Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Флудилка » Фильм про В.Е.Д.Ь.М.У


Фильм про В.Е.Д.Ь.М.У

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мега-новость! Дисней сообщил о созданиии фильма "W.I.T.C.H: Последняя война миров". Картина будет в стиле Live Action и выйдет в 2010 году, но имена звёзд, играющих некоторых главных героев, уже известны. Роль Корнелии досталась Хейден Панеттьери (Клэр Беннет - "Герои"). В роли Тарани будет Логан Браунинг (Саша из фильма "Bratz"), а роль Мэтта досталась Сету Гейблу. Имена других актёров и сам сюжет пока держатся в тайне.
У кого есть претположения нашёт других ролей оставте коментарий плиз.

ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ В ОДИН ГОД С "THE LAST AIRBENDER" - 2010!!!

Роль Корнелии досталась Хейден Панеттьери (Клэр Беннет - "Герои").
--­arod.ru/gallery/Hayd­en.JPG

В роли Тарани будет Логан Браунинг (Саша из фильма "Bratz").
--­arod.ru/gallery/Loga­n.JPG

Роль Мэтта досталась Сету Гейблу.
--­arod.ru/gallery/Seth­.JPG

Имена других актёров и сам сюжет пока держатся в тайне.

Фильм WITCH - это фильм по комиксам Элизабет Гнон. Фильм начинается не сначала комиксов, а после восьмого их сезона. Костюмы Стражниц так же поменяются, и станут такими же, как и в седьмом сезоне комиксов. Форс-мажор - это то, что у "Вилл" и "Корнелия" заканчивают школу, а вот Ирма, Тарани и Хай Лин только на четвертом году (по американским меркам). Остальные герои так же повзрослеют. Фильм будет длиться дольше 120 минут. ( примерно так, переводчик из меня не очень хороший)
вот Эта будет играть в роле Вилл
­­
но вот я заметила одну мааахоькую нестыковочку Какого черта уже наступил 2011 год и разве название последняя война миров "Last World Ware" не похожа на "Last airbender"?

уж очень хочется это с кем то обсудить!!!!!
­­

0

2

Таких новостей навалом , поэтому всерьез их воспринимать не стоит.

+1

3

ну а если бы фильм сняли кого бы вы хотели видеть в главных ролях? :tomato:

0

4

Вита Ведьман написал(а):

ну а если бы фильм сняли кого бы вы хотели видеть в главных ролях?

Фобоса)))))))))))))))))))

0

5

Памеллу Андресон в роли Корнелии.)
Вообще такой фильм не к чему. Выйдет как с Аватаром( то что Анг.) одни разочерования.

0

6

я ещё нашла что хайлин будет та из гари поттера а фобоса и седрика там вообще примеряли шкуры орландо блум и джони депп  :tomato:

0

7

Вита Ведьман написал(а):

Мега-новость!

Чушь, никакого фильма не будет.

+1

8

Вита Ведьман написал(а):

орландо блум и джони депп

Угу... Тогда придется ждать 2020 года.

0

9

Hentai написал(а):

Угу... Тогда придется ждать 2020 года

Скорее, следующего столетия. Но, боюсь, Орландо с Деппом не доживут.

0

10

а кого бы вы хотели видеть в роли своих любимых героев
ps желательно ссылки на фотки :tomato:

0

11

История нас рассудит. И прекращаем гон.

0

12

Вита Ведьман написал(а):

а кого бы вы хотели видеть в роли своих любимых героев

Что, сама фильм собралась снимать?  :question:  *а что, прикольно*

0

13

так нашла кое где вот ето

0

14

Вита Ведьман написал(а):

- Доктор, скажите у меня надежда есть?
- Надежда есть, шансов нет...

:D

0

15

есть сходство?

0

16

Не будет никакого фильма. Чушь это. Если бы сериал был бы популярен, как Легенда о Аанге, то вполне возможно. Однако по сверхпопулярным Винксам пока ничего не снимается, и вряд ли будут. А что же о Ведьме то говорить

Кста, насчет актеров.... со мной учится идеальная кандидатка на роль Корни) Блондинка, с очень длинными волосами да и дылда еще)

+1

17

вот несколько ещё картинок подтолкнувшие меня на...

0

18

Это коспий. Не более.

Отредактировано Hentai (2011-01-04 14:55:59)

0

19

Надежда умирает последней! сказала Вера и застрелила Любовь

0

20

Между прочим, компания Дисней официально подтвердила, что фильм WITCH  -  не более чем слух, распущенный фанатами.

+1

21

а если бы все таки сняли фильм то по каким из эпизодов "прошлись" бы больше всего?

0

22

Не уверен , что в 3 часа (это я преувеличиваю) уместиться такой большой материал.  Но раз дама просит ,то я отвечу. Скорее всего день "посвящение".

Отредактировано Hentai (2011-01-05 13:12:31)

0

23

Было бы интересно посмотреть)))

+1

24

а мне как было бы интересно :flirt:

+1

25

Слухи и не более. Я это еще в прошлом году слышала и ничего не изменилось с тех пор

0

26

А я 2. Но в принципе почему бы и нет?

0

27

Врут, еслиб снимали то былобы извесно...

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Флудилка » Фильм про В.Е.Д.Ь.М.У