Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Джонатана Людмора


Особняк Джонатана Людмора

Сообщений 61 страница 90 из 911

61

*рассмеялся* ты на меня еще святой водой побрызгай

0

62

- Надо будет побрызгаю!- раздался голос из-за шума воды.


(для наглядности выложу фото основных помещений дома. Стиль- классицизм)
кабинет:
http://s006.radikal.ru/i213/1101/b3/ac7b79e3c15e.jpg
Столовая для особо больших приемов, а так ест Людмор на кухне:
http://s001.radikal.ru/i193/1101/6e/4e5e436a4747.jpg
Спальня:
http://s43.radikal.ru/i101/1101/2d/8337567d14f6.jpg
Кухня:
http://s008.radikal.ru/i304/1101/a2/0042d662ceb4.jpg

0

63

Выйдя из душа в полотенце завязанное на талии, не увидел в спальне демона.
- Оперативно,- хмыкнул.
   Натянув старые потертые джинсы, отправился на поиски Дема.

0

64

*сидел на столе по середине кухни и осматривал все то, что не успел осмотреть вчера*

0

65

*зайдя на кухню, наконец обнаружил демона*
- Между прочим на столе сидеть неприлично! Хотя для демонов нет приличий!

0

66

вообще то к покойнику... *спокойно осведомил он*

0

67

- Это что за намеки?! -хмуро посмотрел на Демогоргона.

0

68

да так... кстати, а ты оказывается очень любишь светлые тона, это так по злодейски *рассмеялся*

0

69

- Вообще-то для всех здесь я обычный человек. Мягко говоря бизнесмен. И вообще, как ты себе представляешь готический замок посреди современного города?! *скептически посмотрел*

0

70

по мне очень неплохо...необычно... кстати очень красивые тарелочки... такие милые, тебе бы еще розовую комнатку и собачку, что-то типо шпицов и все!

0

71

Достал из холодильника йогурт молча сел на стул и начал есть игнорируя наглого демона.

0

72

эх, изменился этот мир, нет что б как в старые добрые времена, на дуэль... или просто драка... *мечтательно закрыл глаза, потом резко посерьезнел и спросил* да, кстати, ты обещал, что сегодня мы с тобой продолжим разговор!

0

73

*серьезно взглянул*Если тебе что-то не нравится то можешь проваливать.

0

74

*злобно посмотрел на товарища* как знаешь! *тихо прошипел, резко встал и пошел к выходу* я сам все узнаю! стоит только найти Анжель...

0

75

Стой. И ты так просто уйдешь? Да-а, хороший ты товарищ...- задумался,- я погорячился, просто трудно мне сейчас. Дожили, я оправдываюсь перед инкубом!!!

0

76

и что же у тебя за трудности? *в упор посмотрел на герцога*

0

77

Земные... И не только... *вздохнул, выкинул опустевший пластмассовый стаканчик* Пошли в кабинет, если ты конечно не передумал уходить!

0

78

*кивнув, пошел за Людмором*

0

79

Зайдя в кабинет, плюхнулся на рабочее место и надел очки.
- ЭТО мое кресло!- улыбнувшись, посмотрел на демона и открыл ноутбук.

0

80

*с недоумением посомтрел на очки* ааааа, тебе идет... *и нагло улыбнулся*

0

81

- Опять издеваться будешь? -посмотрел поверх очков

0

82

нет, не буду, мне нужно узнать у тебя об Анжель...

0

83

-Только после того, как ты ответишь мне на вопрос откуда ты ее знаешь!- нахмурился- Вот идиоты даже с обычным отчетом справится на могут!!!

0

84

*усмехнулся* ну это долгая история, мы с ней знакомы не очень много, лет 10-11 она была еще ребенком, когда я ее увидел в первые, и знаешь... я влюбился... как идиот, в ребенка! я сам был себе противен, но ее душа... *мечтательно улыбнулся* я всегда был с ней, и смог завоевать ее доверие и любовь... но вот беда, во время очередной стычки с моим братом, мне пришлось не сладко и я умер... ты это знаешь, и она тоже знает... *замолчал и уставился в одну точку, черты лица заострились и глаза заблестели*

0

85

Завис...
- Демон... Влюбился... Умер... Ты же сказал, что вернулся ради нее. ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЙ ЕЕ УДАР ХВАТИТ, КОГДА ОНА ТЕБЯ УВИДЕТ???

0

86

Я что этого не понимаю?! но я не могу, я хочу удостовериться что у нее все хорошо! и увидеть ее... обнять, что я несу?!

0

87

Не слыша собеседника, продолжал:
- ДА ОНА С СУМА СОЙДЕТ!!! ВОТ, ЛЮБУЙСЯ! УЗНАЕШЬ?!- открыл ящик стола и достал знакомы портрет.

0

88

*увидев портрет побелел* ОТКУДА ОН У ТЕБЯ?! *Резко встал*

0

89

- Сядь. Долгая история... Что ты собираешься делать дальше?

0

90

*сел обратно* я хочу узнать о ней, как она, где сейчас, любит ли кого... *посмотрел на Людмора*

Отредактировано Демогоргон (2011-01-22 22:04:28)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Джонатана Людмора