Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » W.I.T.C.H. Другая история


W.I.T.C.H. Другая история

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

22 номер 2 - элюстрация...возможно) я не знаю автора...возможно оцените)) и Джаначава)

0

302

Андромеда написал(а):

22 номер 2 - элюстрация...возможно)

Не, не пойдёт - там были  крыля..эээ....немного другие были, так сказать)))
А Джаны почему-то не видно((( Попробуй через ФотоРадикал загрузить.
http://www.radikal.ru/

0

303

Ок, принято)). Когда там продолжение? (сори, за настырность) :flirt:

0

304

После 24-го числа)

0

305

Урра! :jumping:  :insane:  :flag:  :rolleyes:  :)

0

306

Хм, 24 число уже давно прошло Х) Как давно я сюда не заходила Х) Я уж думала, не взяла ли ты новую бету  :D

0

307

Скорее бы проду... :cool:

0

308

Я сама стала бетой - бетой фиков своего друга. Но сейчас наш труд окончен и я могу вернуться к несправедливо заброшенному мной фендому)

Просто у меня сейчас другие интересы появились, которые захлестнули с головой, как говорится.

0

309

А когда прода-то?  :huh:

0

310

Пока точно сказать не могу.

0

311

В свои именины мне всегда круто везёт. Но сегодняшний день просто превзошёл мои ожидания. Я провела весь вечер за вашим фанфиком и не оторвалась, пока не дочитала до конца. Он великолепен, это как раз то, что я хотела прочитать. Огромное вам спасибо, пожалуйста, не останавливайтесь, пишите, мне безумно понравился ваш фанфик. Можно сказать, я зарегестрировалась только для того, чтобы написать вам это сообщение. Я не умею выражать похвалу словами, поэтому просто скажу, что этот фанфик превосходен во всех смыслах, я в него влюбилась и очень хочу, чтобы вы его не забрасывали. Спасибо вам огромное за такое шедевральное творение. Извините за скомканность, но я правда не умею выражать эмоции словами внятно, потому пишу, как мысли мелькают. И ещё раз огромнейшее спасибо!

PS: вот кстати, не знаю, или похоже... оглушённый феникс...

http://4put.ru/pictures/max/196/602653.jpg

Отредактировано Sophie (2011-10-01 17:59:52)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » W.I.T.C.H. Другая история