Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Для новой ролевой игры необходимы персонажи. Красным цветом обозначены занятые роли:
Вилл
Ирма
Тарани
Корнелия
Хай Лин
Ян Лин
Нерисса
Кадма
Галинор
Оракул
Эндарно
Элион
Калеб
Фобос
Седрик
Людмур
Мэтт
Мартин
Найджел
Эрик
Новый(ая) злодей(ка) - неканон. Ну, и ещё можно включить около 5-7 новых персонажей (но не более 7, лишние анкеты будут удалены).
  Итак, вот шаблон, заполнять соответственно:
  1. Имя (никаких символов - только буквами).
  2. Возраст
  3. Сила (если есть, и не перебарщивайте с возможностями)
  4. Место жительства.
  5. Внешний вид (желательно картинка)
  6. О персонаже: основные качества характера, хобби, увлечения. (Не менее 3х предложений)
  7. Как часто будешь приходить на ролевую?
И очень большая просьба - никакого флуда, только анкеты!

0

2

1.Фобос Эсканор
2.Возраст 26
3.Способности Иллюзии,Левитация,превращение в дракона чёрные разряды.Чёрные розы. все стихии, тьма.
4.Меридиан
5.Высокий стройный молодой человек с длинными белыми волосами и серо-зелеными глазами. Маленькая бородка.
6.Характер. Его характер отличает хладнокровие, злоба, хитрость. Является сильным лидером. Что характерно для любого злодея готов побидить любой ценой. Народ Меридиана его ненавидит и боится. Фобос окружил себя страшными монстрами. любит гулять по своему саду и слушать Шептунов. Купается в озере так он и восстанавливает свои  силы. Шпионит за Стражницами. Подвластные ему рабы добывают в шахтах железную руду. Его ближайший советник- Седрик. Постоянно разыскивает свою сестру. Боится потерять власть. Уничтожает всех кто скажет против него хоть слово. Пытается найти тайную базу повстанцев.
Биография. Фобос старший ребёнок в семье. О его детстве известно немного, любил чтобы ему не мешали. Не терпел когда его маленькая сестра плакала, это выводило его из себя. Фобос знает, что сестра настоящий хозяин Меридиана. Пытается выкачать из сестры силу. Но её спасает Галгейта.  И похищает его печать. После исчезновения сестры объявил правителем себя. И для Меридиана начались трудные годы. Сам Фобос не прекращает поиски своей сестры. Постоянно терроризирует Мерридиан. Принимал участие в нескольких войнах. Из которых вышел победителем.  Устроил на Меридиане комендантский час кто из жителей выйдет на улицу послеэтого часа их съедают монстры. В городе постоянно голод. Отдаёт муку только на сведении о местонахождении своей сестры. Родители куда делись об этом истории неизвестно но есть предположение что молодой Князь их убил.   
7. Как можно чаще

Анкета принята.

Отредактировано Принц Фобос (2010-12-09 18:41:04)

+1

3

1. Ирма Лэр
2. 13 лет
3. Ирма умеет управлять водой и всем, что с ней связано. Может менять цвет одежды, делать объекты невидимыми, замораживать или испарять воду и вызывать дождь. При необходимости может создать воздушный пузырь, чтобы было легче передвигаться под водой. Легко восстановит любой докумен/рисунок, размытый водой. В мультсериале легко может создать свою гигантскую копию из воды. Силой мысли может повлиять на физическое состояние, решения, мысли и желания людей. Гидромансия - новый талант Ирмы. Глядя на воду, у неё возникают видения о будущем, и это её немного пугает.
4. Хиттерфилд.
5.http://s55.radikal.ru/i150/1012/d6/875f913d6649.jpg
6.  Характер:Ирма храбрая, весёлая, щедрая, оптимистичная и забавная девчонка с хорошим чувством юмора. По сравнению с другими чародейками, она может показать легкомысленной и чуточку ленивой. Добрая, заботливая, романтичная, любит быть в центре внимания. Иногда проявляет качества лидера. У неё хороший аппетит. Настроение переменчивое.
Недостатки: Не задумывается над последствиями своих поступков и любит использовать магию для личной выгоды, после общения с Корнелией частенько судит о людях по внешности.
Хобби: коллекционирование сумок и рюкзаков. Кроме них Ирма собирает диски Кармиллы и всё, что с ней связано. Увлекается рок-музыкой и кулинарией.
Биография: Ирма родилась и выросла в Хитерфилде. Её родная мама умерла, когда ей было около 5 лет. Потом её отец женился на Анне Баннистер, и у Ирмы появился брат - Кристофер (хотя, не исключено, что родная мать скончалась при родах). Ирма очень часто с ним ссорится, но к Анне относится как к родной. Ирма ходит в Шеффилдскую школу и с самого детства дружит с Хай Лин. В 12 лет она получила музыкальный центр и с тех пор увлеклась пением, танцами и актёрским мастерством. Ведёт дневник, помешана на парнях и бегает от Мартина Таббса, который безответно влюблён в неё. Вообще, Ирме не везёт с парнями. Да, она любит флиртовать, и ради Эндрю села на диету, но своего принца пока не нашла.

