Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики не по Ведьме » С новым гадом!


С новым гадом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: С Новым Гадом!
Фандом: Темнее черного, Стальная тревога, Черная лагуна, Наруто, Детектив из Ада, Самурай Чамплу, Тетрадь смерти, Код Гиас, Блич, Евангелион, Соул Итер, Лаки стар, Гурен-Лаган, Стальной Алхимик (будет пополняться)...
Автор: Nasu-chan
Жанр: Юмор
Размещение: можно
От автора: Брееееед, такой брееееед)))

   Новый Год. Россия, Москва. В огромном зале собрался народ, приехавший из самых  разных стран мира. Гостей принимали Суо с отцом и братом и Балалайка с лейтенантом Андреем Калининым. Крупная женщина со шрамом на пол лица без умолку трепалась с Андреем о их военном житие бытие.
- Как ты умудрился служить девчонке, годящийся тебе в внучки? Это же абсурд какой-то, - возмущалась она с сигаретой в зубах.
- Да я сам в шоке, - закивал лейтенант. - Но таково, видимо, решение режиссера. Молодежь решает.
- Ха-ха, - заржала Балалайка. - В твоем сериале - да, решает. 16-летние девочки правят миром и подводными лодками.
   Суо носилась по залу как угорелая, катая на коляске брата. Повязку с глаза он снял и вертел ей, словно ковбой лассо, и при этом накрикивал:
- Э-ге-гей! А ну сюда иди, Изанами!
   Инь бегала от ненормальных брата и сестры, не зная за кого спрятаться. Хэю было не до нее - он участвовал в конкурсе "кто быстрее и больше съест". За огромным столом сидел он, Фуу, Чоджи и Яко Кацураги. Около молоденькой японочки в кимоно тусовались два самурая в ямайских шапочках. Небритый загорелый парень с тощей фигурой давал девчонке какие-то советы:
- Коза, только попробуй лохонуться как в прошлый раз. Будут летать мухи - сожри их вместе с едой.
   Другой самурай, бледный и в очках, жестами насылал на Фуу голод и аппетит.
   Прямо над Яко висел Нейро Ногами. Он что-то долго стоял на потолке в задумчивости, но вскоре крикнул:
- Решение уже лежит у меня на языке! Давай, раб №1, не опозорь меня. Одно из 777 Адских приемов - Бездонный Желудок!
    Школьницу обвила какая-то тентакля, практически полностью скрыв ее из виду.
- Не честно! - завопила Ино, тряся Чоджи за плечо. - Жульничаешь!
- В правилах о жульничестве ничего не написано, - Нейро прошелся по потолку и встал прямо перед шиноби. Он улыбнулся во все свои 66 зуба. Яко тем временем отбивалась от тентакли, взывая о помощи и спрашивая "почему здесь нет Годая?". Демон наконец отозвал монстрика, чем вызвал у школьницы невообразимое облегчение.
- Почему я так хочу жрать? - спросила она, вытаращив глаза.
- В твоем желудке теперь проход в Ад.
- ЧТО?!
- Ты давай, глотай как только можешь, у меня друзья в Аду голодные. Как никак, а Новый Год и им хочется справить. Через тебя, может, и поздравление президента услышат. 
    Чоджи хмуро сидел за столом, слушая, как ноет под ухом Ино. Шикамару играет в шахматы с Лелушем, и они никак не могут решить, кто же умней, поэтому отвлечь блондинку некому. Рядом с британским принцем восседает Лайт, записывая в тетрадке возможные ходы. Около Шикамару горбится Эль, как обычно, с пальцем во рту. Он дико таращится на Лулу и никто не врубает почему.
    Суо, которой уже надоело катать Сиона, бросила куда попало коляску и стала наблюдать за конкурсом, который еще так и не начался. Заметив, что каждый применяет какие-то хитрости и уловки, девочка тоже придумала кое-что особенное. 
    В дальнем углу был "Клуб Шинигами". Кто будет возглавлять его - так никто и не решил. У каждого Бога был собственный стул, трон и пр., и восседали они вокруг большого круглого стола, обсуждая проблемы мира. Среди всех Смертей особо выделялся Шинигами-сама из Сибусен, похожий на черную кляксу с прикольной маской, шинигами, вызванный Третим Хокаге и... пожалуй все. Рэм и Рюку, сидящим на черепах, было пофигистично на человеческий мир. Они постоянно вяло и неохотно ругались и шлепали друг друга тетрадями. Рукия, единственная, кто был похож на человека, сидела с пилочкой в руках и спокойно наводила маникюр. Не хватало еще одного шинигами, да тот собирается набить себе брюхо, поучаствовав в дурацком конкурсе. 
