Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Обсуждения » Любите ли вы ....


Любите ли вы ....

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Любите школу (работу , инстетут ...) ?
Ага .

35% - 6 Нет !!!!

64% - 11
Ага .

70% - 12 Нет !!!!

29% - 5
Голосов: 17

1

Нет  !!!!

0

2

А я люблю. Мне просто нравится учиться, да и общения вполне хватает.

0

3

Я  как-то  не  очень  признаю  школьное  общение .  Лучше  общаться   после  .

0

4

А я общаюсь 50:50. То есть, половина каждодневного общения проходит в школе, другая - в Интернете)

0

5

Может, темка лучше бы смотрелась не в разделе фанфикшена, а в каком-нить более бытовом?

0

6

А разве она в Фанфикшене?  :dontknow:

0

7

А, кстати мой ответ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Ну в школу я хожу для общения в основном, нам там нормальных знаний не дают!!!!

0

8

А какие знания ты понимаешь под "нормальными"?
Я и в школу, и в институт хожу прежде всего для знаний. Для общения мне хватает Интернета.

0

9

Ну смотри, мы приходим в школу, учителей не бывает по пол урока, а иногда и весь урок и даже не замещают и так бывает довольно часто, а потом в конце учебного года говорят:"Что ж вы такие тупые, ничего совсем не знаете!" именно так и говорят, а потом нас выставляют виноватыми!!!!!

0

10

Ваши учителя просто свиньи - у нас русичка была такая. А сейчас - университетская преподавательница по языкознанию.

0

11

Cindy Hope написал(а):

Ваши учителя просто свиньи

согласна, правда есть пара нормальных по русскому, обж, биологии и географии, а про остальных молчу!!!!! :insane:  :x

0

12

Ясно)

0

13

А я люблю.Школа у нас отменная (Математическая.) , поэтому там все так серьезно.Припадают хорошо , учителя ржачные и добрые (кроме биологии.)
А институт...Хотя я в него еще не поступила , но каждый раз , как я прохожу мимо то пускаю слюни.Сколько знаний , сколько красивых аспирантов...Я там часто бываю (в нашем ДВФУ) , т.к мне скоро туда поступать ...

0

14

Ну кому-то везет с преподами, а кому-то сами видите как!

0

15

А я люблю школу! У нас учителя классные!

0

16

Не лю я школу :dontcare:  большенство преподов тупые.

0

17

Ну этот как повезёт.

0

18

А я люблю свой универ) классные преподы, хорошее отношение и, потом, диплом светит шикарный (СПбГУ, все-таки))))

0

19

Принц Фобос написал(а):

А я люблю свой универ)

Аналогично)

0

20

Ненавижу учиться. Ненавижу свою школу и мечтаю ее закончить. Это будет самым худшим воспоминанием за всю мою жизнь, бл**ть  :mad:

0

21

Я закончила школу в прошлом году. Ностальгии особой нет, но и ненависти тоже.

0

22

Возможно, ненависти и у меня потом не будет, но сейчас я мечтаю поскорее оттуда выбраться. Я уже одноклассников не могу своих видеть. За 11 лет жутко надоели одни и те же лица. Плюс были такие личности, что могли по головам друзей пройтись в свою пользу. Если раньше обстановка в школах была одна, обучение было одно, то сейчас это уже не то место, в какое хочется идти и получать знания. Дети заканчивают учиться больными. За что ее любить?

0

23

Мда...что-то грустно стало....

0

24

Это была волна ненависти, гомен :D

0

25

neizvestnost написал(а):

Возможно, ненависти и у меня потом не будет, но сейчас я мечтаю поскорее оттуда выбраться. Я уже одноклассников не могу своих видеть. За 11 лет жутко надоели одни и те же лица. Плюс были такие личности, что могли по головам друзей пройтись в свою пользу. Если раньше обстановка в школах была одна, обучение было одно, то сейчас это уже не то место, в какое хочется идти и получать знания. Дети заканчивают учиться больными. За что ее любить?

