Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Ролевая: вопросы и анкеты » Тренеровачная светлых


Тренеровачная светлых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А сюда светлячки.

0

2

Химериши спит... и храпит
О... Айзиза!

0

3

Hentai написал(а):

Химериши спит... и храпит

)))) я не тёмная и не светлая, мне везде можно)))

Hentai написал(а):

О... Айзиза!

*смотрит на спяшего Химериша* *ну надо же, он во сне болтает*)))))))

                                                                                              Айзиза

0

4

фанатка ФОБОСА написал(а):

ну надо же, он во сне болтает

Просыпается.
О! Моя любовь!!!

0

5

Hentai написал(а):

Просыпается.О! Моя любовь!!!

Ой. Доброе утро))) Эм, у меня там,..дела, досвиданья.
*быстро валит с Кондракара*

                                                                        Айзиза

0

6

Встаю с кровати и недовольно мычу.

0

7

метаю молнии и попадаю прямо в цель !!!!!!
тренировки мне больше не нужны

0

8

Кстати, возьми на заметку: у Вилл также есть и сила Квинтэссенции. Но она кричит "Квинтэссенция!" только когда ей нужно оживить неживое (например, доспехи или что-нибудь из электротехники).

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Ролевая: вопросы и анкеты » Тренеровачная светлых