Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Квартира Хейлов


Квартира Хейлов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

*Элион стояла перед дверью квартиры Хэйлов. После королевских покоев, роскошь квартала Гарден Плаза уже не впечатляла. Элион так давно не была здесь, что сперва боялась не найти нужный этаж или забыть номер квартиры. Но едва обрадовавшись, когда поиски увенчались успехом, она испытала жуткое разочарование: никого не было дома. Размышляя, не напутала ли она чего, Элион сверилась с наручными часами* Занятия в школе уже давно закончились. В это время Корнелия обычно дома... Миссис Хейл - тоже, но, может, её срочно вызвали по работе?  *Иногда миссис Хейл звонили коллеги по работе, и она буквально бросала всё, хватала первую попавшуюся под руку куртку и выбегала из дома. Корнелия утверждала, что её мама однажды случайно убежала, схватив плащ Лилиан, словно миссис Хейл в такие моменты вообще делает всё не глядя. Какие регулярные форс-мажорные обстоятельства появлялись в жизни этой строгой и элегантной женщины-архитектора, Корнелия не имела понятия, а Элион каждый раз пожимала плечами и молчала, опустив голову, зная, что внизу только что остановилась черная Audi Q7, за рулем которой сидит веселый и симпатичный мужчина. Тогда она ещё не могла контролировать спонтанные всплески магии, и часто она узнавала о людях гораздо больше, чем прилично знать. Такая способность часто заставляла Элион чувствовать себя неловко.*
Значит, миссис Хейл снова улетела на тонированых стеклах любви, а Корнелия-то где пропадает? Либо она, наконец, нашла себе парня, либо у Стражниц сбор. 
*Вздохнув, Элион присела на ступеньки лестницы, покрытой красным ковролином. И стала ждать...*

Отредактировано Bloody Dog (2011-01-31 15:44:37)

0

3

*На лестнице послышались шаги. Элион встрепенулась и прислушалась.* Стук каблуков. Женщина... Что-то бормочет себе под нос. Голос не молодой... *Когда незнакомке осталось преодолеть всего один лестничный пролет, Элион, не желая попадаться кому-либо на глаза, подскочила к двери Хейлов, обернулась... И задержав дыхание, прошла сквозь дверь* Если мистер или миссис Хейл нагрянут, придется их загипнотизировать... *Оказавшись вне поля зрения случайных жильцов, Элион настороженно приникла ухом к двери. Каблуки процокали мимо, и в следующий момент послышался щелчок поворачиваемого в замке ключа, усталый вздох и хлопок дверью. На площадке воцарилась тишина.*  Соседка Хейлов, миссис Бринкер, вечно она не вовремя... *Элион расслабилась, на секунду прильнула к двери, облегченно вздохнув, и обернулась, осматривая шикарную двухэтажную квартиру. Светлая гостиная, обставленная дорогой мебелью: белоснежный угловой диван, изящный стеклянный столик, декоративное деревце в керамическом кашпо, огромный плоский телевизор и мягкий ковер с длинным ворсом, Элион обожала на нем валяться, когда они с Корнелией смотрели какой-нибудь сериал по кабельному. Справа, за углом, просторная кухня, а слева - лестница, ведущая на второй этаж, в спальную зону дома. Элион удобно расположилась на диване и предалась размышлениям...*

Отредактировано Bloody Dog (2011-01-31 15:45:50)