- Интересно, кто-нибудь умрет от переедания? - спросила Рукия, поглядывая на Рюка и Рэм.
- Половина жизни - и ты узнаешь, - проворчал шинигами и сразу же получил по морде от коллеги.
     Наруто, заинтересовавшийся конкурсом, но не захотевший в нем участвовать из-за того, что не подавали рамен, спросил:
- А что получит победитель?
     Организаторы указали на огромное окно. Внизу стоял грузовик с изображением мороженого.
- Все бесплатно, вместе с тачкой.
У Суо глаза загорелись от восторга. Она нашла среди толпы Инь, связала ей руки и отвела в уголок. Приказав ей стоять там, она вернулась к столу, вокруг которого собрались гости.
В это же время за небольшим прилавком стояли Синдзи и Аска в своих специальных костюмах для управления Евой. Они продавали большие фигурки Евангелионов и банки пива, которое любит капитан Кацураги. Настоящие же Евангелионы стояли на улице, до смерти пугая прохожих и милиционеров.
- Дешево! - орала девушка, указывая на роботов. - Качественно! Прямо из Японии!
- Закупили в Акихабаре и теперь перепродают, - проворчала Кико, морща носик. - Ева - уже старый век!
- Ева никогда не выйдет из моды! - гордо заявила Аска. Она обернулась, чтобы посмотреть на адски печального и смущенного Синдзи. Внезапно, у нее появилась идея:
- Точно! Продам за полцены костюм пилота Евы!
      Народ с интересом заговорил и столпился вокруг рыжей девушки.
- Э-э, Аска, - запинаясь пробормотал Икари. - Но у нас же нет костюмов...
- Как это нет? А что же на тебе?
- ЧТО?! - парень лихорадочно начал трогать свое тело, чтобы убедиться в том, что одежда на месте. - Н-ни за что!
- А ну снимай! - скомандовала Аска и с диким смехом кинулась расстегивать молнию на специальном костюме Синдзи. Народ радостно завопил, предвкушая узреть голого известного пилота Евы 01.
- Не развращайте классику! - заревел кто-то в толпе.
     В это время  в «Клубе Шинигами» продолжалась дискуссия.
- Шинигами-сама, - обратилась Рукия к богу в маске. - Ваша душа же пришита к городу. Как вы добрались сюда?
   В ответ на этот вопрос он показал девушке «peace”. Его огромные ладони указали на окно:
- А я пришел вместе с городом! - торжественно заявил Бог Смерти.
Все с выпученными уставились на улицу за стеклом. Кое-где между домами светил месяц с адской улыбочкой. Похоже, Шинигами-сама ожидал прибытия своих учеников, и очень радовался этому. Через несколько минут в зал ворвался парень с растрепанными синими волосами, с тату в виде звезды и умопомрачительным выражением лица:
- Я тот, кто удивит Богов! - заорал парень, без капли смущения.
Мало сказать, удивил. Просто сразил наповал, и не только весь «клуб», но и остальной народ. Лайт, оторвавшийся от шахмат, презрительно посмотрел на Блек Стара, фыркнул и громко и гордо заявил:
- Я - Бог этого нового мира! Ты не удивил Бога. И за это ты должен умереть!
Он пафосно достал тетрадь и начал размашисто в ней что-то черкать. Кико, подлетевшая к нему в этот момент, прошептала на ушко:
- Лайтуля, светик мой, это всего лишь тетрадь, муляж, аксессуар для косплея, подделочка... дошло, душка?
   Ягами дико вытаращил глаза и начал в ярости рвать тетрадку зубами. Испугавшаяся отаку попыталась его "успокоить":
- Твою мать, Лайт! Это всего лишь ни в чем не повинная тетрадь! Все, кто был записан сюда - живы-здоровы! Да же этот странный парень, - она указала на Эля, - сейчас играет с Лулу в шахматы и дико пырится!
    Лайту стало совсем плохо. Истерически завопив и бросив куски тетради на пол, он активно заработал ногами, пытаясь затоптать бедные листы бумаги. Парень хватался за голову, рвал свои идеальные волосы, бил по шахматной доске и раскидал все фигуры. Лелуш и Шикамару, доигрывающие партию, удивленно, но при этом оставаясь невозмутимыми, смотрели на коллегу. 
