Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики не по Ведьме » В сетях Дарксайда (Шаман кинг)


В сетях Дарксайда (Шаман кинг)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название:   В сетях Дарксайда. Ловушка судьбы. (пафос хД)
Автор: Nasu-chan
Фандом: Shaman king
Жанр: Мистика, юмор
Рейтинг: PG
Примечание: Возможен ООС
Статус: В процессе
Краткое содержание: Действие происходит через 5 лет после турнира, Хао мертв, турнир официально незакончен.

От автора: Написан в любовной фанатичной горячке от этого аниме.  Фан-фик старый, потом был надолго потерян, и вот только совсем недавно восстановлен. Пришлось засесть с ним на весь вечер, чтобы вспомнить сюжет и убрать/добавить некоторые моменты. Вообще, мне пришлось многое переделать, ибо когда я начала писать фанф - я только смотрела аниме. Когда была прочитана манга, мой мозг запротестовал и приказал кое-что изменить. К сожалению, переделать все было уже невозможно, поэтому данный фанф некая смесь аниме и манги. До сих все думают, куда же свалили Йо и Анна, бросив сына? Вот моя версия xD

Глава 1. Незабытое прошлое. 

      Огромное количество людей собралось в храме. В главном зале древнего здания собрались лишь единицы. Они готовили помещение к очередному ритуалу. Около дверей стоял человек в плаще, его лицо скрывалось под капюшоном, а руки крепко держали кулон в виде черного кристалла.
- Правильно ли мы поступаем, губя еще одну судьбу? – около человека материализовалась чья-то фигура. Это оказалась прозрачная душа девушки в белом платье, расшитом золотыми нитями. 
- Ее судьба итак уже обречена. И потом, - прозвучал грубый мужской голос из-под капюшона, - молодая принцесса сама дала согласие.
- Гион, ох, неправильно мы поступаем, неправильно…- с горечью вздохнула женщина. - Она же совсем маленькая и может не воспринимать всерьез все, что происходит.
     В этот момент в дверном проеме появилась чья-то темная маленькая фигура. По низкому росту и голосу, можно было понять, что это еще совсем маленькая девочка. Она была одета в черный длинный плащ, натянутый аж до подбородка капюшон скрывал ее лицо, а шею в несколько раз обматывали синие четки. Следом за ней шла еще одна фигура, низенькая, сгорбленная. Это была старуха-медиум, опекунша и учитель ребенка.
     Гион дал кому-то знак рукой, и дверь в зал закрылась, а дух исчез. Люди ползали на полу, продолжая рисовать странные узоры и писать древние слова. Вскоре, этот процесс завершился. На шаткой деревянной поверхности ярко загорелся большой круг с пятиконечной звездой внутри. В середине звезды был еще один круг, поменьше.
     Гион вздохнул, помолился и печально посмотрел на ребенка. Мужчина ближе подошел к рисунку и громко сказал:
- Сердце мира, портал в подземелье! – он кинул в середину звезды кристалл. Черный камень заискрился. – Сила Око в Мир Духов, передай часть свою, пропусти через Судьбу, пройди сквозь Жизнь и вонзись в Душу!
   Рисунок вспыхнул огнем. Маленький круг в самом центре рисунка запылал. В этот пламени замелькали глаза и руки грешных душ. Они безумно кричали…
- О, Бог, проклятые…- прошептала появившаяся женщина-дух, ранее разговаривающая с Гионом. – Счастье мне улыбнулось… не попала к ним!
- Открой проход, высвободи грешных, да найди нам нужного! – прокричал Гион, подняв руки. – Призови демона, силу его, душу, могущество и власть, а разум оставь! Подави его, да закуй до времени!
   Пламя продолжало пылать с той же силой, но силуэта демона не было видно. Гион несколько раз пытался вызвать его, однако бесполезно.
- Сколько можно?! – взволновано воскликнула женщина, стоящая у одного конца звезды. – Мы не можем долго ждать!
- Джудали, ты ощущаешь что-либо? – спросил Гион у прозрачной женщины в белом платье.
Та замотала головой.
- Тогда моя очередь, - вдруг послышался низкий девчачий голос. Это была маленькая принцесса медиумов. Все это время она молча наблюдала за взрослыми и иногда теребила свои четки, тяжелевшие от потока силы.
- Госпожа, - сказала Джудали, подлетевшая к девочке. – Я думаю, вам не стоит вмешиваться. Вы не справитесь.
- А повелевать дьяволом, значит, я смогу, - ухмыльнулся ребенок. Дух побледнел. – Я лично пообщаюсь с этим монстром.
- С ума сошла! – закричал Гион. – Ты можешь остаться в его разуме! А что потом будет с нами?
   Девочка не обратила на него внимания. Она сбросила с себя свои бусы и скрестила пальцы. Четки обвили тоненькие ноги своей хозяйки и потемнели. Теперь они были не синими, а приобрели глубокий, пронизывающий черный цвет, словно морское дно.   
- "Что же она делает…" - в недоумении думала Джудали. Ей хотелось все остановить, однако она могла подчиниться лишь главному медиуму-хранителю Гиону, который прилип к земле, не понимая, что делает девчонка.
     Та склонила голову и что-то зашептала. Огонь постепенно стал утихать.
- Нет, он закрывается! – закричала одна женщина, сидящая на конце звезды.
- Нанако, подожди, - прервала ее Джудали. Она указала на ребенка. Четки медленно поднялись в воздух.
- Ее разум перемещается в другое пространство, - пояснил Гион. – Так она сможет безопасно общаться с духами из подземелья.
   Пламя из круга замерло. Время будто на секунду остановилось, и сразу поплыло заново. Но по-другому. Оно потекло намного медленнее. Волосы медиумов плавали в воздухе от потока ветра. Джудали медленно поворачивалась к хозяину. Однако огонь, исходящий из круга в звезде возобновил свою быстроту. Он уже не увядал. Вскоре, в нем появился чей-то темный силуэт. И тогда, время возобновилось…
- Господин хранитель! – закричала девочка. – Действуйте!
Все встало на свои места. Они еще не сообразили, что произошло. Вызов демона на их взгляд оказался очень быстрым. Когда пламени стало почти не видно, из-за темной энергии демона у всех прошлись мурашки по коже.
- Господин Гион! – крикнула Джудали. – Разве это он?..
- Он, - произнес мужчина. – Дарксайд…

Прошло два часа. Демона успешно заковали в кристалл. Над девочкой провели обряд посвящения, ей вручили черный кулон с душой и силой Темного Мстителя. Позже, старуха, которая за весь этот темный ритуал не проронила не слова, увела свою ученицу. Остальные даже думать не хотели, что будет дальше.
    В общей гостиной сидели три главных медиума. Среди них в середке восседал Гион. Он был самым главным.
- Нанако, - он обратился к женщине, сидящей слева от него, - ты не замечала изменений в ее будущей жизни?
- В основном, нет, - она пожала плечами. – Вариантов ее будущей жизни много.
- Каковы шансы?
- Один из тысячи.
- Это плохо.
- Ты как всегда равнодушен! – укорила его другая женщина. – Даже к ней, а она – будущая королева!
- У нас нет уверенности даже в том, что она успеет дожить до коронации! – сердито воскликнул Гион. – Каждый медиум, решившийся на такой ответственный шанс – обречен! Она сама знает, что может…
- Возможно, судьба ее пожалеет, - перебила его женщина. Она подняла голову к потолку и сказала:
- Гуард, присмотри за ней, и сделай все возможное, что бы не допустить…ты сам знаешь чего.
  Появился дух. Это был молодой человек, одетый в мешковатое одеяние. Его шею обвивали золотые цепи с серебряным ключом. Он поклонился хозяйке и исчез.   
- Гион, мы трусы, - прошептала Нанако, когда ее коллега вышла из комнаты. – Я еще никогда не ощущала так сильно чувство вины. Тем более перед ней.
- Я знаю, - мужчина скрестил пальцы и вздохнул. – Надо хотя бы попытаться изменить ее судьбу. Для наследия. Для народа. Для сына…

Глава 2. Непонятное будущее.

