Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Что там, после конца?


Что там, после конца?

Сообщений 61 страница 90 из 517

61

фанатка ФОБОСА написал(а):

То что у вас получилось, Аня, мне оч нрава!!!!!!!!Когда продолжение то будет???????????(мне невтерпёж)

ну подождите немного...я делаю, что в моих силах, просто лето у меня загружено так же как и учебный год...(((((вот и приходится в перерывах печатать, а так хочется залесть куда-нибудь и что б никто не мешал заниматься любимым делом, а у меня то английский, то бассейн, то английский, то бассейн, а еще надо 20 работ в худошку рисовать....так, о чем это я? продолжение будет в ближайшем времени)

0

62

8-)

0

63

Аня написал(а):

лето у меня загружено так же как и учебный год...(((((вот и приходится в перерывах печатать, а так хочется залесть куда-нибудь и что б никто не мешал заниматься любимым делом, а у меня то английский, то бассейн, то английский, то бассейн, а еще надо 20 работ в худошку рисовать...

Ооо, сочувствую. А мне в июле экзамены в институте сдавать.

0

64

Cindy Hope написал(а):

Ооо, сочувствую. А мне в июле экзамены в институте сдавать.

да, спасибо за сочувствие...

0

65

Глава 6


   Всю ночь после того разговора с Элион я не мог заснуть, ждал утра. Было ужасно скучно, с Седриком я все еще не разговаривал, он, поняв мое настроение, отстал от меня на некоторое время. Я должен был придти к какому-то решению относительно него. Но в этой чертовой камере мысли путались, и мозги совершенно отказывались работать. Так, что я решил подождать до моего прибытия на Землю.
  Вот наконец-то дверь в камеру открылась и вошла Элион.
-Фобос, Седрик, пойдемте, нам пора, – она говорила это с такой радостью, что у меня создалось впечатление, что она радуется больше, чем я.
-Ну, пойдем, пойдем, Элион, как ты рано сегодня.
-А  что?
-Да нет, ничего. – У меня не было сил с ней разговаривать, сейчас мне хотелось одного- на свободу и совсем скоро я  там окажусь. У меня даже руки стали дрожать, но я успокоил себя. Все было словно в тумане: вот мы заходим в зал, вот Элион разговаривает с Мудрейшим, вот он в последний раз предупреждает меня о том, что я могу сюда вернуться, если я что-нибудь опять придумаю, на что я ему что-то отвечаю, вот открывается портал и мы входим в него.
  Мы вышли из портала где-то на окраине. Как только я почувствовал под ногами землю,  меня как холодной водой облили. Я просто не мог в это поверить, я свободен, я снова свободен! Ноги меня не держали и я рухнул на колени. Седрик тут же подлетел ко мне, но потом, поняв, что я в порядке, просто потрясен, отошел. Элион же напротив  подошла ко мне и положила руку мне на плечо.
-Фобос, все в порядке?
-Теперь да, – голос дрогнул, и она посмотрела мне в глаза, но когда она увидела на моих щеках слезы, отступила сразу. Не ожидала. 
-Фобос, ты плачешь?
-Нет, песок в глаза попал, – огрызнулся я. Зачем задавать такие глупые вопросы? Не понимаю, – Ты все устроила, что я просил?
-Да, мама и папа нас ждут, только, – тут она замолчала, она боялась мне что-то сказать – только, пожалуйста, будь с ними помягче, они тебя боятся, им жутко от одной мысли быть с тобой рядом, - потом она резко замолчала, поняла, что сказала только что. И испуганно поглядела на меня. Я смотрел на нее в упор и под моим ледяным и отчужденным взглядом она съежилась совсем.
-Ну конечно, что я еще мог от них ожидать? Мятежники никогда не отличались храбростью. Я все понял, Элион, я буду стараться, только… ты ведь понимаешь, что для меня жить с предателями в одном доме не меньший шок?
-Да, я предупредила, что ты тоже очень обескуражен таким заявлением Совета. И что поэтому можешь быть немного зол, – меня это рассмешило, немного зол, я изогнул губы в злой усмешке.
-Молодец, только ты,  надеюсь, их там не слишком напугала, они там не умрут от страха, пока мы дойдем? – не знаю почему, но мне вдруг стало весело…
-Не говори ерунды!
-Стражницам ничего не сказала?
-Нет. И в школе все устроила.
-Молодец, умнеешь на глазах.
-Пойдемте, господин, нам пора, – Седрик  подошел со спины, как же он любит так делать!
-Да, конечно, я встал с колен, и мы пошли, не понимаю, чем было вызвано такое бурное проявление чувств, но знаю одно, мне стыдно не было, мне было все равно…теперь все равно.
   Дом семьи Браун находился не очень далеко от того места, куда нас переместил портал. Так что дошли мы быстро. Седрик собирался проводить меня с Элион до дома и отправиться в его магазин. Ну, вот мы и на месте, ну и архитектура в этом городишке, кошмар какой-то!
    -Элион, у вас в городе принято такие жуткие дома строить, или это у вас только так?
-Нет, Фобос, люди  богаче нас  могут себе позволить такие дома, какие захотят. А мы, простые,  со средним заработком довольствуемся этим.
-Чудно…ванная хотя бы есть?
-Есть, – она немного волновалась, все таки,  она боялась меня, конечно, а чего я ожидал от нее, небось, эти родители, так называемые, все уши ей прожужжали про мой характер и опасность, которую я излучаю.
-Не бойся, все будет хорошо,  – не знаю почему, но мне захотелось успокоить ее.
   Элион позвонила в звонок и дверь открылась на пороге стояла Миссис Браун, моя новая мать или мачеха…

