Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Гэбриэла


Особняк Гэбриэла

Сообщений 31 страница 60 из 801

31

Странный вы человек...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-10 21:00:52)

0

32

*Улыбнулась* спасибо, вы намного милее, чем кажется сначала

0

33

* Гэбриэл задумчиво рассматривал чей-то портрет, потом разорвал его на несколько мелких кусочков и бросил в камин. Демоны легко забывают чувства... Любые. От любви до ненависти. Усталость, которую он ощущал в последние несколько дней, сгорела вместе с портретом. На смену ей пришло нечто другое *

0

34

*Молча развернулась и направилась к себе, ибо этот день выдался весьма грустным...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-10 21:08:05)

0

35

Но прошу вас, больше таких фокусов не вытворяйте, а то вы меня подставили!

0

36

Айзиза, постойте! Куда же вы... Ну вот, всех обидел тут. Идиот. Э-э, извините, Анжель, что так при вас... Ладно я пойду. Ещё раз извините, что так всё получилось. Я не хотел этого. *развернулся и направился к открытому окну*

0

37

*Проследив за уходом Людмора села в кресло* Все закончилось, теперь он мне никогда не поверит... Его лицо, он был так зол, теперь он меня не никогда не полюбит, я ему не нужна, ему на меня наплевать! Дура! Неужели на что-то надеялась?! Но я же люблю его! Как же это так? Гэбриэл, что мне сделать чтобы ты понял насколько я тебя люблю? Достав из кармана рамку, я посмотрела на его лицо, как же мне быть? Из глаз покатались слезы. Почему мне так не везет? За что же мне все это? Неужели я не могу быть такой же черствой как он? Почему я должна мучаться? Почему это произошло? Зачем Людмор это сделал? Я сама хороша! Надо было его сразу оттолкнуть! Но я испугалась...дура! Вот теперь бояться нужно, а не тогда! Теперь мне осталось только одно...Боже! Почему? Почему именно со мной, почему именно в него я влюбилась?! Вновь взгляд опустился на портрет. Какой же он красивый, но ведь не только это в нем меня заинтересовало, он так умен, его жизнь должна быть очень Интересна... Теперь я это не узнаю...
   Выйдя в коридор я пошла в глубь замка. Слезы набежали пеленой на глаза, не давая ничего видеть, да я и не хотела. Сейчас в голове билась только одна мысль-это конец...Гэбриэл... Я не заслужила твоей любви, что ж, быть может какая-нибудь другая девушка сможет это сделать, видимо я где-то ошиблась... Тут в груди кольнуло, как же больно. Боль в сердце которая до этого была на заднем плане, проявилась намного отчетливее, из горла полез стон боли и жуткий кашель. Только не это! Судороги скрутили тело. Потеряв равновесия и облокотившись на стену и съехав по ней вниз, я закричала от боли, съедающей мое тело. Боже, помогите кто-нибудь, такого никогда не было, такой боли я никогда не чувствовала. Сжав зубы, я смогла подняться, и пройти несколько шагов до двери. Нужно срочно найти кого-нибудь, чтобы мне помогли вернуться в комнату. Эта мысль заставляла меня двигаться. Наконец преодолев несколько шагов, показавшиеся мне самым жутким испытанием в моей жизни, я повалилась на дверь. Нащупав ручку, я смогла открыть ее. Боль заставила меня вскрикнуть, глаза стали плохо видеть, но я смогла разглядеть его... нет, я не должна была прийти к нему, Гэбриэл не должен меня видеть такой! От нахлынувшей боли я упала на пол, а потом я почувствовала, что расшибла голову. Нет, только не у него... Помогите... Разжав руку и отпустив портрет я перестала бороться, моя жизнь в твоих руках, делай что хочешь...

Отредактировано Анжель (2011-01-10 23:49:08)

0

38

*Увидев Анжель вскочил с кресла и подбежал к девушке. Осмотрел ее и громко позвал слуг.*
- Милорд, что случилось...
- Зови лекаря, - зло посмотрел на слугу.
- А...
- Ты еще здесь? Быстро.

0

39

*Еле открыв глаза, увидела Гэбриэла, тут тело скрутила еще одна судорога, из груди вырвался стон боли*

0

40

- Что с больной?
*Гэбриэл, дождавшийся врача, рассказал тому о слабом здоровье Анжель*
- Ясно, мне придется забрать ее к себе, - *наткнувшись на удивленный взгляд принца, пояснил,* - там у меня под рукой лекарства.
- Хорошо, - *Гэбриэл подозвал слуг*, - помогите отнести миледи к лекарю.