Анна стояла под душем и вспоминала прошедшие дни. Иногда перед ее глазами всплывали и прошедшие годы. А после смерти Хао прошло пять лет. Пять счастливых лет, за которые она смогла сделать невыполнимое. За это время она вышла замуж за Йо, потом родила сына. Хана. Ему уже четыре года. А ей только двадцать. Эти четыре года он радовал ее жизни.
- Мой самый яркий, маленький лучик света, - шептала она, чтобы ее никто не услышал, качая на руках маленького, улыбающегося младенца.   
   Анна вздохнула, вспоминая эти приятные моменты. Однако они длились недолго. Вскоре молодая мама стала холодеть, как к мужу, так и к сыну. Ее душа стала темнеть, сердце вновь леденело, глаза стекленели. Все возвращается. Девушка стала мало уделять времени Хане, в основном, с ним сидел Йо. Но он заметил в супруге странные изменения. Анна буквально ощущала некое присутствие чей-то темной силы, заставляющей ее так себя вести. 
  Ей стало больно. В душе. В сердце. Она хотела нянчиться с сыном, гулять по парку с Йо и ходить на девичники, но что-то ее не пускало. И девушка это очень хорошо осознавала, но ничего поделать не могла.
  Вдруг, девушка вздрогнула. Ее пронзила острая боль в груди. Уже не моральная, а настоящая. Боль пронзила ее вновь. Анна забеспокоилась. Она потерла больное место и вздохнула. Вроде, все прошло.
  Внезапно, перед ее глазами вспыхнула молния. Анна стала видеть темные застывшие картинки на фоне ванной. Они всплывали сами, постепенно увеличивая скорость.
  Это было что-то невообразимое. То ли видения, то ли плоды ее воображения.
  Горы… темное небо…красная луна…
  Замок… огромное каменное здание… вышки горят ярким пламенем…
  Крепость… крепость что-то скрывает… что-то большое… наполненное энергией…
  Духи… их много… они кричат… горят в огне…
У Анны перехватило дыхание. Ее сознание будто переместилось в то место, ощущая, как энергия распространяется по ее телу, создавая странные иллюзии.
  Что это было за место? Что скрывала крепость? Девушка была озабочена.
Тук-тук. В дверь легонько постучались. 
- Мама!
Анна очнулась от забытия и оглянулась. Сколько времени она проторчала в ванне?
- Хана, это ты? – громко спросила она.
- Мама! – еле выговорив слово, мальчик радостно засмеялся.
- Милая, ты еще долго? – на этот раз, это уже был Йо.
Анна вздохнула. Она остро почувствовала свою вину перед супругом, но как обычно попыталась замять это чувство.
«Потом объяснюсь», - со вторым вздохом подумала девушка и выключила воду.
Она завернулась в полотенце и протерла зеркало. И сама не поняла, почему вскрикнула.
- Анна, ты чего? – испугался Йо и дернул ручку.
Анна вышла. Девушка немного дрожала, глаза ее смотрели в одну точку. Вообще, она стала белой, как мел.
  Йо обнял ее за плечи:
- Дорогая, ты в порядке?
  Вдруг, вскрикнул и он, посмотрев на волосы возлюбленной. Среди темно-русых волос блестела черная, как смола прядка.
- Ты покрасилась? – спросил парень.
Анна замотала головой.
- Возможно, я вскоре полностью стану черной.
- Почему?
- Долго объяснять, но это не важно, - Анна поцеловала сына в розовую щечку и ушла в свою комнату.
Йо пожал плечами и искупал радостного сынишку. Когда тот крепко спал у себя в кроватке, молодой папа и шаман мог спокойно поразмышлять или поговорить с Амидамару. 
- Амидамару, ты заметил как Анна изменилась? – спросил Йо. – Словно с цепи сорвалась.
- Ты только это узнал? – усмехнулся самурай. – Она всю жизнь была, как с цепи сорвана.
Йо вытаращил от удивления глаза, а потом надул губы.
- Все успокоиться не можешь, - проворчал парень. – Простить за не можешь? Какова обида! Подумаешь, сковала в свои четки…
- Это было не один раз, между прочим, - нагло сообщил дух. Он отвернулся от шамана.
- Мне доставалось больше. Каждое утро 10 километров пробежка, 1000 отжиманий за лишнее слово… ой, БЛИН! – Йо хлопнул себя по лбу. – Совсем забыл…
- Что, не выполнил вечернюю норму? – Амидамару был на грани срыва. Его распирало…от смеха. – А говоришь, жалеет она тебя. Говоришь, то было тогда, а сейчас совсем другое. И это твое будущее? А по-моему, ты застрял в прошлом.

0

2

Народ так мало выкладывает Тт Особенно в этом разделе

0

3

Глава 3. Злость.

Прошла неделя. Волосы Анны заметно потемнели. Она была уже на половину брюнеткой, лишь самые передние прядки оставались прежнего цвета. Йо пытался добиться от нее объяснений, но казалось, что все было бесполезно. Девушка стала совсем другой, не такой, которую он любил. Какой-то…чужой.
   Однажды вечером, он заметил, как Хана стоит у двери в комнату Анны и что-то слушает.
- Эй, друг, а почему ты не в кровати? – строгим голосом спросил Йо и оттащил сына от двери. – Подслушивать нехорошо. 
Хана упрямо упирался и не хотел ложиться спать. Но он был еще слишком маленький, чтобы объяснить, что его так увлекло.
  Когда он все-таки оказался под одеялом, Йо сам прильнул к двери и прислушался. Анна с кем-то разговаривала.
- Йо, почему ты тут стоишь?
Парень вздрогнул и оглянулся. Перед его носом летал Амидамару. 
- Эээ, привет, - буркнул шаман. – Мне кажется, странный вопрос...
- Лентяй и эгоист! – вдруг ни с того ни с сего воскликнул дух, с гневным видом.
Йо снова пришлось удивиться. В последнее время хранитель вел себя крайне омерзительно, и было совсем не понятно из-за чего. Анна молчала как рыба, Амидамару сам рассказывать ничего не хотел. Парень как мог старался наладить с самураем отношения.
- На себя посмотри! – процедил Йо. – Почему ты стал таким?
- Каким?
- Вредным! – выпалил парень, разворачиваясь, чтобы отправится в свою личную комнату. – Никогда еще ты не вел себя так со всеми!

Глава 4. Гость. 
Ранее утро. Солнце приятно согревало своими лучами. День должен был выйти отличным. По крайней мере, в это верил глава семьи.
   Звонок в дверь.
- Йо, открой, пожалуйста! - раздался голос девушки с кухни.
- Иду! – крикнул Йо, подбегая к двери.
Замок открывается, дверь на распашку и на пороге стоит мрачный Лайсерг.
    Парень сильно вырос. У него потемнели и сузились глаза, которые раньше были наивно-детскими, хранящими в себе восхищение от боев и других событий, случившихся на турнире. Сейчас он уже не был похож на ребенка, а стал настоящим английским джентльменом с тщательно выбритым подбородком.
   Йо с изумлением и нескрываемой радостью пригласил английского друга в дом, за ним влетела расфуфыренная Морфин.
- Привет! – удивленно сказала Анна, спускаясь по лестнице. – Давно не виделись.
- А ты кто? – спросил повзрослевший и возмужавший шаман.
Йо открыл рот. Он уже догадывался, что друг сейчас ляпнет какую-нибудь ерунду. Ох этот английский юмор...
- Уже новую подружку завел?
Рот открывает Анна, хотя это для нее совершенно не свойственно. 
- А куда делась Киояма?
- Это я, - сказала девушка. – Если мои волосы стали черными, это не значит, что я совсем другой человек. И потом, я уже давно не Киояма, идиот. 
     На шум выбегает маленький Хана. Пузатый светловолосый топотышка, со счастливой улыбкой на пол лица с любопытством уставился на незнакомца.
- Ты когда успел? – на этот раз рот открыл сам Лайсерг. Мальчик с явным интересом принялся рассматривать зеленые волосы незнакомого дяди. 
  Он подбежал к отцу и запинаясь, невнятно сказал, указывая на шамана:
- Пап, это ж хлорофилл!
У Йо отвисла челюсть. Секунду он стоял молча, но потом он не выдержал и расхохотался. Молодой папа подхватил сына на ручонки, подбросил, чем вызвал неимоверный восторг у малютки, и продолжая смеяться, спросил у жены:
- Анна, что же ты за сказки ему читаешь на ночь? Он еще кучу обычных слов не знает, а термины из биологии - пожалуйста.
- Просто я готовилась к экзаменам возле его кроватки, - спокойно сказала медиум, всем своим видом показывая, что это "нормально". (Не, ну а как еще?)) 
     Появившейся Амидамару только недовольно покачал головой.

Йо и Лайсерг сидели на кухне и разговаривали о жизни. Ребята давно не виделись, и им было приятно поболтать и рассказать о прошедшем времени. Анна не захотела составить им компанию, и опять в одиночестве засела у себя в комнате. В гостиной же громко спорили Амидамару и Морфин:
- Ты дура, - сказал самурай.
- Нарядился бы как следует, - рявкнула фея. – Ты отстаешь от моды на 600 лет.
- Волшебная палочка Питера Пена, - рассердился Амидамару.
- Жирдяй в тряпках.
- Кто? Я? – не понял дух. – Да ты, по сравнению со мной - розовая стрекоза!   
- Да ты хоть знаешь, что я могу тебе сделать…- Морфин огненно засветилась.
- Хватит!– заорала Анна, появившись на лестнице с недовольным лицом. – Не заткнетесь, обоих в ад гореть отправлю!
- Сама гори там! – в ответ хором проорали духи.
Анна от гнева сверкнула черными глазами и сняла с шеи свои четки. Самурай и фея мгновенно замолкли и разлетелись в разные стороны.
- Уж приходилось…

- Йо, я вот думаю, не переехать ли мне из Лондона куда к вам поближе, - важно произнес Лайсерг, выливая в рот стаканчик саке.
- Почему?
- Цены на жилье так взлетели – убиться можно. Еще скучно там, не весело. Все такие смирные, скромные, интелегенция, знаешь ли. Нормальные люди должны работать. Чтобы за развлечения платить денежки. Вот выйдешь на улицу - все в строгих костюмах, все прилизанные, движения лишнего не сделают. А с другой стороны посмотришь - все эти "леди" и "джентльмены" настоящие гуляки, но тратят свои деньги они тоже очень "скромно". Скучно с такими двухсторонними людьми. Хоть я среди них и родился. Наверно поэтому в Лондоне ничего не происходит и я сижу без дела. А искать пропавших кошек и собак мне жутко надоело.
- А девушку? – спросил Йо. – Девушку хоть себе нашел?
- Ты так спокойно об этом спрашиваешь, ведь ты помолвлен был с 10 лет! А найти достойную, хорошую девушку - не так просто, даже с моими способностями. Однажды встретил скромненькую симпа.тичную шатенку, из Франции.
- А что в твоей Англии она нашла интересного?
- Она там училась.
- Ботаник из обеспеченной семьи? – Йо цокнул языком. – А звать то как?
- Не важно…
Йо пожал плечами:
- Ладно. И что, бросила?
- Ага, испугалась…
- Чего?
- Моих волос, способностей, профессии и Морфин. Эта розовая версия Динь-Динь меня доконает своей ревностью.