Отредактировано Аня (2010-08-27 19:25:56)

0

66

Аня написал(а):

Ноги меня не держали и я рухнул на колени. Седрик тут же подлетел ко мне, но потом, поняв, что я в порядке, просто потрясен, отошел. Элион же напротив  подошла ко мне и положила руку мне на плечо.
-Фобос, все в порядке?
-Теперь да. – Голос дрогнул, и она посмотрела мне в глаза, но когда она увидела на моих щеках слезы, отступила сразу. Не ожидала. 
-Фобос, ты плачешь?

Что-то князь совсем раскис после Кондракара :no:

0

67

ничего, восстановится, это временное помутнение рассудка)))

0

68

Надеюсь)))

0

69

я могу сразу предупредить в моем фанфике, я создаю Фобоса как личность, не ту, которую нам представили в мультфильме, а ту, которую я и вижу, так, что могут возникнуть некоторые не состыковки с характером князя по канону))

Отредактировано Аня (2010-06-29 22:05:06)

0

70

Ура ура ура!!!!!!!!!!Наконец прода!!!!!!!!(згораю от нетерпения).Интересно, как он будет общатся с новыми предками?

0

71

Глава 7.

Взгляд этой женщины не выражал ничего хорошего, напротив  агрессивный  и испуганный,  она быстрым движением осмотрела меня и Элион. Потом она впустила нас в дом.
-Добро пожаловать, принц Фобос, не думала, что вы согласитесь на такое условие, поставленное Советом, и пожертвуете своими принципами, – говорила она очень сухо.
-Моя гордость  ничуть не ущемлена, вот если бы я остался там, в темнице, то да, а так я в полном порядке, хотя нет, еще нет, ванна где? – мне было не приятно ее общество,  поэтому я попытался уйти  с поля зрения.
-Там,- и мать Элион показала мне направление.
-Благодарю, – я старался не показывать своей неприязни к ней. Она просто хороший человек, помогавший моей сестре выжить. Не успев сделать и пяти шагов, я вспомнил, что забыл спросить еще кое-что. – Где моя комната? – тут Элион подбежала ко мне и взяла за руку, - идем, я покажу. 
   Здесь, на Земле, уже был вечер, и глаза стали закрываться самопроизвольно. Элион показала мне мою спальню и пошла вниз, а я в ванну. Как только я оказался в воде, я почувствовал себя полноценно, да, именно вода восстанавливает мне силы и дух,  теперь я готов ко всему,  хоть к очередному бою, вода стала для меня чем-то вроде энергетика. Я всегда любил ее  сильнее, чем кто-либо другой, в ней я чувствовал себя в безопасности.
    После часа,  проведенного в душе, я как будто заново родился, но все же мне хотелось спать, поэтому,  только дойдя до кровати, я рухнул на нее и заснул.
  В первый раз я спал спокойно,  без сновидений. Проснулся я не очень то рано, как привык, бессонные ночи дали о себе знать. Сегодня я первый раз иду в их школу, точнее, я был уже в ней,  когда стражницам взбрело в голову поймать Нериссу. Глупые девчонки, ничего несмыслящие в тактике боя…сегодня я их увижу, интересно, как они отреагируют на мое появление? Мне ужасно интересно…я встал с кровати…
  О, черт! Я просто…просто…у меня не хватает слов сказать кто я! Как можно было заснуть, не расчесав волосы?! Я добровольно обрек себя на пытку, самую страшную и мучительную, какую я только мог представить. Я поспешил  причесаться и привести волосы в надлежащий вид, хорошо, что время еще есть, жаль, что его не так уж много,            кое-как уложив этот стог сена в прическу, я спустился вниз.
   Элион с ЭТИМИ сидела уже за столом.
-С добрым утром, Фобос! – пропела Элион. В ответ я лишь посмотрел на неё и качнул головой в знак приветствия. – Ты будешь завтракать? -  Я осмотрел присутствующих и встретился глазами с Томасом, его взгляд не выражал ничего, кроме злости и страха.
-Нет, воздержусь,  не хочу портить присутствующим аппетит, – ответил я, смотря на всех сверху вниз.  В ответ было лишь молчание. – Элион, я жду тебя на улице.
-Хорошо, я сейчас, – быстро проговорила сестра, - давясь омлетом.
Я вышел на улицу, на удивление была хорошая погода. Ни облачка, только огромное голубое небо…я чувствовал себя свободным. Никто и ничто не удержит меня теперь, стоит только вернуть мне свои силы…
-Я всё, пошли, нам нужно еще за учебниками зайти, кстати, директрисе грубить противопоказано, вышвырнет из школы и тебя  уже никуда не возьмут! – услышал я со спины голос Элион.
-Пугаешь меня? Не стоит, я все равно не боюсь, ты же знаешь, что мне все равно…
-Тебе не может быть все равно, это же твоя жизнь!
-Нет, Элион, это не моя жизнь, это ночной кошмар! Вот что это такое! Просто жуткий, ненормальный сон! – мне вдруг стало не по себе.
-Идем быстрее, а то опоздаем, вот тогда будет кошмар,- я  кивнул, и она повела меня туда, где я меньше всего хотел быть, в школу...

   Не знаю  почему люди строят общественные здания красивее, чем жилые дома? Взять, к примеру, школу, ну какая разница детям как она выглядит, я почти уверен, что все ученики ее ненавидят, а если попросят ее описать, то не вспомнят и половины архитектурных излишек, которыми она забита. Вообще мне не очень нравятся здания такого типа…ну, это не важно…это же всего лишь школа. Какой бред, зачем она мне нужна? Лучше бы в институт пошел, хотя помнится Элион говорила, что меня не возьмут, из-за возраста и без документа об окончании школы, ладно уж в десятый класс она меня записала, а то бы я не выдержал слушать эту чепуху, одно время я ее уже учил, второго раза мне не надо!
-Так, Фобос, тебя зовут…
-Да, да, Филипп Браун, я твой старший брат, приехавший из Парижа, где учился по обмену, я ничего не упустил? – я говорил этот текст как заученную наизусть теорему, не вникая в смысл.
-Да, все правильно, только говори все это с большим выражением, ладно, хотя кого я учу, ты же у нас артист, стоит тебе только захотеть, они бы поверили, что ты на Марсе учился…
-Спасибо, я воодушевлен такими заявлениями, постараюсь тебя не подвести.
-Ага, кстати, чуть не забыла, здесь учится Калеб, постарайся, чтобы хотя бы испытательный срок прошел без стычек, ладно? – нет, ну я удивляюсь ее поведением и ходом мыслей, ну разве нельзя было сразу сказать, что тут учится этот недоносок? Я не понимаю… - вот, держи книги, в ящики можешь оставить, чтоб с собой не таскать, какие не нужны.
-Благодарю, за такую полезную информацию, – огрызнулся я, и пошел в класс, сейчас там будет шоу, да, у этого щенка глаза из орбит полезут, я улыбнулся своим мыслям и зашел в класс…

Отредактировано Аня (2010-08-27 19:26:36)

0

72

Хм... Эта работа оставила у меня двоякое впечатление - с одной стороны хорошо проработанный внутренний мир опального монарха. Интересно следить за ходом мыслей князя. С другой стороны сам Фобос и его "окружение" иногда совершают поступки им не свойственные (по крайней мере в моем понимании характеров этих персонажей). Первые две главы удались на славу. В целом же о сюжете говорить пока воздержусь - подожду, когда произведение будет окончено.

