Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Что там, после конца?


Что там, после конца?

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

Глава 4

Прощение врагов — прекрасный подвиг;
Но есть подвиг еще более прекрасный, еще больше человеческий — это понимание врагов, потому что понимание — разом прощение, оправдание, примирение.

                                                                              Герцен А. И.

       Не знаю, сколько я спал, но знаю точно, что долго, когда я вернулся в мир реальных кошмаров, то почувствовал опять жжение солнца на лице. Было так хорошо, что двигаться не хотелось, я боялся согнать с себя это состояние покоя. Но вот я услышал голоса. Голос Седрика я узнал сразу, он говорил очень тихо и прерывисто, обрываясь на полуслове, это говорило о его большом беспокойстве. Я услышал несколько раз свое имя, поэтому решил не открывать глаз, и не двигаться, мне было чертовски интересно, с кем это меня обсуждает Седрик. Второй голос, тоже говорил шепотом, от этого голоса меня бросило в дрожь, и на лбу выступил пот. Этот голос я так же узнаю из тысячи, этот мелодичный, тихий и еще совсем детский голосок. Он без сомнения принадлежал Элион.
    -Элион, нам надо отсюда выбираться! – как бы в подтверждение моим догадкам Седрик назвал ее имя. -  Нам надо отсюда выбираться, терпеть это больше не под силу не князю, не мне. – Шепот Седрика был чересчур возбужденный,  он говорил очень быстро и резко, ему был не приятен этот разговор, или собеседник?
   Я вспомнил какими глазами он смотрел на Элион. Полными ненависти, с примесью умиления и какой-то непонятной теплоты. Да, Седрик очень странный человек…
   - Да, ты прав, - этот детский голосок я был не в силах вынести! Меня так и тянуло запульнуть в нее подушкой! – Я поговорю с Оракулом, возможно, она разрешит…
  -Элион! Да что ты такое говоришь?! Ты что до сих пор не поняла, что Оракул и превращает нашу жизнь в полнейший ад?! – Седрик повысил голос.
-Хорошо, но как тогда я смогу забрать вас отсюда? Разве я имею на это право?
-Элион, ты Королева Меридиана, а он твой брат, ты имеешь право выбрать для него наказание на свое усмотрение. – неопытность моей сестры начинали злить Седрика.
Впервые он терял контроль над своими эмоциями.
  -А если она не захочет этого делать, и не разрешит мне забрать Фобоса и тебя на Землю? Что тогда?
  -Что значит, не разрешит?! Элион ты королева или кто?!
  -Королева, но я не могу вот так вас забрать.
  -Элион, ты нужна нам, ты нужна мне, да что там мне, я и без тебя справлюсь, ты нужна Фобосу, он же твой брат, неужели его тебе не жалко? Или ты получила что хотела, а про брата можно забыть?
  -Нет, конечно, я просто не понимаю, его…он мне чужой, он не хочет принять меня в свою жизнь, почему? –  голос моей сестры зазвучал еще тише, и она всхлипнула, я понял, она начала плакать. Да что же это такое, я никогда не мог видеть, как плачут люди, мне было это не приятно. А тут Элион мало того, что мне тут и так паршиво, так она еще сюда заявилась, да еще и плачет!
-Элион, ну, ну хватит! Прекращай! Ты же королева и не должна…- Седрик не успел договорить, из-за громкого всхлипа девочки, да она очень переживает…вдруг, мне стало ясно, что я все-таки жалею ее, что, не смотря не на что, я могу справиться со злостью и обидой.
-Седрик, мне так плохо, я ведь любила его, я ведь доверяла ему, а он? Зачем он так поступил, я ведь не желала ему ничего плохого, он мой брат, а повел себя как последняя сволочь!- у сестры явна, начиналась истерика.
  -Элион…-Седрик был ошеломлен таким поворотом событий, - успокойся, все хорошо, уверен вы с князем все обговорите и придете к компромиссу.