Глава 5. Гости прибывают!

Рен с мрачным видом выходил из вагона. Конечно, ему приходилось тащить огромный багаж сестры.
- Убить ее готов, - процедил Тао, ставя чемодан на асфальт.
- Ты чем-то недоволен? – спросила его Джун. – Иди-иди, нам надо успеть доехать до гостиницы, пока не стемнело.
- Будь ты проклята, Джун, - тихо буркнул Рен и сразу получил подзатыльник.
Хранитель Рена медленно выплыл из поезда. Казалось, он был рад тому, что их поездка наконец закончилась.
- Господин, вы в порядке? – обеспокоено спросил Басон. – Вы не важно выглядите.
- Иди к черту.
- Только этого мне еще не хватало.
- Тогда разговор окончен.
Хмурое трио медленно побрело к выходу из вокзала. На пол пути Джун остановилась.
- Рен, тебе не кажется, что мы кое-кого забыли?
- Если ты говоришь про Ли Пай Лона, то я не виноват.
  Джун заискрилась от злости. В руках у нее был веер, и этим веером она смачно ударила брата по макушке.
- Идиот!!! Ты все знал! 
Девушка со скоростью света помчалась к поезду и вытащила из вагона мертвого борца.
Когда они приблизились к Рену и Басону, Ли Пай Лон спросил:
- А че за спешка? Мне что, поспать что ли нельзя?
- Я думал, что ты за свою жизнь уже наспался, - сострил Басон. – Не дух, все-таки.
- Да пошел ты! – рявкнул Ли Пай Лон.
- Ребята, что за дела? – нахмурилась Джун. – Прям как кошка с собакой. В поезде достали по полной, и по дороге в гостиницу цапаться будете?
     Басон и ЛИ Пай Лон не ответили. Они изредка сверлили друг друга ненавистными взглядами, стараясь не высказать всякие гадости вслух. Рен продолжал устало тащить чемодан.

0

4

Обязательно прочитаю - только завтра, сегодня уже поздно, мне спать пора....

0

5

Господи, какой же я писала когда-то бред Х)

Глава 6. 5 дней назад.
- Ииих! Ууууууух!!! Ииихааа!!!
Девушка с красивыми голубыми волосами смотрела, как со снежной горы на сноуборде спускается ее брат. От адреналина он выделывал такие па, что ему мог бы позавидовать даже очень опытный сноубордист.
Пилика стояла у высокой ели и ждала, пока Хоро Хоро наконец съедет. Иногда она мечтала, чтоб он разок грохнулся, кубарем покатившись вниз, но этого она и боялась: это могло вызвать лавину.
Когда парень успешно приземлился после прыжка и достиг подножия горы, он высунул ноги из креплений и подошел к сестре:
- Ну как?
- Как всегда – 5 баллов.
- Ты даже покритиковать не можешь, - обиделся Хоро. – Так я буду думать, что ты врешь.
- Когда это я тебе врала?! – вдруг взорвалась Пилика. – Раз говорю, что хорошо прокатнулся, значит, так оно и есть!
- Скучно с тобой! – махнул рукой ее брат. – Вот бы сейчас встретиться с Йо, Реном…
- С ним? – удивилась Пилика. – Не смеши меня. При первой встрече у вас возникает желание набить друг другу морды.
- Вот это и весело!
- Хоро Хоро!
Парень обернулся и увидел вдали бегущую девушку. У нее были темно-красные длинные волосы, янтарные, как у Рена глаза и немного вздернутый носик. Ее можно было хорошо рассмотреть на фоне белого снега: девушка, видимо предпочитала готический стиль, от чего ходила в длинной черной юбке и обтягивающей красной куртке с черным рисунком.
- Микура?
- Опять эта наглая выскочка! – недовольно прошептала Пилика.
Девушка накинулась на шею шаману и чмокнула в щечку.
- Прости, милый, я пропустила твой спуск! – поцелуй. – Съедешь еще раз для меня? – еще один поцелуй. – Съедешь? 
- Слушай, отвали от него! – вдруг крикнула Пилика. – Может сама попробуешь скатиться? Думаешь это легко? Он каждый раз рискует жизнью!
- Ты че пристала? – грубо спросила Микура, пьяными глазами посмотрев на сестру Хоро. – Не видишь, я его девушка!
- Какая девушка! – рявкнула Пилика. – В жизни такой прекрасной девушки не встречала!
Микура сжала кулаки, но Хоро Хоро вовремя успел ее успокоить.
- Тихо, - ласково сказал он ей, поглаживая волосы, - она просто ревнует.
Пилика сверкнула глазами и пошла к дому. Вдруг, она вздрогнула. Потом подпрыгнула.
- ХОРО ХОРО!!! – завопила она.
Шаман сразу кинулся к ней.
- Что случилось?
Пилика вытащила из кармана куртки мобильный оракул:
- Пришло сообщение!

Глава 7. Опять гости?!

- Слава Богу! – с облегчением вздохнул Хоро Хоро. – Я чуть не умер, пока мы летели сюда.
- Не стони, шаманам это не свойственно, - нагло сказала идущая за его спиной Микура. -  А зачем мы взяли с собой твою сестру?
Пилика надулась и покраснела.
- У нее нет ни духа, ни силы, - продолжала красноволосая девушка. – Будет только мешаться.
- Это ты здесь лишняя, стерва! – проорала Пилика, стараясь спрятать руки за спину, чтобы не расцарапать девчонке лицо.
Все вокруг с удивлением посмотрели на нее. Аэропорт был переполнен, шум стоял невероятный, однако Пилика легко переплюнула этот гул.
Хоро весь перекосился. Ему очень нравилась Микура, но с одной стороны ему было жалко Пилику, которая терпеть не могла его девушку. А если они находились рядом – жди катастрофы.
- Девчонки, хватит, а? – вяло спросил шаман. Он был полностью разбитым. – Я чуть с ума с вами не сошел.
Девушки переглянулись. У Пилики глаза засветились небесным светом, а Микура просто походила на демона со своими желтыми глазенками. Она чем-то напоминала Рена. Может и правда не стоит с ней завязывать отношения?
 
Еще одно хмурое трио направилась к семейке Асакура. 
    ХороХоро долго не хотел брать с собой в поездку Микуру, так как она была не знакома с Йо, Реном и остальными, и потом… Пилика была в ужасе. Она категорически запрещала брату таскать с собой наглую «готичку», строила ей пакости, уверяла в ее беспомощности.
    Однако это было не так. Микура тоже была шаманом, достаточно сильным и властным. Ее хранителем являлась вампирша Сирия, вся черная и вечно сердитая. Ее длиннющие волосы ползали по спине как змеи, красные глаза светились в темноте словно маяк, предостерегающий об опасности. На ее запястьях были какие-то стальные толстые крепления, из которых быстро выскакивали острые лезвия. Ее черное, как ночь платье из-за длины волочилось по полу, и Пилике иногда казалось, что подол дымился. 
   По характеру, Сирия напоминала молчаливого Басона, однако ее чувства были намного более открыты, она часто молчала, изредка сверкая своими дикими глазами, но могла прокомментировать чье-то поведение, сильно задев человека. Именно из-за острого языка сестра Хоро возненавидела Микуру и ее хранителя.