По-хорошему, нашим школам нужна реформа.
Мне со школой тоже сперва не повезло: коллектив отвратительный попался  :tired:  Еле закончила восьмой класс, с оценками у меня всегда всё было в порядке, ни одной тройки в четверти, но сил уже просто не было находится среди таких людей. У нас мальчик мог дать девочке затрещину или с ноги пнуть, потом за жопу мацать начали. Разбила одному нос, от меня отстали.  Странно, что остальных всё устраивало. А я сказала, что больше здесь находиться не намерена, забрала свои документы и перешла в другую школу. 
И - о, чудо! Вы не представляете, какие в новом классе мне попались ребята! Если бы я сама не была бы знакома с ними, ни за что не поверила бы, что такие классы существуют. Там не было "парочек": т.е. девочки и мальчики друг с другом не встречались, потому что у них были настолько теплые отношение друг с другом, как у братьев и сестренок... Не было каких-то "группировок", как в моей предыдущей школе, абсолютно все в классе общались друг с другом. Мне сначала поразило, как девочки наравне общаются с мальчиками. Были люди с какими-то "тараканами": один мальчик у нас был ярый коммунист, у него даже речь была поставлена, как у члена компартии :rofl:. В общем, все разные. Но никто не становился "аутсайдером"!
Я пришла к ним в девятом классе, помню свой первый день. Зашла в новую школу, не нашла нужный кабинет и попала на этаж начальных классов))) Оказывается надо было просто повернуть налево и подняться по лестнице. Сижу на желтом детском стульчике, грущу))) Тут слышу надо мной раздается голос: - Это ты - новенькая?..
Поднимаю голову и смотрю снизу вверх, передо мной стоят три девушки. Одна из них, голубоглазая блондинка, с пухлыми красивыми губами, возвышается над остальными, благодаря своему модельному росту, у неё шикарные белые волосы до поясницы, прямые и гладко расчесанные, красивая рубашка, на талии - широкий лакированный пояс с бляхой - бабочкой. Я запомнила её, а вот на других не обратила внимания. Потому что я в тот момент, честно говоря, была напугана.  В моей прошлой школе появление такой компании сулило только неприятности. Все три девочки выглядели очень взросло да ещё были накрашены, поэтому показались мне агрессивными. У нас девочки, выглядящие старше, благодаря макияжу, каблукам и шмоткам, объединялись в маленькие компании, чтобы совместно третировать остальных, а я всегда была самой младшей по возрасту, да еще и одиночкой. Блондинку я приняла за лидера, и в тот момент мой взгляд был прикован только к ней. Наверное, я была похожа на олененка перед дулом ружья :D      А в следующий миг... она тепло улыбнулась мне, пожала руку, и все три девочки по очереди назвали свои имена. Так мы познакомились. Они проводили меня в наш кабинет, где я весь урок вертела головой по сторонам, разглядывая остальных ребят.
Та блондинка оказалась единственной в классе отличницей, такой доброй, веселой и замечательной девчонкой! Да все там замечательные. А мальчики перед девочками всегда дверь открывали, и каждый раз, после звонка на урок, в класс первыми заходили девочки, мальчишки ждали, когда все девочки зайдут, и только после самой последней - заходили сами. В общем, заботились они о нас :love:  А какой они нам праздник устроили в 11 классе, в наше последнее 8 марта! Устроили нам небольшой концерт, сами готовили номера, один парень играл на гитаре, помню ещё "хор бабулек" :rofl:   Накрыли нам "сладкий стол", показали на проекторе клип, который они сделали для нас: собрали фотографии наших девочек, какие у кого были, и пустили их под песню "Такие девушки, как звезды...", а в конце каждой девочке они подарили шоколадную туфельку!
Три последних школьных года, которые я училась с этими ребятами щедро вознаградили меня за предыдущие семь лет...

P.S. Сейчас учусь на втором курсе универа, так получилось, что наш поток разделили на маленькие группы - всего по 10 человек, поэтому мы не "замыкаемся" среди своей группы, активно общаясь с ребятами из других групп. И преподаватели у нас - потрясающие! Теорию перевода ведет декан, так классно рассказывает, что всю неделю мы ждем его следующей лекции.)))

Отредактировано Bloody Dog (2011-01-22 05:52:48)

0

26

Вот это история) тебе действительно повезло. Вот что говорит правильное воспитание. Если коллектив в другой школе так отличался от прошлого, то несомненно на это повлияли учителя. Где-то есть дисциплина, где-то нет.
Там, где учусь я, нет ничего =__=

0

27

neizvestnost написал(а):

Вот это история) тебе действительно повезло. Вот что говорит правильное воспитание. Если коллектив в другой школе так отличался от прошлого, то несомненно на это повлияли учителя. Где-то есть дисциплина, где-то нет.
Там, где учусь я, нет ничего =__=

А у нас учителя хорошие, но некоторые одноклассники... :x  :tired:

0

28

Калисто написал(а):

но некоторые одноклассники...

Придурки везде найдутся XD
  Но я вам честно говорю -  в институте их намного меньше! Там отношения более... человечные, что ли)

0

29

Калисто написал(а):

А у нас учителя хорошие, но некоторые одноклассники...

Я про наших молчу! От нас уже ПЯТЬ учителей отказалось)) практически не один урок не обходится без криков. А еще у них весна круглый год.....

0

30

Людмор написал(а):

практически не один урок не обходится без криков. А еще у них весна круглый год.....

Сочувствую...к счастью, это не навсегда.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Обсуждения » Любите ли вы ....