- Проклятый режиссер, так загубил парня, - огорченно произнесла Кико, качая головой. Она обнимала рыдающую и смеющуюся одновременно Саю. - Что за безумная семейка... 
    Блек Стар одним своим ударом заставил лучшего школьника Японии успокоиться. Около него появилась Цубаки в костюме снегурочки. В это же время показалась Мака, точно в таком же костюме и с заплетенной косичкой. Соул в ее руках приобрел бело-синие полоски и колокольчик.
- Мы сговорились и решили одеться вот так, - Албарн повертелась во все стороны, чтобы каждый мог осмотреть ее наряд. - Не знала, что в России зимой отдают предпочтение синим тонам.
- Потому что, именно, это Россия, девочка, - хрипло засмеялась Балалайка. - Это в Америке Санта Клаус ходит в красном. Причем они так празднуют рождество, а у нас это чисто церковный праздник. Мы с размахом отмечаем Новый Год. Ибо зима у нас настоящая.
- В последнее время она какая-то поддельная, - подал голос Сион, прикативший откуда-то на коляске.
- Может и небо у нас теперь фальшивое? - подхватила Суо и захихикала.
- А ведь где-то в этой жопе я потерял свое тело, - недовольно промяукал Мао. - Причем университет оказался не московский и даже не русский, а германский. Я фигею с режиссера.
- Не стоит все валить на режиссера, знаешь ли, - откуда ни возьмись появилась Чидори, которую прозвали «истеричкой». - У нас кстати, в одном эпизоде был кадр, где пересеклись странные персонажи, очень похожие на персонажей из Death note, - девушка косо глянула на Лайта, Эля, и недавно приехавшей Мисы. Модель смущенно помахала маленькой наманикюреной лапкой.
    Прибежало еще одно синеволосое чудо. Коната, со своей фирменной кошачьей улыбочкой, мило протянула:
- А вы вспомните меня! Как меня заставляли рекламировать эту проклятую, вездесущую Меланхолию! Между прочем, попадался и Эдо.
- И что?! - завопил алхимик. - Лишние деньги никому не мешают!..
- МУЖСКОЕ СЛИЯНИЕ! - заорал кто-то громче Эдварда, да так, что в зале стало моментально тихо. Вытаращив глаза, народ искал неизвестного горлотана.
- Это тебе не пих-пири-пих, - прошелестела Кико, очнувшись. Через секунду ее стало разрывать от смеха. Коната, тоже узнавшая данную фразу, стала сгибаться от кавайного хохота.
- Хорош ржать, бабы! - Камина с изящностью и обаянием оратора ходил между ошеломленных гостей. - Сегодня я - главный гость!
    Суо, вертевшаяся все время около связанной Инь, пожала плечами:
- Никто и не против.
    К ней подошла рыжая Йоко, заставляя мужиков давиться от вида ее грудей. Игриво подмигнув Камине, она достала свою пушку и спросила:
- Узнаем, кто лучше стреляет? =)
Девочка, разглядывающая винтовку Йоко, мило улыбнулась. Колебание было заметно даже в глазах, Суо метала их в разные стороны, не найдя за что зацепиться. Ее смятение и волнение куда-то исчезли, когда подбежали Сион и еще одна Ёко (чтоб не путать, буду писать так).
- О, привет, тезка, - хитро заулыбалась Йоко, разглядывая девушку в очках. Ее взгляд на мгновение задержался на пышной груди. - Смотрю, природа нас не обделила. Ну так что, - она перевела глаза на Павлюченко. - Стрельнем?
- Сион, давай-ка ты с ней посоревнуйся, а? - Суо подтолкнула мальчика к Йоко, тот налетел прямо на нее и уткнулся лицом прямо ей в грудь.
- Ой, что-то повторяется, - хором захохотали Кико и Коната. Они посмотрели на покрасневшего Симона.
- Ни фига, - затараторил он. - Со мной был совсем другой случай! Я...
Парень стал пересказывать произошедший с ним случай, но всезнающие отаку отмахнулись от него и присоединились к двум умело стреляющим девушкам. Сиона же в это время откачивал его отец.
- Суо, ну почему у тебя не получились такие же сиськи, а? - вяло протянул мальчик, затыкая нос, чтобы унять хлынувшую кровь. Он устало улыбнулся, когда смущение заиграло на лицах отца и сестры. Отстранившись от отца, мальчик ушел в неизвестном направлении, бормоча себе под нос "надо скопировать, надо скопировать...".
    Сообразив, что отвертеться не получиться, Суо заявила:
- Противотанковое ружье это тебе уж точно не пих-пири-пих.