- Слушай, Лайсерг, ты ничего не заметил? – спросил Йо.
Лайсерг, уже поддатый, ответил:
- Ты чай пролил на стол.
- Вот черт! – парень сразу схватил тряпку. Жаль, поверхность уже взбухла. – Меня Анна убьет… кстати, я не это имел ввиду…
Лайсерг икнул и что-то невнятно промямлил в ответ. Его глаза приобрели мутный болотный оттенок, зеленые волосы потеряли объем, отчего превратились в непроходимый лес. Йо понял, что его друг уже слишком пьян, чтобы нормально беседовать и отвечать на вопросы, потому он потащил его в свою комнату и толкнул на кровать.
- Ну ты и нахрюкался, - покачал головой Йо и закрыл дверь.
Молодой шаман вошел в гостиную и застыл от удивления – Амидамару и Морфин медитировали в воздухе.
- Ребят, вы чего? – испугался Йо, проходя под ними.
- Видишь ли, Йо, - сказал самурай, - мы с Морфин поспорили на то, кто больше промолчит.
- И что на кону?
- Если кто-то скажет больше 30 слов, например, отвечая на вопрос, то…- дух замолк. Он считал сказанные слова.
- Проигравший выскажет своему хозяину все, что скажет победивший. – Морфин торжественно подняла подбородок.
- Получается, - догадывался Йо, - если Амидамару проиграет, мне придется выслушивать всякие гадости от него, которые напридумаешь ты?
Фея кивнула.
Шаман с жалостью посмотрел на своего хранителя.
- Ну, брат, не подведи. Тебе привычно молчать. Девчонкам гораздо трудней!
Морфин фыркнула.
- Наконец-то тишина в доме.
Йо в который раз решил поговорить с женой, пока есть время и возможность. Он уже стал немного привыкать к ее поведению, зато стал пугать Амидамару. То, что он стал нервным и грубым, спорит с другими духами на всякую ерунду, уж поверьте, не могло не вызывать беспокойства.
Он тихо подошел к двери в ее комнату. И сразу замер. Уже в который раз парень слышал оттуда чьи-то голоса. Йо прислушался. В комнате Анна с кем-то тихо разговаривала, иногда прерываясь долгим молчаньем. Он услышал мужской посторонний голос. Йо даже вздрогнул. Все его внутренности, казалось, стали меняться местами. В глазах потемнело. Закололо пальцы. Дыхание прервалось. Сердце было готово вырваться наружу.   
- «Неужели она мне изменяет? – чуть ли не без сознания думал Йо. – Неужели перестала любить?»
Вскоре его ненависть стала нарастать, и он ворвался в комнату. Анна сидела на кровати, а около нее стоял молодой парень в мешковатом одеянии, ключом на шее и золотыми волосами. Его передние прядки торчали вверх, отчего он напоминал индейца в перьях.
- Ты кто такой? – грубо спросил Йо, подбежал к нему и пытался схватить за ворот одежды, только его рука прошла сквозь тело. – Ты дух?
- Верно, однако, - тонким голосом ответил незнакомец. – Однако  ты глупо поступаешь, Йо. С чего ты взял, что Анна тебе изменяет?
- Правда? – Анна от удивления подскочила.
- Она тебе по гроб жизни обязана, однако, - трепетал незнакомец. – Не подчиняйся гневу и дурным мыслям, когда не знаешь, правда это или нет.
- О-откуда ты это узнал? – ошарашено промямлил Йо. – Откуда ты узнал, что я именно так и думал?
- Я как и Анна умею читать мысли, - ответил парень. – Я хранитель-медиум. Видишь на моей шее вот этот ключ? Этим ключом я могу открывать чужие судьбы. А потом изменять их. Так что мы – хранители судеб, очень важные персонажи в этом мире.
- Хочу заметить, Хитико, я уже не умею читать чужие мысли. Я потеряла эту способность десять лет назад, - сказала Анна. В ее голосе были нотки печали и нервозности.
- А что ты тут делаешь? – никак не мог понять Йо. – Что тебе надо от моей жены?
- Тихо-тихо, не вмешивайся в наши разговоры, чтобы не повлиять на ход событий, - приказал Хитико. – И потом мы уже 15 лет наблюдаем за твоей женой, так что не возмущайся.
- Недавно меня охранял Гуард, самый главный охранник судеб, - пояснила Анна. – Только потом он ушел, видимо по важному делу, теперь вместо него Хитико.
- И что ты для нее делаешь?- спросил молодой шаман у духа. – Смотришь на нее по ночам или сказки рассказываешь? 
- Йо, или ты успокоишься, или я тебя выгоню и сильно накажу за порчу мебели, - Анна была как всегда строга. А со своим новым цветом волос для всех она казалась новым человеком.
- За какую еще порчу мебели? – тихо буркнул Йо, вспоминая про стол на кухне, который набух. – Я же ничего не делал.
- Попробуй, свали все еще на Хану, без языка останешься, - пригрозила девушка. – Знаю я, пить с друзьями любите, а потом как свиньи все льете.
- Я не пил! – возмутился Йо. – Это Лайсерг выдул все саке! Я пил чай!
- Тем более!!!
Титико тупо смотрел на семейную ссору.
- Анна, еще одно слово – ты останешься без семьи. Я уже кожей чувствую – будет пахнуть разводом!
- А ты думаешь, мы будем всегда вместе?! – Анна сверкнула глазами, и Йо невольно вздрогнул. – Все надеешься меня привести в чувство, когда и так все ясно! Да ты изверг!
    Прозвучал хлопок. Время замерло. В комнате появилась женщина в белом плаще.
- Ты очень плохо поступаешь, девочка моя, - сказала незнакомка. – Хитико, больше в твоей защите она не нуждается. Отныне, Анна, ты сама будешь исправлять собственные ошибки, а не стирать их из времени. Это последний раз, когда Йо все забудет.
   Анна сверлила женщину дикими глазами.
- Ты усвоила урок?
- Флоренция, - прошипела девушка. Ее голос изменился до невообразимости. Это уже говорила не Анна, а демон, растущий в ее теле. – Ты сама понимаешь, что делаешь?
- Ты проснулся! – воскликнула женщина и скрестила пальцы. – Почему так рано? Анна еще не готова!
- Все она готова, - сказало второе «я» Анны. – Ее тело просто переполнено энергией, которая меня сдерживает. Скоро я полностью сольюсь с ее душой, и тогда меня ничто не остановит!
- Не посмеешь, мы не позволим…- зашептала Флоренция, направляя на девушку свой посох.
- Что же, убьете меня? Снова? Как же вы глупы… - рассмеялся демон. – Я буду пожирать душу этой девчонки, а потом полностью перевоплощусь в нужную форму. Она не сможет меня сдерживать. Девчонка сильна. Даже очень. Ее сила схожа с силой Хао… кстати, я с ним знаком… но она не сможет управлять такой мощью. Рано или поздно она бы умерла.
- Умерла? – озабочено спросил Хитико, который был не подвластен времени. – Но почему я не видел…
- Мало ли что ты не видел, - отрезал голос. – Мощь, которая ей дана, просто бы поглотила ее тело.
- Неправда! – воскликнул Хитико. – Эту силу она может использовать против тебя! Годы упорных тренировок принесли свои плоды! Я вижу ее смерть, но не такую, о которой ты говоришь! И потом…раз сила ее так огромна, то наверняка часть перешла к Хане, что снизило давление на Анну.
- Хана? – лицо девушки перекосилось. – Так у нее есть сын…
Она злорадно заулыбалась.
- Хм, спасибо тебе, охранник судеб, за информацию, - прохрипел демон.
Анна без сознания упала на пол.
- Что ты наделал, Хитико? – взревела Флоренция и бросилась к девушке. – Теперь у нас на одну проблему больше! Он станет охотиться и на малыша!
- Неуверен, что мать сможет убить собственное дитя, - спокойно ответил дух. – Даже когда ее телом овладевает Дарксайд, она способна все видеть и слышать, если быть очень сосредоточенной. Она не позволит демону убить Хану ее же руками.

0

6

neizvestnost написал(а):

Господи, какой же я писала когда-то бред Х)

И вовсе это не бред, просто у тебя развитая фантазия и богатое воображение)
  Мне фик понравился. :cool:

0

7

- По крайней мере, Анна для нас важнее, чем ее сын, - пробормотала женщина, укладывая медиума на кровать. Она с жалостью посмотрела на застывшего Йо. – Бедный мальчик. Удосужился полюбить самого дьявола в обличии прекрасной девы. Надеюсь, он смирится с утратой.
- Сколько она пробудет еще здесь? – спросил Охранник судеб. – Скоро Око начнет открываться, а это приведет к всеобщему хаосу. Думаю, поэтому Дарксайд очнулся. Он не будет долго ждать нужного момента.
- Он стал сильнее, чем прежде, - Флоренция была растеряна и мрачна. Разговор с самым сильнейшим демоном ада привел ее в замешательство. – И проблем у нас будет больше. Одна надежда – наша принцесса. Раз ее сила подобна силе Хао, ее нужно использовать.
- Есть риск, - заметил Хитико. – То, что она не сможет управлять такой силой – абсолютная правда…
- Так пускай учится! Скоро за ней придут люди, и не будет времени для раздумья! Она сама должна понимать, что с ней вскоре будут происходить невиданные вещи! Это просто принудит ее отстраниться от своей семьи.
  Наступило минутное молчанье. Хитико сжал губы в горизонтальную линию и о чем-то глубоко задумался. Флоренция тоже никуда не торопилась. Она с беспокойством смотрела на девушку-медиума, одержимую демоном.
- Госпожа, - обратился дух к хозяйке, - долго ли будет это продолжаться? Когда-нибудь настанет время, и мы потеряем контроль над Дарксайдом.
- Я знаю, - твердо ответила женщина. – Но не время об этом думать. Я возвращаюсь в храм. А ты…все-таки останься здесь и проследи за ее поведением. А лучше – скажи это ее возлюбленному.
Флоренция хлопнула в ладоши и исчезла. Время снова потекло. Йо задвигался и с удивлением посмотрел на Хитико и Анну, без сознания лежащую на кровати.
- Стоп, - не понимая, сказал Йо, - Она же только что со мной разговаривала!
- Уходи, Йо, - вежливо попросил дух.
- Еще чего! – возмутился молодой шаман. – Мне позволено знать все, чем занимается моя жена. Это в ее же безопасности.
- Вот именно, именно в ЕЕ безопасности, потому прошу тебя удалиться.
- Но я все же…
- Нет, Йо! – твердо настаивал Хитико. – Поверь мне, она в надежных руках. Оставь пока ее в покое, если не хочешь, чтобы все изменилось к худшему.
- На что ты намекаешь? – высоким тоном спросил Йо. Он дотронулся до дверной ручки, как дух его остановил:
- Подожди, молодой шаман. Я не всегда буду находиться рядом с принцессой. Буду признателен, если ты станешь следить за ее поведением. Но не более того. Ясно?
  Асакура пожал плечами и вышел в коридор.
Да что происходит, черт побери? Странное поведение Анны, нервозность Амидамару, отчаянность Лайсерга, сам Йо чувствовал себя не уверенно. А сейчас появился какой-то странный дух, с какого-то перепугу называющего себя Хранителем судеб. Да кто он такой? О какой опасности он говорил? Почему Анна за секунду из стоячего положения оказалась на кровати, да причем спала крепким сном?! Ни на один из этих вопросов парень не мог ответить. Его раздирали сомненья, появилось недоверчивость и непонятная злость. Отчего? Заразился от Морфин и Амидамару? Или сильно шокировала мысль об измене? Йо не стал долго терзать себя вопросами пошел спать к себе в комнату. С какого времени он и Анна перестали спать вместе?
    Шаман открыл дверь и оказался в темноте. Он руками нащупал шелковистое постельное белье и присев на краешек, стал раздеваться. Кинув свои шмотки куда-то в уголок, он залез под одеяло и ощутил чье-то тепло. Йо распахнул свои глаза и стал медленно трогать чье-то тело. Слава Богу, человек был одетым! 
- Какого хрена? – неслышно возмутился парень, и стал толкать кого-то с кровати.
Незнакомец храпнул и шмякнулся на пол. Однако его сон не прервался. Йо задержал дыханье и посмотрел на темную фигуру. Когда глаза привыкли к темноте, парень сам удивился своей грубости и провалам памяти.
- Бог мой, так это ж Лайсерг! – воскликнул Йо, вспоминая, как он сам толкнул друга на свою постель. – И куда мне его деть?
Шаман включил свет и потащил обмякшее тело в гостиную. Удивительно, как человек мог так сильно набухаться, раз его не разбудили ни свет, ни грохот, ни все остальное. 
Под потолком все еще летали Морфин и Амидамару. Самурай сидел в воздухе в позе лотоса, а розовая фея занималась художественной гимнастикой. Увидев своего хозяина в отключке, девочка пришла в бешенство.
- Ты что с ним сделал, болван?! – истерично завопила Морфин, деря Йо за волосы. – Бедного Лайсерга превратил в настоящего алкоголика! Да кто ты такой? Я тебя спрашиваю!
- Ты думаешь, я насильно заливал ему в рот сакэ? – возмущенно кричал парень, отмахиваясь от ненормальной феи. – Он сам нажрался, а я пил ЧАЙ!
- А не мог ему посоветовать не «нажираться»? И кто ты ему после этого? Друг? – Морфин вся горела, она с яростью выдирала волосы бедного шамана, царапала шею, лицо, ослепляла глаза.
Амидамару вытаращил глаза на эту сцену, и потом, надувшись как шарик и залившись краской, на весь дом расхохотался.
- Морфин! – заорал дух. – Ты проиграла! Ты сказала больше 30 слов!
Самурай радовался как ребенок. Фея от неприятной новости раскрыла свой рот.
- Я жду, - Амидамару злорадствовал.
Морфин, корчась, подлетела к пьяному Лайсергу и прислушалась.
- Скажи, что он полный пьяница и жмот. 
- Эээ, - бедняжка колебалась. - Лайсерг, прости пожалуйста, но ты жмот и пьяница.
Она вся покраснела.
- Благодарю, - буркнул зеленоволосый шаман. Ему было все равно.
- Ну так это не интересно, - проворчал Амидамару и отвернулся.

