Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Джонатана Людмора


Особняк Джонатана Людмора

Сообщений 31 страница 60 из 911

31

Э-э!!! Неприлично лезть в чужую голову! *оглянулся на стоящую около кухонного стола Люсю*

0

32

а если серьезно? *спросил уже без тени улыбки*

0

33

- Потом... *встал с пола и направился к столу, на котором уже стояли две новые тарелки с мясом и каким-то салатом* Потом... Все, потом...

0

34

хорошо, но не думай, что тебе придется от меня сбежать. *сел за стол и принялся за еду*

Отредактировано Демогоргон (2011-01-16 21:49:47)

0

35

- Сбегу! Еще как сбегу!

0

36

*пфыкнул* ну ну посмотрим, ты же хочешь узнать, что подняло меня из могилы *сказал тихо, чтоб не услышала домработница*

Отредактировано Демогоргон (2011-01-16 21:53:46)

0

37

- Естественно! *мысленно представил тех,которые ему за последние дни стали самым дорогим на свете*

0

38

ЧТО?! *из горла вырвался дикий рык, сжав в руках вилку сломал ее* не может быть...

0

39

-Ты чего?! *поперхнулся от неожиданности*

0

40

*бешено посмотрел на Людмора* ничего... дай мне пять минут чтобы тебя не прибить, у меня очень взрывной характер, ты знаешь... *сильнее сжал кулак*

0

41

*испуганно посмотрел на демона* Да что случилось то?!

0

42

ничего!

0

43

Совсем озверел в своем аду...

0

44

да, возможно, но за нее я порву любого, даже тебя!

0

45

За преисподнюю?!

0

46

НЕТ! болван, за девушку!

0

47

А при чем здесь ОНИ?! ты вообще о ком?!

0

48

все, не зли меня, если не хочешь остаться без единственного экземпляра своей головы! Ангел-моя

Отредактировано Демогоргон (2011-01-16 22:16:43)

0

49

АНГЕЛ?! ОТКУДА ТЫ ЕЕ ЗНАЕШЬ???!!! Тем более она уже занята...

0

50

оттуда! кем она занята? этого не может быть! *ошеломленно посмотрел на герцога*

0

51

Можешь ответить, почему на нее так клюют демоны?!

0

52

какие демоны?!

0

53

О-о, горе мне!*возвел глаза к потолку* Обычные! Из Ада!!! Тупица...

0

54

*резко встал и полошел к окну* меня твои насмешки сейчас не очень радуют, ты вообше можешь понять, что ради нее я вернулся, чтобы она была счастлива... а ты мне говоришь, что она уже с другим демоном, я бы был счастлив если бы с мужчиной, а тут с ДЕМОНОМ! *схватитлся за голову*

0

55

Ладно, Дэм, завтра об этом поговорим!*зевнул* Ты извини конечно, но у меня был сегодня тяжелый день. Я спать! Библиотека на втором этаже! *встал и пошел на второй этаж, в душ, а затем в кровать*

0

56

Проснувшись без единой мысли в голове, раздавил сонные веки.
- Бог мой, ты бы еще ко мне в кровать сел!- вскрикнул, увидев сидящего на полу принца Ада.

0

57

мне и здесь не плохо, не имею желания я тебя сейчас иметь, к тому же ты не в моем вкусе...

0

58

*поперхнулся* Я не ослышался?! Иметь??? Да уж. *потянулся напоследок, встал и направился в душ* Надеюсь ты ТУДА за мной не пойдешь?! Маньяк.

0

59

*снисходительно улыбнулся* больно ты мне нужен.

0

60

Ну и слава тебе Господи! *возвел глаза к потолку и ушел в ванную комнату что-то бурча про злодеев и Него*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Особняк Джонатана Людмора