Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Флудилка » Знакомство с...


Знакомство с...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Знаю , дамы вперед , но я начну первым.
Как я столкнулся с такой проблемой , что мне понравились Witch. Это было два года назад в моем селе. Ко мне пришла моя девушка , внезапно между прочем. А я был занят. Переходил на Паскаль. После трех попыток меня отвлечь от новых возможностей ,она сдалась и , включив телевизор , обиделась.
Не люблю я злых девушек. Отвлекся от программы подошел к ней. Она заявила , чтоб я пошел очень далеко , она мультик смотрит.
-В детство впала?- сердито спросил я.
-Мультик классный!- еще больше обиделась девушка.
Решил составить ей компанию. Сел рядом , смотреть мульт. Как вы уже догадались , тот мультик был Witch.
К своему стыду мне понравилось.

А как вы , милые леди , познакомились с этим?

0

2

Ну, у меня все было гораздо проще. Когда мне было лет семь по каналу Россия показывали этот мультсериал. Я посмотрела его весь, мне, естестенно, понравилось. Через некоторое время мульт показали вновь, но уже со вторым сезоном. Мне понравилось ОЧЕНЬ. Вскоре в наши книжные магазины привезли закладки, наклейки, анкеты, раскраски с WITCH. Тогда Ведьмой заболелили все мои одноклассницы и несколько одноклассников, причем, как я заметила, всем девочкам нравилась Корнелия, а мальчикам Ирма.
Потом года на 3 у меня затихла любовь к WITCH. В один прекрасный день, у меня появилась возможность смотреть несколько новых каналов. И вот, однажды, листая их, я наткнулась на, как мне показалось, давно забытый мульт.
В этом году мне установили Интернет, я прочитала фанфики по Ведьме, наткнулась на форумы по WITCH... Вобщем все.

Отредактировано Калисто (2011-01-05 11:03:16)

0

3

А меня познакомила с этим моя племянница. Играем в куклы( ей 6 мне 14) , а она как крикнет:
-Я Нерисса!!!
Удивилась , это мягко сказано. Устроила допрос , что за Нерисса. Та рассказала про мультик , который показывают на 1 канале. Посмотрела. Не понравилось.
Через год по СТС начали показывать мультик. Решила повторить попытку. Увидела князя...
А дальше я не помню... По-моему я начала зарисовки к фанфику делать...

0

4

Калисто,Unika очень интересно.
Признаться , у меня есть друзья в сети , так у них в классах целые сообщества посвещенные Witch. И всем нравится Нерисса.

0

5

А мне в детстве не нравился этот мультсериал, а потом когда стала учится в средней школе, прихожу включаю телевизор, там чародейки, потом увидела принца с лордом и мы с моей соседкой просто с ума сошли по ним)))))

0

6

И почему девушкам так нравятся длинноволосые блондины да еще и женоненавистники? Скажите , а?

0

7

Hentai написал(а):

И почему девушкам так нравятся длинноволосые блондины да еще и женоненавистники? Скажите , а?

Не знаю, но могу сказать внешность его конечно меня порадовала но мн он больше нравится как личность))

0

8

Но они же не ценят женщин. Как так?

0

9

Hentai написал(а):

Но они же не ценят женщин. Как так?

Ну, возможно они и ценят, просто еще не нашлось тех, кте смогли бы доказать им то, что женщины тоже умны))) а так мне кажется что принц, еще маленький ребенок с очень тяжелой судьбой... Лично я так вижу)

0

10

Анжель написал(а):

женщины тоже умны

Разве любить можно за что-то? Я всегда любил просто так.

0

11

Hentai написал(а):

Разве любить можно за что-то? Я всегда любил просто так.

Я говорю не про любовь, а про уважение, а вот насчет любви... Это действительно непредсказуемо...

0

12

Но мы же про любовь говорим , а не про уважение.

0

13

Здесь кто-то сказал про любовь?

0

14

Простите , просто я о ней только и думаю. Простите?

0

15

Hentai написал(а):

Простите , просто я о ней только и думаю. Простите?

Вы из меня прям папу Римского делаете, за что я вас должна прощать, вы же не об убийстве думаете и не насилии, что плохого в том, чтобы думать о любви?)))

0

16

Спасибо , что простили. Вы безупречны.

0

17

Hentai написал(а):

Спасибо , что простили. Вы безупречны.

Благодарю)

0

18

Калисто написал(а):

Ну, у меня все было гораздо проще.

А что , где-то было сложно?

0

19

Мне было 12 когда я увидела этот мультсериал. С тех пор интерес то угасал, то снова проявлялся, а сейчас зависла по нему еще больше))))

0

20

А я давно по "fox kids", был у нас в Украине, не знаю, как в России был такой канал лет 3-5 назад, с тех пор как канал закрыл или отрезали ,не знаю чё там да как, но насмотрелась я этого мульта до опупения скажите мне серию и я перескажу вам все шуточки Ирмы того дня и вообще перескажу всё. 52 серии как ни как менее 10 раз я не смотрела. а тут фан сайт ну я взяла и зарегистрировалась. Всё. :writing:  :whistle:

0

21

Мне было кажется 16.

Я наткнулась на Чародеек по СТС, увидела князя и понеслось...

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Флудилка » Знакомство с...