Отредактировано neizvestnost (2010-08-25 20:16:20)

0

2

А еще я обещала Хею, что больше не буду стрелять, а то не дай бог он бухать опять начнет. 
    Йоко передернула плечом:
- Ну и скучная же ты.
- Суо, давай, детка! - прогремела на весь зал Балалайка. - Покажи им русский дух!
- Стрельни разок, Суо-тян, - поддержала женщину Кико. - Твой Хей сидит за столом и с нетерпением ждет жратвы, до тебя ему нет дела, не беспокойся.
- Утешила, блин... - надулась девочка.
- Что будет мишенями?
        Воцарилось долгое молчание. Народ громко пыхтел и мычал, придумывая новый способ развлекаловки. Игрушки на елках не самый подходящий вариант, птиц в небе зимой не разглядеть, полигона здесь нет...
- Есть идея! - с энтузиазмом воскликнула Аска. Она схватила Синдзи за щеку и потащила к выходу. - Идем, папин сыночек, прогуляемся!
- Н-не хочу!
- Наши Евы стоят без дела и пылятся!
- Это не п-пыль, это сне-ег!... - застонал парень, вскакивая в лифт.
- Сейчас мы вам покажем высший пилотаж! - подмигнула Аска офигевшей толпе. Двери лифта закрылись, скрыв из вида третье и второе дитя.
   Примерно через двадцать минут Евы зашевелились. От красного робота послышался искаженный динамиками голос очень веселой Аски:
- Что за черт! Тут не развернуться даже!
       Под ноги громадной махины попадались все кому не лень - и изумленные менты, держащие наготове пушки, дети, считавшие, что их мечты сбылись (увидели настоящего гигантского робота),
    просто зеваки и прохожие. Синдзи, чтобы не поломать чужое добро, на цыпочках стал ходить по тротуару. От веса и тяжести, асфальт проваливался, и вскоре из-под земли брызнул фонтан воды, говоривший о разрыве какой-то трубы.
- Все, кранты, - подвела итоги Балалайка. - Додумались, блин, в Москву притащить этих монстров.
- Не хватало еще, чтобы они тут Четвертый Удар устроили, - задумчиво пробормотала Коната. - Я не хочу превратиться в подозрительно странную желтую жидкость...
- Та-а-ак! - голос Аски эхом облетел всю улицу. - Что же выбрать для мишени?
       Четырехглазая Ева опустила голову, ища внизу что-то подходящее.
- Сколько же здесь полицаев! - восхитилась она, узрев окружившие ее жигули с мигалками.
- Это милиция, - в кабине Аски появилось окошко с изображением растерянного Синдзи. Девушка, похоже его не слушала и спокойно взяла в руки пару милицейских тачек.
- Лэнгли, не стоит! - закричала Суо в открытое окно. - Мы же потом не расплатимся!
- Надо было, как мы и хотели, устроить банкет в какой-нибудь глуши, - проворчал Сион. - Сэкономили бы.
- Это две уг не стоят и одной немецкой тачки, - сухо ответила Аска, и с ней согласились практически все, кроме одного...