7. Не меньше двух раз в неделю.

Анкета принята.

0

4

фанатка ФОБОСА написал(а):

Ты чё?! Чё так много написал то!!! Те не может быть столько! Я протестую!!!!!

Нормальный возраст. ИМХО
И попрошу не флудить.

0

5

1. Айзиза)))    *приближенная князя Фобоса*
2. 19 лет
3. Ренген-зрение и Бинокулярное зрение , видит душу человека и сколько ему осталось существовать на сей земле. Вызывает души мёртвых(некромантия) (не всегда успешно т.к. пока только учится этому)
Может найти общий язык с различными зубастыми и мерзкими тварями (змеи, волки, драконы, крысы, пауки, скорпионы, некоторые птици, летучьи мыши и т.д.) Могу их принудить делать то что мне нужно.
Контагиозная Магия. Контагиозной магией могут быть названы приёмы, базирующиеся на законе соприкосновения.Гомеопатическая магия 
4. Замок князя Фобоса)))
5. + смотри под анкетой, понравится)))
6. И так, обо мне... не люблю когда со мной спорят, это разрешается только моим друзьям, и то не всем! Всегда держу всё в себе, но когда кто-то достанет, то я им не завидую...не смотря на это я довольно ранимая личность. Если зацепить за живое буду пол дня перебывать в дипресии. Но после этого обязательно стукну обидчика чем-то тяжёлым.
  Родителей нет уже давно, отца убили а мать умерла при родах. Ростила меня тётя(родная сестра моей покойной матери)
Очень общительная, имею много друзей, и в общении вижу смысл жизни.
  Боюсь замкнутых помещений и одиночества.
Обожаю приятные сюрпризы) Люблю разнообразие и оригинальность)
  Я, можно сказать, в некоторой степени воин, а точней лучница)... стреляю просто отлично, но вот с мечами не ладится, вечно их роняю...
С помочью разных ингредиентов варю элексиры *не дай бог вам их выпить*... увлекаюсь разными животными, люблю их разводить и создавать новые виды, правда иногда получаются страшные мутанты... но это мелочи)
7. частенько)))

Анкета принята.

Отредактировано Айзиза (2011-03-24 12:28:29)

0

6

1. Герцог Людмор.(знаю, не звучит, ну что поделать, мама с папой меня не спрашивали).
2. 22 года.
3. Сила стихий, сила убеждения, действующая на всех БЕЗ исключения :flirt:, а так же способность превращения. А также слабый маг.
4. До ссоры с князем жил на Мередиане, а теперь есть личный особняк на Земле.
5. http://i025.radikal.ru/1012/19/fc9cfdc4eb45.jpg
http://i024.radikal.ru/1101/31/5aa845bd7752.jpg
6. Характер. Мне присуще спокойствие, адекватность поведения, собственник, способный высказать человеку все что я о нем думаю в лицо, сильный лидер. Но если меня достать окончательно, то любимое высказывание:" Не зли меня, пепел не срастается!", упрямый. А теперь о внешнем виде: красавец, просто мечта, обаятельный, привлекательный, я большая редкость- брюнет с голубыми глазами, вы искали идеал?! вы его нашли)  А что самое главное- очень и очень скромен!))) Начитан, эрудирован, умен, обожаю животных. Хобби: алхимия, чтение, люблю отбивать чужих девушек))), собственный бизнес на Земле( я там большая шишка и заноза одновременно)))). Крэдо- собирать пазлы :blush: .
7. Как можно чаще, на каникулах ОЧЕНЬ часто))) а то дела, дела, весь в делах. Дурацкий бизнес, все свободное время занимает.

