Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К фикам Nasu

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

мне лень опять все загружать на рамблер, ибо он глючный
Пока по Ведьме у меня всего один фанф (так трудно сказать...), и арты пока только к нему
Если не против, здесь же я буду выкладывать арты к чужим фикам

Отредактировано neizvestnost (2010-08-13 22:32:38)

0

2

Красный цвет Вилке не оч. Но техника очень интересная - у двух последних даже интереснее оригинальной.

0

3

Ну-у, как-то так =__=
получилось не так, как я хотела, но...
автор, бей

http://neizvestnost121.deviantart.com/gallery/#/d2wd5z7

Отредактировано neizvestnost (2010-08-14 19:03:05)

0

4

Бить не буду, ибо слишком похоже на моё лично представление героини)
Я  только её прикид несколько изменила - убрала воротник (http://s52.radikal.ru/i136/1008/59/29804fdad61e.jpg). А так  мне понравилось.

  PS А ты-то как хотела, если не секрет?

0

5

ну... в полный рост, или хотя бы до колен. Но я не умею рассчитывать на глаз. И еще я люблю рисовать в более реалистичном виде, мож позже попробую. А тут я нах все испортила контурами =__=

0

6

В какой программе ты рисуешь?

0

7

SAI

0

8

А я пока только-только все тонкости фотошопа осваиваю...
 

neizvestnost написал(а):

я люблю рисовать в более реалистичном виде

И у тебя неплохо получается - я смотрела твою галерею артов)

neizvestnost написал(а):

А тут я нах все испортила контурами =__=

Ничего ты не испортила, только ярковато получилось.

0

9

Итак........
у меня мозоль на пальце  :sceptic:
рисовала двое суток подряд, и теперь когда хожу, меня шатает. Хотя меня вечно шатает  :crazyfun:
Видать, пора завязывать и начинать спать по ночам)
http://s56.radikal.ru/i151/1008/fa/016e9162efb7t.jpg

Отредактировано neizvestnost (2010-08-18 21:36:30)

0

10

Даже не спрашивайте, доспехи рисовать не умею =____=
ненавижу радикал  :angry:

Отредактировано neizvestnost (2010-08-18 21:37:17)

+1

11

Вааах, какой Егошество))))

У девушки линия груди, мне кажется, была бы несколько выше. Даже легкий доспех все-таки не мягкая ткань, повторяющая изгибы фигуры, как они есть, скорее в таком случае лиф приподнял бы и зафиксировал на манер корсета. Ну и чисто декоративный обоснуй - кольчужные лямочки несколько бессмыслено смотрятся, когда торс и без кольчуги закрыт "панцирем", а грудная клетка осталась ничем не защищена, эта рубашка только дополнительный вес создает.

Отредактировано Владлена (2010-08-19 09:51:26)

0

12

Иными словами, если бы доспехи в области грудной клетки были более закрытыми, то всё было бы просто замечательно. Но и так очень красиво)

0

13

neizvestnost написал(а):

Видать, пора завязывать и начинать спать по ночам)

Видать, не ко мне одной вдохновение по ночам приходит ^^

И ещё - я как раз хотела тебя попросить сделать иллюстрацию, но ты опередила мою просьбу. Признавайся, ты телепат?)

0

14

Владлена
Поскольку в доспехах и военных формах я не смыслю (а срисовывать не люблю), нужно было что-то придумать, чтобы занять место на ее теле xD А насчет лямочек... я даже не предполагала, что это будет кольчуга.

Cindy Hope написал(а):

Признавайся, ты телепат?)

Может быть совсем чуть-чуть xD

0

15

neizvestnost написал(а):

neizvestnost

Вы красиво рисуете, мне оч понравилось!!! А особенно князь :love:  Мне бы хотелось посмотреть как вы рисуете карандашами(ручками), конечно если это возможно.

0

16

Это возможно - в Контакте)

0

17

Cindy Hope написал(а):

Это возможно - в Контакте)

+1 ))

0