Глава 8. Демон!!!
На улице полностью стемнело, но благодаря ярким фонарям никогда не засыпающего Токио, ребята легко дотопали до дома Йо Асакуры.
- Представляю, как он будет рад! – прыгал ХороХоро. У него за спиной был сноуборд, и от такой тряски он свалился на землю.
- Эй, осторожнее! – вскрикнула Пилика, отскочив от брата.
Однако тяжелая доска попала по ногам Микуры.
- Балда, ХороХоро! – завопила она, начиная резво тереть ушибленные места.
- Здесь что-то не так, - пробормотала Сирия, внезапно появившись. – Короро, чувствуешь поток этой энергии?
Маленькая минутианка кивнула головой.
- А чему удивляться? – спросил шаман, вновь взваливая на спину сноуборд. – Йо победил Хао, и Анна тоже очень сильна. 
- Нет, ты не понял, - отрезала вампирша. – Это что-то другое. ОЧЕНЬ сильное! От этой энергии меня бросает в дрожь…
- Ты боишься? -  усмехнулась Пилика. – Не ожидала услышать от тебя такое.
- Надо ей верить, - тихо произнесла Микура. – Я тоже ощущаю присутствие чего-то темного…опасного …пожирающего…
ХороХоро замер. Они уже стояли перед домом, но неприятные ощущения пронизывали их насквозь, призывая удалиться от этого места.
- Я не пойду туда, - твердо сказала Сирия и сверкнула глазами. – Я тоже излучаю темную энергию, и себе подобных чувствую очень хорошо.
- Себе подобных? – испугалась сестра шамана. – Но у Йо же Амидамару…
- Никакой это не Амидамару, - нервно прервала ее Сирия. – Это что-то другое, я не могу объяснить, Короро, скажи им, до этих голов набитых лапшой очень долго доходит информация!
- У кого голова набита лапшой? – гневно визгнула Пилика и ее волосы встали дыбом. – У нас?!
- Пошли, девочки, - прервал их ХороХоро и подошел к двери.
Он нажал на звонок. Микура вздрогнула. Сирия замерла. Пилика задержала дыхание. Уже поздно. Назад все вернуть нельзя.

Йо прочитал сказку Хане, а потом в наушниках лег спать. Звонка он не слышал, т.к. уже крепко дрых под теплым одеялом. Амидамару продолжал зверски издеваться над Морфин и ничего не понимающим Лайсергом, а Анна, наконец, очнулась, прояснила суть дела и пошла встречать гостей.
- Ой, привет ребята, не ждали, - тихо сказала девушка, стоя на пороге.
Сирия лихорадочно задрожала. Короро с удивлением посмотрела на умершую вампиршу и лишь пожала плечами. ХороХоро заметил, что Микура покрылась мертвенной бледностью и тоже начала дрожать, перенимая ощущения своего хранителя. 
- Ты чего? – со смешком спросил он ее. Однако он не сразу понял, кто открыл ему дверь, потому никаких беспокойств он не ощущал.
- Анна, это ты? – Пилика с восторгом стала рассматривать почерневшие волосы медиума, особенно ей понравилось, как выделялись две оставшиеся светлые прядки спереди. – Классно покрасилась! Тебе очень идет!
- Ты – Анна?! – у ХороХоро появились причины волноваться.
- Кто она такая? – прошептала Микура. Ее голос дрожал, прерывался, звучал неровно. – Почему она так на меня смотрит?
- С чего ты взяла? – громко спросил шаман, чтобы его услышали. – Она просто тебя не знает.
- Вы долго будете стоять на пороге? – сердито спросила Анна. – Бегом в дом!
Сирия вся съежилась. Голос этой девушки пронзил каждую частичку ее разума. Микура стала походить на оживший труп.
- Привет, незнакомка, - улыбнулась Анна и втолкнула шаманку в прихожую. – Нечего стоять тут без дела. Идите в гостиную.
На диване спал Лайсерг. Амидамару, поняв, что все его попытки обидеть шамана – ничтожны, наконец оставил фею и парня в покое. Тот был весь какой-то помятый, издавал неразборчивые звуки и ужасно пах перегаром.
- Какой кошмар! – Пилика зажала нос. – Лайсерг?!
- А он что тут делает? – спросил Хоро, ставя у стенки свой сноуборд. – Он что, напился?
- Напоили! – ответила летавшая вверху Морфин. Она с испугом взглянула на Анну и улетела на кухню. Амидамару, тоже посмотрев в глаза медиуму, последовал за феей.
- Что это с ними? – похлопала ресницами Анна.
- Тебя боятся, - вякнула Микура. Ее бледные щеки запылали.
Внезапно, глаза молодой мамы засветились. Красными огнями. Все, даже Пилика почувствовала холодок и нарастающую грозу.
- Мне не привыкать, - не своим голосом ответила девушка.
Микура вытаращила глаза и прижалась к стенке. Сирия была готова закричать. Короро затрепетала в воздухе и, в конце концов, спряталась за ХороХоро. Тот же ничего не подозревал.
- Девчат, - спросил он. – Вы в порядке?
Микура буквально пыталась втиснуться в стенные трещинки но, преодолев себя, дрожащей рукой указала на помрачневшую Анну.
- Ты, - выпалила девушка. – Кто ты такая?
Анна как дьявол сверкнула глазами и оскалила зубы. Она посмотрела на Юсуи  и его сестру.
- Вон отсюда, быстро! – скомандовала медиум, махнув головой в сторону кухни. – Пока не позову, сюда – ни ногой!
Ребята сразу поняли намек и метнулись на кухню, пить чай. Только Короро медлила. Она с жалостью поглядывала на Сирию, но вскоре исчезла в стене.
- Кто ты? – повторилась Микура, когда в гостиной никого не осталось. – Ты не человек.
- Знаешь что, - Анна со всех сторон прижала девушку руками к стене, - не лезь не в свое дело. Если ты ощущаешь дурное присутствие, лучше скрывай переживания внутри, и тебя никто не тронет. 
- Я задала вопрос…- шаманка осмелилась, она приобрела свой прежний вид и попыталась освободиться.
- Даже не думай, - Анна прижала к стене ее еще сильней. – Я сильней тебя. И твоя ничтожная кровососка не сделает мне ни царапины…
Микура закричала. Она видела в глазах девушки настоящего демона, ту опасность и энергию, которую она ощутила перед домом. Сирия злобно зашипела, старясь привлечь на себя внимание. Когда хватка ослабла, Микура ударила Анну в живот, оттолкнула ее и воскликнула:
- Сирия, охотник ночи, в кровавый жезл!
В ее руках появилось черное оружие, в красных крапинках, будто избрызганное кровью. Это был короткий меч, с черной каменной рукояткой, полупрозрачным лезвием, на конце которого был шарик в шипах. Шипы были полностью алыми, отчего
это придавало жезлу особенный устрашающий вид. 
   Сирия вселилась в оружие. Оно стало испускать черно-красный дым.
На шум выбежали Пилика, ХороХоро, а Лайсерг наконец проснулся.
- Микура, с ума сошла! – тревожно закричал шаман и сковал ее в объятиях. – Не смейте сражаться в доме Асакуры.
- Не надо шуметь, - Анна приложила палец к губам. Она приобрела прежний вид. Дикий взгляд демона пропал. – Йо спит. Он очень сегодня устал.
- Заставляла бегать 50 километров? – усмехнулась Пилика. Она довольно смотрела на Микуру. Ей было все равно, что чуть не начался бой. Пилика была рада, что Анна ее так запугала.
- Возился с Ханой, - ответила медиум. – Он спит в детской, около комнаты Йо. Можешь на него посмотреть.
- Ой, а кто это?
- Идем, - Анна маняще позвала с собой синеволосых гостей.
- Микура, а ты? – спросил Хоро, отпуская девушку. – С тобой что случилось?
- Ничего, - ответила она. Ее голос смешался с голосом Сирии. – Я не пойду туда. Я лучше выпью чая.
- Я посижу с тобой.
Анна тихо прокралась к комнате сына. Она очень хотела удивить Пилику, которая и не подозревала о существовании маленького Ханы. Девушка осторожно открыла дверь, так, чтобы она не заскрипела. В полнейшую тьму прорвался луч света, делая дорожку прямо к маленькой детской кроватке. Пилика на цыпочках прошла в комнату и нависла над постелью.
- Ой, Анна, какой хорошенький! – прошептала она, цепляясь руками за улыбающуюся Анну. – Неужели это твой?
Принцесса кивнула.
- И сколько ему?
- Уже четыре. Совсем большой. 
- Четыре?! - Пилика вытаращила глаза и никак не попыталась скрыть своего изумления. -  Копия Йо. Однако на голове твои волосы, - Пилика погладила головку мальчика. – Блондин. Я уже в него влюбилась. Будущий жених моей дочки.
- Уже знаешь кандидатов в женихи своей будущей дочери? – усмехнулась Анна. – Смотри, вдруг мальчик родится.
Пилика покраснела.
- Ты мне должна что-то рассказать? – серьезным тоном спросила девушка.
Брюнетка кивнула.