  -Он не пойдет на договор, он безжалостный, черствый, бесчувственный эгоист! - это была последняя капля.
-К сожалению, ты знаешь меня с самой лучшей стороны, почему просто не дьявол?! – я не мог больше слушать ее рыдания. Они резко повернулись. По их недоуменным лицам я понял, что они не ожидали, что их кто-то услышит.
-Фобос… - она начала оправдываться. – Ты не правильно понял.
-А  как я должен понимать? Разве у таких слов есть второе значение? – Элион опустила свои мокрые от слез глаза, она чувствовала себя очень глупо. Хотя, ей не привыкать. Я перевел взгляд на Седрика.  Он попытался сделать несколько шагов назад, но, не заметив стул, стоящий сзади,  грохнулся вмести с ним на пол. После этого я услышал с пола сдавленный стон и несколько нецензурных выражений, обращенных к несчастному стулу.
-Седрик, при детях ругаться не положено. – С издевкой заметил я. Но потом, посмотрев на него, я не удержался и захохотал. Элион, как не странно, в положении Седрика нашла тоже, что-то забавное и засмеялась вместе со мной. Но Седрику было не до смеха. При  его попытке встать он запутался в своей мантии и, стараясь удержаться на ногах, схватился за первое, что ему попалось под руку, то есть за меня… Я не заметил, как оказался под Седриком.
-Мальчики, я вам не мешаю, может мне уйти? – боязнь в голосе Элион пропала, на ее место пришло изумление. Я понял, что нужно, что-то предпринимать, к тому же Седрик оказался очень тяжелым и слезать с меня совершенно не собирался. Он посмотрел на меня немного испуганным и смущенным взглядом.
-Лорд Седрик, вам очень удобно? – меня это тоже немного ошарашило.
-А вы неплохо смотритесь вот в таком виде. – Элион разошлась не на шутку, тут мои нервы не выдержали и я запульнул в «любимую сестренку» первым попавшимся предметом. Этим предметом оказался Седрик. Но она быстро среагировала и отскочила. Вмести с этим Седрик тоже отличился, он вцепился мне в руки и вместо того, чтобы спокойно упасть на пол, он оказался подо мной. Элион просто смеялась в голос. Похоже сложившаяся ситуация доставляла ей удовольствие, хотя не только ей.
-Седрик, мне теперь с тобой и в ванну таскаться? – я попытался высвободить свои руки от его железной хватки.
-А что, я не против. – от такого заявления  со стороны змеелюда у меня руки подкосились, и мы благополучно стукнулись лбами.
-Вы можете быть идеальной парой. – прохихикала Элион. После этих слов я резко  вскочил на ноги. Седрик тоже как-то заставил себя это сделать.
-Это было больно! – потирая ушибленный лоб промямлил мой, так называемый друг. После чего наступила кратковременная тишина. На чем я остановился? Я уже почти забыл, что чувствовал злость и ненависть ко всем,  кто меня окружает. Сложившаяся только что ситуация кружилась у меня в голове и видимо не только у меня, так как после не большой паузы вы в втроем расхохотались настолько, что у меня заболел живот. После того,  как мы более менее  успокоились,  я кинул взгляд на Седрика, но неприязни к нему уже не испытывал. Я бы даже сказал, что я его почти простил, но почему-то не хотел это показывать и поэтому выдавил из себя то, что первое пришло мне в голову.
-А что это было? – эти двое посмотрели на меня немного непонятливыми взглядами, похоже они ожидали немного другого с моей стороны, чего-то более агрессивного. Но после всего случившегося мне было трудно придти в себя.
-Ваше Высочество, нам нужно выбираться отсюда. – вдруг неожиданно сменил тему Седрик.
-Да, Фобос, я поговорю с Мудрейшим, об этом как можно скорее. –  с большим энтузиазмом проговорила сестра.
-Видимо, все решили за меня? Ну, что ж ладно, давай, иди, говори. – устало проговорил я. И Элион выбежала из камеры.