Анкета принята.

Отредактировано Людмор (2011-01-07 18:21:17)

0

7

1. Леди Анжель. (младшая сестра Седрика)
2. 16.
3. Гипноз, насчет оборотня, природа на ней отдохнула... видет будущее.
4. Во время государственной перестройки на Мередиане, родители, опасаясь за ее здоровье, отправили ее подальше от родины. Но те времена прошли, и она сново на Мередиане.
5. http://s59.radikal.ru/i163/1012/0a/1741a55435fa.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1101/f9/cc06fe06c594.jpg
6. Внешность: Зелоноглазая блондинка с кудрявыми волосами, с милым личиком, хотя бы над этим природа потрудилась... Аристократка одним словом. Смотрите на картинку, если она отобразится...
Характер: тихая, в связи с плохим здоровьем мало выходит на улицу, поэтому книги и краски стали ее лучшими друзьями, очень замкнута и необщительна, но это обманчивое мнение, при более тесном общении вы поймете, что это совсем не так... Немного агрессивна совсем чуть-чуть. Обожает цветы и сладкое а так же животных и детей.
Хобби: любит рисовать и ходить по магазинам, куда без этого, может весь день провести за книгой, правда редко... Играет в шахматы и карты, хорошо гадает)
7. ОЧЕНЬ часто, обещаю.

Анкета принята.

Отредактировано Анжель (2011-01-13 19:24:00)

0

8

1. Тарани Кук
  2. 13 лет
  3. Стихия Огня. Обладает способностью к телепатии. Обретя новые силы, получила способность возгораться.
  4. Небольшой домик в центре Хитерфилда
  5. Мулатка, волосы подстрижены коротко, есть одна косичка, одеваюсь в этническом стиле .
  6. Я увлекаюсь фотографированием, документальными фильмы, классической музыкой, танцами. Я достаточно спокойная, но если меня удастся рассердить, не завидую этому человеку (или не человеку). Не люблю лишних слов, всегда говорю только по делу. Люблю читать книги.
  7. Ну раз в два дня точно

Анкета принята.

Отредактировано Кассандра (2011-01-08 13:06:12)

0

9

Cindy Hope написал(а):

можно включить около 5-7 новых персонажей (но не более 7, лишние анкеты будут удалены).

7 новых персонажей уже присутствуют. Так что теперь - только канон.

0

10

1. Ян Лин 
  2. 53 года
  3. Управляю воздухом. Обладаю отличным слухом. Одним прикосновением могу узнать историю предмета и отыскать места, где он побывал. Могу увидеть воспоминания людей услышав их любимую мелодию. Как одна из бывших Хранительниц Сердца Кондракара,  могу ощущать присутствие зла. Могу телепортироваться (перемещаться), читать чужие мысли. Но всё это отнимает у меня много сил.
  4. Комната над рестораном "Серебрянный Дракон"
  5.
  6.  Ян Лин оптимистичная и очень энергичная старушка. Любит лукавить. Избегает конфликтов и выступает в роли миротворца, когда девочки ссорятся. Очень гармоничная особа. Талантлива, трудолюбива, спокойна, честна, храбра и мудра. Обладает хорошим чувствоим юмора. Хобби: китайская кухня, шитьё. Любимый вид спорта: горные лыжи, ролики. Недостаток: рассеянность, легкомыслие, слабое здоровье
  7. Раза четыре в неделю

Анкета принята.

Отредактировано Кассандра (2011-01-07 16:27:01)

0

11

1. Калеб.
2. 16 лет.
3. Сила как у нормального человека.
4. Мередиан.
5.http://s003.radikal.ru/i203/1101/ea/eadb2010a450.jpg
6. Он - доброжелательный молодой человек, его сердце пренадлежит Корнелии. даже прежде, чем он встретил ее, видел сны о ней и стремился однажды встречать девочку его мечтаний. После поражения Нериссы, он решил возвратится к Меридиану, и оставил Корнелию разочарованной.
7. Часто, но буду в роли Анжель, если будет нужно перекинусь в него

Анкета принята.