0

4

*Корнелия и Вилл вошли в дом и поднялись по лестнице до квартиры Корнелии*
   - Думаю, Хай Лин права, - *сказала Корнелия и осмотрелась по сторонам*, - Но похоже, Элион сюда ещё не приходила. Если бы она пришла раньше, то ждала бы меня здесь. Предлагаю зайти ко мне - позвонишь маме, скажешь, что зашла ненадолго, чтобы...я помогла тебе с домашним заданием. Идёт?
  *увидев кивок подруги, Корнелия открыла входную дверь своим ключом. Родители с Лилиан вышли на прогулку около часа назад, так что весь дом был в её распоряжении. Корнелия вошла в коридор, готовясь насладиться тишиной и полной свободой в компании с Вилл, но тут почувствовала, как кто-то теребит её за ногу. Она посмотрела вниз и увидела кота Наполеона, который явно был чем-то напуган*
   - Наполеон? Что случилось?
- Всего лишь незванный гость, крошка.
  - В каком смысле? - *Корнелия наклонилась и понизила голос до шёпота* -  Грабитель? Взломщик?
  - Если взломщики стали проходить сквозь двери, то ты угадала, крошка.
  Только этого не хватало...
  *Корнелия быстро переглянулась с Вилл и спросила Наполеона:*
- А где сейчас этот... незванный гость?
  *Кот указал лапкой в сторону гостиной*
   Так, спокойно, Корнелия, без паники. Если этот кто-то из Меридиана и он один, вы с Вилл с ним быстро справитесь.
  -Будь наготове, Вилл - *шепнула Корнелия Вилл и они обе  а цыпочках пошли в гостиную. Ещё не заходя в неё, Корнелия увидела, чо на белом диване перед телевизором полулежит высокая темноволосая девушка и наматывает на палец кончики волос. Корнелия видела эту девушку впервые, но во всём её облике чувствовалось что-то знакомое...а эта манера наматывать волосы на палец - Стражница Земли знала только одного человека с такой привычкой. Забыв обо всякой осторожности, Корнелия вошла в гостиную и обратилась к незнакомке:*
  - Простите...кто вы такая? И что вы делаете в моей квартире?

0

5

*В замке щелкнул ключ. В коридоре послышались женские голоса. Элион с нетерпением ждала...* Вот и Корнелия, наконец-то... *Голоса вдруг смолкли, и через несколько секунд в гостиной показались крадущиеся на цыпочках Стражницы. Это были Вилл и Корнелия. Элион не двигалась с места, смотрела на подруг, а те, в свою очередь оторопело разглядывали её. У Королевы вырвался тяжкий вздох.* Если бы я была подослана Фобосом, вы не дошли бы до конца коридора... Знали же, что кто-то сюда проник... *Тут Элион заметила черного кота, трущегося об ноги Корнелии, глаза Элион лукаво сверкнули* Это ты им про меня настучал, пушистик?.. *Кот заметил её взгляд, попятился и попытался спрятаться за юбкой хозяйки*  А ведь это полностью меняет дело...
- Простите...кто вы такая? И что вы делаете в моей квартире?*Корнелия первой подала голос, Вилл стояла рядом, зажимая в руке кулон..*
- Серый волк. Пришел тебя съесть. *Плотоядно зыркнув, Элион вскинула руку, словно посылая в подруг заклятие* - Пыщ!.. *Девочки вздрогнули, но тут Элион опустила руку, подруги продолжали смотреть на неё с изумлением* - Вот и Стражницам конец...
*В гостиной повисло молчание...
Элион приподнялась, села, подперев руками голову, и не мигая уставилась на Стражниц*
- Почему вас двое?

Отредактировано Bloody Dog (2011-02-06 07:27:47)

0

6

Элион ты или нет, но ты за это ответишь! - *сказала Вилл.*

0

7

*Корнелия придержала подругу*
  - Подожди. Я уверена, что это Элион. Я знаю её лучше, чем кто-либо. И если ты не веришь, я докажу. *она подошла к темноволосой девушке, выжидающе смотревшей на неё*. Если ты правда Элион, скажи то, о чём знаем только мы и никто больше. Наш с тобой секрет.