Отредактировано Аня (2010-08-27 19:24:49)

0

32

Бедный Седрик - чего с ним только не вытворяют XD

0

33

Cindy Hope написал(а):

Бедный Седрик - чего с ним только не вытворяют XD

ну, не это он сам виноват, надо смотреть под ноги, когда ходишь, и не только он бедный)))))))

0

34

Аня написал(а):

и не только он бедный)))))))

Это была ирония)

0

35

:D

0

36

:rofl: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl:  :rofl:

0

37

фанатка ФОБОСА написал(а):

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за коментарии

0

38

:writing: А продолжение скоро будет??? :yep:

0

39

фанатка ФОБОСА написал(а):

А продолжение скоро будет???

ну, возможно, как только, так сразу

0

40

Глава 5




Не знаю, как, но Элион действительно договорилась с Мудрейшим, она пришла на следующий день светящейся от восторга.
-Все получилось, он согласен, вот только…при одном условии…ты должен, - с этими словами она повернулась ко мне, - жить, со мной у моих приемных родителей и выдавать себя за их старшего сына, Совет будет следить.
-ЧТО?! Элион ты на это согласилась? Это же сумасшествие! Я не стану унижаться и притворяться сыном этих изменников! – я знал, что совет потребует действительно большую плату за свободу, но настолько и не представлял! – это ниже меня, сестренка! Лучше уж я останусь здесь! – я судорожно стал обдумывать произошедшее, чего я этим добьюсь? Ведь Мудрейший этого  и добивается, он знает, что я не стану так унижаться, он этого и ждет, нет,  ты не перехитришь меня!
   – Хотя, знаешь Элион, я согласен.
  Седрик, следивший за нашим диалогом около окна, поперхнулся и посмотрел  на меня расширенными от удивления глазами. – Что не ожидал да?
-Мой князь…вы, что, правда, согласны? – еле пролепетал он.
-У меня нет выхода, Седрик, если я хочу выбраться от сюда, мне придется это терпеть. Другого шанса может не представиться, а я не дурак, к тому же мне очень хочется увидеть выражение лиц стражниц… - О  да,  именно это меня и привлекло, это самый главный аргумент, увидеть их лица полные непонимания… прекрасно!
-Фобос, только без душегубства! – Элион как всегда в своем репертуаре!
-Элион, ты вообще знаешь смысл этого слова? Я не уверен в этом..
-Ты говоришь глупости, – не унималась сестренка.
- Я?! Нет, сестренка говорить глупости твоя прерогатива! – Я начинал раскаляться. – И вообще я разве сказал, что- то, что будет связанно с убийством или дракой? Ничего страшного не произойдет, ну, кроме того, что мне придется терпеть рядом с собой  двух совершенно чужих и совершенно мне не приятных людей, откликаться на какое-нибудь дуратское имя, что-то вроде Филиппа, и жить в какой-то халупе! – да, нервы стали не к черту.
-Мой дом не халупа- это  во-первых, во-вторых, мои родители замечательные люди, и, в-третьих, имя Филипп совершенно не дуратское! – в первый раз слышу, чтобы моя сестра на меня повысила голос. Но одного моего взгляда хватила, чтобы она прекратила кричать.
-Тебе многому предстоит научиться,  - скорее для себя, чем для нее отметил я.
-Также как и тебе, это ты у нас боишься перемен, а не я! – что это с Элион, совсем забыла, с кем имеет дело.
-Элион, я ни кого, и никогда не боялся и не боюсь, уяснила? – я стал узнавать свой былой голос, в него вернулся лед и жестокость. Элион окончательно притихла и отошла к Седрику, который благоразумно не вмешивался в наш разговор. 
-Ваше Величество, когда мы покинем тюрьму? – Седрик говорил тихо, практически шепотом, он все еще меня боится.
-Завтра утром, за вами приду я. – ответила Элион.
-Да, Элион, и не забудь  приготовить мне отдельную комнату, мне надо будет немного придти в себя, – сказал я.
-Хорошо.
-Вот и молодец, и еще, стражницам ничего не говори, пусть это будет для них сюрпризом, в школе не забудь договориться. И захвати из моей комнаты на Меридиане несколько книг, чтоб я на Земле с ума не сошел.
-О, как быстро ты пришел в себя, кстати, спасибо, что напомнил про школу и про книги, а то бы я и не подумала об этом, – сказала Элион задумчиво.
-Я ничуть в этом не сомневался – Как же Элион глупа! – Лучше запиши, а то забудешь. Элион подходила к двери, резко развернулась
-Ну, знаешь, я не тупая! – обиделась, ну что ж бывает.
-Я бы поспорил, – смешно, я беззвучно рассмеялся, она так мила в гневе, чем-то на меня похожа, в детстве.
-Дома, завтра поговорим, – она ушла, хлопнув дверью.  Я постоял немного, смотря на пыль, слетевшую со столика, после того, как дверь разрезала воздух. Солнце садилось, я подошел к окну. Кроваво-красный  закат, знамение, о  да, скоро я буду свободен, и тогда, тогда все получат по заслугам.

