Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комикс

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ваши мысли по поводу старых и новых номеров комикса

0

2

Классные комиксы :)
Всё начилось...........
   В Кондракаре, месте без времени и пространства, Оракул сообщает о том, что Великая Сеть, которая удерживает зло, снова в опасности. Поэтому нужны пять девочек, наделенных волшебной силой, которые станут новыми Стражницами Сети.
        Тем временем Вилл Вандом приезжает в Хитерфилд вместе со своей матерью, Сьюзан. В новой школе Вилл знакомится с Тарани Кук, Ирмой Лэр, Корнелией Хэйл, Хай Лин и Элион Портрэт.
        От бабушки Хай Лин девочки получают волшебный амулет - Сердце Кондракара. Однако Элион при этом не присутствует. Элион заманивает подруг в ловушку, подстроенную агентом Меридиана, Седриком. Девочки выходят победительницами и закрывают первый Портал между Землей и Меридианом.

0

3

Ах..ть!!!!Ой извините))))) :rolleyes:

Отредактировано Will4ik (2008-02-02 17:21:42)

0

4

Комикс "Ведьмы" - это полнейшая Х***я на палочке! Идеи икакой, персонажи - уроды, читать не интересно, мыло перемыленное, враги стремные, прорисовка ужасная, динамики никакой, боев нет!!!!! :mad:  Это полная чушь, а не комикс!!! Это полный кошмар! И попробуйте меня в этом переубедить!

0

5

Майя написал(а):

Комикс "Ведьмы" - это полнейшая Х***я на палочке! Идеи икакой, персонажи - уроды, читать не интересно, мыло перемыленное, враги стремные, прорисовка ужасная, динамики никакой, боев нет!!!!!   Это полная чушь, а не комикс!!! Это полный кошмар! И попробуйте меня в этом переубедить!

На вкус и цвет товарищей нет. И вообще, то что вам не нравится этот комикс, это ещё не значит, что он - то, что вы сказали (не хочу этого повторять).

Отредактировано Cindy Hope (2009-02-19 17:48:33)

0

6

Майя
Вас и пытаться никто не будет! Если бы вы действительно думали бы так, как говорите, вы бы не сидели на этом форуме. ИМХО

0

7

Майя написал(а):

Комикс "Ведьмы" - это полнейшая Х***я на палочке!

и с какой стати тогда надо было его читать да еще и писать на сайте, посвященном "Ведьме"? Извиняюсь, если что, но похоже на психическое отклонение...

0

8

По мне так комикс гораздо лучше того же мульта. Почему? Во первых, мне нравится стиль в котором их рисуют. Чародейки более красивше, выделяется их стиль мировозрение на жизнь. Видно их слабые и сильные стороны. Оригинальный сюжет, лучше чем отсебятина которую внесли французские аниматоры, хотя и им спасибо.
И единственное чего не хватает комиксу - это Бланк ^.^ Я буквально тащусь от зеленного чудика, он вновисит в жизнь девушек больше смеха, забавных моментов)

Все написанное мною - искл. ИМХО!

0

9

.toy joy написал(а):

Во первых, мне нравится стиль в котором их рисуют. Чародейки более красивше, выделяется их стиль мировозрение на жизнь. Видно их слабые и сильные стороны. Оригинальный сюжет, лучше чем отсебятина которую внесли французские аниматоры, хотя и им спасибо.

А мне больше нравится стиль французских аниматоров. Но насчёт характеров я согласна - в мультсериале они сильно упрощены, оставили лишь самые заметные качества.

.toy joy написал(а):

И единственное чего не хватает комиксу - это Бланк ^.^ Я буквально тащусь от зеленного чудика, он вновисит в жизнь девушек больше смеха, забавных моментов)

Так его для этого и включили в мультсериал. А чтобы без дела не шатался, наделили его "талантом" вынюхивания порталов.

0

10

ме всё нравится и комикс и мультик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:  :rofl:  :shine:  :D  :mad: не ругайтесь матом -ок :mybb:  :cool:  :blush:  :blush:

0

11

Майя написал(а):

Комикс "Ведьмы" - это полнейшая Х***я на палочке! Идеи икакой, персонажи - уроды, читать не интересно, мыло перемыленное, враги стремные, прорисовка ужасная, динамики никакой, боев нет!!!!!   Это полная чушь, а не комикс!!! Это полный кошмар! И попробуйте меня в этом переубедить!

ну почему она так думает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Код:
[img]http://картинки смайлы[/img]

0

12

Майя

Майя написал(а):

Комикс "Ведьмы" - это полнейшая Х***я на палочке! Идеи икакой, персонажи - уроды, читать не интересно, мыло перемыленное, враги стремные, прорисовка ужасная, динамики никакой, боев нет!!!!!   Это полная чушь, а не комикс!!! Это полный кошмар! И попробуйте меня в этом переубедить!

