэбриэл отстраненно посмотрел на него  холодно произнес*
- Свободен.
*Слуга быстро вылетел из кабинета, радуясь тому, что остался в живых. Проследив за ним взглядом, демон встал и подошел к окну. Его терезали мысли, о том, что его власть на Бальдре становится все более и более призрачной. "Нужно искать союзников...", - подумал он. И вдруг решение пришло само собой.*

0

4

*Прийдя с рынка, бросил плащ на кресло. Сразу же, игнорируя удивленные взгляды слуг, пошел в библиотеку. Там кинулся к старым архивам. Минут сорок напряженно листал их. Закончив, откинулся на спинку кресла и потер переносицу.*
- Все ясно, - *было произнесено в пустоту.*

0

5

*Ближе к вечеру в кабинете принца сверкнула яркая вспышка телепортации. Гэбриэл молча сел за стол, ему оставалось только одно. Ждать.*

0

6

*Открыл дверь, вновь пропустил дам*

0

7

ничего себе! вот это да! как красиво *полнейший восторг в глазах*

0

8

*Кивнул*
- Рад, что Вам нравится. Сейчас вам покажут ваши комнаты, а я вынужден вас покинуть. Мне нужно подготовится к миссии по освобождению князя.

0

9

конечно, спасибов вам. *сделала реверанс*

0

10

Анжель написал(а):

конечно, спасибов вам. *сделала реверанс*

*Еще раз кивнул и пошел в кабинет*

0

11

*развернулась и пошла в комнату*

0

12

*Тоже поблагодарила хозяина замка. После вошла в указанную комнату и ничего не расмотрев повалилась на кровать ибо сильная головная боль мучила её*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-09 20:33:02)

0

13

*пришла в комнату* ничего себе...

0

14

*Внимательно читает тетрадь с перечислением постов стражи и др.*

0

15

*переоделась в халат и с книгой вышла на балкон, сев на перила и открыв книгу углубилась в чтение, через несколько часов, ушла с балкона и легла спать*

Отредактировано Анжель (2011-01-10 11:47:27)

0

16

Утро этого дня было ясным, но холодным, сильный осенний ветер кружил в воздухе опавшие листья. Казалось вся природа напряглась в ожидании чего-то грандиозного... Потянувшись, я заставила себя встать. Приведя себя в порядок и достав последнее свое хорошое платье, я решила спуститься вниз, в библиотеку и взять какую-нибудь книгу почитать. Надеюсь Гэбриэл не будет против...

0

17

*Гэбриэл положил тетрадку, содержимое которой уже выучил наизусть, в верхний ящик стола. Интересно ложится спать или обойдусь кофе?*

0

18

*пока искала библиотеку в бесконечных коридорах, чуть не заблудилась. Наконец найдя нужную комнату, вошла в нее.* А выбор то велик, ничего не скажешь... *поискав пятнадцать минут книгу и остановив свой выбор на историческом романе, села в небольшое кресло и углубилась в чтение*

Отредактировано Анжель (2011-01-10 14:03:41)

0

19

*Сегодня Айзиза перебывала в мрачном настроении. Не хотелось ничего, даже дышать...*
На душе как-то пасмурно... хотя обычно там светло.
*села в кресло у окна*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-10 16:53:51)

0

20

*забрался в первое попавшееся окно с сумкой* давно я так не лазил, человек-паук недодеданный!  *развернувшись, уткнулся в шкаф* библиотека, замечательно! книги...опять книги! *недоверчиво покасился на полки. обойдя шкаф увидел Анжель спяшую у камина с книжкой* метко я! *Подошел и сел в противоположное кресло и стал любоваться*

0

21

*Сквозь сон почувствовала чей-то пристальный взгляд и открыла глаза, увидев мужчину вскрикнула, но узнав в нем Людмора немного успокоилась* что вы здесь делаете? *спросила оглядывая библиотеку и пытаясь до конца проснуться*

0

22

*Проходя мимо библиотеки, услышал вскрик и направился туда*

0

23

*услышав приближающегося демона, набросился на Анжель и перевернул кресло. Увидев в дверях хозяина  недовольно произнес*: Вы нам мешаете. Прошу вас закройте дверь с той стороны. *чувствуя собственное превосходство в данной ситуации нахально улыбнулся*

+1

24

*Стало скучно... пошла гулять по замку...*

0

25

*Прошла мимо библиотеки, увидела на её пороге демона, подошла и заглянула в помещение... реально офигела от того что увидела... *

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-10 19:43:25)

0

26

*Удивленно посмотрел на Анжель и Людмора и, кивнув последнему, вышел*

0

27

*посмотрела вслед ушедшему демону, потом бросила взгляд на подругу и Людмора...*
Мда, ну вы даёте...

0

28

*Ошарашено посмотрела на Людмора спустя несколько секунд тишину прервала звонка пощечина* вы в своем уме? что вы себе позволяете?!

0

29

*холодно произнесла* Действительно, что вы себе позволяете Людмор?! Безобразие!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-10 20:30:00)

0

30

*Потирая щеку, поднял кресло вместе с Анжель* вы не думайте, я и не думал вас обидеть, просто очень хотелось поиздеваться над этим самовлюбленным индюком. его и демоном назвать трудно, все те кого я встречал, а их было немало, были живыми, в них был огонь, азарт, а этот потух, такое впечатление что он неживой. Кстати, я совсем забыл, я купил вам новое платье, как и обещал и еще плащ на волчьем меху, а это гостинцы для вас милые леди и еще раз простите меня за мое поведение.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Гэбриэла