Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Обсуждения » Кто и почему вам нравится в Witch?


Кто и почему вам нравится в Witch?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне Вилл нравится потому-что нравится :)

0

2

Я долго металась между Корнелией и Оруби,но всё же оттдала предпочтение последней.Люблю сильных,волевых,иногда упрямых личностей.Её появление очень освежило содержание комикса. :)

0

3

А я долго металась между Корнелией и Вилл,но решила что всё же Вилл круче!

0

4

Will4ik написал(а):

Мне Вилл нравится потому-что нравится

Железная логика))

Изначально стала смотреть из-за Фобоса, а затем поняла, что сюжет тоже ничего и даже умнее чем многие подростковые мультсериалы))

0

5

А мне Вилл нравится потму-что она СУПЕР

0

6

Мне нравится Ирма. Потому что она Ирма.

0

7

Ирми написал(а):

Мне нравится Ирма. Потому что она Ирма.

Коротко и ясно.

0

8

Я промолчу..... :tomato:

0

9

И правильно, а то из-за предыдущих сообщений у вас был серьёзный риск получить бан.

0

10

Cindy Hope написал(а):

И правильно, а то из-за предыдущих сообщений у вас был серьёзный риск получить бан.

Вообще то я могу говорить все, что для меня будет правильнее и не скрывать правды, выгораживая ее! К тому же мне не нравится, когда меня называют на "вы". Мы ровестницы.

+1

11

Майя написал(а):

К тому же мне не нравится, когда меня называют на "вы". Мы ровестницы.

Дело не в возрасте, просто я к малознакоммым людям редко обращаюсь на "ты". Но, если хочешь, давай перейдём на "ты".

0

12

Cindy Hope написал(а):

Дело не в возрасте, просто я к малознакоммым людям редко обращаюсь на "ты". Но, если хочешь, давай перейдём на "ты".

По-моему ведьму только до 18 лет читают. Да и вообще в инете все равны, поэтому все на "ты"!

0

13

Майя написал(а):

По-моему ведьму только до 18 лет читают

А у меня есть знакомый, которому 22 года, но он до сих пор читает W.I.T.C.H. Но это редкое исключение.
   

Майя написал(а):

Да и вообще в инете все равны, поэтому все на "ты"!

Может и так, но я не могу, например, сразу обратиться на "ты" к человеку, с которым только что познакомилась, к тому же если он старше меня лет на 10.

0

14

А   я  смотрю  по  возрасту .  Начиная  с  двадцати  "  Вы " ...

0

15

Я прониклась симпатией к Вилл.

0

16

Фобос... :love: Потому что он умён и оч КРАСИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Вообще мне нравятся Вилл (потому что СУПЕР!), Седрик (потому что красавчик!) и Фобос (потому что реально интересная личность!)

0

18

Калисто написал(а):

Фобос (потому что реально интересная личность!)

8-)

0

19

Калисто написал(а):

Седрик (потому что красавчик

ХД, я б так не сказала...больше подходит слово симпотичный)

0

20

фанатка ФОБОСА написал(а):

ХД, я б так не сказала...больше подходит слово симпотичный)

У каждого свой "красавчик" , не находишь?

0

21

Это дело вкуса)

0

22

Мне нрава Ирма и Фобос!

0

23

Мне очень нравится Фобос (хоть он и отрицательный персонаж...но его тоже можно понять).
А из чародеек..скорее всего - Вилл Вандом))

0

24

Lilian_Ver написал(а):

Мне очень нравится Фобос (хоть он и отрицательный персонаж...но его тоже можно понять).А из чародеек..скорее всего - Вилл Вандом))

:cool:

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Обсуждения » Кто и почему вам нравится в Witch?