Отредактировано Свободный человек (2010-07-01 01:38:04)

0

73

Это, это...слов нет!!! Аня, у вас такая хорошая фантазия! Мне б такое и в  бреду не преснилось!!!(это конплимент)
Мне оч нрава!!!!!!(интиресно как отреагирует Калеб) Уже немогу дождатся продолжения!!!

0

74

:D

фанатка ФОБОСА написал(а):

Это, это...слов нет!!! Аня, у вас такая хорошая фантазия! Мне б такое и в  бреду не преснилось!!!(это конплимент)
Мне оч нрава!!!!!!(интиресно как отреагирует Калеб) Уже немогу дождатся продолжения!!!

спасибо :D

0

75

Свободный человек написал(а):

Хм... Эта работа оставила у меня двоякое впечатление - с одной стороны хорошо проработанный внутренний мир опального монарха. Интересно следить за ходом мыслей князя. С другой стороны сам Фобос и его "окружение" иногда совершают поступки им не свойственные (по крайней мере в моем понимании характеров этих персонажей). Первые две главы удались на славу. В целом же о сюжете говорить пока воздержусь - подожду, когда произведение будет окончено.

спасибо, что прокомментировали, про характеры героев, ну, я уже здесь писала, что я рисую их такими какими их вижу, и могут возникнуть некоторые несостыковки с каноном)
а так спасибо большое, ваше мнение очень важно для меня

Отредактировано Аня (2010-07-01 11:41:54)

0

76

Надеюсь Фобос не будет слишком мягким!(врезать Калебу лишним не будет)

0

77

Аня написал(а):

О, черт! Я просто…просто…у меня не хватает слов сказать кто я! Как можно было заснуть, не расчесавши волосы?!

*представила* Доо, лохматый Фобос - это нечто :D

0

78

Cindy Hope написал(а):

*представила* Доо, лохматый Фобос - это нечто

а, то расческам не позавидуешь

фанатка ФОБОСА написал(а):

Надеюсь Фобос не будет слишком мягким!(врезать Калебу лишним не будет)

учту эти пожелания и немного изменю главу)

+1

79

Аня написал(а):

спасибо, что прокомментировали, про характеры героев, ну, я уже здесь писала, что я рисую их такими какими их вижу, и могут возникнуть некоторые несостыковки с каноном)
а так спасибо большое, ваше мнение очень важно для меня

Да, я видел вашу пометку о характерах персонажей. Так что здесь претензий быть не может - это вашие видение.

P.S.
Теперь буду ждать ваших отзывов на мои работы.

+1

80

Свободный человек написал(а):

Теперь буду ждать ваших отзывов на мои работы.

о, да я обязательно прокомментирую ваше творение, только в начале нужно отвоевать компьютер для прочтение, а это ух как не просто, но надеюсь в скором времени я выскажу свое мнение, не правдали звучит как угроза?))))) ^^

0

81

Глава 8.