Отредактировано Анжель (2011-01-07 16:40:08)

0

12

Эх..пожалуй, я тоже возьму второго перса)

1. Корнелия Хейл
2. 14 лет
3. Корнелия управляет землёй, растениями и всем, что с этим связано. Геокинетик (устраивает землетрясения одним прикосновением руки), кролокинетик (заставляет растения расти) и телекинетик (перемещает объекты силой мысли). Может менять свой размер (тела, крыльев), общаться с растениями, перемещать камни, заставлять людей подрожать животным, излечивать раны "теплом земли". Иногда у неё бывают видения, связанные с прошлым.
4. Хиттерфилд
5. http://s61.radikal.ru/i173/1101/72/2039b82785a3.jpg
6. Характер: самонадеяна, самоуверена, капризна, горда, решительна, стойка, упряма, спокойна, саркастична, хладнокровна, самовлюблённа и задириста. Не боится препятствий. Предпочитает всё делать сама. В глубине души очень внимательна к другим. Романтична, хотя не всегда мила с окружающими. Большую часть времени дружелюбна, но может покаться избалованной и дерзкой (в мульте). Иногда может ненароком обидеть.
Хобби: мода, плюшевые игрушки, шоппинг. Особенно Корнелия любит фигурное катание. Она катается с 6 лет, и получила кучу кубков и медалей.
Биография: Корнелия родилась и выросла в Хитерфилде. Её папа управляющий банка, поэтому семья Хейл относится к хорошо обеспеченным семьям. Они живут в самом престижном районе Хитерфилда, в комфортабельной 9-этажке. С мамой Корнелия ссорится также часто, как с младшей сестрой Лилиан. В Шеффилдской школе Корнелию относят к школьной элите, и она гордиться этим. Учится она на 4 и 5, хотя редко делает записи, и не очень-то любит физику и химию. Из W.I.T.C.H она вторая по старшенству и часто спорит с Вилл. В мультсериале Корнелия часто придирается к внешнему виду подруг (особенно к Хай Лин во втором сезоне). До того, как стать Стражницей, Корнелия крайне часто меняла парней. До W.I.T.C.H, была очень близка с Элион (в мульте с 4-го класса).
7. Как можно чаще

Анкета принята.

0

13

1. Эндарно.
2. Возраст? Какое это имеет значение? Сам давно забыл...
3. Мастер боя на оружии и без оного, хотя в последнюю сотню лет я совершенно забросил тренировки. Сила старейшины Кондракара т.е  оперирование чистой энергией.
4. Кондракар. Башня туманов.
5. Смотри под анкетой--
6. Моя жизнь уже прожита. Я принес в мир столько пользы сколько мог. А сейчас я уже стар и мне остается только следить за исполнением древних правил и традиций. Мое дело - давать ласкавого направляющего пинка всем заблудившимся. И пусть все остальные говорят что у меня плохой характер, что я ворчун и вообще замкнут... Не верьте им!
7. Часто. Время есть.

Анкета принята.

Отредактировано Несогласный (2011-01-08 20:40:43)

0

14

1. Демогоргон - принц Ада.
2. Родился в 6 веке до нашей эры.
3. Читает мысли, сила демона, летает, способен взглядом превратить в камень.
4. Ад.
5. http://s53.radikal.ru/i142/1101/ed/14b86397e2fb.jpg
   
    http://s013.radikal.ru/i323/1101/78/7a16e62a64cf.jpg
6. Он - инкуб, этим все сказнано, но в тоже время, ему можно позавидовать в его выдержке и силе. Принц Ада считается самым опасным представителем нижнего мира. Коварен, беспощаден, агрессивен, способен завязать спор по любому поводу, ему неизвестно слово страх и ненавидет лицемеров. Солнечный свет слепит и доставляет нестерпимую боль, но только яркий. Классическая музыка и Рок музыка достовляет ему удовольствие и еще он любит играть на гитаре.
7. Как получится, постораюсь уж.

Анкета принята.

