Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Джонатана Людмора


Особняк Джонатана Людмора

Сообщений 1 страница 30 из 911

1

...

0

2

http://s016.radikal.ru/i337/1101/5a/5ac74f448476.jpg
вот мой домик

0

3

Домой я вполз по пластнунски, в час ночи, как я смог определить по недовольным возгласам домработницы. Уставший, злой, голодный, весь помятый, еле залез на кровать, которая показалась мне вышиной с Эльбрус. Это было последним, что я помнил о вчерашнем дне. Нынешний же встретил меня противной трелью будильника, который я, по недоразумению, забыл выключить, а точнее я даже о нем не подумал. За это его постигла страшная кара, он полетел в сторону стены. Встреча с ней оказалась для него плачевной. Последним его желанием, как я смог понять по его предсмертному кваканью, чтобы я шел далеко и на долго. После наступила тишина... Оглядевшись, я понял, что я один, без близких в этом большом и пустом доме. А так хотелось тепла от общения с родными тебе людьми... Чтобы в комнату ворвалось двое или трое ребят, запрыгнув на меня, стали требовать чтобы я встал и колотить подушками и мягкими игрушками. А с кухни послышался любимый женский голос, от которого сердце начинало биться чаще. Какой ужас... И это мысли человека, который погубил столько таких семей, а сколько еще погубит, бред... Тишина. *Злобный смех:
УГА-ГА.* Но все таки. И этот бред стал преследовать меня со вчерашнего путешествия на родину. Та встреча была для меня роковой... Я влюбился...как малолетний придурок! Блеск, только этого мне не хватало для полного "счастья"! Я и не думал, что все будет именно так. Но этот чертов патруль! Если бы не он я бы смог еще остаться с ними... Но что-то было не так, этот патруль выглядел бутафорским. Это больше походило на жалкую пародию на настоящих солдат. ДЕТИ! Фобос этого бы не допустил, неужели все-таки он проиграл? Бедный мальчик... 
 За этими мыслями я не заметил, как оказался за столом. Машинально глотнув кофе, я тут же выплюнул его обратно в чашку. 
-По-моему я не выспался... 
-Вы каждый день так говорите, сэр,- подала голос Люся, как я ее называл.
-Да, но не каждый день я наливаю в кофе майонез. 
    Посмотрев на бурду в чашке, чертыхнувшись я пошел в ванну.  Войдя, я сразу посмотрелся в зеркало. Зря-я... Ой, как зря... Отпрыгнув на два метра, я произнес:"%#$&@£¥# твою дивизию на всю катушку через трансформатор!!!" О, да, красавец мужчина, хоть на выставку отправляй! Все, в душ, в душ, в душ, в душ! ( подробности принятие душа и привидение Людмора в порядок опущенны) 
   *Натянул на себя джинсы и джемпер*. Так, а теперь надо найти ту одежду, в которой я покинул Мередиан четырнадцать лет назад. *Проведя пару часов на чердаке, спустился обратно в спальню и примерил свой старый костюм.* Брюки сели как влитые, а вот с блузой пришлось повоевать... Так, в спортзал на этой недели больше ни ногой! Ладно, потом разберусь. А теперь за новым платьем для Анжель, ну и гостинцев надо, а то как так с пустыми руками. А потом на Мередиан.*нацепив черное драповое пальто, вышел навстречу пурге*.

0

4

*забраться через окно в этот дом было довольно просто, а если учесть, что ты можешь проходить сковзь стены то подавно... зайдя в комнату этого пижона, сел на кресло и прикрыл глаза, надеясь что почувствую его приближение и не ошибся...*

0

5

Зайдя в дом, я сразу почувствовал его и ошеломленно остановился в дверях.
- Не может быть!
- Мистр Джонатан, что с вами?- спросила Люся, испуганно глядя на меня.
- Нет, ничего,- отойдя от шока, прошел в дом,- Ко мне никто не приходил?
- Нет.
   Кивнув головой, я пошел туда, откуда доносился сильный запах демона. Дойдя до двери своего кабинета, я немало удивился и толкнул дверь. Увидив в кресле давно умершего человека, бессильно облокатился на косяк.
- Ты?! Не может быть... Но как?!