0

8

*Элион не сдержала улыбки. Уж в том, что эти Стражницы - настоящие Вилл и Корнелия, она не сомневалась с того момента, как они показались в гостиной...* Хорошо, что у них хотя бы есть такой незаметный домашний сторож *Элион бросила снисходительный ласковый взгляд на кота* Не то, чтобы от него было много толку... Безобидная меховая морда... *Как собака, она чуяла знакомый запах магии: чуть солоноватый, с острыми нотками свежести, - Вилл и тяжелый, пряный древесный запах Корнелии. Это значило, что совсем недавно они обращались в Стражниц, и разбуженная сила еще не успокоилась.* Зачем? На них напали?.. Не может быть, иначе они не вели бы себя так беспечно, увидев незнакомку в своем доме... Но что это?.. *В холодной комнате от них волнами исходило тепло. Но это тепло и эти запахи перебивал чужой едкий запах и жар... У ног Корнелии по-прежнему сидел тощий черный кот, не сводя с незваной гостьи хищных желтых глаз. Элион не сразу поняла, что происходит, тело напряглось, как струна, губы в миг пересохли. Этот паршивый кот источал такой запах... Мягкий, пудровый запах, светлый и сладкий, как ваниль, он заполнял клубящимся туманом комнату. Ласкал своей мягкостью, пробирался сквозь кожу, одурманивал сознание. Но эйфория мгновенно сменилась паникой, когда этот запах белесыми щупальцами впился в сознание, стал слишком сильным, невозможно сильным, он ослеплял и душил, мысли в голове бились, как мухи в паутине, скованные липким туманом. Комната сузилась до желтых кошачьих глаз. Вилл прокричала что-то, её голос эхом отозвался от бездонных зрачков, по телу Элион словно пробежал разряд тока, глаза ослепила вспышка, и Королева пришла в себя. Щупальца выпустили её горло, свились и исчезли. Запах отступил. Элион, застыв, в ужасе смотрела на кота. Кот деловито облизал лапу.* Проверял меня? А что, по запаху понять не мог?!.. Паршивец!.. Фу-у-ух... А впрочем, может, всё дело в том, что котик - лишь половина Сердца Земли? Вот и приходиться ему сильнее напрягаться... *Элион мысленно пообещала ехидно улыбающемуся коту скорые муки.*

-Если ты правда Элион, скажи то, о чём знаем только мы и никто больше. Наш с тобой секрет.
Значит, всё не так безнадежно. Наконец-то... *Элион тряхнула головой, прогоняя остатки боли, и подняла взгляд серых глаз на подругу. Сама Элион знала, что окажись она на месте Корнелии, то любой потенциально опасный противник допрашивался, будучи обездвиженным и, для верности, связанным. Разве можно кому-то верить так беспечно? А Корнелия стоит перед ней, в человеческом обличье, и просит доказать, что незнакомка, проникшая в её дом, не враг... Элион ожидала, что Стражницы воспримут её как противника. Она надеялась на это, чтобы быть спокойной за них во время, когда их злейшие враги на свободе. Она думала, что хорошо знает свою лучшую подругу. И возможно, Элион действительно знает Корнелию лучше многих, но не слишком ли часто она меряет подругу своей меркой? Элион с горечью сказала*
- Мы всю жизнь вместе, мы делились друг с другом такими секретами, которые не рассказывали больше никому. Очень жаль, что мы забыли об этом, когда ты стала Стражницей, а я - принцессой. Если бы мы не испугались этой реальности в тот момент, если бы мы по-прежнему были искренни друг с другом... Многое могло не произойти: нелепая вражда, моя жестокость... *Элион прерывисто вздохнула, склонив голову в извинении, и твердо произнесла* - Я знаю, что своего возлюбленного ты впервые увидела во сне, еще не будучи Стражницей. Ты до сих пор хранишь его портрет, нарисованный мною. Это было давно. И это было только между нами. *Королева подняла голову, глядя подруге в глаза* - Этого достаточно?

0

9

Ну, что?- *нетерпеливо спросила Вилл у блондинки, ещё крепче сжав в руке Сердце Кондракара*