    Перепуганные до смерти менты опустились на землю, жигули были слегка помяты, одному автомобилю немка нечаянно проломила крышу.
- Один мой Евангелион стоит как вся ваша Москва, - презрительно заявила девушка. А вот с этим народ мог бы и поспорить. - Так что если с моей крошкой что-то случиться, я переломаю здесь все и будем в расчете.
- Аска! - вытаращил глаза Синдзи, понимая, что они серьезно влипают благодаря гордости и излишней самоуверенности Второго Дитя.
      В этот момент лихо пригоняет тачка майора Кацураги. Бухая в зюзю, с банкой пива она прорывается через обезумевшую толпу в здание, где собрался весь разношерстный народ.
Через пять минут она вываливается из лифта, облокачивается о стену, чтобы не упасть и орет:
- Где микрофон, твою мать?! Где этот чертов экран?!
- Это вам не геофронт, Мисато-сан! - попытался привести ее в чувство Айда Кенске, снимающий все кривляния Ев на камеру. Он с ошеломленным видом носился по залу в поисках лучших пунктов наблюдения и кричал:
- Сугой! Сугой сугиру!!!
- Дать мне мегафон! - приказала женщина, виляя в стороны так, словно ее сдувало ветром.
В зале было шумно, и не все ее расслышали.
- Громофон?
- Вы имели ввиду громкоговоритель?
- Нет, *ля, мегафон!  - стукнула кулаком по стенке Кацураги.
      Такидзава, доставая свой мега-трушный мобильник Селесао, произнес:
- Лучше билайн. 

Стрельба ни к чему не привела. Девушки жутко мазали, стараясь попасть по огромным Евам, что так же жутко удивило присутствующих. Некоторые здания были слегка разрушены, на крышах появился народ с фотиками и в красных колпаках. В итоге Суо "нечаянно" пульнула по кабелю обоих Ев, страстно желая прекратить этот каламбур. Через пять минут неописуемо ржачного балета, роботы отрубились.
- *ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! - заорала Аска, прыгая в кабине пилота. - Как я ж теперь назад то слезу?
- Как обычно, - удивился Синдзи, но сразу пожалел о своих словах.
- Ты что, болван?! - взъелась немка. - Там же скользко и высоко! Никакого оборудования рядом нет!.. ой... Ало! О, это вы, Мисато-сан!.. С праздничком вас! Как поживаете? А-а, похоже, вы пьяны... ЧТО?! Выговор? Какой? Никаких ангелов целый месяц??!!! У меня же будет ломка! Мисато-сан... ну Мисато... ну пожалуйста, я буду хорошей девочкой... да, я не буду приставать к Синдзи! Нахер он мне нужен, у меня ведь есть Кадзи!.. Э, нет, этого обещать не смогу!.. ну майор Кацураги, ну не надо ставить Ев в ангар... ах так!! Тогда я скажу ментам, что вы водили машину в нетрезвом виде!! Что значит "договоритесь"?!