0

6

*нахально усмехнулся* здраствуй Людмор... не ожидал?

0

7

*хмыкнул*
- Спрашиваешь!
* прошел в комнату и прикрыл плотно дверь*
- Ну, рассказывай, как так получилось, что ты до сих пор жив и на данный момент нагло сидишь за моим столом, и на моем кресле! - плюхнувшись на диван, в упор посмотрел на Демогоргона.

0

8

*фыркнул* разве так надо встречать старых друзей? *скептически посмотрел на Людмора* к тмоу же я не надолго, можешь раслабиться

0

9

- А разве так надо приходить в гости?! Через стены?! И почему я должен напрягаться?

0

10

Тебя не учили, что отвечать вопросом на вопрос не прилично?! *злобно посмотрел на герцога*

0

11

- Скажите какая цаца!
* улыбнулся во весь рот*
- Не знаю как ты, а я голодный! Весь день на ногах! Я на кухню, ты со мной?

0

12

*страдальчески закатил глаза* ты издеваешься... ладно, пошли...*поднялся с хозяйского кресла*

0

13

А как я издеваюсь?! *удивленно посмотрел на "гостя" при этом открывая дверь*

0

14

*гордо прошагал мимо хоязина дома и прошел сквозь стену*

0

15

- Между прочим я не для тебя открывал! *улыбаясь, пфыкнул* Ты не ответил не на один из моих вопросов!

0

16

а тебе интересно? *скептически приподнял одну бровь*

0

17

- А ты как думаешь?! *произнес издевательским голосом. Прошли на кухню*
- Э-э, мистер Джонатан, простите я не слышала звонка в дверь!
- А он и не через дверь пришел! *улыбнулся*
- А как?!- спросила совсем ошарашенная Люся.
- Через стену! Ладно не бери в голову! Сваргань, что-нибудь по быстрому!

0

18

*улыбнулся* ну чтож, я вернулся сюда по одному личному вопросу... *посмотрел на суетящуюся женщину*

0

19

- После обеда! *тоже посмотрел в туже сторону и многозначительно прокивал головой в сторону домработницы*

0

20

*рассмеялся* хорошо, что-то у вас жарко... *встал со стула и снял жилетку и рубашку*

0

21

*залился смехом, на который повернулась Люся,  залилась краской и отвернулась*
- Не смущай женщину! Можно было попросить включить кондиционер между прочим... Это так, для справки! Оденься сейчас же! Люсенька, включи пожалуйста кондиционер!

0

22

Тебе что-то не нравится?! *повернулся вокруг себя несколько раз* ладно... *подошел и надел жилетку*

0

23

-И это все на что ты способен?! *удивленно поднял бровь*

0

24

да! *сказал принимая тарелку с мясом и гречкой, присмотревшись, отодвинул* не демоническая это еда... *поднял глаза на людмора*

0

25

- Кхе-Кхе! *и посмотрел на застывшую домработницу, а потом на тарелк* Э-э, ты по-моему нас с котами перепутала! Этот позор убери *показал на гречку*, мясо оставьте и сбацай нам салатик!

0

26

со скотами?? или котами, насчет втрого я не против *хищно улыбнулся женщине*

0

27

- Прекрати!!! *сказал уже серьезно, но выхватил из рук тарелку с едой из рук Люси и бросил ее в инкуба и попал точно в цель - в лицо* ЕСТЬ!!! ПРЯМО В ЯБЛОЧКО!!!!! *залился хохотом*
- А мне между прочим убирать... - пробубнила себе под нос домработница.

0

28

*размазав гречку по лицу, хищно посмтрел на хохочувшего Людмора* Ты, мой милый, доигрался... *В глазах появился дьявольский огонь, резко подлетев к Людмору повалил его на пол с другой тарелкой высопал все содержимое на рубашку, как он смог заметить от DG*

0

29

- ГАААААААААД! ОНА ЖЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ БЫЛА!!!!! Бяка... *встал и снял испорченную рубашку* Поели называется... *пробубнил себе под нос* батвлаталуктлаттл... Вот, живот со мной полностью согласен!

0

30

*засмеялся* слушай, ты пстоянно думаешь о какой-то девушке, кто она? неужели влюбился? *спросил нагло смотря на своего друга*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Джонатана Людмора