0

10

*Когда Корнелия узнала о незваном госте, то с самого начала держалась настороже. Однако обычно она, как и Вилл, могла чувствовать тёмную магию - в этот раз ничего не было. Конечно, в квартире чувствовалось присутствие посторонней магии, которая словно оставила за собой невидимый след, но к тёмной она явно не имела отношения.
  Чем ближе они приближались к гостиной, тем больше Стражница Земли понимала, что они вряд ли столкнутся с врагом. Конечно, напряжение не покидало её - она даже видела, как светились слабым зеленоватым сиянием её руки, и как Вилл сжимала кристалл в руке, готовая использовать его в любое мгновение - но когда она увидела на первый взгляд, совершенно незнакомого человека, то что-то подсказало ей, что бояться нечего.
Дело было не только в том, что у незнакомки были те же привычки,  что и у Элион.  Корнелия дружила с Элион с детского сада и с тех пор между ними возникла особая связь – они могли чувствовать эмоции друг друга, угадывать мысли... Именно благодаря этой связи Корнелия помогла спасти Элион в день «коронации». То, что девочка ощутила тогда, невозможно описать... это был кошмар наяву. Страх подруги передавался и ей, Корнелии даже казалось, что она слышит её крики, плач... и мысленный зов: «Корнелия! Корнелия!».
Да, эта связь ещё ни разу не подводила Стражницу Земли. И сейчас она словно видела её – тонкую нить, соединяющую их... а магическая аура, исходившая от девушки,  вселяла необыкновенное спокойствие и безмятежность – на такое была способна только сила Света Меридиана. Поэтому Корнелия больше не сомневалась в том, что перед ней именно Элион. Но Вилл не желала или не могла этого признать, поэтому она попросила Элион доказать, что она настоящая.*
  - Этого достаточно, - *кивнула она, улыбнувшись, после чего обратилась к Вилл* - Можешь убрать Сердце Кондракара.
  * Она помолчала,  словно задумавшись, и вполголоса спросила Элион*
  - На секунду мне показалось, что ты  испугалась. В чём дело?

0

11

*Лицо Элион помрачнело* - Твой блохастый охранник чуть не расплавил мне мозги. Ну, ладно...- *Элион по привычке наматывала на палец прядь черных блестящих волос* - Мой брат сбежал. - *Стражницы лишь сдержанно вздохнули, похоже, для них это не было новостью. Элион немного растерянно продолжила* - Не сам, конечно, я бы сказала, его кто-то вытащил, хотя и непонятно, зачем... Но самое главное, что вы должны уяснить: у моего брата появился очень могущественный покровитель, возможно, не один. Мы не знаем, как он выглядит. Мы не знаем, что ему нужно. Мы даже не знаем точно, какой силой он обладает. Поставленная мною защита не была разрушена полностью, неизвестный лишь нейтрализовал пару заклинаний и нашел небольшую лазейку, позволившую ему "перенести" Фобоса. Я была бы очень признательна, если бы вы двое проводили меня в "Серебряный дракон"... - *Элион встала, натягивая куртку, прошла мимо Стражниц, цапнув кота. Зажав ошалелого Наполеона под мышкой, направилась к входной двери. Не оборачиваясь, она кинула через плечо* - Так вы идете?

*Находясь спиной к Стражницам, Элион не сдержала счастливой улыбки. Становилось всё интереснее. А кот лишь почувствовал, что грядут неприятности.*

Отредактировано Bloody Dog (2011-02-12 08:21:55)

0

12

Пожалуй я оставлю астральные капли Тарани Ирмы и Хай Лин пока они на Меридиане.
алартсА илпаК! - сказала Вилл и появились двойники недостающих чародеек.
Ну что ж пора в ресторан - сказала рыжая стражница, и они отправились на место.

0

13

*Корнелия пропутсила вперёд Элион, Вилл и астральных капель - благо, с тех пор, как сила Стражниц возросла, их двойникам не приходится учить по бумажке кто есть кто и как себя вести - а затем вышла в подъезд и закрыла дверь на ключ*

Квартира Хейлов >>> Ресторан "Серебряный Дракон"

0

14

manuscripts underwent in the Middle

0

15

Of his works, he is especially famous

0

16

only a few survived.

0

17

and was erased, and on cleaned

0

18

Libraries of the Carolingian era). IN

0

19

handwritten by the author.

0

20

book about the chess of love ", created by

0

21

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

22

from a printed book, reproduction

0

23

Preserved about 300 thousand.

0

24

monuments related to deep

0

25

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

26

European glory, and even after

0

27

from a printed book, reproduction

0

28

and was erased, and on cleaned

0

29

At the same time, many antique

0

30

text carrier and protective

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Квартира Хейлов