  Все уже сидели по местам, а преподаватель что-то говорил, я сразу увидел этого мерзавца, он сидел с какой-то девчонкой и откровенно с ней флиртовал, интересно Корнелия в курсе? Моя улыбка стала еще шире, когда я представил, что будет, если она узнает об этом.
-Молодой человек, садитесь вон туда, видите свободную парту около окна? – Нет, не вижу, что за дурацкие вопросы, какой же он идиот! хочется уйти от сюда, лишь бы его не видеть, ну уж нет, я не уйду, шоу только начинается! 
   Парта, выделенная мне в частное пользование, стояла через парту от Калеба, так, что я мог «любоваться» его спиной, прекрасно, просто замечательно... Хотя, странно, этот щенок меня даже не заметил, надо предложить ему купить очки, нет, ну это просто возмутительно, вообще, я удивляюсь насколько распустилась нынешняя молодежь, интересно, может он ее здесь и…так, что-то меня не туда занесло, так, ладно, надо сосредоточиться на учебе, а то я даже не знаю, что они сейчас проходят. Похоже, что все-таки астрономию, хотя мне интересно, как можно изучать звезды, не видя их? Хотя бы макеты бы создали, ах, ну да, это же просто никчемные людишки, я слишком много от них жду,…судя по тому, как все наплевательски относились к учителю я понял, что он ничего из себя не представляет, его никто не уважает. Хотя о каком уважении может идти речь, если учитель свой предмет не знает! вон сидит за своим столом и просто-напросто читает определение с учебника. Трудно было хотя бы что-то самому рассказать, как же это глупо!
-Так, класс, вам все понятно, учтите, Астрономия наука сложная, но интересная, кстати, Филипп, у тебя в той школе не было астрономии, тебе все понятно? – с каким же превосходством он это говорил, мне так захотелось окунуть его лицом в грязь!
-Не совсем, я хотел у вас поинтересоваться. - Когда я это сказал, все сразу обернулись ко мне, и Калеб, наконец, столкнулся со мной взглядами и сразу же скрипнул зубами, на что я ему лишь улыбнулся, - зачем вы нам нужны? – этот вопрос я задал, глядя этому горю-учителю прямо в глаза, не скрывая отвращения. Как же я люблю наблюдать за этими мелкими существами! Видеть их нерешительность, страх, недоверие, это так веселит, особенно их отношения к чувству под названием «любовь». Они так слепо верят в нее, что готовы пожертвовать всем: свободой, здоровьем, честью, даже жизнью, всем, ради несуществующего мифа! Но когда человек любит, точнее, думает, что любит он, становится уязвимым, а это ужасно, они становятся такими беспомощными, что их даже становится жалко! Но в данном случае, ни о какой жалости и речи быть не могло! Учитель стоял, и я с легкостью читал все чувства, которые он испытывал в данный момент, столько страха, ненависти и полного идиотизма! Кто таких в учителей берет?!
-Что это значит? – наконец прохрипел он.
-Я хотел сказать, что,  если вы ничего не знаете и не можете, кроме того, как читать нам учебник, даже не пересказывать, то зачем нам нужны вы как учитель, если мы можем это прочитать и без вас, так будет даже интереснее, чем слушать учителя, который перед уроком даже не смог прочитать, что тут написано и теперь читает с ошибками!
-Да, как, ты смеешь, мальчишка!? – а вот это зря, никто не имеет право меня так называть!
-Да, действительно, Филипп, почему ты так себя ведешь, ты новенький, а в чужой монастырь со своим уставом не входят! – а ты то, что тут вякаешь, щенок?!
-А тебя вообще никто не спрашивает, так, что молчи и слушай, ведь самому такое сказать смелости не хватит, ты ведь у нас только за глаза такой смелый и перед девчонками перья распускать умеешь! – как же он меня бесит!!!
-Если ты такой умный и образованный, что знаешь больше, чем я, то, прошу к доске, объясняй ребятам новую тему вместо меня. – Я в ответ  лишь рассмеялся.
