Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Дом Джарлакса


Дом Джарлакса

Сообщений 1 страница 30 из 650

1

...

0

2

Небольшой дом в отдаленности от города. Но когда заходишь в внутрь удивляешься , как такое пространство поместилось в такой домик. Темный холл приветствует гостя и черная каменная лестница проводит на второй этаж.От холла идут ветления. Вправо  и влево. В правой стороне находится столовая в бордовых тонах с большим столом и двумя стульями.Влево идет комната на подобии гостиной. Огромные подушки раскинуты по полу а в середине кальян. Но вот только огромная коллекция оружия , приколоченная к правой стороне , смущает... Совсем чуть-чуть.  На втором этаже коридор ведущий а спальню Джарлакса. В спальне полумрак и нет окон , артефакты и картины приколочены к стенам спальни. В углу стоит шкаф , на нем цепь с замком. По средине большая кровать , заправленная черной материей. Возле шкафа стоит кресло.А под креслом люк. Спустившись в него можно попасть в пыточную камеру ... Но что там это тайна покрытая шторой.
Как то так.

Отредактировано Hentai (2011-01-08 10:31:12)

0

3

*Эльф зашел в свою комнату с огромным шаром в руках. Поставив его на тумбочку , что расположена рядом с кроватью , вздохнул. Сняв сапоги , плащ , шляпу и рубашку грохнулся на кровать*
-Скучно!

0

4

*Дроу посмотрел в окно. Ясный , осенний день...*
-Пойду , прогуляюсь.

0

5

*В темной комнате с завязанными глазами ,привязанный к стене весел Калеб. Напротив него сидел дроу и разглядывал узника*

0

6

*очнувшись первым делом почувствовал жуткую головную боль и смог разглядеть дроу*
кто вы?! что я здесь делаю?!

0

7

*Тихонько подошел к юноши. В руках мелькнул шприц.*
Уколов боишься?

0

8

*в глазах появился ужас* нееееет...Что вы хотите от меня?!

0

9

Сейчас ты забудешь этот день , ты уснешь... Спааать.
*Вколол укол в шею*

0

10

*дернулся, потом почувствовал укол и обмяк*

0

11

Вот и хорошо.*Позвал жестом своего слугу* Пока я не приду не выпускать , вкалывать эту дрянь как только будет просыпаться. Когда я приду , выпустить...
*Вышел из мрачного помещения , оставив Калеба вместе с стражником -дроу*

0

12

*Джарлакс вошел в пыточную. Калеб , прикованный к стене тихонько постанывал.*
Сколько вколол?
*Резко спросил дроу у слуги. Тот показал 10 шприцов*
Ни хило. .. Помоги мне его отнести  на улицу.
*Вместе со слугой с Калебом на руках эльфы пошли на базарную площадь.*

0

13

*В дверь раздался стук. Потом из-за той же двери раздался тихий стон, мат и звук падающего тела. Подстреленный корявой стражей (Еще бы! попасть в человека за дымовой завесой, к тому же отводящему тебе глаза! Надо быть или гвардейским магом-стрелком, или полным мазилой!) разведчик вернулся к своим...*

Отредактировано Несогласный (2011-01-14 20:41:35)

0

14

*в розовых тапочка и леопардовом халате подошел к двери , открыл ее. Увидел юнца-разведчика .*
Что за черт?!!

0

15

Сокровище... Стража... Стрелы... Князю... - Вот и все что успел прошептать шпион перед тем как потерял сознание. Последнее что он увидел, были розовые тапки...

0

16

*Затащив раненного домой к себе в комнату и положив его на свою постель с укоризной посмотрел на юношу*
Только посмей мне испачкать простыни...

0

17

*В ответ на угрозы юноша лишь застонал и, не приходя в сознание, сделал рукой жест, описать который я не в силах, но который несомненно обозначал одно - князя зовите!
Из раны вылилось немного крови, испачкав белоснежное постельное белье. Маленькая капелька упала на розовый тапок...*

0

18

*Тяжко вздохнув и шмыгнув носом дроу позвал одного из слуг*
Привести в порядок , а потом постирать белье. Я иду... Мне надо прогуляться.

0

19

А вот и я!
*Крикнул Джарлаксл юноше , который лежал в постеле*
Слушай , тут у меня дела неотложные... Сбор злодеев на Базилиаде , короче я отлучусь ненадолго... Ты присмотри за моим домам и парнями...
*Взяв все что нужно из шкафа он дотронулся до огромного шара, который стоял на тумбочке на кровати , и перед ним открылся портал.*
Не скучай! Дом и мои воска-твои... пока.

0

20

*Мрачно поглядев в след исчезнувшему дроу, Альбрус с трудом встал и подошел к окну. Подозвал первого попавшегося мальчишку и сунул ему в руку пару грошей, прошептав что-то на ухо. Через десять минут каждый городской нищий знал, кому надо сообщить, если увидишь одну из двух милых леди, подходящих под описание...*

Отредактировано Несогласный (2011-01-22 08:48:35)

0

21

*Альбрус спешно собирался. Минуту назад ему сообщили, что одну из подходящих под описание видели шагающей в сторону рынка. Кое-как накорябав записку хозяину дома, бывалый шпион выскользнул в окно.*

0

22

*Открылся портал.Из него вышагала темная фигура . *
-А вот и я!... А меня ждут?
*Темная фигура свистнула и к нему подошел один из слуг.*
-Что смотришь?Волосы?Эм... Ну на собрании мы плели косички , а я лысый , вот и отрастил...Спасибо , конечно за комплемент , но я побреюсь как только...
*Джарлакс ушел.*

0

23

*подошла к дому...*
Значит здесь живёт Джар, надеюсь я ему не пимешаю своим пориходом
*подошла к двери и постучала...*

0

24

*Стук*
Какого черта!
*Надев халат и тапочки спустился в переднюю*
Кто?

0

25

- Это Айзиза

0

26

*Осмотрел свой халат*
Заходите , дверь открыта.

0

27

*зашла в дом, увидев хозяина в халате и милых тапочках улыбнулась*

0

28

Да-да , я люблю конфорт. Что-то случилось?

0

29

- Разве обязательно нужно что бы что-то случилось? Я просто пришла) От великой скуки...

0

30

Ну хорошо.  Вино , виска , коньяк , шампанское , чай , кофе?

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Дом Джарлакса