Кацураги бросила трубку и довольно усмехнулась. Она знала, чем задеть Аску и была чрезмерно рада сказать ей об этом. Майор протянула трубку Такидзаве:
- Не разорила?
- Сомневаюсь, у меня на счету 3 млрд. йен.
- СКОЛЬКО??? - банка пива выпала из рук женщины. - Нафига тебе столько бабла на мобиле?
- А это типа мобила-джин, исполняет любые желания за деньги. Только джин - телка, и зовут ее Джуз.
- Да мне похер как ее зовут, а ты можешь попросить...
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 
     Народ затих, направляя свои глаза на организаторов. Те припали к окну.
- Кажись, приехал новый приз!
- Что-что??
      Такидзава, которому стало любопытно, тоже посмотрел в окно.
- КАКОГО ЧЕРТА?!
      Внизу, около фургона с мороженным стоял длинный грузовик с цифрой 9.
- Это же моя Джуз! - возмутился девятый Селесао. - Без телефона она совершенно бесполезна!
- А вот и дополнение ко второму призу! - улыбаясь, провопил организатор. - Осталось отобрать у парня этот сотовик!
       Столпился народ. С дикими глазами все уставились на Такидзаву Акиру, который стоял в своей знаменитой позе и делал "BANG!". Он хитро улыбался, как будто что-то задумал.
- Не так-то просто, друзья! - очаровательно заявил Воздушный Король, схватив за руку перепуганную Саки-тян.
- Выбирайте - будете сражаться с голой толпой загорелых японцев или оставите меня в покое? 
         Все сразу замерли. Коната  и Кико в сторонке в панике закивали головами и бросились на колени, моля о пощаде. Такидзава был добр, и решил, что тратить деньги на такую шутку не стоит. Ему еще столько всего сделать надо для своей драгоценной Японии.
Кико вдруг сильно изменилась в лице - добрые и кавайные глазки стали злобно блестеть.
- Этот козел бросил бедную Саки-тян!
- Точно! - кивнула моментально надувшаяся Коната. - За такое надо устроить ему бойкот!
- Дамы, думаю, это их личные проблемы.
       Девушки обернулись и увидели симпатичного мужчину в черном костюме, рыжими волосами и темно-зелеными глазами. Он озорно поглядывал в стороны и щелкал языком.
- Опа, папаня-извращенец! - воскликнула Коната и отпрыгнула в сторону.
        Мака, которая, вообще-то, отца недолюбливала, внезапно разгневалась:
- Кто бы говорил! Уж лучше папа-извращенец, чем папа-педофил!
- Стихи, - кисло ухмыльнулась Кико.

- Я - хочу - жрать, - бесконечно повторял Чоджи, уже час ожидая пищи.
Конкурс почему-то никак не объявляли - народ отвлекался на прибывающих гостей, перепалки девушек и уличные танцы гигантских как-бэ-не-роботов. Хотя за это время успели наготовить такое количество еды, что можно было бы накормить весь отель.
До Нового Года оставалось три часа. Толпа, уже подвыпившая, остро нуждалась в закуске.
     Наконец, из кухни посыпались официанты с подносами, полными жратвой. Курица, сосиски, колбаса, сыр, водка, пиво, селедка под шубой, салат «оливье», мандарины, маринованные огурчики и т.д. - типично новогодняя русская пища. Все эти "сладости" на одном столе не уместились, поэтому, орги, наплевав на все правила гигиены, стали раскладывать блюда по углам. Какие-то мужики притащили гигантскую плазму и повесили ее на стене.
- Конкурс буду вести я, - заявила Чидори, выхватившая у орга микрофон. - Еда подана, участники занимают свои места.
     Никто, кроме Яко и Фуу с места не двигался.

0

3

Эх, если бы я была знакома хотя бы с одним из фендомов....ну, кроме Тетради Смерти и Стального Алхимика.

0

4

Ну, не обязательно быть знакомым со всеми фандомами... тут чисто поржать

0

5

Окей, почитаю на выходных)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики не по Ведьме » С новым гадом!