0

8

Продолжаем чудить Х)

Глава 9. Ночь откровений.
На часах стрелка уже показывала больше часа ночи. Лайсерг, страдая бессонницей, при свете Морфин бродил по кухне, папочка и сынок продолжали видеть сны, ХороХоро развалился на диване в гостиной, а Анна и Пилика устроили маленькую пижамную вечеринку. Девушки рассказывали друг другу свои переживания, ощущения, нажитые за прошедшие 5 лет. У Пилики просто заговаривался язык, она бесконечно выплескивала из себя всю имеющуюся информацию, начиная от полета домой с Турнира Шаманов, заканчивая знакомством с ненавистной Микурой.
    Анна же предпочитала молчать, она любила больше слушать, чем рассказывать о себе. Но когда Пилика выдохлась, настала и ее очередь.
- У меня складывается неприятное ощущение, что семья распадается, - призналась Анна. – Уже нет той радости, что была 5 лет назад.
- Такое бывает, - утешила ее Пилика. Она зевнула. – Особенно в таком возрасте, когда хочется развлекаться и ни о чем не думать. Тебе надо больше тусовать с Йо. 
- А ты попробуй, когда на руках младенец, - проворчала Анна. – Появился еще один голодный рот, за ним нужно ухаживать, защищать…он же такой маленький…
- Ну разве это не счастье? – Пилика стала мечтать. – Вот у меня  родиться дочка, я бы ее с ложечки кормила, в ванночке купала, в одежку одевала, качала, целовала, гуляла бы с ней…
- Чтобы покормить – нужны деньги, одежда – деньги, мытье – время и терпение, и вместе с ребенком – сама искупаешься, - Анна вздохнула. – Ты меня прости, что я порчу впечатления о счастливой жизни. Просто говорю, что на самом деле значит быть мамой.
Пилика улыбнулась.
- Тебе видимо, не нравиться с ним возиться, я понимаю.
- Нет, что ты, - Анна покраснела. – Просто я уже не могу быть той, кем была раньше… я не могу это объяснить.
- Да, ты изменилась. Но не представляла, что на столько, - Пилика еще раз зевнула. – Стала опять слишком серьезной. На свадьбе ты была не такой!
- Ну так это когда было? – Анна тоже зевнула. – Слушай, давай спать, а то я вырублюсь во время разговора.

Микура лежала на раскладушке в гостиной. В кресле дремал Лайсерг, возле которого парила Морфин. Девушка встала и села на диван, где спал ХороХоро. Она нежно провела пальцами по его лицу и поцеловала. Парень открыл глаза.
- Ты чего не спишь? – прошептал он.
Микура покраснела и прижалась к шаману.
- Не могу заснуть. Все думаю о сегодняшнем случае с Анной. Ты думаешь, правильно, что Пилика спит в ее комнате?
- С каких пор ты о ней беспокоишься? – Хоро улыбнулся.
- Я не это имела в виду! – зашипела девушка. – Меня эта мадам сильно пугает! Мало того, что я ощущала присутствие очень сильной темной энергии, так еще увидела в глазах этой девчонки настоящего демона! Как Йо ее полюбил?
- Ты даже еще не видела этого парня, Йо хорошо ее знает с самого детства, да и в невесты ее выбрал не он сам, а его бабка, - спокойно сказал Хоро. – Я тоже при первой встрече посчитал Анну настоящим дьяволом.
- ?
- Она меня ударила веником по голове, а когда я незаметно пробрался в их бассейн, пустила сильную струю воды из шланга! Я этот момент до сих пор помню!
Микура фыркнула.
- Характер избалованной девицы. Значит, дальше своего носа она ничего не видит.
- Ты плохого о ней мнении, - покачал головой парень. – Ее никто не баловал. Она выросла без родителей, и все ее строгое детство заключалось в познавании других миров. Честно, мне ее жаль.
- Видимо, ты не понял, о чем я говорю. В этой девушке живет демон! Она поняла, что я обо всем догадываюсь, потому и пригрозила!
- Не неси чушь.
Микура замолчала и посмотрела в блестевшие глаза шамана.
- Ты меня любишь? – спросила вдруг она.
ХороХоро вздрогнул и залился краской.
- Я еще не понял, что такое любить, - прошептал он.
- Не ври. Все ты понял, иначе бы не бегал за мной.
- Раз тебе все известно, зачем ты спрашиваешь?
- Я хочу услышать это от тебя, - твердо сказала Микура. – Просто скажи.
- Ладно, я тебя люблю.
- Отлично, - девушка улыбнулась. – Раз так, то ты должен мне поверить. Не связывайся с этой Асакурой, лучше, если ты к ней даже не будешь подходить.
- С какой стати? – возмутился Хоро. – Это уже буду решать я.
- Я прошу тебя, не подходи к ней! – громко сказала Микура. Она хлопнула себя по губам.
-  Эй, голубки, дайте поспать, - промямлил Лайсерг. – У меня скоро крыша поедет.
Голубки переглянулись. Микура встала и легла на раскладушку.
- «Ладно, я сама разберусь с этой Анной, - уверенно подумала шаманка. – Пусть знает, с кем связалась».
   

Глава 10. Сражение.

Джун ощутила на щеках теплые лучи солнца. Она открыла глаза. Рен все еще спал – под одеялом шевелился какой-то большой клубок, кое-где выглядывали его волосы.
   Девушка посмотрела на часы. Десять ноль-ноль.
«Отлично, - с улыбкой подумала она. – Мой внутренний будильник работает безотказно». 
Внезапно Джун услышала на кухне громкий трезвон. Когда она влетела в помещение, Пай Лон резко подхватил ее на руки. У окна дулся Басон.
- Ребят, вы чего? – спросила девушка, вытаращив глаза.
- Не надо ходить босиком, госпожа, - вежливо сказал Ли Пай Лон и поставил ее на ноги. – Здесь стекло разбито.
- Все из-за тебя, тупица, - гаркнул Басон. На его лице сидела очень редкая маска гнева. – Не мог быть поосторожней, теперь придется платить за битую посуду гостинице. 
  Девушка посмотрела на светлый линолеум. Он был весь обсыпан осколками разбитого стекла.
- Как же ты умудрился? – она обернулась к мертвецу. – Ведь нам и правда придется за этот мусор платить.
- Может, аккуратненько сметем, выбросим и смотаемся?
- Отличная идея, - прозвучал издевательский высокий голос.
Трио оглянулось – на пороге стоял Рен. На нем был синий шелковый китайский халат, с всякими узорами и иероглифами.
- Лично я платить за ЭТО не собираюсь, - важно сказал он. – К тому же, нам и правда надо отсюда валить.
- Почему? – в один голос спросили Пай Лон и Джун.
- Уже тошно находиться в вашем окружении. Как только припремся в дом Йо, сразу пойду бить ему морду.
- Зачем? – нахмурился Басон.
- От безделья.
- Рен, хватит, - Джун шлепнула брата по затылку. – Сейчас не время шутить и развлекаться. Будет лучше, если мы как можно скорее прибудем к Асакуре.
- Блин, а я о чем?!
- Ладно, собирай вещи, и едем к Йо.
Благополучно уехав из гостиницы и не заплатив ни одной йены за испорченную посуду, Тао приближались к концу пути. Хотя они не знали, конец это или начало. Совсем недавно, Рену и его сестре пришло сообщение о поездке в Японию, остановиться у Асакур и ждать следующих указаний. И вот, они в нужном месте, в нужное время но, совершенно не понимая, зачем их вынудили отрываться от телевизора.