-Итак, класс, вы видели, что учитель не способен объяснять нам новый материал, поэтому, так и быть, я проведу этот урок вместо него, а вы учитель, смотрите и запоминайте. – Класс затих и слушал меня, они прониклись уважением, ведь никто не осмеливался сказать что-либо подобное учителю, но только не я! – ну, что ж, как и сказал учитель, точнее, как и написано в учебнике слово «Астрономия» произошло от слияния двух греческих слов, слова «астро»  – светило, звезда и  «nomos» - закон, астрономия, это  наука о строении и развитии космических тел, образуемых ими систем и Вселенной в целом…вообщем иными словами она изучает все связанное с космосом. Астрономия включает сферическую астрономию, практическую астрономию, астрофизику, небесную механику, звездную астрономию, внегалактическую астрономию, космогонию, космологию и ряд других разделов, которые нам с вами не пригодятся. Поэтому учебники можно закрыть и просто послушать меня, а если вы хотите, что-нибудь запомнить то конспектируйте за мной.
  Астрономия является одной из древнейших наук, истоки которой относятся к каменному веку,  шестое – третье  тысячелетие до нашей  эры.  Астрономия изучает движение, строение, происхождение и развитие небесных тел и их систем. Человеку всегда не давал покоя вопрос о том, как устроен окружающий мир, и какое место он в нем занимает. У большинства народов еще на заре цивилизации были сложены особые - космологические мифы, повествующие о том, как из первоначального хаоса постепенно возникает космос, космос означает порядок, появляется все, что окружает человека: небо и земля, горы, моря и реки, растения и животные, а также сам человек. На протяжении тысячелетий шло постепенное накопление сведений о явлениях, которые происходили на небе. Оказалось, что периодическим изменениям в земной природе сопутствуют изменения вида звездного неба и видимого движения Солнца. Высчитать наступление определенного времени года было необходимо для того, чтобы в срок провести те или иные сельскохозяйственные работы: посев, полив, уборку урожая. Все то, чем занимался человек и продолжает заниматься сейчас.
   Но это можно было сделать лишь при использовании календаря, составленного по многолетним наблюдениям положения и движения Солнца и Луны. Так необходимость регулярных наблюдений за небесными светилами была обусловлена практическими потребностями счета времени. Строгая периодичность, свойственная движению небесных светил, лежит в основе основных единиц счета времени, которые используются до сих пор, - сутки, месяц, год. Простое созерцание происходящих явлений и их наивное толкование постепенно сменялись попытками научного объяснения причин наблюдаемых явлений.
  Когда в Древней Греции в шестом веке до нашей эры началось бурное развитие философии как науки о природе, астрономические знания стали неотъемлемой частью человеческой культуры.
   Кстати, интересный факт, астрономия - единственная наука, которая получила свою музу-покровительницу - Уранию. С самых древних времен развитие астрономии и математики было тесно связано между собой. Вы я думаю, знаете, что в переводе с греческого название одного из разделов математики - геометрии - означает «землемерие». Первые измерения радиуса земного шара были проведены еще в третьем  веке до нашей эры, на основе астрономических наблюдений за высотой Солнца в полдень. Необычное, но ставшее привычным деление окружности на 360° имеет астрономическое происхождение: оно возникло тогда, когда считалось, что продолжительность года равна 360 суткам, а Солнце в своем движении вокруг Земли каждые сутки делает один шаг - градус.
  Ну, что ж, это краткий курс, того, что мы будем изучать в этом году, или же нам будет рассказывать наш глубокоуважаемый профессор, но если он будет не готов, например, как сегодня, то я берусь, выручит его, ну а теперь ради интереса, я за вами наблюдал и один мой одноклассник все время надо мной смеялся, видимо он знает больше, чем я, -  Калеб, ответь мне на вопрос, кто доказал, что Земля имеет форму шара? – и я посмотрел на него.
  -А, Коперник…
-Нет, не Коперник, а Пифагор, это должен знать каждый человек, даже такой тупоголовый как ты! Ну, что ж больше я вас задерживать не буду, учитель можете что-нибудь добавить. – Я повернулся к нему, он стоял весь красный от злобы, да как же приятно осознавать свое превосходство над ним!
