Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Другие герои » Мальчишки


Мальчишки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Про всех есть, а про них нет(можете меня пнуть,если я ошибаюсь :D )! Надо восполнить это досадное,а может и не очень,упущение!

0

2

Мэтт!!! Что тут ещё можно сказать кроме того, что парень классный во всех отношениях! Спортивный,активный ,музыкальный...Но всё же стоит помнить, что идеальных людей не бывает!!!По крайней мере с Вилл они смотрятся здорово! :D( Но я бы всё же,что-нибудь добавила в их отношения, а то любовь какая-то слишком любовная получается.Хотя каждому своё...)

Отредактировано Виктория (2007-09-04 15:00:53)

0

3

Эрик!!!Романтик,мечтатель и идеалист...А каким ещё может быть мальчишка так любящий звёзды?!Он просто прекрасно дополняет рукодельницу Хай Лин!

0

4

Найджел!!!Очень смышлёный и надёжный парнишка. Очень жаль,что у них с Тарани не всё гладко...

0

5

У Ирмы с парнями пока неопределённо.Кандидата два:Мартин(настоящий ботаник, но преданный и надёжный друг) и,кажется,барабанщик из группы Мэтта(имени не помню).Но похоже,что предпочтение отдается всё же барабанщику!

0

6

Питер!!!Парень,который сумел отогреть сердце Корнелии после предательства "принца её мечты"!

0

7

Калеб!!! :/  Тот самый "принц"-предатель,который разбил сердце бедной Корнелии,а потом стал волочиться за Элион.Наш пострел везде поспел...Что тут ещё скажешь?! Хотя в мультсериале он не выглядит аморальной личностью,а даже наоборот:очень влюблённый и преданный по отношению к Корнелии...Даааа,намудрили авторы!

Отредактировано Виктория (2007-09-02 20:46:06)

0

8

Седрик!!!Стоит упомянуть о нём,ведь он вроде как парень Оруби.И всё у них могло бы сложиться великолепно,если бы не его безвременная кончина.Радует здесь только то, что даже такой "плохой мальчик" ,в конце концов,открыл свою душу для света и шагнул таки на правильную дорожку.И всё благодаря любви!!!(Так трогательно,что я сейчас расплачусь...Тьфу,совсем на старости лет сентиментальной стала... :D )

0

9

На этом пока всё! Жду ваших отзывов и предложений!!! :D

0

10

Оть. А Седрика действительно жаль.

0

11

ЭЭЭ, Калеб

0

12

Аналогично!

Отредактировано Виктория (2007-09-25 20:21:30)

0

13

МЭТТ и ВИЛЛ!

0

14

Ой, люди-и, присоветуйте какую-нить идею для свадьбы Вилки и Метта?

0

15

Ну, даже не знаю, может зацепиться за то что в мульте он Шегон и регент сердца Земли? Но ваще, ты меня не особо слушай, как автор я никто(увы) :rolleyes:

0

16

Не, у мене строго по комиксу.

0

17

Нууу, по комиксу я не спец, я половины и не читала, мне болше мульт нрава :D

0

18

:love:  :love:  :love:

0

19

Последняя картинка прикольная)

0

20

Воть,прикольней некуда!!!!!!!!!! :D

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-06-23 11:20:37)

0

21

Ой, это же мой любимый арт)

0

22

Фобос-Сел рисовал(а):

0

23

Да-да) В Меридиане она была бы гением политической карикатуры)

0

24

Нетолько политической... :unsure:

0

25

^^

0

26

Cindy Hope, а у вас случайно нет работ этого автора?  :question:

0

27

Есть, но мало.

0

28

Выложите что есть.ПЛИС!!! 8-)

0

29

Хорошо, хорошо. Выложу в ближайшее время)

0

30

*не то, чтобы мальчишки - ибо годочков уже прошло достаточно...*

В связи с наступающим праздником - скажем нет женскому шовинизму!
http://s54.radikal.ru/i144/1102/52/8b9a91811596.jpg
*ага, у Корнеши два Оруженосца, а у Тары ни одного. В фике когда-нибудь будет объяснение - но я его пока и не начинала*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Другие герои » Мальчишки