Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 8


Флудилка 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hentai
Друзья не послают других, хочу заметить, к тому же истерики я вам лично ни разу не закатывала, вы меня возможно с кем то перепутали... После того, как вы со мной поговорили, я с вами вообще разговаривать не хочу, плюнули в лицо, а теперь еще о дружбе какой-то говорите, извините. Да, и,с праздником вас, Геральд, извините, что не поздравила до этого, как-то запамятовала... Мне то поздравлять некого...

Отредактировано Анжель (2011-02-23 11:55:37)

0

62

Анжель написал(а):

Мне то поздравлять больше некого...

У меня аналогичная ситуация...(Извините, не в тему)

0

63

Если я посылаю , это видно. Я посылаю один раз человека  , больше я с ним не общаюсь и все контакты рву. Так что ваши домыслы настолько мистические , что даже смешно... Или Седрик у вас мат? Или у вас в порядке вещей называть мужчину девочкой в 23 февраля?

0

64

ну зачем же вы так... не надо ссорится, вы просто не правельно поняли друг друга.

Отредактировано Айзиза (2011-02-23 12:01:55)

0

65

Айзиза написал(а):

не надо ссорится, вы просто не правельно поняли друг друга.

Да ну? По-моему я тут зверь и просто аморальный человек! Как вы со мной только общаитесь?! Хм... А зачем вам со мною общаться? Может мне уйти к чертовой матери?!

0

66

Айзиза написал(а):

ну зачем же вы так... не надо ссорится, вы просто не правельно поняли друг друга.

Правде, не нужно, вы все очень хорошие)

0

67

Hentai написал(а):

По-моему я тут зверь и просто аморальный человек!

не ври самому себе, ведь знаешь что это не так)

Hentai написал(а):

Как вы со мной только общаитесь?! Хм... А зачем вам со мною общаться? Может мне уйти к чертовой матери?!

:'(  ну вот...

0

68

Калисто написал(а):

Правде, не нужно, вы все очень хорошие)

ДА НУ!??? По-моему это не так , я же вас посылаю к Седрику! Я просто быдло , что я с вами тут делаю?! Я же не достоин с вами тут быть.

0

69

Hentai написал(а):

ДА НУ!??? По-моему это не так , я же вас посылаю к Седрику! Я просто быдло , что я с вами тут делаю?! Я же не достоин с вами тут быть.

Я хочу к Седрику...А если серьезно, Гера, тебя здесь многие любят, не нужно уходить)

0

70

Калисто написал(а):

А если серьезно, Гера, тебя здесь многие любят, не нужно уходить)

И с каждым разом , когда я расслабляюсь , вас становится меньше. Ведь я же что-то не так говорю! Я же вас посылаю и плюю в личико.

Вот щаз мне Лена напишет. Какой я весь такой расужасный...

0

71

Hentai написал(а):

Или Седрик у вас мат? Или у вас в порядке вещей называть мужчину девочкой в 23 февраля?

Вообще-то я писала про девочек, а не про вас. И я не говорила, что вы меня матом послали, но я считаю, что девушку посылать вообще нельзя, как бы вы это не сделали, но у каждого разные понятия на этот счет... Кто то считает что можно и су кой обозвать.

0

72

Hentai написал(а):

И с каждым разом , когда я расслабляюсь , вас становится меньше. Ведь я же что-то не так говорю! Я же вас посылаю и плюю в личико.

Может быть, но опять же, повторюсь для всех, люди не могут всегда быть милыми и приятными в общении, так что если назвался другом, то нужно принимать человека вместе со всеми его "тараканами" и т.д. ИМХО

Hentai написал(а):

Вот щаз мне Лена напишет. Какой я весь такой расужасный...

:dontknow:

0

73

Hentai
Нет, Геральд, вы не ужасный, вы просто золото, но иногда вы совершаете такие поступки от которых это золото начинает ржаветь как железо... А так вы просто замечательный человек и друг, вот только не для меня, со мной почему то вы не можете нормально общаться, ну что ж, ладно, я это переживу.

0

74

Анжель написал(а):

И я не говорила, что вы меня матом послали, но я считаю, что девушку посылать вообще нельзя, как бы вы это не сделали, но у каждого разные понятия на этот счет

Да , действительно. Как я так посмел! Я просто моральный урод , и я не достоин с вами общаться. Пойду к быдлам , там я свой!

0

75

Hentai
Ну и кто из нас еще истерику закатил?

0

76

:dontcare: ....... :'(  ну всё, можно смело убиватся.

0

77

Анжель написал(а):

Ну и кто из нас еще истерику закатил?

Это не истерика , это срыв. И хорошо , что вы сейчас меня не видите.

0

78

Айзиза, не стоит.Сейчас мы их живенько помирим. Кстати, вот это

Калисто написал(а):

люди не могут всегда быть милыми и приятными в общении, так что если назвался другом, то нужно принимать человека вместе со всеми его "тараканами" и т.д.

сделаю своим девизом.

0

79

Hentai написал(а):

Это не истерика , это срыв. И хорошо , что вы сейчас меня не видите.

Вполне возможно.

0

80

Калисто написал(а):

Сейчас мы их живенько помирим.

как? 8-)

0

81

Калисто написал(а):

Сейчас мы их живенько помирим. Кстати, вот это

Врятли...

0

82

Анжель написал(а):

Вполне возможно.

Правильно , потому-что я вас тогда бы точно напугал .

0

83

Анжель написал(а):

Врятли...

и что вы такие упрямые, спокойствие, обиды прочь, если на каждого обиды помнить то так и общатся будет нескем(

давайте простим друг друга 8-)

0

84

Hentai написал(а):

Правильно , потому-что я вас тогда бы точно напугал .

Меня трудно напугать, я привыкла ко всяким ужасам.

0

85

опять за своё...

Отредактировано Айзиза (2011-02-23 12:32:02)

0

86

Да ладно , девушке нравится быть крутой . Ну что еще скажешь , милая моя? Говори , я тебя слушаю.

0

87

Hentai написал(а):

Да ладно , девушке нравится быть крутой . Ну что еще скажешь , милая моя? Говори , я тебя слушаю.

Зря это делаете, я не хочу с вами больше разговаривать.

0

88

а знаете что, я вот смотрю на вас со стороны, и могу сказать что вы оба не прави.

0

89

Анжель написал(а):

Зря это делаете, я не хочу с вами больше разговаривать.

Ухожу. Больше я вас не побеспокою.

0

90

Hentai написал(а):

Ухожу.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 8