Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Ресторан "Серебряный дракон"


Ресторан "Серебряный дракон"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Ну что ж, вот стражницы и принцесса оказались в знакомом ресторане.

0

3

*Элион замерла в дверях, ошеломленная специфическими запахами китайской кухни. На Меридиане блюда были совсем не похожи на то, что ели на Земле. А впрочем, не будем о грустном...
Элион оглядела просторный зал, у окна стояла Ян Лин. Старушка беззаботно протирала столы, напевая что-то себе под нос. Элион направилась к ней.*

- Добрый день, уважаемая Ян Лин...

0

4

День добрый- *ответила старушка*
Кстати вы не знаете где ваша внучка и остальные?- спросила Вилл

0

5

Нет, пока они не приходили. - *ответила Ян Лин*

0

6

Верно, ведь они на Меридиане *Ян Лин не узнала Элион, и это было понятно и даже очень хорошо: старая опытная Стражница не почувствовала силу Сердца Меридиана. Элион мысленно поставила себе 5+. В новом облике она была выше Ян Лин, и пришлось наклонится, чтобы прошептать ей на ухо*  - Ваша внучка сейчас на Меридиане. Стражницы помогают Королеве. И нам нужен ваш совет... Почему бы нам..? - *Элион скосила глаза на дверь, ведущую в подсобку. Она боялась, что среди немногочисленных посетителей, болтающих за столиками, кто-то их может услышать.*

0

7

У меня есть идея сказала Вилл, но для этого сдесь должны присутствовать все стражницы

0

8

*Элион закатила глаза и, схватив под руки Вилл и Корнелию, потащила их в подсобку. За ними вошла Ян Лин, закрыла дверь. Щелкнул выключатель и круглая лампа под потолком осветила небольшую, заставленную коробками комнату.*
- Во-первых, я бы не хотела, чтобы Стражницы покидали Меридиан, особенно сейчас. - *Элион зубами стянула тугую перчатку с левой руки, слишком сильно дернув её зубами, прикусила язык и зашипела от боли.* - Ай, блин... Я - источник жизненных сил Иного мира, и сейчас без Королевы Меридиан беззащитен... Пока Ирма, Тарани и Хай Лин находятся там, я могу быть хоть немного спокойна. Ах, да! - *Элион круто обернулась, уставившись круглыми серыми глазами на Ян Лин, в меридианском приветствии подняла открытую ладонь* - Элион Браун... Не обращайте внимания, это маскировка... Да где же он... - *Последнюю фразу Элион пробормотала себе под нос, шаря левой рукой по карманам.*

0

9

Ладно, и так пришло время действовать.

0

10

- Погоди ты... Наконец-то! -*Элион победоносно вскинула руку с зажатым в ней гладким зеленым камнем, торжествующе оглядела присутствующих.* - Это он, магический накопитель энергии, если помните. *Натянув обратно перчатку, Элион зажала камень между указательным и большим пальцами, показав его каждому по очереди* - Нерисса подарила его мне якобы как наследство от матери, а на самом деле, всё то время, что я его носила, он впитывал мою энергию... Забавная вещица... Сил у меня не убавлялось, он словно копировал их себе, другими словами, набирался магической силы, которые потом можно использовать без собственных энергозатрат. По этому принципу работают все амулеты и прочие магические накопители. А сама Нерисса обречена куковать в нем до Страшного Суда, и теперь вся сила этой ведьмы в моем распоряжении. - *Элион подняла указательный палец, призывая к тишине, и обратилась к Ян Лин* - После победы над Фобосом и Седриком, я каждый день носила этот камень на шее, не снимая даже на время сна, и сейчас этот камень по количеству заключенной в нем магической энергии практически является дубликатом Сердца Меридиана... Стражницы вернуться со мной на Меридиан. Но если нам не удастся победить, врагам достанется буквально три Сердца. Я не могу этого допустить. Уважаемая Ян Лин, я прошу Вас стать Хранительницей Сердца Меридиана... -*Элион протянула руку и вложила каплевидный гладкий зеленый камешек в морщинистые руки мудрой старухи.* - Соберите вновь бывших Стражниц. Кадма вернулась в Фадден-Хиллз, Вы найдете её там... Вы согласны? - *Элион с мольбой взглянула на Ян Лин... Королева обернулась к подругам и ободряюще подмигнула им.* - Нам пора, девочки... Вилл, создавай астральные капли Стражниц!
*Элион хлопнула себя по лбу* - Совсем про тебя забыла, блохастый! - *Похищенный из родного дома Наполеон обратил на неё замученный взгляд и протестующе мяукнул*. - Дуй к Мэтту, цапай своего хорька, и чтобы слушался достопочтенную Ян Лин... Если на Меридиане понадобится ваша помощь, - чтобы всей компанией дули к нам, ясно?.. Вил, Корнелия, что с вами?.. Вы так в лице переменились...

0

11

я получила от Тарани телепатический призыв о помощи и теперь нам всем вместе вместе пора перенестись на Меридиан!   ("Ресторан "Серебряный Дракон"-> пустырь  )

0

12

handwritten synonym

0

13

multiplies (see also article

0

14

text carrier and protective

0

15

mostly in monasteries.

0

16

mostly in monasteries.

0

17

Libraries of the Carolingian era). IN

0

18

works of art.

0

19

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

20

At the same time, many antique

0

21

so expensive material

0

22

books in ancient times was papyrus

0

23

among them acquired "Moral

0

24

so expensive material

0

25

Of his works, he is especially famous

0

26

new texts were rewritten

0

27

From many manuscripts of Antiquity

0

28

Century to a kind of destruction:

0

29

written on the parchment was scratched out

0

30

manuscripts held onto

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Ресторан "Серебряный дракон"