:rofl:  О, да. Комикс произвел на Вас просто неизгладимое впечатление....

Да на самом деле, многие так думают. Я фанат Потеррианы, но не фанат Ведьм. Хотя бы потому, что мама Ро сумела создать такой тщательно продуманный, завораживающий, динамичный, интересный мир, что персонажи в нем практически самобытны, живут собственной жизнью, а их характеры стали гораздо глубже и сложнее, чем задумывала сама Роулинг. О Ведьмах и впрямь такого не скажешь. Такое ощущение, что там весь интерес фиксируется на шмотках. После борьбы с Фобосом (вот уж где можно было создать красивую драму, добавить жизни, глубоких мыслей, но... :dontknow: ) сюжеты стали буквально высасываться из пальца. О прорисовке я уже и не говорю - не дай бог, такое присниться. А характеры? Где рост личности? Где поиск собственного пути? Где их жизненные проблемы, которые они решают, взрослея? Где это всё?
Но.
Сама идея со Светом Меридиана, Сердцами миров - интересна. Здесь можно самому продумать мир, взять кусочки каких-то событий и выстроить свою собственную мозаику. Это меня и привлекает. На Ведьм я подсела из-за идеи фанфика, который задумала. Но как только он будет готов - меня в мире Ведьмы уже ничто не держит.

0

13

Запоздало, но по поводу таких крЫтиков - не надо удивляться. Мульт - разжеваная кашка для малышей, на которой они отдыхают мозгами, вот и возмущаюсться, что в комиксе им показывают картину реалистичную, многослойную и требующую собственного осмысления. Люди не хотят думать, ждут, чтобы их просто развлекали, вот и грохочут возмущением "чо за фигня, я ничо не понял". Не зря комикс расчитан на аудиторию подростков, а не малышей, как сериал - он требует от читателя уже некоторого жизненного опыта и умения самостоятельно делать выводы.

И - все-таки по теме.
У кого-нибудь есть эта страничка на итальяно? http://static.diary.ru/userdir/5/0/8/3/ … 531338.jpg
если есть, не посмотрите ли, там ИМЯ Эли вообще упоминалось, или просто "твоя сестра"? Я все думаю, может, там другая принцесса, ну, умершая в младенчестве, может? За семнадцать-то лет наследницей, наверное, неоднократно пытались разжиться... Хотя странно, чтобы колдунья способностей королевы ребенка не вытянула, если тот хотя бы родился живым, конечно  Но хоть какое-то объяснение.

Отредактировано Владлена (2012-02-20 11:08:57)

0

14

Обыкновенный троллинг же.
сорри за оффтоп.

0

15

Владлена написал(а):

если есть, не посмотрите ли, там ИМЯ Эли вообще упоминалось, или просто "твоя сестра"? Я все думаю, может, там другая принцесса, ну, умершая в младенчестве, может? За семнадцать-то лет наследницей, наверное, неоднократно пытались разжиться... Хотя странно, чтобы колдунья способностей королевы ребенка не вытянула, если тот хотя бы родился живым, конечно  Но хоть какое-то объяснение.

Хм... я однажды видела оригинал - не помню ссылку, к сожалению, но там говорилось именно "твоя сестра". Так что в таком случае твоя теория имеет все основания быть верной - учитывая немалую разницу в возрасте между Фобосом и Элей.

0

16

Я на сайте Хай Лин видела, но тогда внимания не заострила, а когда задумалась на тему - архивы оттуда уже удалили.
Сомневаюсь, что сценаристы это подразумевали (смерть младенца все-таки в детско-подростковом произведении тема табуированная), но пусть хоть какое-то объяснение для фанона будет. Потому как в первом сезоне абсолютно прямо показывают и Фобоса как взрослого на момент принятия регенства юношу, и Эльку-младенца, похищенную вскоре после. Поскольку вероятность, что либо князь так моментально вырос после смерти матери, либо принцесса лет десять оставалась младенчиком, куда более бредова, пусть лучше будет версия другой сестры.

0

17

then only a few have reached us

0

18

manuscripts held onto

0

19

Preserved about 300 thousand.

0

20

which is carried out by the printing

0

21

among them acquired "Moral

0

22

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

23

Since the era of Charlemagne

0

24

Middle Ages as in Western

0

25

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

26

Century to a kind of destruction:

0

27

manuscripts underwent in the Middle

0

28

Western Europe also formed

0

29

or their samples written

0

30

book about the chess of love ", created by

0