  Наконец-то перемена, этот урок оказался еще более скучным, чем я ожидал. Так, я стал собирать вещи, но, повернувшись,  понял, что уйти мне просто так не удастся,…меня окружила целая толпа из молодых девушек, моих новых одноклассниц…
-Привет, - услышал я с боку и повернулся на голос, то, что я увидел, не поддается научному объяснению…не знал, что в школах разрешено появляться голым. Мой шок, девушка приняла за восхищение, так как через несколько секунд, это НЕЧТО было уже на моих коленях, теперь я смог увидеть, что она все таки одета, чуть-чуть. Из одежды на ней было две резинки, сверху и снизу, длиннющие когти, жутко пошлого, красного цвета впились мне в плечо. А лицо с боевой раскраской повернулось ко мне. – Что-то ты какой-то молчаливый…тебя вообще как зовут? – ее голос вывел меня из стопора.
-Филипп, - охрипшим голосом проговорил я, да, меня очень трудно удивить, но этой девушке это удалось с лихвой.
-А меня Стела, может, как-нибудь встретимся? Скажем у меня, сегодня как раз мои родоки свалили, так, что хата свободна и кровать родителей тоже. – От такого предложения, я уже взбесился, меня пытались снять, просто так, при всех, как шлюху!
-Прошу, прощения, но я занят. – Это все, что я смог придумать.
-Жаль, ну если ты не можешь вечером, так может сейчас? – тут я уже разозлился. Быстрым движением я стащил ее с себя и посадил на парту.
-Да, Филипп, ты не плохо устроился! – вдруг я услышал за спиной, и обернулся. Там стояли все стражницы с Калебом и моей сестрой.
-Если вы хотите, чтоб эта девица легкого поведения осталась жива, не злите меня. – Я был удивлен таким поворотом событий. А еще меня удивила настырность этой девицы, так как опять почувствовал, что меня кто-то тянет на парту .
Корнелия, как я рад видеть тебя, дорогая! – Последнее слово я еле выговорил. И быстро подошел к ней и при обнял.  Все стражницы были в шоке, ну и конечно не только они Корнелия, например, попытался отодвинуть меня от себя, но я прижал ее еще сильнее и прошептал ему на ухо, - прекрати дергаться и стой спокойно, если хочешь еще пожить. После такой выходки все уже смотрели на меня глазами полными непонимания и удивления. Я отпустил этого гадкого утенка, подошел к парте, взял свою сумку и вышел из класса, вся дружная компания последовала за мной.
  Как только мы оказались в коридоре, Корнелия взорвалась:
-Это, что было?! Какого черта,  ты полез обниматься?
-А что мне надо было делать?! И вообще предупреждать надо, что у вас тут такие порядки! Нет, ну что за бестолковый мир! Тут я повернул голову в сторону Элион и понял, что не заметил еще одну девушку, она была так невзрачна, одета, что я ее просто не заметил. Элион поняла мой шок.
-Кстати, Филипп, знакомься это Одетт, моя подруга, - Элион показала на нее…
-Привет, не привычно тебе здесь, правда? Не привык к такому обращению? Ну что ж привыкай, у нас здесь не Париж.
-Да, уж до Лувра вам тут далеко… - неохотно ответил я.
-Кстати, хочу тебя обрадовать, мы учимся с тобой в одном классе, так, что если нужна будет помощь, то обращайся. – Она говорила это так спокойно и открыто, что мне стало не по себе.
-Думаю, в этом не будет надобности. – Тихо ответил я.
-Никогда не отвергай помощи наперед. -  В ответ я кивнул, да кто она такая, чтоб меня учить?! Зачем Элион меня с ней познакомила? Ладно, это не важно.
   Стражницы смотрели на меня испепеляющим взглядом.
-Ну, что? Что вы на меня так смотрите? – не выдержал я.
-Как ты здесь оказался? – спросила, гневно сверкая глазами Вилл.
-С помощью самолета, как еще? – ответил я, смотря на Одетт, которая мила беседовала с Элион.
-Ладно, потом поговорим с Элион, из нее мы вытрясем больше, чем из тебя. – Сказала Ирма.
-Только не переусердствуйте. – Улыбнулся я ей в ответ, от этого улыбка Ирмы сразу исчезла с лица. А я спокойно ушел из их поля зрения, у меня были еще уроки, так, что мне не было до них никакого дела…но их лица, о, да, ради них стоило так мучаться, такое непонимание, страх, отчаянье! Просто превосходно!
  Школьные уроки закончились, и я пошел домой, с каких это пор это сооружение неандертальцев стала моим домом? Не знаю…ну как только я пришел, то провалился в какой-то сон, все было затуманено, кое-как сделав уроки я прилег отдохнуть и видимо уснул…