Наступило солнечное утро. Анна как всегда вставала раньше всех, но противная Микура мигом догнала ее результаты. Она осторожно приглядывала за медиумом, стараясь не попадаться на глаза, чтобы не запаниковать. Сирия отказалась помогать своей хозяйке – от одного вида Анны душа начинала чувствовать себя неуютно.
   Вскоре вскочил бедный Лайсерг, его замучило похмелье, а говорить о его внешнем виде было вообще страшно. Однако Анна, невыносившая неухоженных людей, сама потащила измученного парня в ванну, причесала, умыла, и напоила таблетками. Вскоре Лайсерг блестел как Морфин.
   Позже проснулись брат и сестра Юсуи. Пилика была через чур радостна, только ее радостям пришел конец, когда она увидела Микуру, идущую на цыпочках за Анной.
- Ты что делаешь? – грубо спросила она у шаманки.
- Не твое дело, - отрезала девушка и пошла дальше.
«Нужно сделать что-то такое, что вынудило бы ее принять бой, - строила план Микура. – Тогда она покажет свой истинный облик»,
   Шаманка вышла во двор и с наслаждением стала топтать посаженные цветы, своим жезлом принялась рыть землю, и вскоре весь двор был похож на старинную ферму. Сирия с улыбкой наблюдала за пакостями хозяйки, но ей все же не нравилась идея с боем.
   Анна услышала чей-то злой смех и выглянула в окно. Сцена привела ее в ужас.
- Ах ты, гадина проклятая, что наделала? – в гневе прокричала девушка, выбегая из дома с граблей в руках. – Погоди у меня!
Микура лишь засмеялась и высунула язык. Такого унижения Анна вынести не могла, потому долбанула гостью граблей. Та пошатнулась.
- Думаешь, ты такая сильная и важная, что считаешь себя главной? – прошипела она, потирая шишку. – Да ты слабачка…или демон, живущий в тебе, слабак…
    Лицо Киоямы побагровело. Зрачки растворились на черном фоне. Все ее глаза стали темными, как ночь. И в самом сердце загорелась звезда. Яркая, как пламя.
- Это переходит все границы, - прохрипела девушка не своим голосом. – Клянусь, ты еще никогда не видела такой силы, как у меня…
Анна стала вытягиваться. Ее черные как смола волосы стали длинней, посыпались по спине, а из-под ног начала вырываться энергия. Черное облако обвило хрупкое женское тело, создавая некий темный силуэт. Демон вырвался из-под сознания Анны. В ее теле он стал приближаться к Микуре.
- Сирия, охотник ночи, в кровавый жезл! – шаманка подняла вверх свой меч и в него вселилась вампиресса. – Теперь мы посмотрим, кто из нас сильней!
   Она стала вырисовывать жезлом в воздухе какой-то узор. Получилась восьмиконечная звезда, соединенная двумя квадратами. На каждом конце загорелся маленький огонек.
- Глаза ночи, огненный звездопад!
   Светящаяся звезда закрутилась, и из нее роем посыпались маленькие огненные звездочки. Они летели на Анну, спокойно стоящую на своем месте. Огоньки не дотрагивались до девушки, они вихрем стали ее окружать и вскоре просто растворились в потоке энергии.
- Твои звезды не способны гореть в моей темноте, - со смешком сказал Дарксайд. – Она их поглощает, отчего я становлюсь еще сильней!
   Микура в бездействии застыла на месте. 
- Ладно, - буркнула она и встряхнула жезл. – Посланники ночи, слуги вампиров, в атакующий вихрь!
   Из меча вырвался рой летучих мышей. Казалось, их было тысячи, а может и больше. Все вместе они образовали настоящий ураган и накинулись на Анну. Девушка ухмыльнулась и…исчезла. Появилась она уже за спиной Микуры.
- Я здесь, - послышался голос Дарксайда. – Это все на что ты способна?
Рой мышей снова кинулся на Анну. Микуру они облетали стороной. Медиум прыгнула в сторону и выставила руки вперед, ставя защиту. Вокруг нее появилась темная оболочка, прозрачная, но прочная – она отталкивала кровососов.
   Пользуясь моментом, Микура взмахнула жезлом, и посыпала на соперницу ряд мощных ударов. Земля вставала дыбом, деревья от такого сильного потока энергии и тряски осыпались, некоторые валились на землю.
   Анна все еще держала блок. Ее глаза светились, она с ненавистью смотрела на шаманку. Ее ненависть все нарастала и нарастала, энергия росла все больше…
- Ну, сволочь, держись…

0

9

пошла самая отвратительная часть х_х

- Она справиться, - скрестив руки, спокойно говорила Нанако. – Она его сдержит.
- Проклятая девчонка, откуда она взялась? – в истерике кричала Флоренция. Она беспрерывно ходила по залу. – Почему эти шаманы стали наведываться в гости? Гуард, ты узнал что-нибудь?
   Гуард материализовался.
- Да, госпожа. Конечно, мне пришлось подслушать, но информация, тем не менее, важная.
- Мы слушаем, - ласково сказала Нанако.
- Господин Гион сейчас в договоре с патчами. Они согласны помогать нам, поскольку из-за открытия Ока продолжение турнира не возможно. Это они вызвали шаманов, чтобы увеличить защиту.
- Но они же ничего не знают! – воскликнула Флоренция.
- Силва должен дать им подробное объяснение. Они будут следовать за Анной и следить, чтобы все было в порядке, - пояснил дух.
- Понятно, - Нанако вздохнула. – Марк и Го уже в дороге?
- Да, они должны прибыть в Токио уже ночью. У них будет две недели на то, чтобы привести принцессу сюда. Джудали согласилась помочь, если Анна не сможет сдерживать демона.
   Флоренция выдохлась и села на диван. Обе женщины вздохнули. Напряжение нарастает с каждым днем. Незащищенные духи теряют контроль и разум. Безумие распространяется над землей. Их хозяева чувствуют что-то плохое, темное, отчего теряют уверенность, боеспособность. За прошедшее время стало заметно, как открытие Дверей Ада (или Око в Подземелье) влияет на состояние людей. 

   «Нет! Я не хочу! Мне нельзя! НЕЛЬЗЯ!»
Ее ноги самостоятельно направлялись к Микуре. Она чувствовала, как энергия разливается по ее телу, как сила скапливается в ее руках. Но ничего поделать не могла.
   «Ты не посмеешь! Я не позволю!»
   «Напрасно стараешься, Анна. Мой разум сильней тебя!»
   «НЕТ! НЕТ! НЕТ!»
Анна видела, как Микура дрожит. Ей было очень страшно. Почему-то Анна захотела ей помочь, приободрить, чтобы та смогла отразить атаку.
   Вдруг, в ладонях медиума появились клинки. Их лезвия дымились, оставляя в воздухе темные следы. Вскоре энергия стала поступать в это оружие, делая его более мощным и опасным.
- Готова встретить свою смерть? – вырвался голос.
«Ни за что! Я не дам тебе убить ее! Я не позволю!»
«Все будет на твоей совести»
Микура была в отчаянии. Закричать у нее уже не было сил. Почти все фурёку она потратила на основные атаки, которые не принесли Анне никакого вреда. 
   Дарксайд в теле Анны сделал шаг. С каждым шагом он что-то говорил:
- Они сделали огромную ошибку, - один шаг. – Выпустили меня на свободу, - второй. – И за это УМРУТ!
Анна рывком подбежала к сопернице и стала наносить удары своими клинками. Микура кое-как отражала их своим жезлом, старясь увернуться, проскользнуть мимо нее и нанести атаку сзади. Она снова вызвала летучих мышей, и это позволило ей отдышаться.
- Ты ничтожна, - воскликнула медиум, размахивая вокруг себя клинками – сильные волны разрывали животных на куски. – Мне достаточно одного взмаха, чтобы тебя прикончить. Хотя, что это я, - девушка приняла красивую позу, - ведь я же медиум. Отправить твою ведьму в ад? Тогда мне не надо будет принимать каких-либо усилий – я убью тебя своими глазами!
«Ах ты сволочь! Только попробуй ее тронь! ЭТО МОЕ ТЕЛО! МОЕ!»
- Ты пришла из сердца ада? – неуверенно спросила Микура. Это был первый раз, когда ее твердость и решительность улетучилась. Где смелость? – Чтобы убивать?

Рен и Джун были уже в 50 метрах от дома Асакуры. Басон стал дрожать.
- Вы что-нибудь чувствуете, молодой господин? – спросил он у Рена. – Меня один ветер приводит в ужас…
Брат и сестра Тао переглянулись.
- Я серьезно, - буркнул воин. – Что-то такое неприятное, из недр земли…
А-а-а!
- Что это было? – вытаращил глаза Ли Пай Лон.
- Кто-то кричал! – испуганно воскликнула Джун.
- Звук исходил от дома Йо! – добавил Рен.

