Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 9 О_о


Флудилка 9 О_о

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hentai написал(а):

Я думаю на праздниках оторвемся.

о да) понедельник и вторник)))))... жди в гости)..или с переездом

0

32

Айзиза написал(а):

похвально)))))))

;) Я постараюсь давать ее чаще, главное - начать))))  :yep:

0

33

Давай, давай, вдохновляйся))

0

34

Анжель написал(а):

Давай, давай, вдохновляйся))

Писательницы...

0

35

Hentai написал(а):

Писательницы...

:) Угу, вот сейчас я что-нибудь придумаю, обязательно))) :idea:

0

36

Калисто написал(а):

Угу, вот сейчас я что-нибудь придумаю, обязательно)))

Я думаю шедевр)

0

37

Айзиза написал(а):

вечно все хотят жить) особенно если вечно молодой)

Не факт. Не понимаю, какая радость в том, чтобы жить вечно? Так ведь и со скуки удавиться можно.
Вон, вспомните того же Дориана Грэя. Он фактически получил вечную молодость, но чем это закончилось? Конечно, эта история вымысел, но смысл в ней очень даже глубокий.

0

38

Cindy Hope написал(а):

Не понимаю, какая радость в том, чтобы жить вечно? Так ведь и со скуки удавиться можно.

:cool:

0

39

Hentai написал(а):

Я думаю шедевр)

Главное чтобы не шедевроид!))

Лена.

0

40

Людмор написал(а):

Главное чтобы не шедевроид!))

Это ещё что такое?)

0

41

Cindy Hope написал(а):

Это ещё что такое?)

Это не важно)

0

42

Cindy Hope написал(а):

Не факт. Не понимаю, какая радость в том, чтобы жить вечно? Так ведь и со скуки удавиться можно.

Ну, кому как)

Отредактировано Айзиза (2011-03-03 18:44:36)

0

43

Айзиза написал(а):

Ну, кому как)

Не, ну первые несколько десятков лет весело, а потом приедаться начинает....ИМХО.

*вздох*
Эх, куда же пропала Bloody Dog?  Стражницы опять "заступорились" XD

0

44

Cindy Hope написал(а):

Не, ну первые несколько десятков лет весело, а потом приедаться начинает....ИМХО.

может, но лутче пусть будет слегка скучновато, чем в гробу гнить, ИМХО)))

Cindy Hope написал(а):

Эх, куда же пропала Bloody Dog?

меня это тоже интересует...

Cindy Hope написал(а):

Стражницы опять "заступорились" XD

Это у них уже диагноз)))...

ХОчу действий в роле! А не соплей!

0

45

Айзиза написал(а):

может, но лутче пусть будет слегка скучновато, чем в гробу гнить, ИМХО)))

Так ведь гниёт только тело) А душа либо "наверху", либо "внизу".

Айзиза написал(а):

Это у них уже диагноз)))...
ХОчу действий в роле! А не соплей!

Я тоже. Вот и жду ответа от Bloody Dog...

0

46

Cindy Hope написал(а):

А душа либо "наверху", либо "внизу".

либо вообще нигде, я не верю что существует "верх" и "низ", смерть- вполне нормальное и естественное биологическое явление. Вот к примеру: жил-был хомячёк, ел, пил, спал, ходил в туалет, опят спал, опять ел... а потом состарился и нету... трупик только, и тот перегневает. Куда он попал? никуда, он просто умер, так же как и родился.

Cindy Hope написал(а):

Я тоже. Вот и жду ответа от Bloody Dog...

Ох.. она нам всю игру тормозит...((((((

0

47

Cindy Hope написал(а):

Стражницы опять "заступорились" XD

Это у них привычное состояние!

0

48

Людмор написал(а):

Это у них привычное состояние!

Вот и я о том же( без Элион они пока отписоватся не смогут((

0

49

Айзиза
дело в том, что у животных нет души, а верить в сущестование Бога или иных высших сил, это дело каждого, я могу сказать, что я верю, но жить по заповелям не могу... у каждого человека есть свое мнение, но как объяснить тогда такие вещи, как чудотворные иконы, благодатный огонь, мироточивые иконы, такие люди как стигматы... это все нереально объяснить с точки зрения нуки, почему некоторые люди, после клинической смерти перым делом бегут в церковь венчаться? это же все не просто так...