Отредактировано демогоргон (2011-01-10 17:26:11)

+1

15

1 Нерисса
2 Давайте не будем о грустном...55
3 умеет метать молнии, увеличивать магические возможности других, читать мысли (телепатия), перемещаться между мирами (телепортация), общаться с электроприборами, оживлять неодушевлённые предметы (Квинтэссенция), изменять свой внешний вид (не считая тени), открывать порталы, создавать иллюзии, создавать новую жизнь, воскрешать умерших и создавать щит. Легко управляет людьми и превращает их мечты в кошмары. А еще прекрасно печет печеньки.
4 Сейчас в кулоне сердца Меридиана , там посмотрим.
5 [реклама вместо картинки]
6  Нерисса обладает довольно спокойной внешностью, но очень эмоциональна, спокойна, расчётлива, хладнокровна, упряма, самовлюблённа, горда, терпелива. Отличная актриса. Винит себя в смерти Кэссиди. Прирождённый лидер. В опасной ситуации проявляет чудеса сообразительности. Есть "пассия" и ребенок ( а вот девочка или мальчик уже не помнет... склероз страшная сила.)
7 Как получится. Раз в три дня.

Анкета принята.

0

16

1. Имя (никаких символов - только буквами).
Джефри
  2. Возраст
19 лет
  3. Сила (если есть, и не перебарщивайте с возможностями)
Нету
  4. Место жительства.
Хиттерфилд
  5. Внешний вид (желательно картинка)
Вполне обычный,короткая стрижка,белый цвет кожи (не бледный),нормально сложен.Одет в тёмно-синие джинсы,футболка и все остальные атрибуты обычного человека.
P.S картинка в поиске.
  6. О персонаже: основные качества характера, хобби, увлечения. (Не менее 3х предложений)
Джефри довольно не определённая личность,он не агрессивен,избегает драк (правда,тут тоже не всё однозначно),дружелюбен,так же если верить врачам,то Джефри имеет небольшие наклонности к социопатии.Оптимист,фактически всегда позитивен.
Любит спорт (хотя активно не занимается),любит по бывать на улице и всякие загадочные штуковины.
Не любит крутых и авторитетных личностей,а так же одинокость.
  7. Как часто будешь приходить на ролевую?
Ежедневно.

Анкета принята.

0

17

1. Вилл Вандом
2.14 лет ДР 19 января
3. Сила: Квинт-Эссенция, одушевление электротехники, может концентрировать и увеличивать силы остальных чародеек, оживление предметов и существ
4. Место жительства.Хитерфилд дом 42, квартира 134, 5 подъезд, 7 этаж Небольшой дом прямо у пляжа
5. Внешний вид (желательно картинка)Мой ава сгодится?
6. О персонаже: Немного замкнута, очень застенчива. Вилл весьма ранима, хоть и старается это скрывать. Любимый вид спорта: плавание, велосипед, ролики. Хобби: Вилл гордится своей коллекцией игрушечных лягушек. Любимый цвет фиолетовый (сиреневый)
7.может через день

Анкета принята.

Отредактировано Вита Ведьман (2011-02-09 18:06:08)

0

18

1. Седрик.
2. 23.
3. Оборотнень.
4. Меридиан.
5. http://s15.radikal.ru/i188/1102/81/0f36597e813f.jpg
6. Артист, лицимер, вообщем - змей. Никогда не говорит правды, единственый человек, которого он признает как лидера и подчиняется ему во всем - это князь Фобос.
7.  Часто.

Анкета принята.

0

19

1. Бланк.
2. Возраст неизвестен.
3. Может по запаху находить Порталы в другие миры. Во втором сезоне с помощью зуба Тонга может отпрывать Порталы.
4. Проживает:На болотах в доме мамы,Замок Меридиана,Помойка за "Драконом"
5. Карлик с кожей зеленого цвета, который был бы похож на жабу, если бы не ходил на двух ногах. Большие висячие в разные стороны уши и ни единого намека на волосы на голове, зато вот на руках - пожалуйста. Большое круглое лицо, похожее на картошку, с большими оранжевыми глазами с желлтыми белками. Почти постоянно ходит в оранжевой куртке с поясом и серых штанах, но любит наряжаться во что попало, например, когда он одел большую футболку и кепку Калеба а ля репер и сказал "Бланк - модник!".Имеет интересный акцент.
http://s41.radikal.ru/i094/1102/4d/81fb020da50e.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1102/ab/479de083a03d.jpg
6.   Упрямый и пугливый, но веселый и оптимистичный проводник с неплохим чувством юмора, преданный и верный друг. Любит свою маму и всегда переживает, когда с ней может что-нибудь случиться. Предан Калебу насмотря на то, что парень не любит, когда Бланк буквально виснет на нем. Любит участвовать в рискованых мероприятиях, но до жути боится всяких чудовищ и злых сил.
Привычки
  В каждой вещи видит потенциальный объект для продажи. Собирает всякий хлам, тащит все, что плохо лежит.
Любимый цвет
  Коричневый и зеленый
Хобби
  Собирает хлам - у него есть несколько "кладовых" в обоих мирах, которые доверху забиты всяким барахлом.
Лучший друг
  Калеб.
Родственики
  Мама (имя неизвестно). Вероятно, Джик.
7. Также как и Людмор.