Анна со всей мощью дубасила бедную Микуру. У той уже не было сил, она еле держалась на ногах.
- Почему бы тебе сразу не убить меня? – вяло спросила девушка, держась за кровоточащие раны. – Чего ты ждешь?
- Я наслаждаюсь моментами, - прохрипела Анна. Она злобно заулыбалась. – Люблю убивать медленно, видеть, как моя жертва страдает.
  Тут, на шум выбежал маленький Хана. Мальчик не сразу понял, что происходит, но увидев рой летучих мышей и черный туман вокруг, от страха задрожал и скукожился.
- А, вот и он, - демон ласково посмотрел на мальчика. – Привет, крошка.
Хана вдруг заплакал. Он понимал, что перед ним - его мама, но какая-то другая, ненастоящая, чужая. Сверкающие черные глаза сильно напугали ребенка, еще не познавшего особенностей жизни шаманов.   
- Не трогай его! – закричала Микура, хотя в первый раз видела этого мальчугана.
Анна нахмурилась и серьезно посмотрела на шаманку. Она махнула рукой и огромная волна темной энергии обрушилась на Микуру. Ту отшвырнуло в сторону, ее тело сильно ударилось о забор и перестало двигаться.
«Нет, не убивай ее…»
«Она мне не нужна, мне нужен он…»
Вдруг, настоящее сознание Анны стало одерживать вверх над демоном. Материнские инстинкты пробудили в ней новые силы и желание бороться.
«Я тебе не позволю, это мой ребенок, и принадлежит он мне!»
На этот раз ответа и насмешек демона она не услышала. Однако тело продолжало двигаться под другим управлением.
   Микура очнулась. Все ее тело ныло от боли. Рядом валялся жезл и летала испуганная Сирия. Шаманка посмотрела на противницу. Она своей силой подняла в воздух Хану и стала его душить.
- Нет! Не смей! – закричала Микура и попыталась встать. Но ее ноги будто парализовало.
Анна смотрела, как душит собственного сына. Она из-за всех сил старалась преодолеть Дарксайда, но ее сердце  разрывалось на части, когда она слышала громкие и жалобные крики Ханы, и потому не могла ничего поделать.

Во двор вдруг вбежали Рен и Джун, а за ними последовали Басон и Ли Пай Лон. Джун замерла, увидев незнакомую брюнетку, душащую маленького мальчика. Она подбежала к девушке и дала ей пощечину.
-  Ты соображаешь, что делаешь?!
Незнакомка посмотрела на нее. Джун увидела перед собой мокрое и бледное лицо Анны . Та повертела головой… а по ее щекам медленно стекали слезы…
- Хана! – воскликнула она и крепко сжала в объятиях сына. Тот успокоился и молча, с серьезным видом, обвил ручками мамину шею. Ему было все равно, что секунду назад ее руки были на его тоненькой шее. Зверский блеск в глазах пропал, и от женщины стало снова веять теплом и родством. 

Глава 11. Боль

Анна сидела в комнате сына и беззвучно плакала. Джун сидела рядом и непонимающе хлопала глазами. Когда очередные всхлипы подруги стали ее раздражать, Джун воскликнула:
- Ты будешь всю жизнь плакать, или объяснишь мне, в чем дело? Как же это на тебя не похоже!
Киояма замотала головой. По ее лицу ручьями текли слезы. Через минуту безмолвия, она проворчала:
- Я убью его…
- Кого? – испугалась Джун.
- Сына…
- Чьего?
- Своего!
Тао вытаращила глаза. Как робот она приблизилась к Анне, повернула к себе и посмотрела в глаза. И ужаснулась.
- Что? – спросила Анна. Из ее груди вырвался глубокий, тяжелый вздох.
- Это твой сын? – пролепетала Джун. Она была в шоке.

Освободившись от влияния Дарксайда, Анна в слезах убежала в комнату Ханы. Целый час до нее никто не мог достучаться. Даже Йо, хотя он не знал, что произошло. Успокоившись и приведя Микуру в чувство, Джун ковырнула заколкой замок и отперла дверь.
   Ей пришлось долго успокаивать девушку, у которой началась настоящая истерика. Она не издавала не звука, но лицо было искаженно самой настоящей зверской болью.
- Не прощу себя, не прощу! - шептала она, уткнувшись в подушку.
Хана, казалось, уже забыл о случившемся и спокойно дремал у себя в кроватке. И все же на шее остались небольшие следы... Еще бы чуть-чуть...
- Йо меня возненавидит!
    Джун снова захотелось ударить ее. Она не верила своим глазам. Анна, та несокрушимая Анна, которую все знали... где она? Где та строгая, смелая и сильная девушка? Может быть, все дело в материнстве... Какой бы стала она сама, будь у нее ребенок?
- Я думаю, он поймет, - нежно прошептала Джун, поглаживая Киояму по голове, - если ты ему все расскажешь. Как и мне.
Через минуту она добавила:
- И почему у тебя черные волосы?
Анна схватила маленькое зеркало с полки. При свете свечи она заметила, что светлых прядей больше не осталось. Это вызовет подозрения у Йо. А так же у Пилики и Хоро, хотя, скорее всего, им все равно.
- А та девушка... которая с ранами... кто она? - спросила Джун.
Анна вздрогнула. Вот где самая большая проблема. Ей срочно нужен Хитико. Если бы старейшины дали знак, девушка давно бы рассказала всю правду о Дверях Ада, о Дарксайде... и о себе. Но сейчас у нее нет права на это. Приезд шаманов означает явное сотрудничество Гиона с патчами. Она видела этот момент, заглядывая в будущее. Значит, открытие произойдет совсем скоро. Ей придется покинуть супруга и своего маленького сына. И этому девушка была даже рада.

0

10

Марк, коротко стриженый брюнет крупного телосложения, окинул взглядом район города. Была глубокая ночь, но в некоторых домах все равно горел свет. Он сбросил с широкого плеча огромный рюкзак и обернулся назад. Го с закрытыми глазами сидел на чей-то могиле и делал непонятные жесты руками. Вокруг него вилась фурёку, и Марку стало обидно, что шаману-медиуму приходится тратить драгоценные силы на поиски принцессы и связь со старейшинами.
- Она рядом, - тихо произнес Го, не открывая глаз. - С ней много других шаманов. Они последуют за нами чуть позже.
   Через полчаса мужчины двинулись с места, пересекая мрачные темные улицы, одним своим видом разгоняя запоздалых прохожих и хулиганов. Им была поручена важная задача - охранять и сопровождать принцессу вплоть до самых Врат. Го был очень талантливым медиумом, будучи учеником Нанако, одной и самых главных старейшин, он научился управлять своим духом и устанавливать ментальную связь с другими медиумами. Такая способность проявлялась только у представителей королевского рода или избранных, тех, будущие которых было определено. Обычно избранные становились старейшинами и возглавляли всех шаманов, способных контактировать с иными мирами. Однако Го не считался таковым. Ходили слухи, что он вообще незаконнорожденный член королевской семьи. Как бы там ни было, способности парня были незаменимы и необходимы, особенно в такое тревожное время.
    Марк же служил хранителям-итако в качестве посыльного, охранника, вестника. Сам он не был медиумом, а был представителем одного из редчайших видов шаманов, способных взывать к богам и драться без духов-хранителей.
     Показался дом семьи Асакура. Судя по разрушенным частям здания и ужасному виду двора, недавно произошла битва. Значит, она опоздали. Входить в дом и показываться на глаза другим шаманам Марку и Го было строго запрещено. Им пришлось молча ждать появления принцессы.
    Закутанная в плащ девушка тенью выскочила из окна и понеслась к двум мужчинам. Через плечо было перекинута красная сумка. Видимо, в ней находился кристалл.
     Кроме имени, Марк и Го ничего более о ней не знали. Им запретили задавать ей какие-либо вопросы, принуждать использовать силу и смотреть девушке в лицо. Всю дорогу она будет вынуждена прятаться от чужих глаз в своем длинном плаще.
    Анна, с натянутым до подбородка капюшоном, осмелилась спросить:
- Шаманы тоже пойдут к Вратам, прямо за нами. Какой смысл? Мы можем пойти вместе.
- Не знаем, - хором ответили Марк и Го.
Больше не последовало никаких вопросов.

    Микура открыла глаза. Она лежала на чей-то теплой, мягкой постели. Ее раны были заботливо обработаны и забинтованы. Все оказалось не столь серьезно, как можно было подумать сначала. Да и с помощью Сирии девушка регенерировала быстрее кого-либо.
    Была ночь. После того отвратительного случая прошло несколько дней. Микуре стало стыдно. Нет, вовсе не из-за того, что она спровоцировала хозяйку, нахулиганила во дворе. Она проиграла. Это было больнее и ощутимее любой физической раны. Осознание того, что перед кем-то она оказалась бессильна, убивало.
    Проснулась она не из-за боли, ноющей во всем теле, не из-за обиды и неприятных воспоминаний. Что-то кольнуло ее сердце. Это мерзкое ощущение опасности, страха и чего-то грядущего у нее было перед входом в эту гостиницу. Перед шаманкой явилась Сирия.
- В коридоре кто-то есть, - прошептала она, сверкая алыми глазами. - Я не узнаю его.
Микура встала и на цыпочках подошла к двери. Правда, был слышен тихий шорох и шелест одежды. Девушка приоткрыла дверь и заглянула в щель. Было темно и разглядеть она ничего не смогла. Но, внезапно мимо двери пронеслась чья-то темная фигура, закутанная в плащ. Она шла из комнаты Ханы. Сомнений не оставалось.

0

11

Всё?

0

12

Интересно))

0

13

Cindy Hope написал(а):

Всё?

Нет, просто я не успеваю все выкладывать

0

14

Просто оборвалось на очень напряжённом моменте - не хочется, чтобы Хане настала хана)

0

15

Да не будут они его больше трогать, не беспокойся.

0

16

Всё-всё. Жду проду.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики не по Ведьме » В сетях Дарксайда (Шаман кинг)