0

82

Это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!!! А как он блестнул, и девки как повалили!!! И написано прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем...Аааааааааааааааааа, проду ждууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-07-18 19:22:49)

0

83

Как писала на другом форуме, получилось очень смешно)) Ждем продолжения))

0

84

фанатка ФОБОСА написал(а):

Это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!!! А как он блестнул, и девки как повалили!!! И написано прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем...Аааааааааааааааааа, проду ждууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, этот фанфик - истинное удовольствие для такой фанатки как ты)

0

85

боюсь разочаровать к концу, потому, что я внесла небольшие изменения в сюжет, и мне кажется, что всем вам это не очень понравиться, хотя кто знает))))

0

86

Cindy Hope написал(а):

Да, этот фанфик - истинное удовольствие для такой фанатки как ты)

так, что вы хотите этим сказать, что для всех остальных это бред сумашедшего((((((( :'(

0

87

Нет, что ты. Просто я хотела сказать, что этот фанфик понравится всем, кому небезразличен князь Фобос, а уж такой ярой фанатке как она - тем более)

0

88

ну ладно))))))))я уже было подумала....

0

89

Лично мне твой фанфик очень нравится. А то касается последней главы, то  после этого:

Аня написал(а):

От такого предложения, я уже взбесился, меня пытались снять, просто так, при всех, как шлюху!

Я уже валялась на полу :D

0

90

Аня, а что, уже конец скоро? Да, и прошу (ОЧ сильно) поскорее проду выложить!!!(а то у меня крыша поедет в ожидании)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Что там, после конца?