Отредактировано Аня (2010-08-27 19:25:19)

0

41

Аня Интересно))) А почему Элион не за королевством следит, а собирается жить на Земле?

0

42

Меор написал(а):

А почему Элион не за королевством следит, а собирается жить на Земле?

ну, потому, что ей школу надо окончить, какой она будет королевой если даже школу не закончит?

0

43

Логично)

0

44

Cindy Hope написал(а):

Логично)

я сама логичнасть :flirt:

0

45

"Элементарно, Ватсон" (с)
Извини, не удержалась)

0

46

o.O Ого!!!Просто слов нет...После этого фанфика я ночь не буду спать,буду думать что же будет дальше!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :writing:

0

47

Cindy Hope написал(а):

"Элементарно, Ватсон" (с)
Извини, не удержалась)

:D

0

48

фанатка ФОБОСА написал(а):

Ого!!!Просто слов нет...После этого фанфика я ночь не буду спать,буду думать что же будет дальше!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

постараюсь удоволетворить ваше любопытство как можно скорее

0

49

Аня
А мона вопрос: ты случайно не фанатка "Сумерек"?

0

50

Lailen написал(а):

А мона вопрос: ты случайно не фанатка "Сумерек"?

нет, я их надух не переношу...

0

51

Аня, я никак не пойму,вы фанфик пишите по комиксу или мульту? :question: Просто в начале герой вспоминает последьнюю битву(мульт),а потом расказуется что он сидит в башне как я поняла(в обычной мульт-камере нет окна и двери),(комикс)??? :dontknow:

0

52

Аня написал(а):

нет, я их надух не переношу...

Тогда интересно: 1 глава - практически слово в слово - " Солнце полуночи", с поправкой на ситуацию...

0

53

Гении мыслят одинаково)

0

54

ох, да я гений...солнце полуночи...хм, в глаза не видела...надо будет почитать)) а, так мне больше по нраву книга "Вампир Лестат"

0

55

Аня
Ты ж "Сумерки" не любишь?
предлагаю перенести обсуждение в флудилку или создать тему типа "обсуждение книг"

0

56

Lailen написал(а):

Ты ж "Сумерки" не любишь?

ну, всегда же интересно почитать, что еще придумали) мне не нравится эти книги из-за того, что сюжет уж слишком примитивный...так, вообще-то кто бы говорил, ну это не важно...

0

57

фанатка ФОБОСА написал(а):

Аня, я никак не пойму,вы фанфик пишите по комиксу или мульту?  Просто в начале герой вспоминает последьнюю битву(мульт),а потом расказуется что он сидит в башне как я поняла(в обычной мульт-камере нет окна и двери),(комикс)???

это у меня сборная салянка))) потому, что комикс я в глаза не видела...но, что-то там слышала, вот и получилось то, что получилось)))

0

58

Аня написал(а):

так, вообще-то кто бы говорил,

Ты о чём это?

кста, а прада, когда след главу выложишь? интерессссно ведь!

0

59

То что у вас получилось, Аня, мне оч нрава!!!!!!!!Когда продолжение то будет???????????(мне невтерпёж) :jumping:

0

60

Lailen написал(а):

так, вообще-то кто бы говорил,

это я о своем фанфике

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Что там, после конца?