Анкета принята.

0

20

1. Гэбриэл.
2. Забыл, а паспорт потерял.
3. Я владею силой ночи и тьмы, гипнозом, могу проникать в сны людей...предпочитаю сны девушек...Могу телепортироваться. Как и большинство демонов, имею несколько обликов.
4. Живу там, где мне нравится.
5. Мой внешний вид...
Красивый  высокий юноша двадцати-двадцатитрех лет на вид. Длинные черные, цвета воронова крыла, волосы. Фиалковые глаза, вроде...Мне говорят, что когда я злюсь, то они темнеют.
http://forumupload.ru/uploads/0001/96/2e/18426-2-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/96/2e/18426-1-f.jpg
Черный леопард со странными, фиолетовыми глазами.
http://forumupload.ru/uploads/0001/96/2e/18439-1-f.jpg
"Призрак ночи". Могу явиться Вам в виде тени.
6. Биография: Родился на Орзаморе от Дочери Света и Сына Тьмы (проще говоря мама - ангел, папа - демон). Так как такой союз, мягко говоря, запрещен, меня бросили при рождении.
Вырос я на Бальдре, правителем которого и стал в дальнейшем...Сейчас на там идет война и мне нужна помощь в подавлении мятежей. В смысле нужна была, ведь меня убили... ^^ Объясняю: Поняв, что ситуация в моем мире плачевна, я инсцинировал свою смерть. Принцем я больше не являюсь, но может это и к лучшему.
Характер: Я немного жестокий, особенно после случая на Меридиане, холодный (смотря с кем и где), безжалостный убийца (так говорят). С союзниками вежлив.
Увлечения: Демонология, мифология, искусство.
7. Часто.

Анкета принята.

0

21

1. Аркуэнэ, что означает«благородная»
2. 40 (и не мало, но и не много)
3. Некромант высшего уровня.
Магия ветра... ну и *а это секрет*...  воительница, много путишествовала и по этому знаю много языков.
4. Я желанный гость во многих краях.
5. Смотри на картинку в низу.
6. Являюсь некромантом шестого поколения в нашем роду.
Когда-то у меня была сестра, немного младше меня. Но к сожалению скончалась, оставив мне новорожденную племянницу. У меня самой детей нет, так что Айзизу(так ее назвала) я ростила как свою дочь, оберегала и любила. Развивала в ней дар некромантии и обучала разним премудростям. Так было семнадцать лет. Однажды меня вызвали в далёкий мир, помочь кое-кому нужно было. Не предупредив никого я ушла, но не думала что так все получится. Война, охватившая этот мир, затянула и меня в свои сети.
Но вот, после двух лет отлучки, я вернулась.
...
А теперь обо мне... Таинственная и немного замкнутая личность.(для своих я открыта) Задумчивая, сама себе на уме. Часто мои действия не понять окружающим. Люблю экстим и опасности, поэтому у меня также есть покровители из мира мертвых. Остальное можно узнать лишь познакомившись со мной.
7. часто.

Анкета принята.

Отредактировано Айзиза (2011-03-23 12:19:43)

0

22

Bloody Dog, возможно ты не заметила, но неканонов уже 7. Так что анкета удалена.

0

23

1. Халинор.
2. 22 года.
3. Способность к телепортации, огненные сферы, левитация, пирокинез, способность к телепатии, создание огненных вихрей.
4. Хиттерфилд.
5. У Халинор пышные длинные светлые волосы, обрамляющие аристократическое лицо.
У бывшей стражницы огня бирюзового цвета глаза, точеный нос и изящные губы.
6. Хобби : литература, живопись.
   Характер : Халинор, иногда, чрезмерно упряма, но прежде чем совершить какой - либо поступок, она несколько раз подумает, взвесит все "за" и "против", и лишь после этого выберит подходящее решение.
   Лучшая подруга : Кадма
7. По возможности, каждый день.