0

41

*лихорадка немного утихла и она смогла разглядеть то, что ее отнесли в незнакомое место* Что это за место? *Боль утихла, видно от лекарств, и теперь оставалась только фоном поэтому это не мешало ей думать* Неужели у меня был опять приступ? Только этого не хватало! Нужно срочно что-то делать... *закрыв глаза, она попыталась заснуть, но только пережитый кошмар не давал этого сделать* Брат, я хочу к тебе... Ты всегда мне помогал, всегда был со мной в трудную минуту, мне тебя не хватает... Думать о Гэбриэле она просто боялась. Что он теперь мне скажет, мало того, что он видел меня с другим мужчиной в СВОЕМ доме, так у меня в тот же день случился приступ. Отлично! ничего не скажешь...

Отредактировано Анжель (2011-01-11 11:07:56)

0

42

*Айзиза уже час бродила по замку и пыталась найти Анжель и демона, но никого из них не нашла...*
Да что ж это такое... куда они делись?!
*Поискав еще немного она плюнула на это дело и направилась в свою временную комнату...  достав плащ и надев его она быстро покинула замок  Гэбриэла...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-11 15:57:03)

0

43

*Анжель лежала все в том же месте, как она смогла понять у нее поднялась достаточно высокая температура, видимо то падение в грязь на рынке здесь сыграла ключевую роль. Но сейчас ее воровало другое ей в голову лезли обрывки ведения, собрать все в одну картинку, как пазлы не получалось. Но она чувствовала, произошло что-то серьезное... Тут вспышка ослепила глаза, и это была именно Та часть, которой не доставала! Князь на свободе, ег освободили и он сразу направляется в свой замок, глупо! Глупо, самонадеянно и необдуманно! Если бы Анжель могла встать она неприменно остановила князя, но, к сожалению, она прикована к кровати. Как все не своевременно! Боль опять пришла неожиданно, да и бороться с ней не было смысла полностью расслабившись Анжель просто закрыла глаза и попыталась  отвлечься от нее, через некоторое время это получилось и она уснула.*

Отредактировано Анжель (2011-01-11 16:12:39)

0

44

*прийдя в замок она прошла мимо приоткрытой двери...*
Хм...*чисто ради интереса заглянула внутрь комнаты и увидела на кровати спяшую Анжель...*
опа...*осмотревши помещение она поняла что здесь по идее должен проживать лекарь... столько книг о медицине, целебных травах...*
....*подошла к подруге поближе чтобы убедится что та всё еще спит...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-11 16:28:56)

0

45

*сквозь сон почувствовала, что кто-то вошел и проснулась окончательно, посмотрев рассфокусировавшимися глазами на человека, постепенно узнала в нем свою подругу* Айзиз, это ты? Добрый день. *улыбнулась* где пропадала?

0

46

Привет-привет))) Да так, дурью маялась... *внимательно посмотрела на Анжель...*
А что это ты тут лежишь? Плохо было?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-11 16:35:06)

0

47

*Поморщилась, вспоминав приступ.* не очень хорошо, скажем так.

0

48

Значит очень плохо... *села на стул и начала раскачиватся* эх, скукота... а куда твой демон делся?

0

49

А где ты пропадала? Куда сегодня ходила?

0

50

Бродила по улицам...  замок княже видела, розовый, фе... эта королева непутёвая, вкуса у неё совсем нет...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-11 16:42:46)

0

51

МММ! точно! *Вскрикнула неожиданно Анжель* Я совсем забыла! У меня было видение, похоже Гэбриэл помогу принцу и освободил его! *улыбаясь сказала она, а потом поморщилась от вновь появившейся головной боли*

Отредактировано Анжель (2011-01-11 16:45:44)

0

52

*упала со стула* ой...*поднялась* Ура) Князь на свободе!!!
*посмотрев на Анжель восторг куда то делся* опять плохо?(

0

53

Пустяки, бывало и похуже, ты радуйся, радуйся, мне так приятно на это смотреть. *нежно улыбнулась подруге*

0

54

*Влетел в комнату и подбежал к Анжель*
- Сестренка!

0

55

*умилённо улыбается* Ну как знаешь)
Няха-князь на свободе, ВАААААААААААААААААААА, виват король, виват)
Хм, а куда он теперь? захватывать власть пака нет смысла...

0

56

К сожалению, он отправился сразу к Элион... *как то грустно посмотрела на подругу* это может плохо кончиться...

0

57

Седрик! Брат! *улыбнулась старшему брату и обняла его при этом повалив его на себя* как я скучала! *начала его целовать*

0

58

Анжель, я тоже очень рад, но боюсь тебя раздавить, к тому же у тебя, как мне сообщили недавно был приступ, * Седрик аккуратно попытался вылезти из объятий сестры*

0

59

Глупо... неужели не понял что пока там Элион ему не победить?! Уж как бы нибыл хорош предводитель и сильно его войско, с магией Элион это не сравнится( разве что воспользоватся её неопытностью...
*смотрит на радость брата и сестры*... привет Сед)

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-11 16:57:28)

0

60

*наконец отцепившись от лорда строго начала осматравать  брата* ты сам себя нормально чувствуешь?

Отредактировано Анжель (2011-01-11 17:00:27)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Гэбриэла