Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 8


Флудилка 8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Калисто написал(а):

Как дела в ролевой? (Я ее просто не читаю)

Зачем тогда спрашиваешь. Раз не читаешь?

0

32

Анжель написал(а):

Зачем тогда спрашиваешь. Раз не читаешь?

Интересно.

0

33

Калисто написал(а):

Как дела в ролевой? (Я ее просто не читаю)

князь отяоял Седрика(или Седрик отяоял князя?) Анжель увидела как они вместе спали, сейчас княже пытается обьяснится перед анжель...

Айзиза с Людмором пошли "бить" стражниц, Людмора облили водоворотом воды.

0

34

Айзиза написал(а):

князь отяоял Седрика(или Седрик отяоял князя?) Анжель увидела как они вместе спали, сейчас княже пытается обьяснится перед анжель...
Айзиза с Людмором пошли "бить" стражниц, Людмора облили водоворотом воды.

Вау! Какие страсти) Спасибо)

0

35

Калисто написал(а):

Вау! Какие страсти) Спасибо)

незачто)

0

36

Диана , зачем ты забросила игру и отдала Седрика!

0

37

Гера написал(а):

Диана , зачем ты забросила игру и отдала Седрика!

:blush: Ну не знаю...Вернуться? Только Седриком я после такого играть точно не буду...

0

38

Калисто
А я его и не отдам)

0

39

Лена , ты что серьезно ... голубков любишь? ( гадость-гадость-гадость.)

0

40

Анжель написал(а):

Калисто
А я его и не отдам)

А я его и не возьму после слэша...

0

41

Гера написал(а):

Лена , ты что серьезно ... голубков любишь? ( гадость-гадость-гадость.)

Нет не люблю, я отношусь к этому как к болезни, но не как к тому, что нужно уничтожить. У меня свои планы на Седрика, так что раз Диан, ты ушла, значит ушла.

0

42

Калисто написал(а):

А я его и не возьму после слэша...

Испортили... Ну зачем игру так еще пахабить?! Зачем еще и так...

0

43

Анжель написал(а):

Нет не люблю, я отношусь к этому как к болезни, но не как к тому, что нужно уничтожить. У меня свои планы на Седрика, так что раз Диан, ты ушла, значит ушла.

ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕ ЭТО ПИШЕШЬ?! Разврат полный.

0

44

Анжель написал(а):

так что раз Диан, ты ушла, значит ушла.

Вообще-то я могу (и имею право) вернуться в игру. Потому что вроде бы у меня осталась Моргана.

0

45

Hentai написал(а):

ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕ ЭТО ПИШЕШЬ?! Разврат полный.

Это мое с Катей дело, нам захотелось мы написали, здесь не было разговора о том, что этого делать нельзя.

Калисто написал(а):

Вообще-то я могу (и имею право) вернуться в игру. Потому что вроде бы у меня осталась Моргана.

А я не говорю что ты не можешь, но раз ты отдала Седрика, обратно я тебе его не верну, тем более ты сама брезгуешь))) какие вы тут все изнеженные, девушки...

0

46

Калисто написал(а):

Вообще-то я могу (и имею право) вернуться в игру.

Я за) Ты очень хорошо играешь?

0

47

Анжель написал(а):

Это мое с Катей дело, нам захотелось мы написали, здесь не было разговора о том, что этого делать нельзя.

Действительно. Двойная мораль у вас , девушка.

Анжель написал(а):

какие вы тут все изнеженные, девушки...

Идите вы к Седрику.

0

48

Знаете я тут подумала... Раз всем так не нравится, как я играю, то...хорошо, видимо пришло время изменить все в моих героях! Не волнуйтесь, скоро они перестанут вас раздражать! Кто-нибудь один из них точно!

0

49

Hentai написал(а):

Идите вы к Седрику.

Да я могу вообще уйти и не возвращаться. После этого особенно разговаривать отпадает всякая охота... особенно с вами!

0

50

"Девочки, не ссорьтесь, помада у меня!" (с)

0

51

Засунте свою истерику в нижний карман своих брюк. Никого она тут не интересует. Ваше право делать с вашими героями все , что хотите . Однако , если вы что-то делаете , что задевает другие чувства готовитесь увидеть реакцию.

Иначе говоря идите и делайте что хотите.

0

52

Hentai
Благодарю))) Без вашего разрешения никуда)))

0

53

Знаете, очень не хочется ссорится, конечно же, мы не можем удовлетворять собеседника полностью, но нужно принимать людей такими, какие они есть. У всех бывают свои "тараканы" и непрятности, и свое мнение, конечно же есть у каждого...Но если из-за всего этого ругаться, то простите, никаких нервов не хватит, да и без друзей как-то не очень приятно жить. ИМХО

0

54

Когда мужчина посылает девушку это говорит только о том, что он не воспитан или просто хам... Мне очень обидно это было услышать, так что... ладно, здесь действительно никому нет ни до кого дела, а на меня у всех вообще какая-то жуткая реакция, Геральд тоже оказался двуличным человеком... Что ж... Это все дело каждого, но мне больше находиться здесь с некоторыми людьми просто неприятно.

0

55

Анжель написал(а):

Без вашего разрешения никуда)))

Чем то обязан? Нет? Тогда идите и убивайте героев . Мне ваши истерики несколько поднадоели , особенно в праздник , особенно в мой , но кто и поздравить не захотел. Действительно! Многим обязан . Вы уж определитесь , друзья мы или нет.

0

56

Ребят, можно я сейчас извинюсь перед всеми, кого умудрилась обидеть?  :flirt: Пожалуйста, простите меня, я всех вас очень люблю)))  :)

0

57

Люди, ну я вас не понимаю, вы начали из-за какой-то игры. ЭТО ПРОСТО ИГРА! Не стоит ссорится

Отредактировано Айзиза (2011-02-23 11:52:24)

0

58

Айзиза написал(а):

Не стоит ссорится из-за двух голубых)

Тут не в них дело. А в отношении.

0

59

Калисто написал(а):

я всех вас очен люблю)))

Я тоже всех вас ОЧень люблю)))

0

60

Айзиза написал(а):

Я тоже всех вас ОЧень люблю)))

:)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 8