+1

50

Анжель
Понесло:) необращайте внимание, мы просто сейчас разбирала первый билет по обществознанию:"Религия. Роль религии в современном обществе"

0

51

Людмор
я говорю то, что думаю, Нора задала вопрос, на который практически нет ответа, я просто говорю свое мнение...

0

52

Анжель написал(а):

дело в том, что у животных нет души, а верить в сущестование Бога или иных высших сил, это дело каждого, я могу сказать, что я верю, но жить по заповелям не могу... у каждого человека есть свое мнение, но как объяснить тогда такие вещи, как чудотворные иконы, благодатный огонь, мироточивые иконы, такие люди как стигматы... это все нереально объяснить с точки зрения нуки, почему некоторые люди, после клинической смерти перым делом бегут в церковь венчаться? это же все не просто так...

Это на нервной почве)))
Я лично вообще считаю что Библия - это сказка, или легенда... вот заметьте, у каждого народа есть свои боги, а ведь народов много, и у каждого свой, как они говорят "единственный Бог". Вывод: каждый придумывает сам, во что ему верить.

Людмор написал(а):

мы просто сейчас разбирала первый билет по обществознанию:"Религия. Роль религии в современном обществе"

понятно)))))))

0

53

Анжель написал(а):

Людмор
я говорю то, что думаю, Нора задала вопрос, на который практически нет ответа, я просто говорю свое мнение...

Да молчу я, молчу...

0

54

Анжель написал(а):

дело в том, что у животных нет души

Хм... но ведь животные такие же живые существа как и мы) Почему же у нас типо есть душа, а у них нет?

0

55

Айзиза написал(а):

Это на нервной почве)))
Я лично вообще считаю что Библия - это сказка, или легенда... вот заметьте, у каждого народа есть свои боги, а ведь народов много, и у каждого свой, как они говорят "единственный Бог". Вывод: каждый придумывает сам, во что ему верить.

Иконы мироточат на нервной почве и стигматы появляются на нервной почве??? прости, но это не объяснение...

0

56

Анжель написал(а):

Иконы мироточат на нервной почве и стигматы появляются на нервной почве???

в этом мире много пс....)

Ладно, этот спор ни к чему, закончим и каждый останется при своём мнении) *ведь правда то никому не известна*

0

57

Айзиза написал(а):

Хм... но ведь животные такие же живые существа как и мы) Почему же у нас типо есть душа, а у них нет?

Иисус Христос был человеком, а не животным, они не могу мыслить, а значит у них нет чувств, в таком понятии как у нас... Да, пожалуй спорить об этом бессмысленно, заставить веровать не возможно, да и по приказу этого не сделать, спасинея своих душ, это дело каждого человека в отдельности...

0

58

Анжель написал(а):

дело в том, что у животных нет души, а верить в сущестование Бога или иных высших сил, это дело каждого, я могу сказать, что я верю, но жить по заповелям не могу... у каждого человека есть свое мнение, но как объяснить тогда такие вещи, как чудотворные иконы, благодатный огонь, мироточивые иконы, такие люди как стигматы... это все нереально объяснить с точки зрения нуки, почему некоторые люди, после клинической смерти перым делом бегут в церковь венчаться? это же все не просто так...

Анжель написал(а):

Иисус Христос был человеком, а не животным, они не могу мыслить, а значит у них нет чувств, в таком понятии как у нас... Да, пожалуй спорить об этом бессмысленно, заставить веровать не возможно, да и по приказу этого не сделать, спасинея своих душ, это дело каждого человека в отдельности...

ППКС

0

59

Айзиза написал(а):

Хм... но ведь животные такие же живые существа как и мы)

Биологически - да. Но у животных все действия основанны на врождённых (иногда приобретённых, как у домашних) рефлексах и инстинктах. Человек же, в отличие от них, способен руководствоваться разумом. И только человек. Это доказано наукой, а для верующих является аксиомой.

  Лично я становиться атеисткой не собираюсь. И в ближайшем будущем, и после. Меня крестили в православной церкви, я читала отрывки из Библии, знаю библейские заповеди и учила "Отче Наш". И я останусь православной христианкой.
Жаль, что тебе этого не понять, Нола.

0

60

Cindy Hope
хоть кто-то согласен... а то я уж думала я одна такая.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 9 О_о