Анкета не может быть принята, пока не будет исправлена.

0

24

По состоянию здоровья Лена не может зайти на сайт, поэтому она попросила меня создать анкету за нее.
1. Элион Браун.
2. Возраст: 14 лет, родилась 31 октября.
3.  Сила:черная магия, не связанная с природой, подчиняет материю, посылая сильные энергетические импульсы.
4.  На Земле: Хиттерфилд с приемными родителями Элеонор и Томас Браун. На Мередиане: замок Фобоса в центре Меридиана
5. http://s016.radikal.ru/i337/1104/63/63c7e6c7263e.jpg
http://i033.radikal.ru/1104/95/9888bef17d22.jpg
6. Земная жизнь: лучшая подружка Корнелии до того как повстречала Седрика и убежала с ним в Иной Мир (Меридиан). Но после они встретились и помирились. Вместе с Элион исчезли и ее родители (их автомобиль нашли в Обри). А дом на окраине Хитерфилда стал местом встреч чародеек с силами тьмы
Мечтает: о радости и счастье жителей Меридиана
Спорт: пока замечена только в бассейне, где устроила Вилл головомойку
Школа: Шеффилд
Класс: 8Б
Одноклассники: Вилл Вандом, Корнелия Хейл и др.
Любимый предмет: этого, наверное, мы уже не узнаем...
Нелюбимый предмет: математика
Время препровождение: рисование, попытки узнать правду и развитие магических способностей.
7. Также как и Анжель.

Анкета принята.

0

25

1-Азезана.
2-250 лет.
3- сила тени. Илюзии . Прекрасные навыки управления. жрица Ллос.
4- в доме своего друга на Меридиане.
5-http://www.lineage2.com/community/images/DarkElf_Mykal.jpg
6-Путишевствую по мирам почти всю свою жизнь , так как оказалась "лишне" в своем мире. Во время путишевствий встретилась с дроу Джарлаксом. Он меня кинул , но я зла не держу на мертвых. Когда мы "встречались" , мы создали отряд наемников ... Но он сбежал , с наемниками...И я его догнала. Жаль умер.
7-Как понадоблюсь.

Анкета принята.

Отредактировано Калисто (2011-04-16 13:46:40)

0

26

1. Фанни
  2. 24
  3. Хаос
  4.Калифорния, потом Хитерфилд.
  5.
  6. Всегда разная, но преобладает пофигистический настрой, не волнует что где происходит, бывают всплески ярости и тогда спасайся кто может, а кто не может..то пусть земля ему будет пухом. Родителей не помнит, они разбились на машине когда ей было 5 лет, выжила чудом.
  7.

0

27

1.Галинор
  2. 17
  3. Огонь, так же телекинез.
  4. Кандракар.
  5. Длинные светлые волосы, бледная кожа.
  6. Спокойная и рассудительная. не бросаю слов на ветер, но если разозлить! Уверенна в себе, всегда добиваюсь того, что мне надо. Люблю фотографировать, хорошо рисую, в тайне пробовала писать стихи.
  7. А как часто надо? Да хоть каждый день. http://s1.uploads.ru/i/qvi4G.jpg
И еще немного от меня: как видите, я тут новенькая. Так что буду рада новым знакомствам.

0

28

1.Ферлюция
2.180 лет
3.(Атисерисация)Возможность вводить окружающих в страх, панику или агрессию. (Песочная трансмутация)Превращение объектов в песок.(Метеокинез,контроль погоды)Возможность изменять и контролировать погоду.(Эмпатическая мимикрия)Выполнение чьей-либо способности при мыслях о нём.
4.Забытая пустыня
5.С синеватым оттенком волосы,средний рост,одним словом милая внешность.
6.Спокойная,рассудительная с чувством юмора,почти всегда её не недооценивают но она может оказаться сильным противником.
7.По возможности.
http://s2.uploads.ru/APnkN.jpg

0

29

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

30

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя *цензура* маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как *цензура* показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет *цензура* маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0